Красавицы Скайрима!

Какая девушка самая красивая?

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Моя красавица целый день создавал


17

Да хрень это все, вот в обле-то настоящие красавицы встречались:


15

Оч понравилась в Солитьюде одна.. уже было нацепил амулет мары и ломанулся свататься, но оказалось что она не согласна типа (не женибельная). 8(

Настоящая!!!
То есть реальная, а не виртуальная


Та один геморой от них. Поиграть не дают нормально.)))

13

Лидия и ее голосок в русской версии

4

Альва :3
Забрал вампирицу к себе в жены и вдобавок сделал спутником (:

4

Просто нужно больше Скумы!

4

Хорошая девочка Лида
в великом Вайтране живет,
Она мне и в драке поможет,
и кружки за меня понесет.
:)

4

Элисиф Прекрасная, если всё же виртуальнаяю

3

Красавица Скайрима - Лидия=))) Еще есть симпатичные Эйла-охотница и Адриана Авениччи.

3

Какая девушка самая красивая?

там все крокодилы..

3

мне нравятся девчонки-барды в тавернах)

2

В Маркарате.......дочь хозяина таверны...........Ангел во плоти!

2

Лидия(Вайтран) и Йордис Дева Меча(Солитьюд) - сестры-близняшки, разница - брюнетка/блондинка, озвучены - одинаково.
Арианна Авениччи - кузнец в Вайтране.
Эйла Охотница - состоит в Соратниках
Лизетта - бард в Солитьюде.
И еще какая то девица, уж не помню как зовут, живет в таверне, что в Маркарте. Нет, нет))! Это не Хроки, у которой огромная грудь, что не влазит в экран =D Хотя... Она тоже ничего, конечно). Другая, по квесту храма Мары.

Тащемта, всё.

2

Мне еще понравилась Редгардка, которую можно сдать Алик'рцам, ну та, что обитает в таверне, в Вайтране, думал если не сдам, то можно будет ее поженить с ГГ, а нет, не хочет за муж, ну и сдал я ее Ниграм в ональное рабство, сама виновата.

2

Свиди, в Айварстеде


Хроки, в Маркарте

2

pashol
По мне, так Лидию "улучшать" - только портить.

2

Volkixar
Да мало кушала и болела часто

2

Volkixar
Все верно. Но за то у неё глубокий внутренний мир и внутренняя душевная красота.

2

Лидия (Хускарл)
Эйла Охотница
Вивьен Онис
Серана

2

в Маркарте,в таверне и сокровищнице...но эти сис...эм..высокоинтеллектуальные особы не хотят замуж за Довакин..шу

1

digitalkid
20.12.11 12:45 Оч понравилась в Солитьюде одна.. уже было нацепил амулет мары и ломанулся свататься, но оказалось что она не согласна типа (не женибельная). 8(

Настоящая!!!
То есть реальная, а не виртуальная

Та один геморой от них. Поиграть не дают нормально.)))


Ну хоть кто то повеселил. Это нужно в цитатник :)

1

Внешне наиболее привлекательной считаю Лидию. Может, это кого-то удивит, но на второе место поставил Мьол Львицу.

А вообще, модов на внешность персонажей для Скайрима полно :)

1

Gaytama
само собой - ведь судя по головному убору она понимает что сладкий рулет это плохо и от него толстеешь...а судя по выражению лица она болела не тока часто,но еще и не вылечилась...

1

Gaytama
ну тут поверю на слово...

1

Хроки из Маркарта, особенно после одного графического мода для лиц, "благодаря" которому неожиданно для меня у нее часть груди стала кокетливо вылезать из-под корсета.

pashol
Бедная Лидия...
рука-лицо

1

В Маркарте Хизра, если не ошибаюсь. На площади тусуется часто. Есть подозрение, что и одна из служителей Дибеллы в храме Маркарта красива.

0

Hudsоn
Миури бретонка? Или Муири.

0

devgeniy

Ну да, как то так, наверное она. Хороша чертовка.

0

мне понравилась Камилла Валерия что из Ривервуда. сетра Ривервудского торговца. нет конечно, если понаставлять модов по сглаживанию текстур лица девушек улучшенной графики и т.д. то и угловатая Изольда - ходячий секс. но Камилла мне больше по душе(:

0

arsis leoni ! а где живет изольда ?

0

карита девушка бард из таверны данстара хочу жениться, а читы не пашут на женитьбу уже и амулет мары прикупил и нифега :( может это из за вампиризма и ликантропа в одном лице хотя от вампиризма меня излечили но я вампир как и раньше тока кровь пить ненадо и на сонце не горю а эфекты все остались:) и вид тоже :( лысый с красными глазами и грязью на лице

0

карита девушка бард из таверны данстара хочу жениться, а читы не пашут на женитьбу уже и амулет мары прикупил и нифега :( может это из за вампиризма и ликантропа в одном лице хотя от вампиризма меня излечили но я вампир как и раньше тока кровь пить ненадо и на сонце не горю а эфекты все остались:) и вид тоже :( лысый с красными глазами и грязью на лице

0

sekretsmen
http://www.playground.ru/files/54522/ -- тебе в помощ))

0

народ помогите мне пожалуиста, я тут недавно нечайно от злости убил Лидию, теперь хочу ее вернуть, может есть код на нее? или ее ID хотя бы ID, если кто знает отпишитесь

0

вызываешь консоль выбираешь персонажа левой кнопуой мыши и пишешешь в консоли Ressurect

0

Играю на низких настройках, поэтому у меня женщины в Скайрим не намного красивей тех, что были в Обливион )

0

я весь никак не могу найти изольду в вайтране :( может кто нибудь знает в каком доме она живет ?

0

ЛИДКА!Ради своего Тана - стала эльфийкой(с помощью чар).

0

Ну вот и как после ваший слов теперь идти и знакомиться с ними???????
как представлю что на мою виртуальную телочу 100 прыщавых очкарика дро.чили,так аж до слез!!!
расстроили вы меня...

0

Предпочитаю смотреть (и не только) на реальных красоток.
П.С.- В каждой девчонке есть что-то особенное.

0

что за чары? хочу и свою так преобразить))) если не чит, конечно)

0

доползите до таверны в айверстеде ) и послушайте прекрасную игру на лютне той красотки , что зовется светом звезд

0

[5] Wsegard 10.01.12 00:07

что за чары? хочу и свою так преобразить))) если не чит, конечно)
------------------------------------------------------------------------------
100% чит подключаеш есп в лаунчере,меши и текстуры в дата и шмот вводишь в игру с помощью консольной команды,опубликована на малоизвестном сайте,больше нигде не встречал,но может здесь стоит поискать:
http://www.loverslab.com/User-Bikko--21576 -это профиль автора мода.

0

мне алва нравится если о скайримских ток жаль без читов женится на ней нельзя(

0

totktonada
Ух ты, где ты такую попку словил?)

0

красавицы там несовсем уж и красавицы

0

Alex2010god
Дай ссылку на скачивание таких эльфов и броньки, позяяя

0

totktonada 13.01.12 11:39
и это хорошо

и это хорошо [2]

0

mGoth http://tes5skyrim.tumblr.com/post/15618403046/mod-tes5-skyrim-rare-collection-tera

0

Hudsоn
Наркоман, штоле? Они по-разному озвучены, просто у них фразы одни и те же.

0

Самая красивая там без модов девушка - по-моему, Свиди, бард в Айварстеде.

0

Bopон
И мну тож она нравилась раньше^^

0

Ondroid
Тут про Скайрим говорят вообще то =_=

0

Gaytama
мне кажется,или у нее и впрямь...грудь маленькая?

0

Эйла норм. Ну, Лидия ещё...

0

Серана, Лидия, Эйла. На Лидии я даже женился один раз.

0

Йордис Дева Меча, Серана, Лидия, Эйла Охотница

0

Арания Иенит

Спойлер
Спойлер

vladik1723
Какая девушка самая красивая?
Моя! Та, что сейчас сидит рядом в кресле и смотрит телик ))

0

Gaytama
Так вот ты какая, Кончита Вюрст.

0

Аврора из мода. Но по-русски не бельмеса... А я был очарован и подженился. Как научить ее по-русски говорить?

0

Nikolay Fomin
Есть же русская версия мода http://tes-game.ru/load/skyrim/kompanony/4458/46-1-0-5953

0

odaving999
Дом позади таверны Белетора, и Там где эликсиры продают такой маленький домик будет, проще утром найти возле прилавков, она в синем платье

0

По мне так збс, это с консольной командой жениться на Веск (P.S Если прописать к ней SetRace NordRace, будет ну просто збс, да и вообще команда SetRace (С подбором расы, многих делает на отлично)

0

Блеа Серана из дополнения, харе ее обсуждать

0

Карлия лучшая, да только печаль даже с читом нельзя с ней мутить.

0

199111
Точняк! Ее секси зеленая кожа оч возбуждает

0

Боргак стальное сердце по моему так

0

А если серьезно то когда я впервые случайно увидел Дравинию Резчицу то это вообще жесть была и еще Айрилет

0

Моя игровая персонажка ;) использовал LadyBody

Спойлер
0

Да, Боже упаси таких "Красавиц" скачивать!!! "Ночью приснятся, топором не отмашешься"...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лидия



Алем

-4

MassChester87
Фу, опять эти моды для дрочеров, заменяющие нормальных персонажей на каких-то супермоделей.

-5

Настоящая!!!
То есть реальная, а не виртуальная

-6