Крики (закрыта)

Ну давайте писать что ли где кто нашел какой крик !!!

Комментарии: 297
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Крик, или новое для него слово есть в каждом гнезде дракона, например в горах севернее Вайтрана есть гнездо дракона, там морозный крик.

P.S. Prokop4ik, крики по сюжету тоже дают.

1

FUS ROH DAH помогает сбрасывать всяких умников с обрывов

1

Не знаю, не знаю, крик "Огонь" выносит NCP толпами. Да и с драконами помагает. Точный крик сносит у дракона около 30% XP.

1

Так. По памяти перечислю.

Безжалостная сила - отталкивает
Драконобой - драконов к земле приковывает
Мир Кин - успокаивает ЖИВОТНОЕ, не людей
Огненное дыхание - и ежу понятно)
Морозное дыхание - аналогично
Ледяная форма - превращает цель в глыбу льда
Крик ужаса - пугает цель
Смертный приговор - снижает защиту цели вроде бы
Стремительный бег или как то так зовется - мгновенный прыжок вперед на определенное расстояние. Прим. В процессе прыжка высота не снижается, есть возможность перелетать с 1 крыши дома на другой.
Голосовой бросок - в точке куда указывает курсор создается источник шума. Полезно для воров, так как охрана идет проверять что же там.
Шепот Ауры - работает как обнаружить жизнь. Сквозь стены видно всех существ в довольно приличном радиусе.
Зов дракона - призывает Одавинга. Не особо полезно, но в битве Ульфрик Vs Империя позвать дракона на штурм города было эпично
Грозовой зов - создает грозу убивающую всех (и своих и чужих) в огромном радиусе. Например покрывала весь Вайтран.
Зов Доблести - призывает духа из Совнгарда
Разоружение - вырывает оружие из рук цели
Элементная ярость - работает только на НЕзачарованное оружие. Очень сильно увеличивает скорость атаки.
Чистое небо - квестовый крик, применений больше нет
Замедление времени - ВНЕЗАПНО! ззамедляет время

1

Вообще если хотите что-бы всё работало и патчи сами ставились покупайте лицензии, а не качайте какашки из сети :-)

1

В локации Ветряной пик (наводку дал торговец в Ривердейле) Крик Отталкивания (или че то в этом роде)

0

Да я уж нашел ))
Еще кстати в убежище темного братства (рядом с фонтанчиком) тока я не понимаю как действует крик!!

0

truemen
Из ищут. Это не КоД где всё разжёвываю и в рот кладут =/

0

В подземелье по квесту гильдии воров крик обезоруживания. Еще в одном из гнезд драконов(не помню в каком именно, но где-то в центре карты) крик дыхание огнем.

0

А где найти крики шепот ауры и бесплотность? Кто нашел отпишитесь пожалуйста.

0

Пасаны, я крики нашел, но только юзать не могу! Объясните как пожалуйста :3

Они как будто не доступны, не используются

0

На Z жми, предварительно в меню магии выбрать крик нужно, по сюжету седобородые должны обучить.

Нужно драконов перед этим мочить, поглощаешь их души, и потом в меню криков выбираешь нужный крик, жмёшь R и он становится доступен.

0

KuliSaN
Тот же воррос . Доступны только 2 сюжетных...

0

Profill

Ты не понял, они типа недоступны, мол ими обучиться надо поглощая души драконов, хотя я уже перебил штук 10, а эффекта ноль

0

KuliSaN
Выбираешь крик в меню магии - нажимаешь R - душа дракона применяется на него.

0

Всё разобрался, всем спасибо, все свободны :D

0

Все нашли крик в темном братстве, просто я не могу понять как он действует!!!!

0

Fenix1997
Защиту противника ослабляет и по-моему небольшой урон наносит.

0

Rogorat
Бесплотность найдешь в подземелье, в которое тебя занесет квест, который дадут Седобородые после выполнения квеста "Путь Голоса".

0

После прохождения основного квеста, у старика в башне(Высокий хротгар вроде так) спрашивайте про крики и где их найти.

0

Вот у меня такой вопрос возник. На сколько вам помогают крики? Просто я играю на легкой сложности (какая-то уж слишком легкая она тут правда :)))) ). Я убиваю стандартных врагов с 1-2 ударов двуручным мечем (сама в шоке). Так вот крик первый самый, который у меня уже из трех слов, ну вообще не помогает. Скажите, может в будущем оно прокачается как-то или забить на них?

0

Играю на предпоследней сложности и мне помогает всё, что может помогать, ибо умирать не хочется.

0

Врубай адепта хотя бы. Хотя даже адепт полнейший изи мод. Предпоследняя думая норм будет ибо на самой последней уже сложно.

0

NinjaVombad
о кстати вариант... я просто думала оно чисто как убийственная сила, но видимо надо быть хитрее

0

Ираю на самом сложном, без криков вообще анреал. Просто есть такие дяди и монстры, которых предположим без полной заморозки, или остановки времени не убить.

0

еслиб не остановка времени, хрен бы прошел кв на посох магнуса.

а кстати у кого сколько криков? (ну там огонь, заморозка, торможение времени...)

0

Joy McNallyВ смысле какой троль? Они все одинаковые, простые, ледянные... Просто на ласт уровне он тя с удара ложит вначале. Я вот щяс 26 лвл 300хп под 300 брони (вроде) уже 1 удар выдерживаю от ледянного :-)

0

insel Я криков то много собрал, но прочитал и юзаю всего 3: слово силы, замедление времени и заморозка, остальные чёт мне не нравятся или может на 1 уровне они не решают...

0

Я думаю нужна тема где можно будет посмотреть и отписаться где какой крик нашёл.Т.к. я сюжет прошёл,и я понимаю что кроме сюжетных криков ещё есть криков штук 10.Хотелось бы знать какие.

Например я начал проходить коллегию бардов и там на 1 квесте был кик.Вроде грозовой шторм или подобное.В общем создаёт дождь и мочит врагов молниями.

0

Сначала нужно подумать, нужна ли эта тема вообще. И глазками по форуму пробежаться Крики

0

а какие крики самые подходящие для война?

0

Замедление и скорость ударов я думаю. Хотя и слово силы тож оч. хорошо помогает, если толпа тебя наказывать начинает :-)

0

Fitterr
Я пробовал огонь, чёт он вообще отнимает по 5% у монстров, кого он там толпами выносит я не знаю...

0

Я самым первым криком практически не пользуюсь, вроде бы он и мощный но уж больно быстро враги после него встают, смысла нет, только если с обрыва их скидывать но тогда прощай шмот либо идти за ним долго потом. В основном пользуюсь огненным криком и успокаивающим криком для животных чтобы охотиться и от волков отбиваться.

0

Юзаю обычно крик дыхание дракона(в помещениях), и крик бури(меняет погоду) на улице. Вообще вещь нужная очень, особенно против магов замедление времени или дыхание дракона как добивание.

0

Смертельным рывком славно подлетать к магам ибо если бежать ещё и поджарить успеют

0

VampHeart
Этот самый первый крик (прокачанный до трёх слов) способен гиганта на пару метров отбросить! Действует он на серьёзном расстоянии (я перекрикивался с драуграми в одном могильнике - удивился, что мертвяки тоже умеют!) Действует по площади. Вещь эффективная в том плане, что может дать тебе некоторую передышку (пока враги валяются ты сможешь их ледышками расстрелять). Не забывай держать кнопку крика по-дольше, если отпустить рано то перс произнесёт только первое слово, и эффект будет как в самом начале, когда получила этот крик. Крайне полезный и эффективный крик!!!

0

На более высоких уровнях сложности крики реально спасают. Да и магия тут полезная. Особенно нравится возможность огненную метку на пол запилить.

0

VampHeart
Забить на крики? Это просто забавно сказано...
К примеру я не могу завалить дракона, если мне не будет помогать другой дракон... (Крик - Вызов дракона)
Я не сунусь в подземку без хорошего огонька или без хорошего спутника, которые можно сотворить криками...
Крик хорошая альтернатива лучникам и тем, кто любит использовать 2 оружия...

0

Парни, я случайно нажал кнопку крика на стражника городского, теперь за мной гоняется весь город. Перемещение в другую локу и возвращение не помогает.Что делать?

0

народ самый первый крик (вроде убийственная сила) должен быть из 3 слов если клавишу Z (по умолчанию) держишь , у меня почему-то тока одно слово говорит ,неважно скока держишь, что я не так делаю?

0

Lordevgen
Ничего. надо сейвиться почаще. Возвратись к сейву ранее.

0

хм...вроде много прошел а крик замедления времени не находил, кто подскажет где взять?

0

Lordevgen
Я случайно (в драке с драконом) зацепил таким криком крестьянина. Убрал оружие (магия тоже в счёт - прячь всё!) и он перестал за мной гоняться, сказал что-то типа "оставит жить пока"))) Мда, у крестьян самомнение)))

0

Lordevgen
попробуй убрать оружие и поговорить со стражником. Придётся только откупиться от него золотишком.

0

убил дракона-написали,душа дракона принадлежит вам(типа того) после нашел крик,а выучить не могу-пишут нужна душа дракона,я ведь только его убил,может там активировать надо как?

0

Мне "Смертный приговор" помог забить удурфрукта кинжалами.

0

Помогите мне плз!!!
я нашел уже много не сюжетных криков, но чтобы их использовать нужны души драконов............я валю драконов потом он загорается и ко мне переходит его душа и вверху еще написанно "душа дракона поглощена" .......потом опять захожу в крики а мне опять пишет нужны души, незнаю че делать драконов 5 завалил а крики не открываются.

0

Выбираешь нужный крик в списке и жмёшь R, душа дракона используется и крик изучается, становится доступным.

0

Profill втом-то и дело,что не активируется!!!

0

Lordevgen
У меня такое было) Крик на блинк(Сорри за терминалогию мморпг - просто не знаю как назвать а смотреть влом) и спринт тебе в помощь) Главное убежать успеть)

0

А, всё ок.Убрал оружие, посидел в тюрьме и вышел)

0

Странно, что никто не сказал про крик - Разоружение. Воин без оружия всё равно, что злокрыса. Также доставляет крик у вервольфа - враг пугается и долгое время не атакует. Что может быть лучше?

0

Играю на самом высоком уровне сложности, в ветке скиллов "стрелок" всё прокачано на 100%, ну там скрытность почти до конца и т.д. и т.п...
В основном проблем с обычными мобами не возникает, ложатся с 1-3 тычек (скрытно имеется ввиду, если бой не со "скрытного" режима - сложнее)
Так вот.. Крики действительно очень помогают, когда противник рядом со мной. К примеру, безжалостная сила, отбрасывающая противника далеко от меня. Если на открытой местности (с драконом к примеру) - спринт выручает (честно говоря не очень представляю как можно с драконом на близком расстоянии сражаться, сколько зелий надо потратить воину..). Разоружение против сильных противников (не магов есс-но). Если врагов много - вызов гроз (забыл название). Да и вобщем всем крикам можно найти применение. Со сприганами(? в общем лесные девы оО), возле которых бегают медведи - дружба с животными, и они (животные) начинают атаковать спригана. Писать можно до бесконечности, всё нужно, вряд ли в игру стали бы пихать что-то не нужное =)
Правда не уверен, что драконов хватит, дабы изучить все крики (хотя по идее должно) т_т

0

Я уже штук 8 нашел, по разным пещеркам валяются. Правда все пока не очень крутые - из одного слова.

0

лично у меня драконы спавнятся с завидной периодичностью ) на локации двуглавый пик - уже троих убил )

0

Качаю милишника, без Драконобоя вобще не реально против дракона. Кричишь и он начинает приземлятся.
Толчок очень помогает против толпы мобов. Кучкуешь их вместе и отбрасываешь всех к стене. Потом массовым заклятием или ударом по всем бьешь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не очень представляю как можно с драконом на близком расстоянии сражаться

:D
---
Очень выручает "отбрасывающий крик" в сражениях с толпой или же с драконами.

0

Ледяная форма
1 по заданию магов первая миссия
2 в горах к западу от Винтерхелма

0

как учить крики и добавлять к ним слова? я так и не понял....вот основные квестовые я выучил,котрым обучили меня седобородые....а остальные штук 7 как активировать? души драконов есть....где обучатся то?

0

Слова находишь в различных местах. На поверхности или в пещерах на стенах больших. Когда найдешь слова заходи в Tab - > Магия, там выбираешь крики. Смотришь какие у тебя не изучены (они цветом других написаны) нажимаешь на них и букву R, чтобы потрать душу дракона на тот или иной крик.

0

To VampHeart
Я уже штук 5 драконов замочил, но выучить так и не могу. Нажимаю кнопку "R" на клавиатуре, нажимаешь мышкой на кнопку в инвентаре, все равно не учит. Если нажимаю левой кнопкой мыши на сам крик (не изученный), то появляется окошко где написано - "нужны души драконов". Спрашивается: Сколько еще этих крылатых мне надо замочить?

Хотя я думаю это глюк, ибо с кнопкой "R" я не могу и вещи выкидывать с инвентаря, но зато могу с помощью этой кнопки создавать зелья, оружие, доспехи и зачаровывать предметы.

0

ShamomahS
я бы скрин сделала, но сейчас душ лишних нету (странно звучит как то). А сколько ты уже их замочил? Там вроде на один крик одна душа =))
После сообщения "нужны души драконов" попробуй нажать R. Хотя по моему такое сообщение когда душ в принципе нету на данный момент...

0

Глюк у тебя, 1 душа = 1 крик. Слова добавляются так-же как и находятся новые. Так, у меня было найдено 2е слово огненного крика, причем на него душу не надо тратить. Вообще, под конец сюжета у меня было штук 7 неистраченных душ, т.к крики которые мне были нужны я уже выучил, а новые были безполезным го*ном.

0

Два вопроса:
1) Что за крик, который сажает дракона на землю? (если можно на английском и где нашли его)
2) Бывало ли у вас, чтобы дракон отказывался расставаться с душой? Вот лежит он мёртвый, а скрипт на отдачу души не срабатывает? Можно ли решить такой баг, а то один и тот же дракон, в одном и том же месте никак не хочет становиться костями.

0

крик "ледяная форма" очень хорошо помогает, т.к. превращает в ледышку, лишая любой возможности двигаться)

0

Блин, нахрена нужен крик, который делает гг нематериальным????? В описании написано, что ин я некому вред принести не могу, ни мне никто не угрожает?...
Может для какого-нибудь скрытного прохождения он нужен... Но я играю по принципу всех вынес и доволен. Мне он нах не нужен.
И ещё может ли крик заморозки полностью заморозить дракона (чтоб он упал и разбился)?? Да и как крики качать до трёх слов?

0

Во-во как эта "Ледяная форма" от драконов помогает?

0

без крика рывка, например, ну никак квест не пройти, там где 3 красных столба активируются!) так же криком безжалостной силы можно согнать ярла с трона и сесть на трон, главное стражу не задеть)))

0

To VampHeart
А сколько ты уже их замочил?
Вот уже 7-ого замочил.

To White Sunny
Глюк у тебя
Вот я так и думал. Да еще и вещи не могу выкидывать с инвентаря.

Ладно, мне все равно больше секирой махать прет =)

0

Просто наведи стрелку мыши на крик и нажми R
П.С. не надо выбирать крик, просто стрелку наведи

0

А где можно добыть крик, на вызов дракона?

0

Кто-нибудь брал слово силы в месте под называнием УПОКОИЩЕ!?Дошёл до призрака в подвале, он вообще не реагирует, вернутся обратно не знаю как, дабы на место шёл путем спрыгивания в колодец, других обходных путей нет, кроме как двери на которую наложено магическое заклятие!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DemonZXC
Кто-нибудь брал слово силы в месте под называнием УПОКОИЩЕ!?
Этот призрак и снимает с двери заклятие. Значит скрипт не сработал. Попрыгай/походи около него, перезагрузи игру. Здесь почитай http://enbdev.com/index_ru.html. Без Creation Kit что-то сказать сложно, а Беседка его еще не сделала и сделает ли вообще.

0

Со всем разобрался, достаточно просто взять книгу, которая лежит рядом с трупом слева от призрака!СПАСИБО за помощь!;)

0

Нашёл крик, элементраная ярость, и ппц теперь всё время звук завывающего ветра от него исходит.. а сейвы далеко =((
Может кто знает как исправить?

0

подскажите где найти крик вызывающий грозу?

0

Malo_hp
Можно если у твоего латника 500 брони и стока же хп :-)))

0

Opra35
А смысл? Душ драконов всё равно в разы болше чем криков :-)

0

Прошел сюжет, научили крику "зов доблести", довольно некультурный я скажу)

0

MrMouse, Осенняя сторожевая башня.

Нашел первое слово Стихийной ярости. Оно скорость ударов на 10 секунд повышает. В 4(!!!) раза. Представьте , что можно кинжалами творить. И еще, чтобы облегчить поиски, в каждом населенном путнкте юзайте какой нибудь крик(например Вульд), и через некоторое время вам пришлют письмо указывающее на другое слово.

0

Никто не знает где найти последние 2 слова силы для крика "Грозовой зов"?

0

ShamomahS
у меня такая же хрень. уже ночами не сплю из-за этого ))))
то ли раздача кривая, то ли лыжи не едут - не могу понять. с крафтингом тоже намучался: кнопка R не работает, но хоть можно было на надпись "СОЗДАНИЕ" мышкой ткнуть, а тут совсем глухо. только два квестовых крика активны. с остальными труба.

0

по поводю глюка с изучением новых криков:

у друга работает на той же версии игры, что и моя.
тока что переустановил игру (поставил репак от RG Origins) - изучение работает

как вариант, может быть проблема решится тупой переустановкой игры

0

и на всякий случай не стоит менять кнопку "Вытащить\убрать оружие". по умолчанию это (кто бы мог подумать?) R

0

To HighlanderM
и на всякий случай не стоит менять кнопку "Вытащить\убрать оружие". по умолчанию это (кто бы мог подумать?) R
Так и есть, я вот поменял "R" на "Q" и теперь покупать крики мне нужно нажимая на кнопку "Q".

0

я повесил эту функцию на боковую кнопку мыши - не работало. а на Q у меня меню избранного. менять не стал. вроде удобно

0

YurecOgurec
Моя какашка из сети вполне работает.

0

JPG
А теперь бы еще где все это лежит :)

0

To YurecOgurec
А вот не надо, у меня лицензия стоит =)

0

Безжалостная сила. Ваш голос - средоточие силы, на своем пути он отталкивает все и вся.





Стремительный рывок. Ту'ум рвется вперед, унося вас с собой со скоростью вихря.







Смертный приговор. Говорите, и пусть ваш Голос будет вестником злого рока, ибо слабеют жизненные силы противника и его защита.





Мир Кин. Голос успокаивает диких зверей, они больше не хотят ни сражаться, ни убегать.



Огненное дыхание. Вдохните воздух и выдохните - этот ту'ум само пламя.





Испуг. И устрашатся слабые сего ту'ма, и кинутся бежать, охваченные ужасом.



Голосовой бросок. Ту'ум слышен, но источник его неизвестен, и услышавшие начинают искать его.



Ледяная форма. Ваш ту'ум превращает противника в глыбу льда.







Элементная ярость. Ту'ум наделяет ваши руки скоростью ветра, позволяя быстрее наносить удары оружием.





Морозное дыхание. Ваше дыхание - это зима, ваш ту'ум - это буран.



Шепот ауры. Ваш голос не Крик, но шепот, показывающий вам жизненные токи всех и каждого.



Разоружение. Сталь подваластна этому крику - вы вырываете оружие из рук врага.



Замедление времени. Крик заставляет время подчиняться приказу, и все вокруг замирает.



Дружба со зверями. Крик о помощи, обращенный к диким созданиям, и они приходят, чтобы сражаться на вашей стороне.



Грозовой зов. Крик сотрясает небеса и пробуждает разрушительную силу молний Скайрима.



Пока все. Еще найду - выложу.

0

Самый первый крик отталкивания улучшается до 3х слов серобородымы, а как улучшить другие крики?????

0

вот мои

Безжалостная сила
Бесплотность
Голосовой бросок
Грозовой зов
Драконобой
Замедление времени
Зов доблести
Зов дракона
Испуг
Ледяная форма
Мир Кин
Морозное дыхание
Огненое дыхание
Разоружение
Стремительный рывок
Чистое небо
Шепот ауры

Еще не все обошел.

vel-master
Искать в пещерах, на местах респауна (драконья башка на карте).

0

Мест много главное все облазить. Попадаются крики в процессе прохождении миссий (за гильдии и т.д.).
Народ я нашел крик который скорость атаки увеличивает. Стоит в него душу вкладывать или он так себе????

0

Подскажите, где найти все три слова Огненного дыхания? Есть первое из ветки Соратников

0

Прошла квест магов в Саартале, по ходу прочла там слово крика Ледяная форма. По выходе из подземелья на меня бросился дракон :)) полчаса возни с ним и как обычно надпись - Душа дракона была поглощена. Хочу попробовать новый крик - не даётся, серый он, не активный... и пишет, что души дракона нету:((( всего убивала 3-х драконов (первого у Вайтрана, второго у Айварстеда, и этот третий был), а пишет - душ дракона - 2. В чём тут дело может быть - душа ему не подошла что ли, этому крику?))) или баг? :(

0

Изучать - наведи на крик и нажми R.

0

mcbrut, если ходишь с незачарованым мечом - стоит. Ускоряет атаку оооочень сильно. А на зачарованное он не действует.

0

http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Dragon_shouts
вот нашёл про крики и их местоположение

0

Решение проблемы с работающей не правильно клавишей R и невозможностью выучить крик - переназначте вынуть\убрать оружие на клавишу R ,заходите в меню криков и спокойно изучайте.Мне помогло.

0

Kef21.Абсолютно прав.Поменял на R и заработало

0

Скажите, где найти слово от крика "Замедление времени", у меня есть "песок" и "время", где найти 3е слово?

0

Кому нужны слова - идем в храм Седобородых и их главного из четырех стариков спрашиваем не слышали ли они слов силы. Всегда дают квест на какое нибудь слово.

0

Все крики случайно находяться, т.е. в одном сохранении вы на стене обнаружите "Хус", а в другом сохранении на этойже стене вы обнаружите "Уль"...

0

Партурнакс дает бонусы к крикам, а что дает способность "бессмертный дух"?

0

скажите,как прокачать крик до следующего уровня после того как выучил его?

0

можно ли как нибудь уменьшить время восстановления криков?
может седобородые учат?
ато безж с ла всего 12 сек, а лёд 60 а гроза ваще 300
и почему когда используеш 1 крик , то все остальные сразу тоже недоступны
нельзя ли было сделать отдельное время восстановления для каждого крика?

0

моды жди. пока нет.
седобородые такому читерству не учат=) крик это ж как бэ суппер удар/способность и должна быть ограничена

0

Нурлан Ургубаев
Перед прокачкой нужно поглотить душу дракона а потом в инвентаре выбрать крик и зажать "R" по моему и тогда выбранный крик прокачается до следующего уровня.

0

купи амулет Талоса крики на 20% бысрее будут восстанавливаться

0

twildragon
Амулет можно еще вытащить у кого-нибудь из кармана. Я уже 2 натырил :)

0

MУTAHTслово огненное дыхание Древниий Каирн , захожу туда там небольшой зал с парой нежити и заваленный проход и на карте показано что это вся локация ??? там нет слова ?

0

у ледяной формы всего 2 слова?
вообще классная идея, но реализация не очень, я думал что реально глыба льда будет и внутри жертва, а оказались какие то сосульки, и то таят сразу после смерти жертвы(

0

NKolyan.Огненное дыхание на пике Драконий зуб вроде

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

NKolyan
Внимательней ищи. Там две локации. Стена во второй.





Хотя допускаю что локация пока недоступна, т.к. я проходил ее по заданию Соратников, возможно она открывается полностью только тогда.

0

Подскажите самые полезные крики для тяж. воина с щитом и одноручкой, естественно.

0

MУTAHT
я туда сунулся до квеста соратников там был завал , после вступления в гильдию завал исчез

0

SquareGlobe
Безжалостная сила, Огненное дыхание, Элементная ярость (если оружие не зачарованное). Остальные либо фигня либо универсальны для любого класса)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скажите вот это что такое, слова изучены. драконы убиты, у мну уже две души , а они не активируются. Пишут что нужны души драконов... только не нужно писать что надо нажать кнопочку R это я знаю, они не активируются вообще, не становятся белыми
Играю русская лицензия



khajit-chii

У вас смотрю такая же беда, вы нашли решение проблемы ?

Нажать на кнопку R не предлагать, нажимала -пишет нужны души и в тоже время они у меня есть!

0

Lуnх
Используй ту кнопку, которую используешь, дабы выбросить какой-либо предмет. У меня так, тоже пишет, что нужно использовать "R", а на деле "F", это у меня так.

0

LYNX , на скрине у тебя стрелка выбора ( справа ,белая) не на том крике стоит . Поставь её на новый крик ( точно так , как вместо одного оружия - другое выбираешь ) , нажми кнопку действия , и затем уже то , что знаешь.

0

Lуnх
Сейчас тоже столкнулась с этой проблемой, но дело все в том, что нужно выделить крик не нажимая на него мышью. Просто зайдя в крики стрелками или через w/s выдели нужный крик и нажимай R и все у тебя будет ок :)

0

Кто знает, сколько сего в игре криков и какие они? Я пока нашел пламя, замедление времени, стремительный рывок, крик ускоряющий скорость ударов мечем, беслотность и крик отнимающий здоровье.

0

[pro]k_o_T
блин, ошибся, попутал с перком для лучника

0

Есть крик замедления. Не помню где.

0

Крик замедления можно заполучить выполняя квесты за Буревестников ... Вы пойдете за какой-то короной(кстати корона прикольная.. на загрузочных экранах бывает с драконьими зубами) В той пещере ты убьешь скелета на троне который на нем будет корона а за ним уже стена с криком.

0

Lуnх и другие с похожей проблемой, когда души драконов не тратятся на крики.

Больше чем уверен что вы изменяли управление, дело в том что если его изменить кнопка ''R'' изменит свое значение, а вот на экране в меню она останется. Просто вспомните на какую кнопку вы ''R'' меняли или просто верните все клавиши по умолчанию, думаю, поможет.

0

Я вот точно сказать не могу.Но из наблюдений вижу,что они рандомно располагаются.Пробовал играть на трёх сохранках.Всё в разных местах..

0

Нашел все крики, за исключением последнего "помощь животных". Седобородый наводку перестал давать... Да этим криком я как то и не пользуюсь, так что норм :)

0

Подскажите пожалуйста,а то не могу квест у седобородых пройти! Выбираю его в разделе "Магия",на нем ставится галочка,и ничего не происходит..

0

Кто то может объяснить как использовать крик "Голосовой бросок" заранее спасибо.

0

Очень опасный крик Грозовой рев. У меня два слова выучено. И тут в Вульдхеде дракон. Скачет по крышам, а я воин. Думаю надо ссадить тебя как то. Как крикнул так дракон и сел, только я не успел к нему добежать. Молнией убило. И вообще этот крик в городе лучше не применять. Молнии лупят по всему что попало. Жители валились снопами. Штраф рос как на дрожжах. И самое неприятное напарника тоже молнией прихлопнуло. Пришлось перезагружаться.

0

Тот, кто уже побывал у седобородых в Высоком Хротгаре, наверное заметил, что если подойти к персонажу по имени Арнгейр - можно задать ему вопрос: "Удалось ли вам узнать где искать Слова Силы?" После чего он отвечает, что мы слышали шепот и отметим тебе это место на карте. После этого ты просто идешь в то место и находишь крик. Правда за один раз можно получить только одну "наводку". Приходиться каждый раз приходить к нему после выполненной миссии и искать его по территории, так как на одном и том же месте застать его нереально. Но помогает крик Шепот ауры.)))

0

DrumMach1n3
"Голосовой бросок" это отвлекающий маневр. Он создает шум в том месте куда применяешь и вражины идут туда.

0

А где найти крики Голосовой бросок и Зов дракона???

0

Пока лучший и самый используемый крик шопот ауры. без него ни одна вылазка не проходит, приятно знать кто рядом с тобой в подземельях.

0

Я "Ледяную форму" использую,превращает противника в глыбу льда и пока он валяется(поднимается) я ему большую часть здоровья снимаю ))

0

народ подскажите как крики дальше прокачевать

0

с начала игры уже обшарил половину скайрима и набрал 3-4 крика в данжах, какбе знал что для получения крика нужна дракона вальнуть (1ый крик на ветреном пике получил, дракона у сторожевой башни убил, крик изучен), вальнул одного, написано душа поглощена, но ноль эффекта. квест с серобородыми (путь голоса) даже неначинал. Решил сгонять попробовать сделать кв у серобородых, до конца не стал делать, дали мне кв найти какойто рог и забил, решил попробовать еще раз за душой дракона сходить (взаранее знал где гнездится зараза), убил.... опять тоже самое, пишет для изучения крика нужна душа дракона=_=. терь собсна вопросы, почему не обучаются крики, хотя душа есть?, сколько во всем скайриме криков, и хватит ли на все крики душ драконов?

0

учишь крик у камней, затем через меню R изучаешь нужный крик, на что тратиться 1 душа дракона

0

Люди подскажите, кто разобрался...Вроде бы у каждого крика три уровня........Вот у меня есть крик "Ледяная форма", как прокачать этот крик до 2-го и 3-го уровня???

0

кароче народ всё лигко и просто!!!!!! приходите к сине бародым или как их там)))) и спраневайте у них слишели они шопот слов спрашеваейте у старца карорый завёться на букву "А" я просто забыл как завут его))))))))0 и он отмичает каждый раз где находюсься слава!!!!!!! вот и всё!!)))))

0

сори за то что так обснил я просто много пива выпил))))

0

кстати, Эсберн дает наводки на драконов, а рядом с драконами слова попадаются)))

0

Rogorat
я нашел но уже не помню где(. У меня их 16 штук по два-три слова в каждом.

0

Torus18
Нужно не мышкой крик выбирать, а стрелками (вверх и вниз) чтобы он был подсвечен затем жмешь R, затем кликаеш подтверждение и крик изучен.

0

Ребят а куда в 3 письме посылают ? у меня багнуло узнать не могу просто..
Подскажите плиз)

0

Эм, а разве место не рандомно выбирается?

0

Как действует крик "Смертельный приговор"?

0

Нашел Аммулет Талоса: дает 20% к времени отката крика, эх если получится разломать его и зачаровать вещь....

0

_Lime_
там вроде бы в описании говорится жизненные силы противника истощаются! враг становится слабее по хп и ударам

0

где найти еще 2 слова от огненного дыхания?! а вообще если прописать чит psb то получишь драконние крики и рыгаеш как истинный дракон продолжительностью 2 сек всем смерть!

0

у меня этих криков штук 15 где то, вот только они заблакированы, нажимаю "открыть" и пишет- "Для изучения криков нужны души драконов", а у меня их 23 штуки уже. Как их открыть то? скажите ктонибудь пожалуйста

0

_NIKzzz_

Сбрось настройки управления по умолчанию.

0

VampHeart
Безжалосная сила - самая удобная вещь - если не хотите прыгать и гоняться за каждой стрекозой , бабачкой, или пчелой - он их сразу убивает , только ингридиенты собирай
Хотя... Кому с чем нравиться

0

народ такая фигня короче первая мисия серобородых когда надо у эйнорта узнать слово силы я к нему подхожу стрелка возле него показывает но он нехочет говорить а второй говорит но на карте не указывает ?это баг игры и может можна както иначе узнать.

0

Если уже было, то сильно не ругайте)

Безжалостная сила

Безжалостная сила (Unrelenting Force) отталкивает и оглушает существ перед вами.

Слова силы:

Фус (Fus) [15 секунд] – Ветреный пик (Bleak Falls Barrow). Задание «Золотой коготь» (The Golden Claw).
Ро (Ro) [20 секунд] – получите у Седобородых (Greybeards) по ходу выполнения основного квеста.
Да (Dah) [40 секунд] – получите у Седобородых (Greybeards) по ходу выполнения основного квеста.

Бесплотность

Бесплотность (Become Ethereal) обращает вас в бесплотную форму. Вы не получаете повреждений, но и не можете атаковать.

Слова силы:

Файм (Feim) [20 секунд] – Устенграв (Ustengrav), находится к северо-востоку от Морфала (Morthal). Задание на поиск рога Юргена от Седобородых. Нужно спуститься к водопаду.
Зи (Zii) [30 секунд] – Lost Valley Redoubt, находится между Маркартом (Markarth) и Фолкритом (Falkreath).
Грон (Gron) [40 секунд] – Ironbind Barrow, находится к юго-западу от Винтерхолда (Winterhold).

Голосовой бросок

Голосовой бросок (Throw Voice) отвлекает внмание врагов в нужное вам место.

Все слова учатся в одном месте – в Двуглавом пике (Shearpoint), он находится к западу от Виндхельма (Windhelm). Будьте внимательны, стену охраняет дракон и драконий жрец.

Слова силы:

Зуль (Zul) [30 секунд]
Мей (Mai) [15 секунд]
Гут (Gut) [5 секунд]

Грозовой зов

Грозовой рев (Storm Call) призывает огромную грозу, которая поражает молниями все живое в радиусе.

Слова силы:

Струн (Strun) [300 секунд] – Форелхост (Forelhost), находится к юго-востоку от Рифтена (Riften).
Ба (Bah) [480 секунд] – Руины высоких врат (High Gate Ruins), находится к западу от Донстара (Dawnstar).
Кво (Qo) [600 секунд] – Скулдафн (Skuldafn), попасть туда можно только по ходу выполнения основного квеста.

Драконобой

Драконобой (Dragonrend) приказывает дракону приземлиться.

Все три слова получите у Седобородых (Greybeards) по ходу выполнения основного квеста.

Слова силы:

Джор (Joor) [10 секунд]
За (Zah) [12 секунд]
Фруль (Frul) [15 секунд]

Дружба со зверями

Дружба со зверями (Animal Allegiance) призывает зверей вам на помощь.

Слова силы:

Ран (Raan) [50 секунд] – Ангарвунде (Angarvunde), находится далеко на западе от Рифтена (Riften).
Мир (Mir) [60 секунд] – Ход древних (Ancient’s Ascent), находится в горах к юго-востоку от Фолкрита (Falkreath). Охраняется драконом.
Та (Tah) [70 секунд] – Гробница Изграмора (Ysgramor’s Tomb), находится на острове к северо-западу от Винтерхолда (Winterhold).


Замедление времени


Замедление времени (Slow Time) заставляет замереть мир вокруг вас.

Слова силы:

Тид (Tiid) [30 секунд] – Ведьмино гнездо (Hag’s End), находится к западу от Солитьюда (Solitude).
Кло (Klo) [45 секунд] – Корваньюд (Korvanjund), находится к западу от Виндхельма (Windhelm). Задание Легиона/Братьев бури про корону (The Jagged Crown).
Уль (Ul) [60 секунд] – Лабиринт (Labyrinthian), находится в горах к юго-востоку от Морфала (Morthal).

Зов доблести

Зов доблести (Call of Valor) призывает героев вам на помощь.

Все три слова получите у Седобородых (Greybeards) по ходу выполнения основного квеста.

Слова силы:

Хун (Hun) [180 секунд]
Каль (Kaal) [180 секунд]
Зор (Zoor) [180 секунд]

Зов дракона

Зов дракона (Call Dragon) призывает на помощь дракона.

Все три слова получите у Седобородых (Greybeards) по ходу выполнения основного квеста.

Слова силы:

Од (Od) [5 секунд]
А (Ah) [5 секунд]
Винг (Viing) [300 секунд]


Испуг

Испуг (Dismay) заставляет врагов вокруг вас разбежаться в ужасе.

Слова силы:

Фас (Faas) [40 секунд] – Драконье логово Lost Tongue Overlook, находится к югу от Рифтена (Riften). Охраняется драконом, на которого можно получить наводку в таверне, если спросить про местные слухи.
Ру (Ru) [45 секунд] – Вершина Скалы Мертвой Кроны (Dead Crone Rock), находится к западу от Маркарта (Markarth). Задание «Осколки былой славы» (Pieces of the Past).
Мар (Maar) [50 секунд] – Лабиринт Шалидора (Shalidor’s Maze), находится там же, где и Лабиринт (Labyrinthian) в горах к юго-востоку от Морфала (Morthal).


Ледяная форма

Ледяная форма (Ice Form) превращает вашего противника в глыбу льда.

Слова силы:

Из (Iiz) [60 секунд] – Гора Антор (Mount Anthor), находится к юго-западу от Винтерхолда (Winterhold). Охраняется драконом.
Слен (Slen) [90 секунд] – Склеп Фростмер (Frostmere Crypt), находится к юго-западу от Донстара (Dawnstar).
Нус (Nus) [120 секунд] – Саартал (Saarthal), находится к юго-западу от Винтерхолда (Winterhold). Задание «Под Саарталом» (Under Saarthal) в Коллегии Винтерхолда.


Мир Кин

Мир Кин (Kyne’s Peace) успокаивает окружающих диких зверей.

Слова силы:

Кин (Kaan) [40 секунд] – Рагнвальд (Ragnvald), находится к северу от Маркарта (Markarth).
Дрем (Drem) [50 секунд] – Rannveig’s Fast, находится к югу от Морфала (Morthal).
Ов (Ov) [60 секунд] – Shroud Hearth Barrow, находится около Иварстеда (Ivarstead). Задание на его осмотр дает местный бармен.


Морозное дыхание

Морозное дыхание (Frost Breath) позволяет дышать холодом, как дракону.

Слова силы:

Фо (Fo) [30 секунд] – Драконье логово Bonestrewn Crest, находится к югу от Виндхельма (Windhelm). Охраняется драконом.
Кра (Krah) [50 секунд] – Фолгунтур (Folgunthur), находится к юго-востоку от Солитьюда (Solitude).
Дин (Diin) [100 секунд] – Алтарь Рожденного Небом (Skyborn Altar), находится на горе к югу от Донстара (Dawnstar). Охраняется драконом.


Огненное дыхание

Огненное дыхание (Fire Breath) позволяет дышать огнем, как дракону.

Слова силы:

Йол (Yol) [30 секунд] – Древний Каирн (Dustman’s Cairn), находится к юго-востоку от Морфала (Morthal). Задание Соратников «Доказывая Честь» (Proving Honor).
Тор (Toor) [50 секунд] – Ущелье Сандерстоун (Sunderstone Gorge), пещера находится к северо-западу от Фолкрита (Falkreath).
Шуль (Shul) [100 секунд] – получите у Седобородых (Greybeards) по ходу выполнения основного квеста.


Разоружение

Разоружение (Disarm) вырывает оружие из рук врага.

Слова силы:

Зун (Zun) [30 секунд] – Пик древних (Eldersblood Peak), находится к югу от Морфала (Morthal). Охраняется драконом.
Халь (Haal) [35 секунд] – Пещера Сильвердрифт (Silverdrift Lair), находится к югу и немного к западу от Донстара (Dawnstar).
Вик (Wiik) [40 секунд] – Монастырь Снежной Вуали (Snow Veil Sanctum), находится к юго-востоку от Винтерхолда (Winterhold). Задание «Разговор в тишине» (Speaking With Silence) в гильдии воров.


Смертный приговор

Смертный приговор (Marked for Death) уменьшает здоровье, запас сил и броню противника.

Слова силы:

Кри (Krii) [20 секунд] – Осенняя Сторожевая Башня (Autumnwatch Tower), находится к югу от Иварстеда. Охраняется драконом.
Лун (Lun) [30 секунд] – Забытая пещере (Forsaken Cave), находится к западу от Виндхельма (Windhelm).
Аус (Aus) [40 секунд] – Святилище Темного Братства (Dark Brotherhood Sanctuary), находится к западу от Фолкрита (Falkreath).


Стремительный рывок


Стремительный рывок (Whirlwind Sprint) быстро переносит вас вперед.

Слова силы:

Вулд (Wuld) [20 секунд] – получите у Седобородых (Greybeards) по ходу выполнения основного квеста.
На (Nah) [25 секунд] – Упокоище (Dead Men’s Respite), находится к юго-западу от Морфала (Morthal), на верхнем берегу реки. Первый квест гильдии бардов.
Кест (Kest) [35 секунд] – Вольскигге (Volskygge), находится к западу от Солитьюда (Solitude).


Чистое небо

Чистое небо (Clear Skies) делает небо ясным, вся непогода уходит.

Все три слова получите у Седобородых (Greybeards) по ходу выполнения основного квеста.

Слова силы:

Лок (Lok) [5 секунд]
Ва (Vah) [10 секунд]
Кор (Koor) [15 секунд]


Шепот ауры

Шепот ауры (Aura Whisper) показывает всех живых существ в большом радиусе.

Слова силы:

Лас (Laas) [30 секунд] – Вершина Северного Ветра (Northwind Summit), находится к северо-западу от Камня Шора (Shor’s Stone). Охраняется драконом, наводку можно получить от бармена в Иварстеде.
Йа (Yah) [40 секунд] – Вальтум (Valthume), находится между Маркартом (Markarth) и Фолкритом (Falkreath).
Нир (Nir) [50 секунд] – Волунрууд (Volunruud), находится к югу и немного к западу от Донстара. Задание «Разбитая Тишина» (The Silence Has Been Broken) от Темного братства.


Элементная ярость

Элементная ярость (Elemental Fury) увеличивает скорость нанесения ударов оружием.

Слова силы:

Су (Su) [30 секунд] – Кратер Драконий зуб (Dragontooth Crater), находится посередине между Маркартом (Markarth) и Солитьюдом (Solitude). Охраняется драконом.
Гра (Grah) [40 секунд] – Статуя Меридии (Statue to Meridia), находится в горах к западу от Солитьюда (Solitude). Задание «Рассветная Заря» (The Break of Dawn).
Дун (Dun) [50 секунд] – Бастион Кричащий Ветер (Shriekwind Bastion), находится к северо-востоку от Фолкрита (Falkreath).

0

Хожу с криком "Смертельный приговор"... Он мало того что наносит урон(правда мизерный), так ещё и защиту очень сильно у врагов снимает... Пример: Драу-военноначальник - с Соколинного лука на 40 лвл с 6-8 попадоданий(лук на 100 прокачен) это без крика, с криком за 2-3 попадания...))) Крик полностью прокачен... Старейшего дракона с помощью "Смертельного приговора" снимал за 4 выстрела...

0

Всем у кого не активируются крики когда и крики , и души есть и типа R не помогает, это либо лиц-ку нужно брать (хотя невероятен такой баг), либо измените настройки клавы на дефолтные, и больше ничего там не меняйте. Сам раскладку под себя слепил, а половина действий не работает :D пришлось привыкать как разрабы склепали раскладку. А во всём видать консоль виновата :)

0

Только что замочил Алдуина 1 раз(44 лвл, лук прокачен на 100, Соколинный, стальные стрелы)... После "Смертельного приговора" и перезезарядки для "Драконобоя" он слился за 4 выстрела...))) Тут такоая фишка, чем больше времени прйдёт с момента ноложения эффекта от крика - тем сильнее снижается уровень брони... для лучников самое то... как и для магов наверно...)))
Отсюда вывод: крик "Смертельный приговор"(все 3 слова) - маст хэв...)))

0

Хелп пипл!!
выучил много слов(криков), не могу применить многие(кроме стремительный рывок и божественная сила) не применяет((
уже 3 дракона убил без толку((

0

наведи на нерабчий крик курсором и нажми R. Он тебе выдаст окошко - использовать душу дракона для изучения крика? Жмешь да - и используешь крик.

Теперь расскажу свою проблему. Дали крик Чистое Небо, сказали типа, надо пройти и получить Драконобой у чувака старого. Чтобы к нему пройти, нужно Небом прекратить метель. Но метель не прекращается! Я по-всякому крик пользовал, но никак вообще! Мб я просто что-то не так делаю? Как использовать правильно Честое Небо, посоветуйте плз

0

В версии 1.3.7.0 вдруг неожиданно появился глюк со Словом. В первый раз избавился перезапуском, сейчас уже не помогает! Есть решение?

0

а сколько душ надо чтоб изучить крик у меня есть какойто шопот ,но он не изучается ,хотя есть уже 4 души ?

0

В теме "Драконы" уже писал, может здесь кто ответит.

Решил повторно сходить на места, которые драконьими головами на карте отмечены. На карте написано, что место зачищено, а там драконы. И что интересно, эти, повторные драконы после смерти не горят. Так и лежат трупиками, соответственно и души нет ...

Кстати, обнаружил для себя удивительную вещь (до этого не знал), в этих локациях можно изучить ещё одно, другое слово ...

0

За карту криков отдельное спасибо, мне до полных Туумов одного-двух не хватает...

0

Чистое небо - квестовый крик, применений больше нет
Не согласен. После прохождения квеста его можно использовать для разгона... не демонстраций, к сожалению, а облаков. Ну, почти как известную часть тела с колокольни, только на порядок эффективнее ;-)
К примеру, тащите вы свою задницу, облаченную в драконий доспех через болото. Грязь, холод, мерзость, твари всякие лезут. Еще и дождь, туман. Б-р-р! Но стОит орануть в пространство пресловутый крик "Чистое небо", как дождик прекращается, тучки рассеиваются и ГГ опять становится девочкой (последнее - шутка ;-))

0

На мой взгляд слишком уж много криков сделали.некоторые бесполезны. Мне пока больше понравились ледяная форма,огненное дыхание,шёпот ауры да смертный приговор. Грозовой зов тоже ничего,только использовав его можно сразу попрощаться с напарником(( еще штук 5 не открыл

0

на мой взгляд, самый сильный крик - это крик "Йеее-аааааа-зь". Чем громче крикнешь, тем больше соседей разбудишь. жаль его нет в игре

0

где находится последнее слово огненного крика? или его по сюжету дадут? и шепот ауры хотелось бы собрать полностью, пока только первым слогом владею..

0

зачем вообще рыться по сайтам, че-то искать, напрягаться.. по игре постоянно нам гонец передает письма от друга, вообще не переставая, а седобородые это вообще незапар, постоянно отмечают локацию где слово. Нашел - снова дуй к седобородым, и они снова показывают локацию. Я вообще тупо не парюсь, так уже кучу криков имею. Вот только из них лишь 2 более-менее крутые. Это полная безжалостная сила и грозовой зов. Первое прикольно, а второе масс-destruction.

0

SaIIIa
аналогично играю:) пользуюсь в основном Фус Ро Да (Безжалостная сила), на втором месте Хульт (Рывок) больше ничего не юзаю вообще:)

0

А есть ли еще крики, состоящие из нескольких слов, кроме "Безжалостная сила"?

Уф, ответ нашла здесь же,
DarkAgent
07.12.11 08:22

0

в городе стражники останавливают на середине рывка если пролетаешь мимо них ...типа за превышение скорости :)

0

А у меня при изучении нового крика игра отказывает сразу как R нажимаю. Это не связано с тем что я psb вбивал? и крики некоторые через консоль доставал? просто даже когда пытался открыть крик вообще без кодов то же самое. помогите кто знает.

0

Где-то встречал совет, как уменьшить время между перезарядкой криков и теперь не могу отыскать снова. Никто не подскажет?

0

genoxa
Так ведь амулет Талоса, кажется, уменьшает время между криками.

0

Nalzur Да, уменьшает и я с ним не расстаюсь. Но иногда реально не хватает времени перезарядки. А порой так и хочется пару разных криков дуплетом изобразить.

0

У меня вопрос немного не по теме :)
Где можно найти еще драконов???????? Я все пики обошел, убил их всех и все больше не приходят!!! Где найти еще? а то криков много а душ нету!

0

они спавнятса около деревень,типа Рорикстед,Ривервуд...ой и еще винтерхолд там дракони частие гости

0

Biogamer
Если ты прошел главный квест до конца, то новых драконов больше не будет

0

Шерил
Да я его почти не проходил)))) щас пока после талморского приема прохожу

0

Шерил
Это фигово, а после игры хоть фри плей есть?

0

Как открыть новые крики? Я уже 70 часов играю,драконов 20 наверно положил,а у меня всего два крика,орет и быстро перемещается,при всем притом очень много нашел светящихся надписей.

0

Rooney778
Открываешь магию, крики, ставишь курсор на крик, в котором есть неактивированные слова, нажимаешь R. И так выполняешь со всеми словами всех криков. 1 слово - 1 душа дракона.

Biogamer
А что такое фри плей?
Главный квест не заканчивай, пока не убьешь 60 драконов. А то душ драконов не хватит на новые крики.
Я вчера прошлась по горам, где обитают драконы (значок головы дракона) и башням, где были квесты на драконов, и нашла 6-7 штук.

0

Шерил
Ну фри плей - свободная игра после конца игры

0

не забераются души драконов,двоих завалил,а душ с них нет,у кого ещё такой глюк или это не глюк?

0

Steel 123
Это обновленные драконы, у них душ нет

BioGamer
Конечно, продолжается.
Сейчас нет таких игр, где после окончания главного квеста игра заканчивается

0

Шерил
Ясно, спасибо!
Кстати мне стали чаще попадаться драконыыы) Я просто начал квесты делать :)

0

Кстати мне стали чаще попадаться драконыыы) Я просто начал квесты делать :)
Вселенский разум заметил героя и стал распаунять драконов

0

Где искать крики Голосовой бросок и Звериная дружба?

0

Двуглавий пик-голосовой бросок, там сразу три слова

0

когда проходишь основную линейку то тебе дают крик который портит погоду

0

он не портит погоду,а наоборот делает ее ясной

0

Не могу активировать крики.Я убил несколько драконов,изучил несколько слов со стен,но пока могу использовать те,которыми обучили монахи.
Эти крики выделены тусклым шрифтом.При попытке их активировать написано,что недостаточно убил драконов

0

Драконов надо убивать и души поглщать. Тогда можно будет активировать крики. Активировать кнопкой R

0

Шерил
Сколько драконов на крик нужно убить?

0

Den-z2011
на каждое прочитанное слово - по одному дракону.
на каждый крик обычно есть три стенки (хотя есть одна стенка на все три слова разом)

0

mad wolf
А вот о трёх стенках на слово я не знал.Буду иметь ввиду:-)

0

1 крик состоит из 3-х слов
1 душа дракона тратится на 1 слово

Всего в игре 20 криков
Чтобы открыть все крики - нужно собрать 60 душ драконов

Некоторые крики получаем по квесту седобородых или других квестовых неписей

0

Шерил
Кол-во драконов в игре ограничено?

0

А вот о трёх стенках на слово я не знал.Буду иметь ввиду:-)
не стенок на слово три, а на крик три - со стенки читаешь одно (из трех) очередное слово этого крика, в любом порядке.

Кол-во драконов в игре ограничено?
нет. случайные драконы продолжают попадаться и после прохождения сюжета.

0

Den-z2011
Мне на форуме писали, что после окончания главного квеста драконов больше не будет

0

mad wolf
Понял.
А эти крики каким-то образом можно,как бы это сказать,усиливать что ли?А то первые два,которым монахи научили, бестолковые какие-то

Шерил
Если не секрет,ты на каком ща уровне?Много криков нашёл?

0

Вот например у меня 15 криков, а слов не знаю)
Но я просто не удержался и читнул сильно, а перепроходить не охота, концовку узнать охота))))
Потом уже все локи сам открою, интересно все таки бродить по всем этим местам)

0

А эти крики каким-то образом можно,как бы это сказать,усиливать что ли?А то первые два,которым монахи научили, бестолковые какие-то
ну вот ещё по сюжету немного пройдешь - и монахи научат тебя третьему уровню заклинания толчка, от которого совершенно любой противник (и группа) отправляется в полёт кверху тормашками. применений этому народ находит массу. при 45сек между такими криками - вполне боевое заклинание, пока враги очухиваются и бегут обратно (если в пропасть не улетели) - много что можно успеть сделать, а потом может и повторить.

у остальных криков таких резких качественных изменений с уровнем обычно нет. Ну то есть бестелесность, которую ты должен бы подобрать там куда тебя монахи послали - с уровнем крика просто время увеличивает.
прыжок, которому монахи сразу научили - просто увеличивает дальность с уровнем крика. используется в основном чтоб забираться в странные места, но редко.

но в игре ещё много разных криков - как боевых так и не очень.

уровень сейчас 81 (макс). крики считать влом - но пока точно не все замаксены.

0

mad wolf

используется в
основном чтоб
забираться в странные
места, но редко

Одно я такое место нашёл.Пещера,в которую послали монахи,чтоб добыть рог.Там и быстрое перемещение не спасает возле 3х камней,перед носом ворота закрываются

0

ну в общем-то этот крик и нужен по сюжету чтоб мимо тех камней в двери успевать проскочить.

но там этим криком можно ещё между колонн попрыгать и запрыгнуть к сундуку, который в пролом видно - я скорее это имел в виду.

0

mad wolf

ну в общем-то этот крик
и нужен по сюжету чтоб
мимо тех камней в
двери успевать
проскочить

Так не успевает же

0

Den-z2011
Я нашла где-то 13-14 криков, да и большинство не полностью. Сейчас на 58 уровне, главный квест прошла только- 1 встречу с седобородыми

прыжок, которому монахи сразу научили - просто увеличивает дальность с уровнем крика. используется в основном чтоб забираться в странные места, но редко

Не скажи, хороший крик, мгновенное передвижение. Я его использую, чтобы передвигаться без проблем, если рядом нет напарников, а героиня перегружена.

0

Шерил
Я своего ГГ не перегружаю.По ходу,я накосячил.Мне монах предложил пойти по пути голоса,я в отказ.У меня в основных квестах теперь только добыть рог.А без усиления крика на быстрое перемещение мне его не пройти.Возвращался к этим монахам.Ни один из них больше не предлагает идти по пути голоса.Скорее всего придётся загружать ранний сэйв

0

Так не успевает же
так тренируйся - до тебя все проскакивали

Я его использую, чтобы передвигаться без проблем, если рядом нет напарников, а героиня перегружена.
a выбросить лишний мусор или выпить бутылку на +50/60/130 грузоподъемности, чтоб нормально бегать - что, совсем никак?
у моего ГГ достаточно рано "перегоночная" грузоподъемность стала 522 - это стамина 200 и четыре зачарованных шмотки на грузоподъемность, так что ненужного барахла порядочно получается тащить и так...

не сказать чтоб я совсем никогда не использовал прыжок для перемещения при перегрузе - но обычно это было перемещение в Вайтране от кузнеца до двери своего дома :)

0

mad wolf

так тренируйся - до тебя
все проскакивали

То есть,каждое использование данного крика есть тренеровка?

0

да не перса тренируй - сам тренируйся.
то есть тебе нужно научиться правильно жать кнопочки на клаве - у твоего перса уже есть всё чтобы проскочить те решетки.
ты кнопку ALT вообще жмешь иногда?
крикнуть дважды - для зажигания разом всех камней и для проскакивания решеток - там тоже у многих получалось.

0

крикнуть дважды - для зажигания разом всех камней и для проскакивания решеток - там тоже у многих получалось.

Это как? Долгим нажатием кнопки крика?

0

mad wolf

Я,конечно,попробую.Но не знаю,что получится.ALT я не нажимал.Это если стоять лицом и к камням,и к решёткам,то расстояние слишком большое.Получается,между камнями и решётками нужно стоять что ли,крикнуть на камни,повернуться к решёткам и проскочить?

0

cтоя на краю площадки лицом к камням и решеткам начинаешь бежать к решетке.
бежать - это с нажатым Альт, а не просто ленивой трусцой.
как приближаешься к первому камню - жмешь крик - тебя переносит к открывшейся решетке, и после чего жмешь его ещё раз. или просто на Альте пробегаешь через проход.

Это как? Долгим нажатием кнопки крика?
не, там что-то у многих таймер на крик сбрасывается при пролетании мимо камней. то ли баг то ли фича - крикнуть прыжок два раза подряд получается.

0

Совет:
Заметила, что когда находишь новый крик или новое слово крика, и применяешь его на враге в какой-то локации, то через какое-то время прибегает гонец и приносит письмо "от друга". В котором написано, где найти новое место силы

0

20 разных

Шерил гонец прибегает вроде только если расположение стенок не начал получать от седобородых - они то выдают наводку на очередную непосещенную стенку сразу как посетишь предыдущую и спросишь следующую, можно и не кричать ничего.

0

крики находятся на поверхности в гнездах драконов, а так же их хорошо находить, просто выполняя все задания подряд. ооочень часто квесты заводят в пещеры/форты/храмы, где можно обнаружить слова силы по характерной музыке. например, пока я повыполнял все квесты за все гильдии в игре, у меня уже перестало душ хватать на все это добро.

0

mad wolf
Да я приходила к ним как-то, они все молчат

0

молчать их начальник начинает только если Партурнарнакса замочить, а так - исправно докладывает какая там очередная стенка сейчас голосит так, что они её со своей горы слышат.

0

Ну ладно, пойду снова проведаю этих молчунов

0

mad wolf
Получилось проскочить через решётки.Спасибо

0

Да ничего не говорят!
А надо ли выполнить квест седобородых по нахождению рога Заклинателя ветра, чтобы седобородые лично мне говорили, где находится новое место силы?

0

А надо ли выполнить квест седобородых по нахождению рога Звклинателя ветра, чтобы седобородые лично мне говорили, где находится новое место силы?
конечно надо - ты должен выполнить текущий их квест чтоб они тебе дали следующий. про пробегание через решетки за рогом - смотри советы выше, и слово там не забудь прочитать (и традиционный сундук за водопадом почистить :)

хотя мне вот что-то в последний визит к ним заявили что сейчас пока все стенки молчат - а у меня ещё пара криков не замаксены...

0

хотя мне вот что-то в последний визит к ним заявили что сейчас пока все стенки молчат - а у меня ещё пара криков не замаксены...

А которые крики? Может быть их можно просто найти , проходя по пещерам, святилищам и прочим местам?

0

да всё можно просто найти походив или почитав в солюшеке -но адресному посылу я бы обрадовался больше: искать крики по солюшке - неспортивно. Ладно бы ещё крики какие-то полезные были...

0

Может поэтому крики разные - любой игрок может найти крик по себе

0

mad wolf
Если у кого еще такая проблема - выучите еще хотя бы одно ( лучше - 2 ) слово из крика. Как альтернатива - можно успеть на 3 ловах замедления времени - сам так и поступал

0

mad wolf
Если у кого еще такая проблема

какая "такая"? если у меня - то у меня только проблема что мне больше не дают квестовые наводки на оставшиеся несколько стенок.
а если ты про проскакивание через решетки, с которым тут кое у кого были затруднения - то нафига об этом писать мне?
btw, полный дебилизм советовать идти искать ещё слова из этого крика или другие крики в тот момент, когда до той решетки доходишь по основному сюжету (т.е. имея только два прочитанных различных крика) и обнаруживаешь что пройти её не можешь: эти решетки замечательно пробегаются и только с первым уровнем прыжка, как по сюжету и положено туда приходить.
Т.е. с ускорением времени, если оно уже откуда-то есть, пробежать тоже наверно можно - но оно то есть только если игрок надолго забил на прохождение сюжетки.

0

mad wolf
Я нетолько не знал,как проскочить,но и как бегать быстрее.Засчёт быстрого бега (Alt) и двух нажатий на крик быстрого перемещения я проскочил через решётки.Причём,получилось довольно быстро


если у
меня - то у меня только
проблема что мне
больше не дают
квестовые наводки на
оставшиеся несколько
стенок

Я сегодня нашёл стену недалеко от башни с вампирами.Там и дракон сидел.Хотя,может ты это слово уже прочёл

0

Хотя,может ты это слово уже прочёл
ну если ты скажешь что за слово - можно точно посмотреть прочел ли. а то вампиров в игре немало. но маловероятно - на поверхности я практически все локации посетил, а посетить стенку и не взять слово - сложно.

А вообще - прочтено уже большинство слов, и то что деды давали наводку на стенку с каким-то из оставшихся непрочтенными (а не куда попало, что я и сам может нашел давно) - меня очень радовало, соответственно очень огорчился когда перестали.
слова нашел, кстати, два - добивая квесты. и вспомнил куда я не сходил за третьим.

0

mad wolf
Если находил башню КРОВАВЫЙ ТРОН,то и недалеко слово прочёл

0

Если находил башню КРОВАВЫЙ ТРОН
ну слово то я там прочел много раньше, чем башню чистил - ту стенку же с дороги на компасе видно.

0

mad wolf
А в той самой пещере,где я решётки пройти не мог,находил стенку?

0

да, конечно. и сундук за водопадом - там тоже находил, и до сундука который в пролом там виден - пропрыгал :)

сегодня сбегал за последним словом и полностью завершил сбор слов. чем бы ещё заняться :)

0

mad wolf
Если все слова собраны,а драконы летают ещё,то что происходит после убийства очередного дракона?

0

да ничего особенного не происходит - появляется запасная лишняя душа. их сейчас штук 20 набралось.

0

да, конечно. и сундук за водопадом - там тоже находил, и до сундука который в пролом там виден - пропрыгал :)

Где тот сундук, который в пролом виден?

0

Где тот сундук, который в пролом виден?
там где виден - там и стоит :) сверху где-то, на втором уровне зала откуда спуск к стенке.
А пропрыгать к нему там можно по колоннам.

0

Вам он может и виден, а мне нет, т.к. с какой позиции его смотреть, вот в чем вопрос? Там было много сундуков...

0

с какой позиции его смотреть
спускаешься в этот большой зал, поднимаешься по левой лестнице, идешь за горящий пол. там из какой-то комнаты видна другая комната - с сундуком, трупом и какой-то шмоткой на полу, но пройти там не получается.

0

А крики как-нибудь усиливаются? Прошел обучение у седобородых. Например, использую безжалостную силу, враги чуть только качаются, хотя изучено три слова у этого крика. Видел ролики, где враги от использования этого крика штабелями разлетаются, а у мну нифига так не получается.

0

Например, использую безжалостную силу, враги чуть только качаются, хотя изучено три слова у этого крика.
По сюжету, всем трём словам обучают Седобородые, даже душ драконов на них не надо. Странно.

0

У меня после 3 слов враги вообще только покачиваются. +_+

0

Обычные бандиты, бью их почти в упор.

0

Народ, подскажите... Почему когда вызываю дракона он в воздухе тупо 10 сек летает, а потом улетает хз куда?

0

Потому что рядом наверное нет врага

Poxz
При использовании крика надо долго держать нажатой букву Z , тогда все слова крика активируются и крик получится очень мощный

0

Шерил
Был глюк с криками, сейчас пропал. А насчет 3 слов - я всегда только 3 и использую.

0

почему крики огненое дыхание и морозное такие слабые?
я магию не использую , а токо 2руч секиру и крики, а они ваще почтит урона не наносят

0

У меня еще 30лв распахиваю только один город Вайтран нет там конца квестам ,в других городах только проходом

вот все что я имею:

0

Kinaret
Так у тебя 13 свободных душ дракона... наведи курсор на крик и "R"... ну типа так вроде :)

0

Подскажите где найти крик "Шепот Азуры"

0

Друзья,подскажите. В северном и южном бастионах кричащего ветра только одно слово находиться или два?

0

Akter 007
Судя по сообщению DarkAgent 07.12.11 08:22 - один, элементная ярость, в Бастион Кричащий Ветер

0

Не могу открыть крики, пишет:Для изучения криков нужны души драконов. Их у меня 18.И какие кнопки только не нажимал.Слова на стенах прочитаны. Подскажите, пожалуйста что мне делать?

0

Zhestokiy94
Выходишь в крики, щелкаешь мышой на крике (или только указываешь мышой на крик), нажимаешь букву R, душа дракона переходит в 1 слово крика, которое становится светлым, а ранее было серым. Давишь R столько раз, сколько неактивных слов в крике, потом открываешь следующий крик.

Там подсказки есть, если что, рядом внизу появляются на каждый тык

0

Ребята что делать? у меня крик не изучается! подхожу и ничего не происходит, звук есть а крик ну ни как не изучает лока Килкрит - руины, где меридия задание дает

0

BioGamer
Проверь есть ли у тебя души драков

Включите голосование,я за ледяную форму,крутая вещь =)

0

Джозеппе
Он на стене просто не изучался, душ-то полно)
И я уже нашел решение. Запуск Лицуха, пиратка, лицуха :D

P.S. 3ов дракона, оч клевая вещь

0

Есть крутая вещь вызывающая дождь с молнией...гляньте,не пожалеете!

0

Да, да неплохая, но мне нрав Смертельный приговор, Зов дракона и Огненное дыхание, больше вообще никакими криками не пользуюсь

0

Есть крутая вещь вызывающая дождь с молнией...
Прекрасная возможность избавиться от напарников навсегда...

0

Шерил
Да, точно, 2х угробил так по неопытности :)

0

Шерил
А если напарника в городе оставить?>_>

0

А если напарника в городе оставить?>_>
То он естественно останется жить

0

У меня уже 44 уровень. А криков всего пять(по квесту изученных),я дофига уже слов изучил, х..еву тучу драконов перемочил, выбираю крик,жму R(E),а кричать не могу!!!

0

Крики в алфавитном порядке, которые мне удалось найти (42 уровень):
Безжалостная сила
Бесплотность
Голосовой бросок
Грозовой зов
Драконобой
Замедление времени
Зов дракона
Испуг
Ледяная форма
Мир Кин
Морозное дыхание
Огненное дыхание
Разоружение
Смертельный приговор
Стремительный рывок
Чистое небо
Шепот ауры
Элементная ярость

Отпишитесь,плиз, если кто еще какие нашел...

0

Levella
Другие крики (название и местоположение) можешь обнаружить, прочитав полнностью эту тему

0

а что крики надо искать ? я думал их по сюжету учат

-1

Посмотрел как играет в эту бодягу один мой знакомый - полный П-Ц! Я эту лагалку и вырубалку клавы и мыша давно снес и рад - комп целый. Так вот! Дошел он с матом до квеста ПАДШИЙ. Часа два орал дракона - так и не доорался! Плюнул и тож снес эту хрень. А игра действительно - ГОВНО. Сплошные лаги. Выполненые квесты (некоторые) не удаляются из общего списка. Квестовые вещи (если взяты до квеста) в квесте не учавствуют и не выкинуть их, например книгу в сундук не вернуть, а квест дан и указка на пустой сундук. Вобщем п-ц полный с этой игрой.

-1