Кто красивее Серана или Эйла охотница

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Серана. Она не то чтобы красавица, она самый "живой" НПС. На мой взгляд самый проработаный персонаж. Мне вообще кажется, что из всего Скайрима самые проработанные персонажи это персонажи из DLC Dawnguard. Серана конечно лучше всех, но там есть и другие запоминающиеся личности, такие как: Харкон, Изран, Дюрневир, Валерика, Гунмар.

10

Rasvetribka
Согласен. "Она живее" чем другие.

0

Вампир или Оборотень ? Вечное противостояние

8

Если без модов то Эйла.

7

Че заминусили то меня?

7

Конечно же правая !!!
Она с нами до смерти !!
И только ампутация нас разделит !!!

6

Серана,Эйла,можно жениться...Тьфу,смотреть противно.Устроили тут какой то недоделанный симс.Соберитесь слюнтяй,у нас тут как бы война между прочим.)

6

Эйла посексуальней будет

5

POBWNK
На ней женится можно,на Серане нет,но с помощью модов можно.

0

Мне как-то больше вкатила Катрия. Уж не помню, какое это дополнение (однозначно, одно из трех официальных), но мне было ну очень жаль, что она, как бэ, умерла и во время прохождения квеста представляла собой призрак. Так что внешность тут была совсем не определяющим фактором. Скорее всего, меня зацепил ее характер.

5

Мне лично Серана больше нравится :)

4

saa0891
Похожа. Такую не хлопнешь по попке, заигрывая в кабаке. Чревато...

0

Вампир? Вервольф? Сумерки блин какие то ::)

4

altair115
Какие текстуры на них поставишь , такие и будут .

3

Оба красивые девушки,оба понравились,но по моему для женщины больше подходит быть вампиром чем вервольфом. Это сугубо моё мнение.

3

Какая рука лучше и красивее, левая или правая???

2

На Эйлу нету мода по улучшению,тока хуже её делают.

1

altair115
На Эйлу полно реплейсеров. От превращения её в вечного вервольфа ( для животного секса ), до анимешного персонажика с огромной головой. Лично у меня, установлен реплейсер, который вносит немного "косметического ремонта" в её лицо - она не просто узнаваема, но осталась собой. :-)

0

DirtyLol
А чем они отличаются от о хоркеров самцов? И есть ли они вообще эти хоркерицы? Вдруг они гермофродиты?

2

Эила...если бы не дурацкие три полоски. А каким голосом она говорит когда становится женой! (в русской озвучке)...мммм сказка..
Смелая, жесткая, решительная, но тактичная, женственная и мягкая, любящая и сексапильная...женщина - мечта.
Серана прекрасна, как девочка...что то трогательное и милое в ней есть. Но девочки мне уже не интересны.

1

sonuly
По мне наоборот шрамы украшают Эйлу.

1

altair115
Это не шрамы. И не "боевая раскраска". Тут какая то тайна, не зря она так предана (возможно лично) Хирсину и зовут её Эила Охотница, а Хирсин и есть покровитель охоты. Даже Серану возможно уговорить вылечиться от вампиризма, но Эила от своего дара не откажется. Думаю эти три полоски особая метка, а где и когда она их получила....?

0

Вы это серьёзно?? Сравниваете рожу-кирпич что практически на оркскую похожа и нормальное лицо Сераны?

0

Для меня самая красивая и сексуальная - Грелод. Ух, так бы и отжарил эту красавицу! На костре..

0

xKORTEZx
маньяк.... Спасибо, поржал.

0