Кто пользовался Мод Органайзером МО?

Привет Кто пользовался Мод Органайзером МО? органайзер не находит скайрим установил SLMP-GR 2018FE и хотел через МО добавить модов но толи ярлык по другому называется толи бог его знает... Как решить данную проблему? кроме установки другой сборки игры?)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Николай78954
Я нексусом для фолыча пользуюсь, для ская он тоже катить, но в скае мы с ним не сошлись характером😁, хотел с его помощью удалить мод, что-то напортачил, так он мне не только мод удалил но и Скайрим.esp(вроде так), к сему ещё и сетуп запортачил, пришлось пока напрягать штоб нового скачал😂

1

у меня он тоже не пошел ошибку выбивает, не где не находит не понятно что, только нексус мод менеджер работает, а с Органайзером косяк какой то

1

Можешь ещё попробовать установить Mod Organizer 2 второй версии на нексусе. Обычный скайрим - Он тоже должен увидеть и все игры в принципе увидит, которые у тебя поддерживаются с модами

1

_Alexandro_


Не подскажешь что это за шляпу у меня постоянно выдает, в инете сижу с китайца, в иньязе не селен

0

Volfman1234567890
он говорит, мол, никто не любит рекламу, но она нужна сайту. пожалуйста прекратите блокировать рекламу или заплатите 1.29 фунтов стерлингов для отключения рекламы

1

Sauron03
А качать то как с него?🤔

0

Volfman1234567890
Sauron03
_Alexandro_
Данил Зотов
Спасибо за подсказку, там в сборке какие то моменты,не хочет запускаться, ищет дискретную видеокарточку когда на компе стоит только интегрированная

0

Николай78954
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/instrumentarij/nexus_mod_manager/129-1-0-3608

0
Volfman1234567890 написал:
А качать то как с него?

там надо зарегистрироваться что бы качать

0