Легкие способы прокачки навыков...

Всё просто,качаем 1 раз в карманных кражах 1 скил,идем к учителю алхимии в Вайтране(у нее легче воровать).Сейвимся.Просим обучить нас алхимии 1 раз,обучились?крадемся к ней за спину и воруем наши деньге,не получилось?грузим сейв и повторяем пока не получится.Когда качнете на ней воровство хоть чучуть идем по другим учителям.Кому-то понравится кому-то нет,решать вам.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Для быстрого кача блокирования: в левую руку берем щит (кэп), в правую - восстановление. Находим гиганта, агрим его, прикрываемся(тут кому как повезет:можете встретить космос, можете стоять на месте), между его ударами успеваем хилить себя. Собсна все =)
пысы. если летите в космос, находим другого сильного противника и повторяем все действия =)

1

наиболее быстро можно качнуть
- изменение - заклинание теликинез - тупо держим предмет в воздухе, как мана сядет ждем час(3сек с учетом времени на нажатие кнопки) и по новой. дабы сделать процесс менее нудным можно сыграть в мини-игру: набираем хлама(тарелки, чашки....) залезаем на утес и швыряем сии предметы над пропастью телекинезом, затем пытаясь перехватить их им же до того ка они уйдут "в молоко". звучит примитивно, но то что изменение уже давно сотня, заметил не сразу)))
- иллюзии - приглушение шагов. - можно кастовать просто во время путешествий - засчитывается.
- разрушение качается с колдовством. догадайтесь как? не, не атронахи. ставим знак мага(камни) идем в крипту(ветряный пик сойдет) и поднимаем каждого убитого драугра "пламенем". видимо это баг, ибо при другом знаке или использовании другого спелла навыки ползут как обычно.
-востановление - купите зелье исцеление болезней, и ищите крипту с ловушками(можно поискать "работающий" огонь - большинство костров не наносят повреждения, даже если сесть голой жопой в угли), по завершению прокачки хлещем зелье.
Зачарование - проходим квест даедры-Азуры(отдав предпочтения эльфу) и получаем звезду - ЧЕРНУЮ. скупаем по дешевки обычную одежку(можно и в бочках пошарить - она до фига где валяется) перчатки, сюртуки, валенки... весят мало, набираем побольше. ищем логова некромантов - в них всегда есть столы. обращаем некрух и их питомцев в полезные вещи.
-красноречие - если вы схватите, не своруете, а именно схватите какой-либо чужой предмет вам дадут штраф 1септим. убеждаем стражей закрыть глаза. повторять до бесконечности.
ЛЮБОЙ бой прокачивается после прокаченного на 100 изменения на парализованных мамонтах с подхилом.

1

Бесконечное убеждение в медоварне "Черный Вереск" (вроде бы) надо говорить с парнем про "скелет в шкафу" всё время, надеюсь найдете.

1

Драугват +1 по поводу читов. Чертовски верно подмечено.

1

Странные люди... Прокачал, драко убил, игра пройдена >< И в чём смысл так играть?

1

Загвоздка в том, что за уровень можно только 5 раз поучиться а остальное придется самому постигать а то, что ты написал, думаю уже давно всем известно.

0

MУTAHT
А вместе с навыками и лвл качается.У меня был 12 лвл качнул воровство на 100,и еще пару навыков на 60 и апнул 22 лвл.

0

Tradetor
А вместе с навыками и лвл качается

Ну дык естественно.

0

в игре 1495 непрокачанных ступенек скиллов и максимальный уровень 81 (правда был человек, уверяющий что уперся в 18*100 уже на уровне 74 )
80 левелапов да по 5 прокачек у тренера на каждом уровне - это аж 400 скиллов. остальную тысячу+ придется качать НЕ у тренеров, а самому.
так что имеет смысл задуматься - что же качать у тренеров...

кстати, выкрасть деньги, выплаченные тренеру за прокачку на 52й уровень - без вложения перков в воровство уже не дают: 0% на успех кражи при 100+20% скилла (20% - с амулета).
а перки тратить туда все же жалко.

0

Идем во дворец ярла, достаем меч и начинаем избивать ярла. Отвечать он вам не будет, убить его невозможно, охране строго плевать что правителя избивают. Таким образом прокачиваем оружие)

0

Все боевые навыки качаются легко, как выше сказанно на Ярле, пассивные навки магии качаются простым кастом, красноречие - в рифте на бесконечном убеждении, кузнечный - кинжалы, алхимия - самый прибыльный в плане бабла и тоже достаточно просто подымается за счет учителя до 70 уровня в Вайтране ну и еще 10-ка будет за счет смешивания, взлом тоже не поблема при наличии бабла - отмычки можно покупать без проблем и ломать их о какойнить замок.
Короче главное раскачать до 40 уровня основные денежные скилы (т.к после левел ап уже медленный), и дальше можно комфортно играть.

0

колдовство качается в любом форте, убили несколько бандюков, остальные бегают где то рядом, орут, но через двери пройти почему то не могут, начинаем бесконечно призывать мечи или что то подобное, 15 минут скилл 100

0

Есть возможность удобно прокачать скрытность, всё с себя снять и красться возле спящего на автоходьбе, так оставил перса, а сам пошёл по делам. За час с лишним можно прокачать.

0

Нерканн
За час с лишним можно прокачать.
Круто! Тогда где разница, между прокачкой через консоль и этим методом. Через консоль займет 20-30 сек.:)

0

Круто! Тогда где разница, между прокачкой через консоль и этим методом.
Это для спокойствия души, типа "Я честным трудом прокачал навык без читов" ;)
Есть ещё один всемизвестный способ быстрой прокачки кузнеца кинжалами, при наличии сырья можно за 30 минут прокачать до ста и повысить 5-10 уровня.

Можно конечно для реалистичности охотится, работать в шахте, и постепенно изготавливать разные виды оружия, а не сразу за час несколько сот кинжалов =)

0

Народ помогите! взял стеклянный лук, урон-30. Через время отрываю инвентарь оружия, у лука урон-26. Открываю навык стрельбы, стоит по умолчанию (красным цветом) 15! (хотя уже должно быть 49-50) Что это?

0

Acibu
Это болезнь. Я серьёзно.

0

либо болеешь, либо благословение висело

0

j.u.m.p.e.r.1
DontAskWhy43
Спасибо! успокоили. Будем лечиться)

0

Хотя слышал где-то, что оборотень не болеет?!

0

JPG
Ложь и провокация. Только что проверил на Балгрууфе, в Вайтране - 3-4 удара и на тебя несутся все, кто есть в зале, включая ярла

0

прокачка всех навыков на 100 с помощью книжки

&list=FLXhaXckgtd5eY7uHarAXwig&index=1&feature=plpp_video

0

(код на очки умений (навыков) читится так: ищем учителя навыков(например в Вайтране алхимичку) прописываем player.setlevel 1 и качаем у неё 5 навыков, получили пару уровней - player.setlevel 1 и так пока не станете экспертом в алхимии(75%) , затем вводим код player.setav alchemy 20 и повторяем процесс.)

0

sau
красноречие - в рифте на бесконечном убеждении

-Это где там бесконечное убеждение?

0

пацаны,как вы рус.с консоли на англ.перестанавливаете? чет вроде в блокноте переписать мона,с gerate пробовал как тут пишут,неидет,кубики убрал,теперь рус.яз.

0

пацаны,как вы рус.с консоли на англ.перестанавливаете?
варианты:
- поменяв дефолтовый язык системы на английский.
- запуская Скайрим из батника или какого-нибудь ФАРа, в которых и переключить язык на нужный перед запуском собственно Скайрима.
- просто иметь переключалкой языков пунтосвичер версии 3.* - он при привязке на капслок замечательно переключает язык в консоли игры.

А нафиг тебе консоль то? читить перса консолью - прямой путь к быстрому пропаданию интереса к игре. Скайрим этого не заслужил, хоть и глюкав местами.

прокачка всех навыков на 100 с помощью книжки
интересно, когда же Беседка наконец выпустит патч, затыкающий эту дыру, и заодно обман торговцев на деньги легким движением мыши?

alfly прописываем player.setlevel 1 и качаем у неё 5 навыков, если уж так читить консолью - то почему бы тебе не прописать себе сразу все скиллы 100, 260 свободных перков и миллион здоровья/маны/стамины? Нафига ещё и что-то качать после консоли то?

0

Ну и что за бред про Ярла тут писали?? агрится все.

И как разрушение качать?? думал заклом огненного плаща, так нифига не качается.

0

ну вы ребятки и идиоты конечно редкостные. Ведь только ВЫ додумались тупо вкачаться резко и без мозгов сразу на 100 уровень в начале игры. А то что между уровнями можно за плату повысить еще на 5 уровней какой-либо навык вы забыли? Как у вас дела с восстановлением, разрушением, стрельбой? С навыками, которые охеренно туго идут? Идиоты бл*дь. Эти навыки качаются ТОЛЬКО в бою, а часто ли вы боретесь? Лично я постоянно восстанавливаюсь, и у меня еще знак Мага, а восстановление почти не ползет нихера уже на 90-х уровнях.

0

SaIIIa
24.11.11 10:47


Да я бы не сказала что туго, по моему наоборот через чур быстро. Три раза стрельнешь вот те уже уровень поднимается.
Больше по подземкам ходи, там все качается на ура. Я вот луком только начала , (разрушение до конца прокачала нормальным образом) и то уже два перка туда кинула, так как понравилась бессшумность. От шариков огненных грохоту много , надоело
Да и вором интересней играть, что то больше понравилось. Маг еще по Обле приелся малость и тут тоже самое, существ новых нет, заклинаний прикольных новых тоже нет, все старое, так теперь решила сменить стиль игры. Дубинами махать типо меч, после Ведьмака меня не привлекает, а вот лук понравился очень.

Восстановление это терпение нужно иметь, иди на окраины (учителя сами собой) и давай харкерам или крабам кусать тебя.
Куснет, отбегай подальше, кастуй лечилку заклинание, заодно и разрушение подтянешь когда достанут и броньку, ну и пострелять можно . Тихо споконо на севере на берегах моря. Вон к Слезе сироте идите, корабль притопленный там и алтарь есть если вдруг лихорадка какая прицепится.

0

А то что между уровнями можно за плату повысить еще на 5 уровней какой-либо навык вы забыли?
с чего это ты решил, что кто-то чего-то забыл? только вот за 80 левелапов тренерами вкачать можно всего 405 скиллов - тут в основном и обсуждается как качать оставшуюся тысячу+.
Ну и что нужно, а что не нужно выбирать в прокачиваемые у тренеров - конечно тоже невредно обсудить, ага.

Как у вас дела с восстановлением, разрушением, стрельбой? С навыками, которые охеренно туго идут?
это кто плохо идет - разрушение что-ли? а нафиг оно вообще сдалось после 40? докачается к концу игры - и ладно, а до 40 можно на первом же комплекте мамонтов/гигантов раскачать. хотя если хочется экспертные/мастерские книжки увидеть пораньше - придется качать, да...
Восстановление в начале качать тоже не проблема - находим мертвяка и пугаем, толку от этого заметно больше чем от лечения (но тоже малополезный скилл - можно смело отложить его прокачку уровня до 40го+)
лук ещё на первых восьми уровнях многие качают до 50, на половину игры этого хватит, потом когда-нибудь потратишь ещё 8 уровней для покупки у тренеров оставшегося до 90, после чего останется самому докачать 5 уровней скилла и прочесть 5 книжек.
восстановление почти не ползет нихера уже на 90-х уровнях.
одеваешь полный комплект одежки удешевления восстановления, выходишь за город, находишь пару волков и тупо держишь вард (непрерывно), изредка подлечиваясь - накачают и восстановление и броню...
альтернативный вариант - параллельно жечь и лечить лошадь. Все это небыстро, но без напряга же...

хотя дестракшен и восстановление - действительно заторможенно качаются по сравнению с другими скиллами (но зато - регулярно :) И имеет смысл прокачать и то и другое до 95 ранее получения персом уровня 50 (и их книжки - откладывать на последние 5 уровней скилла, а не читать как нашел)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lуnх
Действительно надоело бряцать тяжелыми доспехами и махать мечем "а-ля Scud" IMHO, гораздо интереснее играть вор-асассин. Скрытность довольно быстро качается в пещерах и на подходе к ним, когда все охранники "курят бамбук". Перк "Удар в спину" творит чудеса. Можно тихо вырезать всю пещеру. Карманная кража + зелье невидимости, отличное оружие, чтобы отомстить обидчику. А то мне постоянно твердят "Чего надо, котяра?" И потом лишаются всего, даже одежды. Жалко игра не раздевает NPC:)
Прокачаться консолью можно быстро. Только надо мозг включать, не устанавливать себе 100 lvl и потом удивляться, чего это я такой крутой, а любая крыса меня мочит.

0

pancakes x_X
А что это за книга?

0

Уровень игрока поднимает уровень неписей!Именно из за этого вам не дадут возможности прокачать навык без поднятия уровня.Или кто то тут думает что он умнее программистов из беседки? или вы думали ограничение на обучение 5 раз,это с потолка придумали? Могу расстроить особо доверчивых,весь ваш кач коту под хвост,если при этом растёт уровень. Вы не откроете перк раньше чем он сможет создать дисбаланс сил.

0

Пишем сюда так скажем "читерские" способы прокачивания различных навыков... Вот например легкий способ прокачать кузню и зачарование. 1) для начала нужен небольшой стартовый капитал, думаю пять тысяч хватит. Идем к кузнецу скупаем всю кажу и железные слитки, из кожы делаем полоски и куем железные кинжали сколько сможем,затем зачаровываем все эти клинки каким нибудь простеньким заклинанием. Идем к ближайшему торгашу и сливаем все клинки. И повторяет эту процедуру до посинения! Надеюсь кому помог)

0

До 20 лвла можно прокачаться за полчаса. Учим у какого хотите тренера любой навык и после воруете деньги, которые ему заплатили, назад. Таким образом у вас качается нужный вам навык + карманные кражи. Процедуру повторять до 20 лвла (дальше уже не будет хватать опыта для поднятия лвла). Итого вы в начале игры сразу 20+ лвл.

0

Ну это уже давно не новость

0

С помощью обычной кожи можно прокачаться до 100.Друг так сделал просто скупил у всех торгашей кожу и делал наручи сыромятной кожи..Ходит сейчас в даедрических доспехах.Серда даедра скупал в торгашах тоже :)

0

Есть способ который многим известен, но я о нем скажу.
Запасаемся туевой кучей лечебных зелий и идем искать мамонтов. Нашли ? Отлично, теперь агрите их на себя и стойте под ударами могучих бивней, только лечитесь вовремя - броню прокачает быстро.

0

50-й лвл, бабла немеряно - специально не собирал, незнаю куда девать, разве что ингридиенты и лечилки иногда покупаю.
Кузню качал до 100 изготовлением железных кинжалов - надо 1 полоску кожи и 1 кусок металла.
Зачарование до 100 качал наложением заклинания "Дыхание под водой" на бижу.

0

Кражу прокачал в момент до 100 - обкрадывая всех нпс, попадавшихся на пути, особенно стражников. Чтобы ночью залезть в дом и не быть обнаруженным возле кровати - юзайте заклинание "Приглушение шагов" или обувку зачарованную и тогда пох в тяж броне вы или легкой и вообще пох на навык скрытности :)

Одни такие запоги лежат в сундуке на дне возле входа в склады Восточно-Имперской компании.

0

Кто знает как колдовство быстро заскачать??? Напишите..

0

A.R.A.X
Найди лучника,вступи в бой,спрячься,и юзай призыв оружия :))

0

Очень любопытная темка. Честно говоря не думал, что есть способы быстрой прокачки. До этого, время от времени, только кузнеца железными кинжалами подкачивал :) ...

0

ну кузнечное качал кинжалами, их же чарил тонной ворованных камней душ; броню и блокирование качать- стоять и ловить удары тупо хилясь или жрав зелья; скрытность как обычно на автобеге буравить стену за которой спящий нпс или враг; кража- быстро качаются, нужно только обворовывать всех встречных нпс

0

Забавно качать карманные кражи - заплатить за обучение, а потом спереть у мастера деньги :)

0

кража похоже качается пропорционально стоимости и весу украденного - т.е тренироваться поначалу нужно на мелочи и отмычках, а как прокачаешься - тырить всякие кольца/амулеты/камни (они легкие и обычно недостаточно дорогие, чтоб без перков украсть уже невозможно было)

у меня какое-то впечатление, что разрушение качается тоже пропорционально эффективности - т.е. наносимому дамаджу, а не просто количеству кастов. по крайней мере убийство гиганта заклинаниями новичка или огненными стрелами дает примерно одинаковый прирост - хотя во втором варианте заклинаний втрое меньше...

призыв качается любым призывом при наличии красных отметок на компасе. А можно и соултрапом на ближайшем трупе.
изменения поначалу неплохо качаются осветительными заклинаниями в темных помещениях, а позже - замечательно качается Detect Life, можно и в городе.
восстановление кроме лечилок хорошо качается turn undead - особенно на низких уровнях игры.
иллюзия - легко качается и в городе, заклинанием бесшумности.
зачарование вроде бы одинаково качается совершенно любым зачарованием. самые дорогие тренироваочные ножики - banish, следом absorb life и damage stamina

Забавно качать карманные кражи - заплатить за обучение, а потом спереть у мастера деньги :)
угу, только не допускать чтоб денег у тренера становилось много - 1500+ за обучение на скилл 52 - без перков украсть уже не получается, 0%

0

можно заабузить зачаренный на воровство шмот

0

можно заабузить зачаренный на воровство шмот
есть пара шмоток на +40 к воровству - но что-то никак не помогает (перков - нет, свой скилл 100).
при этом украсть после пары тренировок несколькими уровнями меньше (т.е. ~0.8к) - особых проблем нет, ~90% (в шмоте, ночью и под бесшумностью)...

0

Так sau и не ответитил где там бесконечное убеждение в рифте.

Значит он не умеет отвечать за свои слова, наболтал тут сказок и ушёл...

0

Что-то очень туго алхимия идет до двадцатки еле набрал... Путем смешивания ингров. Может напишет кто спопсоб прокачки алхимии.?

0

Могу подсказать как прокачать быренько Разрушение,для этого вам нужно иметь в книге заклинаний: Призыв Огненного Астронаха и Морозная Руна. Для этого идем в Вайрет, в Драконий Утес и покупает у здешнего мага все это есть. Дальше действия ваши такие; вызываем огненного астронаха (заклинания категории Колдовство не качается) и ставим рядом с ним морозную руну лучше всего с двух рук если хватает магии ( если нет то с одной) так как прокачка навыка увеличена почти в два раза, затем тыкаем снова на заклинаний вызова астронаха направляем заклинание на вызванного товарища и кидаем его, в итоге перед изгнанием астронаха, руна фигачит по нему по фул хп, результат не отсавит себя ждать на начальных стадиях навык качается очень быстро по пол столбца после 50 уже сложнее, нужно эти заниматся раз 7-8 чтоб прокачать на 1 единичку удачи в каче.)

0

Новичкам! Поделюсь примудрастями...
1) Читы убивают интерес к игре! Но ради прикола стоит поюзать! Я юзал...
2) Лично я через артмани взломал игру на очки умений! Почему??? Играл магом, качнул его до упора, 60 + левел. Надоело , нет развития! Захотел в война переобуться, переобулся... В итоге левел апы раз в год, и фиг чего боевого качнешь. И что НЬЮ ГЕЙМ!? Мдя... Ну на х... Как вспомнишь, сколько часов уже убил, так вздрагиваешь! Поэтому я посчитал что очков надо добавить, но это я...
3) К делу:
Как качнуть до 50 левела стрельбу из лука на халяву, без единого выстрела, и без единой копейки, в начале игры!?
Когда приходим в Ревирвуд, я пришел с имперцом, у него родня по выгодней, чем у братана и бури, батя кузнец! Там дадут побочный квест, "секс в троём", гыгы... Тебя зовут четвертым... Ну все поняли я думаю, что речь про квест "любовный треугольник".
Выступаем в нем в пользу эльфа Фендола! Получаем!
а) весь его шмот на нем и в его доме себе в юзанье.
б) довольно вместительного раба, помоему самого вместительного! Который не плохой лучник и боец!
в) САМОЕ ГЛАВНОЕ! Он учит стрельбе, 5 пунктов за левел! Причем бабло можно у него забирать из инвентаря... Принцип такой, учишь у него навык, а потом забираешь монеты из инвентаря! Как только левел ап, опять тажа процедура... Я качал стрельбу и кузнечное дело паралельно, при имеющихся на тот момент ресурсах, я сразу не отходя от кузнецы качнул стрельбу до 50 левела, и кузнечное дело до 30!
г) С ним же с Фендолом можно качнуть, карманную кражу. Зачем? Нужна плюшка на плюс сто едениц переноса веса, а в этой ветке сие есть... Как нужно много стрел! 1000 хотя бы, но можно и меньше, короче сколько будет на тот момент. Я это делал после квеста "золотой коготь"! Там стрел норм, древние железный... Принцип, даешь фендолу много стрел в инвентарь, и чешишь ему, Фендол пока... Тот типа если, что на мобилу звони, я дома! Ты пресидаешь, и тыришь у него свои стрелы... Даже если он запалит, то ничего не будет, а навык качнеться!
Как сделать что бы, лаве было не мерянно, при этом качнуть кузнечное дело, и школу изменение ( в ветке есть плюшка на поглощение магии 60 процентов)!
В Ревирвуде, бармен дает побочный квест, замочить главаря банды в "чистых прудах", находится сие чудо возле г. Москва, гыгы... Возле Вайтрана, северо-западней! Топаем туда, мочим всех, и находим там спел школы изменения "трансмуляция" или как-то так... Заклинание из железной руды делает серебренную, а из серебренной золотую! Секете, каландайка!!! Эльдорадо... В игре железной руды больше всего... Принцип, трансмулируем железку в серебро, серебро в золото... Выплавляем в Вайтране при входе в город, справа кузня, там в плавильне делаем золотые слитки! В кузне делаем кольца... Дальше как хотите продавайте... Или как я сделал, я их зачарил и продал! Самое выгодное сначала чарить стрельбой или одноручным оружием кольца!
Итог вы еще зачаровывание качнете! Но правда нужна куча камней душ! Этих много в дремерски "гномих" развалинах!

0

Можно прокачать кузнечное дело таким способом:
1)Идем в Вайтран, как заходим в город сразу направо. Там покупаем слитки, делаем броню и оружие.
2) Совершаем быстрое путешествие в город Солитьюд, как зашли сразу идем прямо поднимаемся вверх там будет кузнец. Покупаем у него слитки, телепортируемся обратно в Вайтран. Там у кузнеца опять покупаем слитки и опять делаем броню и оружие.
p.s. Так можно оч. быстро поднять кузнечное дело.

0

Может конечно и глупый вопрос, но всё же:
А стоит ли "задрачивать" тупо скилл? Я бегаю выполняя квесты, сражаясь с недругами, торгуя лутом, читая книги и учась у учителей, и в принципе у меня есть всё, что нужно для нормального времяпровождения в игре, т.е. я не робот какой не убиваемый,да и например не совсем ясно зачем мне ( играю тяж. доспехи+меч+щит) тот же телекинез или разрушение какое? :)
В общем поменьше будьте задротами и играйте в удовольствие. В любом случае если вы к примеру боевой маг, то скилл используемых заклинаний и оружия будет идти в любом случае. Ведь не зря разрабы придумали столько навыков? Не для того чтоб стоять "дрочить" броню или лечение на грязекрабах, а для того чтоб Играя 2 раза в игру разными персами и способами вы получили РАЗНЫЕ ощущения. Хотя тут сколько людей, столько и мнений.

0

А стоит ли "задрачивать" тупо скилл?
варианты причин "задрачивания":
- хочется побыстрее докачать скилл до какого-то значения, нужного для взятия интересного перка.
- хочется получить лишнюю пару уровней чтоб добавить пару перков к уже прокачанным скиллам.
- хочется побыстрее купить нужное заклинание

0

Воруйте из карманов всё что только можно. Я в Вайтране только на одном щипачестве 10 уровней поднял хотя мог и больше

0

Способ прокачки карманных краж и др. скиллов прост, учись - воруй, с первого по 12 лвл за 7 минут + 50 лвл карманных краж...

0

Довольно быстро в самом начале игры можно качнуть Скрытность, когда пробираешься из Хелгена по пешере с медведем- там где впервые обьяснеят тебе дядя какой-то( не запомнил имя) что пригнувшись тебя не замечают....Так вот дядя этот задом к вам поворачивается и сидит раком - ждет пока вы медведа обойдете, он бессмертен и не агрится, бейте его любой каланчой по горбу из присяда сзади и вуаля - скрытность растет ^_^

0

После каждого нового уровня учился 5 навыкам, по одному воровал обратно золото, когда вероятность кражы становилось 0% ждал когда "учитель" заснет, ударял его оружием с ядом паралича, пока он очухается тырю обратно все свои денюшки(главное чтоб незаметили что вы его били). Я так "разрушение" качал.

0

*facepalm* Ты в курсе, что Америку уже открыли ?

0

Читы это исскуство которое нужно исспользовать лишь во благо: исправление багов, обстановка жилья, повышение урона оружия которое нельзя заточить из-за недоработки и много других вещей что мешают приятному прохождению. Ну или на увеличение сложности. Но не на то чтобы делать из себе бога. Мой друг играет только с годмодом и меня это жутко выводит!! Но я написал куда и зачем читы исспользовать можно.

0

создаешь норда , берешь двуручник и ноупроблем XD

0

я данмер двуручник в тяжолой броне)

0

Ищщо один приятный (ну по моему мнению :D )
В убежище тёмного братсва можно пленных(или как их там)бить,лечить и всё такое :3

0

Шерил, сетевая игра нет, синг да, хоть на х*Ю крути. Чего не понятного.

0

Xelell
Да нет уж... прелесть заядлых игроков как раз в прокачке...
А тут она довольно своеобразна - ведь ехп нет как таковой, приходится навыки прокачивать, и все подряд, штоб уровень поднять...
А все прокачать непросто, да и ненужны они и никудышные без перков... а перков и на нужные нехватает, вот и крутись...
Да и учителя фуфло - 5 навыков за уровень можно выучить... а штоб поднять лвл наверно 20-30 нужно

0

Блуждая по горам наткнулся на Лагерь Агни... бла... бла... бла... типа соревнование по стрельбе с лука...
Идём на линию огня... надо учебные стрелы у Агни взять - поразил три мишени - три очка к стрельбе (и это к моей 90+ ого как нехило), потом правда на время надо эти три паразить за 8 сек., неуложился... но наверно ещё буду пробовать - подальше и четвертая мишень для снайпера точно стоит, значит не последнее задание...
Получается +5 к луку, и ещё книжка у ней на тумбочке - тоже стрельба... итого +6
Ну в начале это немного, но когда за 60 и все легко прокачиваемое уже прокачано, и нечего прокачать быстро, на лвл ап неплохо, да и сама стрельба по мишеням, и на время... интересно по сравнению... не Fable же ;)
Если чо на самом юге это - через Хелген в горы и на запад...

0

качать доспехи стоя пока гг лупит толпа гопников по необходимости подлечивать магией аналогично блокирование. на начальных ур игры. за 30-60 мин можно докачатся до 15-20 ур.

0

Идём в Солитьюд, находим Зал мёртвых, там практически всегда есть 2 скелета.На любом уровне они наносят не большой урон (даже на мастере).Таким образом можно прокачать лёгкую и тяжёлую броню+блокирование+(по желанию)восстановление.

0

блокирование банально качается на волках.Оделся в тяжелую броню,установил в управлении блокирование на пробел,положил пульт на клаву и ушел телик смотреть.на 20 лвле блокирование 100

0

99.99% после патча не работают((((

0

лучше расскажите народ как так удается достичь 90 и 100 лвл. Понятно это после отсидки. Ну ок, я уже 2 раза сидел с штрафов в 1000, а ничего не убавилось, как были все 100, так и остались. Грабил алхимиков. Вопрос людям знающим - что делать, чтобы набежал штраф и какая СУММА штрафа. Ну и в каком городе лучше, если от этого что-то зависит. У меня ничего не уменьшается.

0

как качать боевые навыки?
на ярле неполучается. ярл и его охрана проявляют абсолютно немотивированную агрессию, когда я начинаю "тренировки". Пробовал на нескольких ярлах

0

SaIIIa
Мну даже 5000 штрафа непомогло, правда не всё на 100 ещё, только 65 лвл... тут слыхал люди по 9000 штрафа набирают, и во всех провинциях, и тогда на отсидку идут... и не раз наверно...
Только 10 000 за раз не надо набирать, вроде обидятся ... уже и в тюрьму сажать нестанут ...

ХЗ... мочил, мочил стражников, остаётся последний - убираю оружие, сдаюсь - 5000 штраф, отсидел, выхожу - там куча трупов стражников, которых замочил, обираю - а стражник мне - мы все тебе благодарны, типа дерево опять цветёт...
Да хрень какая то, наверно хватит играть...

0

Grads
я придумал вообще проще способ. Консольной командой player.setav понижать навыки, которые у меня на 100. И усе. При этом это не читерство. Я за игру делаю ее же работу. Ну вот я уже с месяц бегаю с двуручником, отсидел в тюрьме где-то месяц суммарно, а одноручное все 100. И хожу в легкой броне, а тяжелая все на 100 и стоит. Должно же понижаться! Вот я сам и понижаю. Только не надо понижать то, что находится на НЕ 100 уровне, т.к. был например блок 84 уровень, я его понижаю до 40, но прокачиваться он будет так же как на 84, так же туго. Я даже на 20 его перекинул - ничего. А вот добил его до 100, вернул на 40 и прокачка пошла сразу бодрее, как надо. Своего рода правильно сделано, понижать надо то, где ты уже совершенства достиг.

0

Ну это как то так...
Качать Иллюзию, Изменения можно 20>100 за считанные минуты, просто кликая мишкой - шмот на мана реген итд.+ знак мага, поспал...
это и так читерно прокачиваются... а если повторять...

0

Grads
не, я иллюзию, разрушение и восстановление не опускал ниже 75, у меня там перки врублены, хрен знает че с ними случится. Так при использовании экспертных - ниче быстро не идет, можешь успокоиться. А не веришь - проверь сам и увидишь какие тут "считанные минуты".

0

После окончания Гражданской войны посещаем лагеря братьев бури или имперские лагеря (в зависимости от того, против кого воевали) и тренируемся на главных в этих лагерях - они практически бессмертные, да и враги впридачу. Когда надоедает прокачивать навыки, уходим от них скрывшись, используя невидимость

0

1) Развиваем навык карманника хотя бы до 22-25
2) Идем к тем которые учат разным навыкам. Например я учился у учителя по заклинаниям, учимся у него даем ему деньги за обучение.
3) После подкрадываемся сзади тырим у него те деньги которые заплатили ему, и получаем бесплатную прокачку вора и то что качаем, делаем так пока не надоест.
Я за день прокачал навык карманника до 90 и лвл поднял до 20
Все кому помог ставьте + и не забудьте отблагодарить :)
Есть 2 способ легкой прокачки если кому надо пишите объясню как.

-2