Любые вопросы по игре (FAQ) v.1 [x]

Здесь задаем любые вопросы по игре. Обратите внимание, что вопросы технического характера обсуждаются в теме "Технические проблемы и их решение".

Комментарии: 1096
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1. можно ли в игре назначить хоткеи 1-8, и если можно - то как?
2. как назначить заклинание на левую кнопку мышки? (точнее - как бы его менять, а то раз как-то назначил - больше сменить не получается, назначения происходят на пкм)

0

mad wolf
Чтоб назначить горячую клавишу надо в инвентаре добавить вещь в "избранное", а потом в игре через меню "избранное"(Q) назначить клавишу.

0

вчера скачал игру, все супер, все работает.
итак начало. оглашают наше имя и мы выбираем свою рассу и имя.
а остальное? помню в обливионе нужно было еще выбрать класс и созвездие.
тут такого нету?

0

Есть, будет дальше, как плавить руду лучше скажите.

0

Через ~10 минут игры дадут выбрать знак - мага, воина или вора. В зависимости от того, какой выберешь, соответствующие навыки быстрее качаться будут.

0

хз уже приехал к кузнецу, тот меня дальше отправил, а выбора все нет...
или это дальше?

0

Azrial x
это раньше было. на развилке где ты прощался с солдатом. от развилки нужно бежать на лево и чуть ниже. там стоят 3 столба. выбираешь один из них и будет тебе счастье)

0

Раз тему создали повторю сюда вдруг кто знает: на русском языке именовать как? У меня чего-то раскладка переключаться не хочет...

0

Azrial угу, тут такого нету.
от созвездий остались толькоStanding Stones (действует один бонус из 13, от последнего посещенного камня, бонусы - разные и затейливые, в их числе три камня ускоряющие прокачку скиллов вора/мага/воина)
от классов вообще ничего не осталось - тренируй всё что захочешь.
за уровень дают выбор куда вложить +10 - в ману, в здоровье или в стамину. и единичку в перки.
если вложишь в стамину - ещё и грузоподъемность поднимется на 5 (базовая = 300, перегруз = запрет бега)
система выдачи уровней - нелинейная, в смысле зависит не от суммы прокачанных скиллов, а как-то сложнее.
в любом случае - обещают что до уровня 71 докачаться нельзя математически, а 50-70 прокачивать будешь очень долго.
и система сделана так, что уровень 70 - это ВСЕ 18 скиллов почти по 100.
разных перков у всех скиллов в сумме более 250, от прокачки более 69 персу получить не светит, а магу качать армор/оружие/воровство до 100 только чтоб получить пару недостающих перков для магии - некоторое западло...

0

Чтоб назначить горячую клавишу надо в инвентаре добавить вещь в "избранное"...
спасибо, сам бы не догадался, вечером буду пробовать.

осталось ещё узнать - как же мне повесить другое заклинание на правую руку.

0

Блин классная игра. Вопросов пока нету, но если будут задам. Блеааааа назад в игру))))

0

те,кто играет,скажите,какой там ИИ?а то только щас смотрю прямой эфир игры,так там по одному неписю дракон шпарит почти в упор,а тот стоит

0

Я скачал игру, как обойти стим? Что ещё за феникс?

0

Товарищи подскажите какой клавищей таскать предметы..никак не пойму знаю что можно а вот как?

0

Народ, короче запускаю Лаунчер игры, а тот пишет "идёт обновление, осталось 4 часа". Это норм.?

0

подскажите какой клавищей таскать предметы..
нажать и удерживать Е

т.е. короткое нажатие Е - это смотрим инвентарь трупа, продолжительное - вместо инвентаря получаем переноску трупа. Так разработчики кнопочки сэкономили - Скайрим это порт приставочной игры на ПК, отдельную кнопку сделать низя, а сами геймдизайнеры в игры не играют...
Особенно радостно открывать для себя подобные особенности интерфейса когда хотелось быстро обобрать труп гиганта (открытие инвентаря ставит на паузу) и после этого убежать от мамонта.

0

"идёт обновление, осталось 4 часа". Это норм.? ну если игра лицензионная русская, а интернет медленный - то наверно норм, в смысле там русификация качается с интернета и её больше гигабайта - говорят 1С почему-то не положила её на продаваемый диск (вот это наверно не норм, но 1С мнение уже купивших малоинтересно).

0

Хай , насчет сглаживания и графики , её нет и в лицензионой версии ?

0

а ещё, есть ли там одноручные арбалеты ? чтобы носится с двумя арбалетами )

0

Сколько макимально можно нахапать веса? После превыышения 300(в начале) только идти. Максимум при котором идти перестанет есть? 500? 600? 700? 900?

0

где и как вампиром стать? и какие возможности от этого будут?

0

сегодня 11.11.11
Когда игра пойдёт прокатом по европе и скороль 1C её русифицируют?

0

это как то подло со стороны 1с я игру купил уже весь слюнями истёк, а мне ещё ждать обновления 3 часа, а интернет то у меня не медленный, странно.

0

Cannibal Antihrist
Посмотри в настройках стима регион загрузки. Есть шанс что методом подбора найдешь сервер со скоростью повыше.

Hectore

Уже русик звук+текст. Где-то 1.8 гига докачивает при установке лицухи...

0

Да как устанавливать то???!!! Трудно написать что ли?

0

feVer89
Как-как. Купить игру и ***хаться со стимом.

0

дайте мне веб сайт где показывают полный список оружия : простые и уникальные .

0

feVer89
братюнь иди туда откуда качал и там вопросы задавай..
по теме кто понял как руду в слитки переплавлять

0

LVSag
ты темой ошибся тебе в технические проблемы

0

помогите кто-нибудь(( у меня после создания персонажа ничего не происходит. выходит мужик к палачу, женщина читает молитву и все. дальше просто без слов она продолжает махать руками, мой герой может только крутить головой. игра лицензионная

0

Народ, есть одна просьба: у кого конфигурация на максимуме, скиньте пожалуйста параметры файла Skyrimprefs в моих документах, или же лаунчер с настройками игры, а то я свой руссификатором похерил. Спасибо заранее.

0

а кто знает как в инвенторе предметы смотреть и крутить ?

0

Помогите!Срочно!Скачал Скайрим и - бац! - он вылетает после первого логотипа Bethesda Softworks.

0

Ответьте пожалуйста-как рассматривать предметы в инвентаре? Нажимаю на С - интерфейс убирается и предмет выезжает на первый план, но не вращается ни на стрелки, ни на wasd. Не могу из-за этого пройти квест с золотым когтем. Кто-нибудь сталкивался с этим?

0

Народ, а в игре можно быстро переключатся между оружием и магией или надо постоянно через меню это делать??

0

2. как назначить заклинание на левую кнопку мышки? (точнее - как бы его менять, а то раз как-то назначил - больше сменить не получается, назначения происходят на пкм)

Я назначил хоткеи на заклинания и так меняю. Не то чтобы сильно удобно, но...

0

hitrov2011
вступи в гильдию Соратников - там по сюжету станеш оборотнем.

0

Блин, народ, напишите хотя бы, у всех предметы в инвентаре не крутятся, или мы одни такие?

0

кто уже поиграл с русской озвучкой как она вообще? ато оригинальная меня чото не особо радует...

0

Можно ли настраивать темп ходьбы/бега?

0

Ребята, как вылечится от укуза Вампира?? Меня укусил вампир и теперь атака на 25% меньше и здоровье на 25 единиц ниже.

0

RevoTroop,
Рус. озвучка конечно не идеал, но тем не менее гораздо лучше "обливионской"))Даже песни перевели)))

Втречный вопрос)))А у тебя предметы в инвентаре вращаются?

0

olex112
лично у меня все вращается и вертится. не знаю что у вас там

0

а ты мышкой крутишь, левой кнопкой?

0

В правой руке застряло заклинание, его никак не снять, всё остальное можно взять только в левую руку... А то заклинание никак не сменить.Кто встерчался с такой проблемой?

0

1:как вертеть вещи в инвентаре
2:где вылечится от вампиризма,в первом городе чето церкви не нашел.

0

Как прокачать скилл до Мастера 100(Разрушение)?Учитель в Коллегии после 90 отказывается учить,еще пяток можно книгами....А дальше как?

0

vintrum163
Не знаю. У меня все меняется. Надо в левую руку - щелкаешь левой кнопкой мыши, в правую - правой.

SEAL-KillerXXL
Быстро как. Считил что-ли или с полуночи играл?
Всегда действует:используешь-увеличивается. ..

0

1)А почему ночью звезды не подмигивают , каметы не летают как было в обливе зделано а они статичны в скайриме , ведь движочик же один и тот-же тем болие модернизированый ?

2)Как смотреть предметы в инвентаре чтобы их было видно в 3D ?

0

Наверно еще рано спрашивать, но все же: по времени прохождения, игра как и Oblivion (очень, очень долгая), или как Fallout 3 (которкая)?

0

Подскажите как сменить язык ввода на английский , а то я напечатал имя на русском, а он место букв всякие каракули отображает в сохранениях ,да и в приглашении на талморское собрание место имени были каракули.

0

olex112
нет, только с одного ракурса кнопкой С можно смотреть

0

Может ли лошадь умереть и тд ? Или купил 1 раз и она с тобой навсегда?

0

olex112
да . левую зажимаю и мышкой верчу

0

Народ кто уже играет давно...подскажите как лучше всего прокачать скрытность???В обле вообще проблем не было...знай ходи вокруг спящего...тут чето не прокатывает :)...Заранее благодарю!

0

Не знаю задавали вопрос или нет, но будет ли для скайрима редактор по типу Г.Е.К.К?

0

RevoTroop
У некоторых крутится, у некоторых нет....я так и не понял с чем это связано...

Вот скрин с РС http://i27.fastpic.ru/big/2011/1111/fa/6c12a1a2d37327c9fc6b346c97d0ddfa.jpg

0

руду можно как-нить в слитки перегнать или чо с ней делать?

arielf
у меня в обле ещё круче было: уткнулся в угол, нажал Ctrl, клавишу автодвижения и пошёл по своим делам)

_bonzo_
у тебя лицензия от 1C-СофтКлаб?

0

наводишь на предмет (не на название, а на картинку предмета, которая справа) мышку и крутишь колёсико

0
0

всем у кого траблы со спеллами в правой руке, мне помогает такой метод:
снимаю спелл с левой руки, одеваю и тут же снимаю в правую руку любое одноручное оружие(с двуручным не катит) и вуаля - правая рука свободна для нового спелла. геморно конечно, но думаю в ближайшем патче поправят.

0

РЕБЯТ, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ В ШАХТЕ, ЧТО ЭТО ЗАЛЕЖИ РУДЫ И КАК ПОПАСТЬ В ТЕМНОЕ БРАТСТВО как в Обливионе??? если нет то как по другому :)

0

Fenix1997
жила по цвету неоднородна, на ней прослойки других цветов(зеленые на железной например)

0

А насчет братства и вообще других гильдий, кто то же уже узнал.....?

0

hitrov2011
в городе Whiterun находиться гильдия Соратников

0

Как крутить предметы? Про букву С знаю, но крутить нельзя

0

Шепaрд
Попробуй обе кнопки на мыше зажать,и покрутить,должно помочь

0

Эм как повозками пользоваться, я даю денег сажусь назад, но ни чего не происходит.

0

Пропадают голоса персоонажей когда с ними говорю,то есть бла бла бла и жужанние ,пол фразы пропадает и опять бла бла бла(бла бла бла-это когда слышно что говорит НПС)

0

народ у меня такой вопрос по прохождению: в самом начале когда тебя отправили в какую-то пещеру за когтем золотым там в конце надо комбинацию из 3 символов ввести надо какая комбинация а то я запарился уже

0

блин, я использовал заклинание у которого эффект "Всё зелёное", и у меня реально всё стало зелёным, и размытие по краям, только это заклинание глаза сильно режет, а выключить как его я не знаю!
может кто нибудь помочь его выключить???
какое нибудь заклинание есть, которое все действующие заклинания снимают?
а да, ещё в действующих заклинаниях его нет!
ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

_Big_maN_
На самом когте и комбинация. Открой его в инвентаре и... прочти :)

0

Мальчик из Балморы
спал, не помогло

0

походу я уже три квеста запорол
хоть заново начинай)))

0

будет ли хоть один квест с мамонтапасами

0

рецепты зелий надо самому запоминать штоле?

0

как думаете купить лиц диск с игрой или скачать на стиме что лудше

0

Мальчик из Балморы
мне тоже так кажется, только как его убрать?

0

Vitalick
а у тебя до этого глюка сохранки остались если есть загрузись и все

0

Как два заклинания соединять в одно мощное?

0

Мальчик из Балморы
в том то и дело что нету старых сохранений

0

Ребят а как называется на русском город в котором мальчик который хочет в темное братство????? и как его зовут?

0

Vitalick
блин даже тогда незнаю чем тебе помочь побегай еще так мож рассосется.

0

djmedvedd
меня кусал есть + и - если играеш на руском скоро увидеш + и - )

0

подскажите где найти оборотней и можно ли ими стать обязательно ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Где руду можно в слитки переплавить?

0

hitrov2011
назначяеш на изброное пото q находеш закленание и нажымаеш кларешу 1-8 потом 2 раза нажымаеш кларешу какую назначел и закленание в 2 руках !

0

А там все доспехи с открытыми локтями и частью плеч? Как так? Там же холодно!
Драконорожденный негодует

0

Присоединяюсь к вопросу о руде: ГДЕ ЕЕ ПЛАВИТЬ В СЛИТКИ???)))

0

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ГДЕ НАЙТИ ОБОРОТНЕЙ И ВАМПИРОВ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

0

Что за каменная падагра и как её убрать?

0

Кто нибудь вкурсе, почему через меню favourites перс берёт мечи и заклинания только в левую руку?

0

руда в слитки переплавляется в плавильнях. они обычно стоят в кузницах, но не в каждой кузнице бывают. выглядят как царь-колокол))

0

люди помогите плиз,я ставлю на правую руку какое любо заклинание и больше не могу его убрать Т_Т что делать?

0

Не могу добавить ничего в избранное баг чтоле ? открываю инвентарь, жму F, в игре жму Q и ничего не появляется на выбор.

0

Вопрос, класс персонажа выбирается по камням в начале игры? Ну то есть я так понял в игре не имеет значение кто ты, тут ты можешь быть и магом и воином и тд. В обле можно было выбрать более конкретно, правильно понял?

0

У меня совсем дебильный вопрос: неужели в игре нет клавишей под разные типы оружия? К примеру, взял я топор и щит. Для того, чтобы взять лук мне надо лезть в инвентарь или в ячейку избранного? Не очень удобно, особенно когда у тебя сочетание мечей или одноручное+магия; потом за*буешься после лука обратно менять.
Так я что-то не догоняю? Или все так?

0

1) правильно понял, что добивания делаются только когда у тебя в руке только оружие, а если взять оружие+заклинание, то добивания не происходят?
2) решил забить на сюжет (даже в первый сюжетный город не зашел) и пока проходить только доп квесты - сюжет может от этого пострадать? (а то в Фоллаут3 я таким макаром офигенный кусок сюжета пропустил)
3) что дает улучшение навыков магии? а то взял уже пяток уровней в магии разрушения, а заклинание огня как жарило по 8 урона, так и жарит...
4) раса и пол будут влиять на квесты или на отношение НПС к тебе?

0

GarretSSS
Когда заходишь в избранное, выбирай предмет и жми цифровую клавишу.

0

Народ, а где можно посмотреть, болен я или нет, мне некоторые твердят про какую-то болезнь,причём, почти, с самого начала игры и в статистике написано, что я переболел двумя болезнями, но где посмотреть, болею ли я сейчас, так как я уже ни одно зелье "от всех болезней" выпил, а мне все твердят, что я плохо выгляжу и то, что я болен(((

0

народ а в игре можна как то поженится???

0

Запустил игру. Вначале игры, когда тебя везут куда-то на лошадях эти самые лошади доезжают до определенного момента, а дальше ничего не присходит

0

Ребят вопрос конечно туповат, но как приближать прицел при стрельбе с лука? Заранее огромное спасибо!

0

правой кнопкой, но для этого нужно специальное умение купить

0

Glebka768 нажимаешь Tab, выбираешь магию, и там дальше в самом внизу вроде раздел активные эффекты или что то типа того, в нем болезни указываются и бонусы всякие типа +25% к восстановлению и т.д.

0

еще один туповатый вопрос,но как удалить попавшие в вас стрелы, из тела. просто гг забавно смотрится,пронизанный как решето

0

Amfeta_min
А это уже по моему глюк, поэтому никак))
RGC
Спасибо!

0

Lokoss
этот перка нада кочять в созвездие стрельба из лука !

0
0

Lokoss
ахах отлично) представляю какой тогда я буду под конец игры - чисто ёж

0

во оно чё михалыч
когда используеш меню "избранного" (клавиша Q) - кнопкой E суёш в правую руку, ПКМ в левую
Ы

0

Странный вопрос, но восстанавливается ли руда со временем? Хотя бы в шахтах.

0

Очень интересует вопрос, особенно после фоллаутов: с окончанием главного сюжетного квеста можно ли играть дальше?

0

RevoTroop
непонял что ты написал,но поженится на девушке естествено=)

0

Arthur4ik8
у помошника ярла, за 5к денег, в первом городе, например.

0

люди добрые помогите, почему в консоли буквы не пишутся и есть ли от этого излечение

0

Подскажите пожалуйста как сменить язык ввода.

0

Для чего нужны драконьи камни? Просто товар или можно как-то использовать?
ЗЫ: со стрелой замена доспехов\сон не помогает?

0

А как маркер с карты снять поставить то поставил а как обратно снять его ? Дохожу до него ничего мышкой щелкаю тоже фиг.

0

Как превратится обратно из формы обортня в человечскую???

0

Damned To Suffer
Когда заходишь в избранное, выбирай предмет и жми цифровую клавишу.
Спасибо! Спас :)

_bonzo_
C/Users/Name/Documents/My Games/Skyrim

Jay C
Тыкни на карте еще раз. Появится окно с предложением выбора.

0

Ребят, кто-нибудь нашёл в игре арену? Хочу поучаствовать в гладиаторских боях. Мотаться по всем городам и искать мне в лом

0

Подскажите как сменить имя перса? а то набрал на русском и оно криво отображается, подстава)

О, почитал тему, оказывается я и столбы выбора знака обошел стороной, лучше начну заново)

0

Хочу приобрести дом, особенно в солитьюде , каким образом?!

0

Saniawest123
Попробуй в замке поузнавай.
Я в самом первом городе купила дом, мне в замке сказали, что мол идите туда то и поговорите.

0

Jay C
Щелкни на любом другом месте, предложит удалить старый маркер

0

Gentelman
Пока что в двух городах нашла с кем подраться на 100 золота на кулаках. На этом пока все, не видела больше

0

Как вернуть магическому оружию утраченные свойства? А то побегаю пару часов и пишет "заряды кончились "

0

Во, вспомнила вопрос.
С криками вообщем не до конца разобралась.
Ну вот убиваю дракона, получаю надпись что душа дракона получена. Бегу к знаку на стене нового крика. Получаю крик. В панели выбора он серый и пишет, что ему нужна душа дракона. Дак я его за 5 минут до этого уже убила и вроде как душу получила. Вообщем крик не пашет, что не так? Опишите как-то полную схему действий с получением этих криков и слов к крикам

0

aldy12
Одного такого я тоже нашёл. Мне нужна арена по типу той, что была в Imperial City. Наверняка она в игре есть.
Deart
Их надо заряжать на магических алтарях, если не ошибаюсь. Больше ничего сказать не могу, ибо сам магическое оружие не использую. Поищи подробный ответ в гайде Обливиона. Уверен, тут всё примерно также, как было там.

0

Слетают назначеные клавиши :(
В избранном: Двуручный меч. Лук, 2 заклинания
назначаю 1,2,3,4 соответственно
выбираю меч - все гуд, выбираю заклинание (3), качтую его, нажимаю 2 - а меч уже не выбирается... в чем секрет? Предполагаю что раз меч двуручный то он както сбивается изза того что в 1 руке появляется магия? или как?

0

Как снять вампирскую болезнь? Не хочу вампиром стать D:

0

такой вопрос, вот есть первый компаньон- лидия, я ей всякого шмота скидал, а потом, когда мне по квесту дали напарника, она ушла и где теперь ее искать?

0

на меня горожане Ривервуда ополчились... ничего плохого вроде не делал, только курицу случайно убил) прихожу с квеста, драконий коготь вернуть, подхожу к квестодателю, а тут на меня какая то Сигурд с мужиком напали... ну я их по джентельменски кулаками уложил, иду в дом к кузнецу, по основному квесту, а там тоже все злые на меня набросились... что мне делать? так ведь основной квест не смогу взять, если положу там всех...

0

Можно ли спокойно хранить свой хлам в какой-нибудь бочке в ривервуде, или доме кузнеца? Не пропадет ли? :)

0

объясните в каком случае удар становится фатальным(когда показывают убийство)? и можно ли сделать эту возможность только при последнем ударе, а то бывает у противника больше половины хп, а он умирает(красиво но не интересно), да и еще это происходит только в ближнем бою или нет? от магии или стрелы такого у меня еще не было.

0

Можно ли спокойно хранить свой хлам в какой-нибудь бочке в ривервуде, или доме кузнеца? Не пропадет ли? :)
в самой игре написано что можна все потерять если хранить не в доме)

0

В начале игры написал имя на русском, а теперь по ходу игры везде где встречается имя вместо них какие знаки типо %@_4ag. Помогите пожалуйста, заново начать не хочется т.к. уже доволно долеко зашел.

0

aldy12
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/712284/

0

Всё ещё интересует вопрос о бесконечности руды

0

народ,в крысиной норе где с бородатым надо поговорить о драконах он мне не открывает дверь хотя написанно что смог уговорить и дверь открыл
у кавонить этот баг был?у мя лицка

0

Кто-нибудь уже пытался завести отношения? С кем возможно-то?

0

в самой игре написано что можна все потерять если хранить не в доме)
мда, а я уж бочку присмотрел себе)) ладно, попробую хранить у кузнеца этого, друга типа :)

0

В начале игры написал имя на русском, а теперь по ходу игры везде где встречается имя вместо них какие знаки.Помогите пожалуйста, заново начать не хочется т.к. уже доволно долеко зашел.

0

Как вообще знакомства с кем-нибудь заводить, впоследствии -жениться?

0

Кто знает как мне оборотнем стать?

0

BeriaLFagot
За соратников проходи там по сюжету им будешь.
Они тусуются в первом городе, где ярл сидит.

0

Возраст персонажа менять можно? А то я не нашел. Слитки делать нельзя?

0

05-08
Перед входом в игру по умолчанию поставьте язык английский, затем в консоли введите Showracemenu, там должна быть смена имени.

0

люди хелп в самом начале когда едешь на повозке,в этот город въезжаешь и пред самой аркой повозки тормозят и стоят ничё не делают хелп!!чё делать

0

killable
ты с торрента кривой образ скачал, я читал об этом.
Качай с другого сайта и устанавливай заного.

0

Люди, помогите, застряла стрела в голове, и не в шлеме, а прямо под глазом.. как избавиться от нее?

0

hitrov2011
перезагружал, два раза - не помогает. Так же пробовал ждать, спать, умирать, переодеваться, излечаться от болезней..что еще делать?

0

анізотропної фільтрації что она делает в игре?
FXAA-и ЧТО ЕТО ТАКОЕ оно должно быть включено?
И под ним там ищо какието настройки воды наверное они не вкл,ето норм?
Спасибо

0

Как кричать у серобородых в начале, когда они тебя просят?

Я так понял в магии скил лежит, но возле него написано "0 драконих душ" и он не юзаеться...

0

а вот если я квестового чувака убил, это плохо? он восстановится?

0

Ребят, вчера поиграл и пираточку, прошел там немало, сегодня купил лицуху. Куда можно закинуть сэйвы чтоб продолжить играть? Они в стиме храняться или где еще?

0

Fenix1997 В городе, где сидит ярл есть кузница, там есть плавильня(рядом еще куча угля) в других местах не знаю, не был

0

Подскажите, как развивать навык оружейника, что бы прокачивать оружие и броню до 100%. Заранее спасибо.

0

molotoboec_ru в этой игре чтобы развивать какой то навык им нужно пользоваться - отсюда вывод: создавай вещи, делай ресурсы и т.д. Или найди персонажа, который этому может обучить за деньги, по логике это должен быть какой то кузнец

0

Как нибудь можно отключить тени?

0

Народ подскажите: как в инвентаре предметы вертеть(на ПК)? А еще смешно, в меня некромант всадил две ледяные сосульки, я с ними теперь все время бегаю)

0

Купил первый дом - а найти его не могу ((( Кто знает где мой дом то ??

0

Бл ятский Атронах выбираешь предмет, наводишь курсор на изображение,крутишь колесико и интерфейс скрывается, зажимаешь ЛКМ и крути на здоровье))

0

molotoboec_ru ну так используй способ который я написал(прокачивай что то делая)и я думаю такой персонаж не один в игре. в любом случае это твои проблемы, если с оружием не умеешь управляться)

0

Speal
Выбирай крик Форс, который ты получил от убийства первого дракона
чтобы использовать жми Z
P.S: у кого непроходимые баги по сюжету, или стрелы в головах ставьте кряк от разора
у меня все отлично.

0

анізотропної фільтрації что она делает в игре?
FXAA-и ЧТО ЕТО ТАКОЕ оно должно быть включено?
И под ним там ищо какието настройки воды наверное они не вкл,ето норм?
Спасибо

0

alekSplin выбираешь предмет, наводишь курсор на изображение,крутишь колесико и интерфейс скрывается, зажимаешь ЛКМ и крути на здоровье))

Кручу колесеко, ни чего не происходит, в чем может быть проблема?

0

1. как превратится обратно в человека из облика оборотня (что нажать, чтобы не дожидаться пока облик станет опять прежним)
2. для чего нужна драконья чешуя, и драконьи кости

0

Подскажите, как излечится от вампиризма?

0

у меня такой вопрос...я уже стал вампиром и даже досиделся до последней стадии(когда люди бросаются и кричат не подходи урод), но мой персонаж до сих пор на человека слишком похож (ни красных глаз ни бледной кожи ,только щеки немного втянулись)
у меня такое подозрение что это баг, не? может только у меня так...или разрабы не доглядели

0

Бл ятский Атронах когда крутишь колесо, курсор наведен на изображение предмета?

0

подскажите айди предметов из сета членов тёмного братства

0

faveone
Чешуя и кости нужны для создания брони.
А вот про оборотня, по подробнее.

0

люди! плиз подскажите у меня игра запускается окном! (стандартные комбинации клавиш не помогают) что делать? (в луанчере настройки почемуто заблочены)

0

Как убрать маркер заданий с компаса и прицел?

0

В игре есть болезни? Если да, то как узнать, болеет ли мой персонаж чем то? Мне все говорят что я неважно выгляжу :D
vasatron1
Идешь в мои документы\my games\skyrim там есть файл Skyrimperfs.ini открываешь болкнотом, чуть ниже есть строка bFullScreen=0 , меняешь на 1. И готово. Там же высота и ширина экрана.
Макроникс
В меню заданий поклацай по названиям, увидешь. А по прицелу хз)

0

как вылечиться от вампиризма помогите плз

0

блин у меня персонаж со включеним спринтом не прыгает, а у мого друга прыгает, что за ********?

0

В каком городе гильдию магов искать?

0

народ а можно ли сразу состоять в нескольких гильдиях а то я вступил в соратников(( а теперь трактирщик из первого города не говорит в слухах о квесте для вступления в темное братство только чепуху всякую говорит(или подскажите как вступить в темное братство).и еще вопросы если я выйду с гильдии(и вобще возможно ли выйти из нее) могу потом вступить заново.
и еще что будет если стать вампиром и обротнем xD

0

я так понимаю не гильдии магов,не бойцов в игре нету!А что есть,какие фракции?

0

гильдия бойцов есть только она называеться соратники и находиться в вайтране

0

анізотропної фільтрації что она делает в игре?
FXAA-и ЧТО ЕТО ТАКОЕ оно должно быть включено?
И под ним там ищо какието настройки воды наверное они не вкл,ето норм?
Спасибо

0

Кто знает чит код, что бы калаш в игре появился?

0

кто проходил коллегию вертохлда может подсказать как настроить фукусирующий кристал

0

Я чот не понял,в скайриме монжно вступать в брак или нет?

0

IGO-R
Включи и узнаешь, че уж там.
---
Подскажите насчет боевых криков.
Нашел один - что-то там с огнем связанное (в ходе прохождения квеста "Соратников"). Собс-но жму клавишу, назначенную на "крик" - и нихера.

0

пиплы! так как жениться в игре? чет диалогов нема

0

Uncle Dаn
Чтобы крик изучить душу дракона отдал?

0

Скажите у меня в одной руке заклинание а в другой меч могу-ли я мечом блокировать удары?

0

Rocket Dragon
Эм, нет. Я просто зашел в какое-то помещение, там были светящиеся руны. Подошел поближе - что-то там заорало, все стало блеклым и у меня в разделе "Боевые крики" появился крик.
Что там, значит, надо сделать? Дракона убить? :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нет я конечно все понимаю,можно и от первого лица всю игру играть,но черт подери что это за бред?! как так,как это лечить и что будет с ним под конец игры...

0

В каком городе можно купить нормальное оружие и шмотки? 10 уровень. Но шмотки не ахти какие...

0

у меня персонаж со включеним спринтом не прыгает, а у мого друга прыгает. как это исправить?(проверял на 2 разних релизах нифига)

0

Как вынут стрелу? В руке у ГГ торчит стрела, перезагруз игры не помогает и стрела не исчезает, как то это не эстетично. (

0

Amfeta_min может это врожденное? а если серьезно, то говорят кряк от razor это лечит(у самого стоит такой кряк и пока не встречал подобного)

0

Как драконов на битву провоцировать?... а то они летают хаотично, сволочи, из лука фиг поавдёшь а магии дальнобойной пока нету(3 дракона так упустил)... И кстати, никто не в курсе, они там бесконечные(драконы)? или всё таки их ограниченое кол-во

0

Народ! Как в консоле квадратики убрать, по английски не получается писать!?

0

кто нибудь знает где сейвы сохраняються?

0

1 вопрос: черт знает где схватил болезнь "Каменная подагра" :D типа -25% умения обращатся с холодным оружием. Как вылечить эту болезнь ?
2 вопрос: выучил 2 крика, замедление времени и смертный приговор. Написано чтобы юзать их нужны души драка или че там.. так вот убил уже 2х драконов а толку - 0. Как их сделать рабочими эти 2 крика ?

Спасибо

0

_Pandemic
на счёт болезни. Исцелить можно помолившись у любого алтаря или выпив зелье "исцеление болезней".

0

Купил дом в Вейране. Скажите как его обставить? Где купить мебель?

0

Как каменную подагру ( или как её там -25% к навыкам оружия) лечить? В храмах??

0

_Pandemic
Да у меня с драконами такая же вата, вроде душу выпил а крик выучить не могу... видимо дольше по главному квесту идтить надь....

0

Amfeta_min
У меня со стрелой в опе, очень долго бегал, потом видимо организм сам вытолкнул инородный обьект :-)))

0

Совсем банальный вопрос: как сделать сочетание одноручное оружие + магия в двух руках? Берет что-то одно, вторая рука остается пустой...

0

viktor846
C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Local\Skyrim

0

Dr. Steel
одноручное оружие занимает обе руки как я понял

0

Ребят как исправить баг. Я крал у нпс да, но меня никогда не ловили (когда ловили я перезагружал сейф). И что-то случилось теперь любой нпц у которого хочу украсть пишет мне "этот персонаж уже поймал вас на краже" что делать?

0

Играю за ТБ. Есть предмет - "Капюшон теней с маской", которая, к сожалению, не отображается... Так и должно быть?

0

народ что делать.Превратился в вампира.Для выживания ему нужна кровь.Но вот в чём прикол выпить я её не могу....К спящим людям подхожу сразу начинаются кидаться на меня,агрятся сцуки...Подходил в инвизе тоже самое.В городе нельзя ходить все кидаются типо мол я вампир...Что делато в этом случае?Кровь животных не пьёт.С мёртвых тоже...

0

По поводу квадратиков в консоли создам DOX с описанием как убрать, кому надо читайте через 5 минут .

0

(_bonzo_ нифига одноручное не занимает 2 руки)
Dr. Steel прикол такой берёш там меч 1-ручный добавляеш его в избранное туда же пихаеш скилл ( одноручный тоже, а то там есть который 2 руки занимают) потом заходиш в избранное клацаеш на меч правой, на скилл левой и будет те щастье

0

Народ у мня вопрос в папке игри есть папка reslists в ней два фала precache.lst preload.lst они нужни для игри или они для Steam

0

блин, кто нибудь знает что мне этим е*учим прыжкам сделать, он у меня прыгает как инвалид, почему у меня уже на 2 релизе гг не прыгает с разгону?

0

если маг одевает не магические шмотки, дейстуют какие-либо штрафы?

0

Кто далеко прошёл игру помогите как убить дракона "Портурнаркса" на самой высокой точке скайрима?

0

Bregin
отбекапь и попробуй без них запустить

0

как вылечить каменную лихоманку!?

0

скажите пожалуйста какую способность нужно выбрать чтобы биться с одни мечом в каждой руке?

0

Можно ли сделать, что бы Лидия ездила на коне вместе со мной и мне помогала, а то бегает ногами рядышком, а мне её жалко. И как сделать из драконий чешуи и костей доспехи?

0

такие игры с читами грех проходить :)

0

Не подскажите,как в инвентаре приближать предметы,чтобы потом вращать их, как при загрузке уровней?

0

люди кто прошёл игру до конца как убить дракона "Портурнаркса"

0

народ что делать.Превратился в вампира.Для выживания ему нужна кровь.Дня 3 не пил кровь...Теперь люди на меня кидаются потомучто я типо вомпир.....Кровь попить не удаётся ни как.К спящим людям когда подхожу они сразу просыпаются и в драку....Что делать и как выпить кровь?

0

molotoboec_ru мдаа... не пробовал на кнопочку включения "мозги" иногда нажимать?

0

Где искать гильдию соратников в Вайтране ?

0

Jay C
средний круг города там такое большое здание на краю

0

народ что делать.Превратился в вампира.Для выживания ему нужна кровь.Дня 3 не пил кровь...Теперь люди на меня кидаются потомучто я типо вомпир.....Кровь попить не удаётся ни как.К спящим людям когда подхожу они сразу просыпаются и в драку....Что делать и как выпить кровь?

0

Игра вообще зашибись, но у меня проблемка одна, я убил второго дракона ( тест от дельфины, драконорожденный я или нет) получил его душу, но немогу выучить новый крик.
у меня есть целых 2 неизученных крика, я прошол обучение у тех которые на горе мастера криков, в меню криков написанно что есть 1 душа дракона, но крик взять неполучается.
У меня техническая проблема или я его неправильно пытаюсь взять? подскажите плиз

0

Да, пожалуйста если не трудно ! Заранее благодарен !!!

0

Еще вопрос когда оборотнем становишься, не трудно ли становится играть ? Вот тут люди пишут кто вампиром стал мол кровь надо искать а у оборотней что надо будет или ничего такого ?

0

в игре вообще можно дома покупать, если да то где и как?

0

ZG.A, в вайтране можно купить за 5к.
сначала по основному квесту проходиш убийство 1 дракона, отчитываешся перед ярлдом и он даст тебе право купить дом( можно у его управляющего это сделать)

0

а после какой миссии начинают появляться рандомные драконы?
в обвливионе врата по миру появлялись после прохождения кватча.
тут тоже после определенной миссии?

0

Народ а чем тяжёлая броня отличается от лёгкой?Помимо того что у тяжёлой защиты больше.

0

DeadAnarkist
Легкая меньше шума издает когда крадешься.

Вопрос. Кто сталкивался с пещерой Мзинчалефт? Там в конце механизм, хз что с ним делать. Кто в курсе отпишитесь плиз (и желательно ещё в личку).
http://pix.playground.ru/760987/23039/587576/
http://pix.playground.ru/760987/23039/587578/

0

Как быстро путешествовать по миру?

0

как позвать лошодь к себе? она тпшится вместе с тобой?

0

Еще вопрос обрисовался. Как добывать сокровища? Нашел карту сокровищ (около Ризервуда). На ней отмечено, что клад в бревне. Обшарил все вокруг, но никакого действия не предлагается. Как быть?

0

Где купить дом? Если можно по точнее.

0

Купил игру... вопрос на хрена нужен диск если все равно он скачивает из интернета !!! Если как то можно это избежать то я - нид хелп!

0

А как вращать приближённые в инвентаре предметы?

0

Ребят,что делать в помещение фпс очень-очень высокое!!!!Что делать????

0

Вопрос к тем кто главный сюжет прошел (если кончено есть такие люди): играть то дальше можно?

0

Rocket Dragon
Отвечу сразу. Да можно. Сюжет не прошел. Инфа 100%. Гугл рулит.

0

Помогите после того как выбрался из замка с драконом (первая мисия) нужно идти к кузнецу (за импецев). Когда играл в первый раз все работало, а теперь кузнец сидит дома и нету возможности задать вопрос по квесту.

0

Помогите после того как выбрался из замка с драконом (первая мисия) нужно идти к кузнецу (за импецев). Когда играл в первый раз все работало, а теперь кузнец сидит дома и нету возможности задать вопрос по квесту.

0

Dinovart
Нужно навести мышку на картинку предмета и прокрутить колесо мышки вверх (предмет будет во весь екран) а потом зажав ЛКМ вращать.

0

блин, я использовал заклинание у которого эффект "Всё зелёное", и у меня реально всё стало зелёным, и размытие по краям, только это заклинание глаза сильно режет, а выключить как его я не знаю!
может кто нибудь помочь его выключить???
какое нибудь заклинание есть, которое все действующие заклинания снимают?
а да, ещё в действующих заклинаниях его нет!
ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

кто прошёл игру как убить дракона "Портурнакса" на самой высокой точке скайрима?

0

Scomer
Возможно, ты лезешь к нему в слишком позднее время суток. Попробуй подождать до 7-8 часов утра и снова подойти.

maxon1998
У ярла.

0

Народ, где покупать книги заклинаний ? В частности школл восстановления ?

0

Как убрать и что из себя представляет негативный эффект Заумь???

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ