Любые вопросы по игре v.10 (закрыта)

хз, я раскачал воина с дуалами, зачарился, улучшил броню, итого - 1200 брони, и 355 базового удара с руки. почти любой враг умирает с обычного не силового удара, дракон с лкм+пкм, стало скучно, спрятал это оружие, начал качать лук, любой враг не успевает даже добежать, стало скучно, не знаю что уже и делать, одеваться в кожу и брать длинный лук?

Комментарии: 1450
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот мне интересно, товарищи: если Алдуин убит, а Партурнакс говорил что-то про намерения захватить власть.. Не значит ли это, что Партурнакс может стать тираном? Может его стоит убить? Он конечно хороший дракон, и помог не раз, но намекал, что "довам нельзя доверять"... Вообще я склонен послать Клинков(тут у меня интересная штука: убил рядового дракона, появился квест "пойти и сказать что-то там Эсберну", но он мне всё твердит про былые грехи Партурнакса да про справедливую кару... Что же делать??!)
Одавинг, кстати, очаровал. Характер его мне нравится...

1

Где находится портал в Совнгард? Основной квест я уже прошел. Вот хочется снова там прогулятся да и одну из масок жрецов я там оставил... Как туда попасть? Пытался командой ноуклипа, но не знаю, где он точно... Другие способы есть?

1

mmm13081985
Не нашел. Где на карте, не знаешь?

1

Здраствуйте любители скайрима, у меня есть к вам вопрос. В скайриме есть задание, нужно провести расследование по поджогу дома в одном из поселков этого мира. В результате оперативной работы выесняетса что к поджогу дома причасна некая сотруднитса трактира, вдобавок ко всему она оказываетса вампиром. Тсепь событий разворачиваетса стремительно, и начинаетса с разговора с ребенком-приведением на пожарище. Ребенок был загрызен, а дом подожгли. Я вампиршу не убил, а просто скрал ее записи и отнес владычитсе. В протсессе сама вампирша вскочила из гроба и скрылась в неизвестном направлении. Мне бы хотелось знать куда она побежала. Мне нужно ее отыскать и привлечь к суду за поджог и загрызенье ребенка. Если кто то имеет информатсыю просьба написать!!!

1

да задавал но не кто не ответил может какой то способ есть сброса квеста

1

prapor_
В игре в заданиях убери указатель на этот квест, тогда он не будет активироваться на карте.

1

prapor_
Одна в Миддене, на столе возле кузницы атронахов. Другая в Арканиуме, слева на столике(в Большом зале), ещё одна - в зале Достижений, второй этаж возле скамейки(прямо на площадке), и ещё другая - в зале Поддержки, второй этаж, нежилая комната без кровати.


Люди! Ритуальные квесты взял с помощью консоли. Выполнил. Все, кроме Феральдиного. Вопрос: где достать книжку, с которой проводить махинации? ID дайте, кто-нибудь...

1

danil_dany
Было такое, задавал кто-то впрос на форумах скайрима, но не знаю, как решилось дело

prapor_
Писали, что это все

1

Сцены добивания в битвах получаются если:
сцены в битве получаются если одновременно
- урона с одного удара достаточно для убийсва.
- нет поблизости других заагренных противников
- повезло

1

prapor_
Костяной ключ - отмычка, которая никогда не ломается.
Цицерон со своей повозкой находился около Фермы Лорея, - это дальняя ферма на север от Вайтрана

Kurosaki_gamer
Конечно есть, разговаривай со всеми и получишь квесты.
Этому посвящен даже целый подфорум http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/walkthrough/

1

GreatWarlord
Ползунок сложности ка на Мастера поставь )

0

systel
Все на +40% зачаровать не возможно... Там всего 4 шмотки куда этот чант вешается. Итого 160%... Если вообще говорить о Воине, то это безусловно орк+чанты +кузнец +2вуруч+алхимия. Юзаем талант орка и получаем с заточенным мечиком 2вуручным так под 600 спокойно. Вот столько реально маг не бьет)))

0

GreatWarlord
На адепте дракон умирает у мага только появившись в дистанции стрельбы секунды за 2))). Был кстати реально поражен разницой в сложности так как с начала игры ставил мастера, только в ООООЧЕНЬ напряжных моментах переключал на эксперта. О! Ща новичка попробую... У меня как раз помоему есть сейв мага у алдуина)))

0

А где собственно знак атронарха намолить? Не нашел...

0

Подскажите, сколько нужно иметь манны, что бы хватило на призыв дреморы??=)

0

сколько нужно иметь манны, что бы хватило на призыв
зависит от того, что на персе одето и как прокачан - в общем-то и за ноль маны не проблема вызывать :)
но лорд вроде 296 маны (без удешевления) на приличных уровнях призыва.

0

А где собственно знак атронарха намолить?
South of Windhelm, in the southernmost part of the hotwater zone, between an axe shaped lake and a 'u' shaped lake (closer to this one).

0

TrustMe69
Ну я там всех тонкостей не знаю, играю магом :)
Ну вот видите получается им еще легче играть будет, ну разве что бьет не издалека, а в упор :)

0

Не видал ни одного зелья зачарования...И у торговцев нету(
Где найти?

0

гайд хороший) но правда, надоедает оч быстро...я сам вначале мага заделал..ооооч быстро наскучило... никакого драйва.. зафигачил воина - вот тут поперло веселье... когда с двуручкой на врага бежишь и у вас обоих здоровье на исходе, т.е. щас 1 удар и либо ты либо он!!зубы сжимаются машинально) как будто ты реально сам с этим молотом бежишь, а не комп. перс)

маги реально напрягали поначалу..ну блин!) как они 100 хп за 1 раз снимают(( потом прокачал щит на 50% резист магии(мороз моего норда теперь не берет), + зелья + атронах) но атронах это уже на любителя..там боевые навыки медленнее начинают развиваться... но и без атронаха неплохо... маги бьют % на 10... стрелы тоже щитом ловил.. кстати самый последний перк в блокировании угарный) когда в спринте со щитом на таран бежишь)

с драконами интереснее стало) уууу...как он запрыгивает ему на голову и добивает его?) не красота ли?)

короче хз в чем прикол за мага гамать.. чисто из за принципа/привычки или еще каких нить причин наверное..а так

0

Что из магии можно брать воину так это или ветку восстановления или призывать всяких зверушек.

0

Пожалуйста! Скиньте сохранение с "архимагом" :(

0

AngeloDores, пройти гильдию магов и стань архимагом, :) И юзай гайд)

0

Скиньте сейв плз. Просто хочу пофанить.

0

"Как стать богом?"

По ДПСу любой файтер обгонит мага при мега-разогнанной заточке/энчанте/алхими :)

У мага урон спеллов статичный, и там как шмотки не собирай этот урон не поднимешь.

>Прокачанный стрелок - тот же маг, может чуть послабее дамажит.

Гораздо сильнее не хочешь?)) Маг там пока скастует свой мегаспелл на двестиписят дамаги лук уже пустит две стрелы на 1200 :)

0

Зачаровал даэдрик с бирюльками на -101% разрушения, это просто жесть, да ещё в кузне улучшил, без штрафов к спеллам от носимой брони танкомаг получился.

0

Опять споры магов против луков)))Сильнее тот у кого прямые ручки а не луки или маги))

0

>Опять споры магов против луков)))Сильнее тот у кого прямые ручки а не луки или маги))

Это не линейка, какие руки?) Тут главное, чтобы не тормоз и не эпилептик)

Я, по сути, начинал со стелсера и попутно прокачивал все навыки, чтобы разнообразить и затруднить игру. Магам жирный плюс в том, что у них действенных комбинаций магий очень много, что разнообразит процесс. Автор в принципе то верно расписал.

Просто когда говорят, что луки дамажат меньше магов это либо ложь, либо незнание легитного капа дамаги в игре - у луков он куда больше)

0

>Я не понял как он сделал -27? У меня лишь -22 :(

1) Эффект повышается не только от зелий/шмота и перков, но и уровня скилла. Нужно иметь 100 навыка зачарования для максимальной базы.

2) По максу прокачиваем алхимку (до 100 и все перки, что повлияют на чары умений).

3) Зачаровываем комплект шмота на алхимию. Делаем зелье на повышение эффекта зачарования.

4) Пьем зелье, и под ним делаем еще один комплект шмота на алхимию (который будет уже сильнее).

5) Теперь пускаем по кругу этапы 3 и 4, пока не достигнем капа.

0

Подскажите где достать робу мастера разрушения, все облазил не нашел(

0

Подскажите где достать робу мастера разрушения, hint: купить у мастера разрушения.
уровне на 20м уже точно может продать...

0

Если ты играл в ММО то воспринимать другие одиночные РПГ как просто игру трудно. :D печалька.
под эту игру билды писать мне кажется лишнее. любой человек даже не имея желания, таки подберет то что будет ему удобнее всего и будет убивать не менее эффективно того кто будет качаться по "гайду"

0

нужна помощь,я выучил заклинание призыв лорда дремора выучил его пытаюсь призвать но не получается может какие-то ингредиенты нужны?

0

Если кто-то не понял то если прокачать любого типа персонажа получится мега-вынос потому что если вора качнуть то тупо в открытую всё из кармана тырить и тебе за это ничего не будет и скрытность=вечная невидимость

0

сначала хотел качнут хэви. потом подумал вдруг будет скучно никто не пробьет...
решил качнуть лайт . подумал вдруг будет скучно никто не увидит..
начал качать мага с 100 хп дохнет с 1.5 удара мне нравится, жизнь ака выживание заставило подкрадываться.. быстро заканчивающаяся мана - юзать нож. было супер интересно. но к 30 левлу у меня перестала заканчиваться мана а враги перестали меня видеть. даже если я хреначил по ним масс спелами и был честно готов дохнуть с 1.5 удара ведь 100хп! но они не наносили и 1 удара потому что не видели куда бить и не успевали подойти.
но сейчас я скачал мод на усиление драконов +70% атк +80% резист.
жизнь налаживается. а боги . боги не живут а существуют)

0

Лучники - вот истинные боги. Даже такого мага они нагнут деревянным луком и рэжавой стрелой на новичке.
А вообще лучник со стелсом намного круче такого мага ибо одна стрела наносит урона выше чем 3-4 заклинания высшего ранга с двух рук.

0

слишком сложно все))

в самом начале нужно качать колдовство у фалиона... деньги на учебу добывать продажей зачаренного оружия) которое ты сам зачарил.. зачарование благо быстро качается) и все... 15-17 уровень и ты готов... удешевляешь заклинания призыва и восстановления и все) парни которые чуют слабость (дреморы) сделают любого... и ты такой же БОГ..только проще намного

0

удивительно было б если б к 42 уровню у тебя НЕ появилось бога
а вообще любителям делать богов почитайте про зелье повышения навыка восстановления и делайте себе убердовакинов на любой вкус

0

чё все паритесь хотите быть богами TGM и вперёд

0

Я уже достаточно долго отдыхаю от битв и воен, засиживаюсь в таверне и слушаю песни бардов! Век произвола я выучил напамять, а вот остальные мне надоели! Да и вобще музыка из игры! Можно как нибудь поставить музыку из Властелина Колец в Скайрим?

0

Хаха
Ты спросил - можно? Он сказал - да.

0

Я в одном ресторане слышал пел певетс, точно не помню слов, но смысл ухватить удалось, вобщем там поетса про рыжего короля (видимо ульфика) он пришол в город начал есть чужой хлеб и пить чужые напитки, вдруг кто то не выдержал и отрубил ему голову. Подскажите в каком ресторане он поет? Или он гастролирует? А еще у меня есть опасения что я его убил, поскольку был заказ от мумии устранить плохого певтса. Может это был он? я его после этого не слышал

0

Есть ли код,т.м id на бардов,которые спеть или сыграть смогут)?(хотеться в некоторые дома добавить=/)

0

Где можно достать черные камни душ?

0

Где можно достать черные камни душ?
купить в Коллегии у фарцовщика - периодически бывают.
выбить из некромантов - бывают редко (но чаще чем в Обливионе), т.е. некромантов надо много.
накопать в Черном Пределе - там случайные дают.

0

prapor_
А не холодно твоей "деффчОнке"?:D

0

Люди! Я вот уже почти час бегаю по двемерской шахте, там где надо найти Древний Свиток. Прочистил всё аж до Чёрного Предела, но там нигде не написано, где же этот свиток искать. В прохождении сказано, что свиток в какой-то башне. Вопрос: где же эта башня?!

0

Festr..
Нужно дойти до самого нижнего уровня, где будет огромное пространство с озёрами и синими грибами. Вот там и стоит эта башня посреди озера.

простой дамский лифчик может быть круче всех Бронь
Меха женщин тоже украшают неплохо ;)

0

Так вот....как исправить жуткий баг....кароче допустим в своём доме я хочу оставить на столе "сожжёные книги"(снова же допустим) выкладываю их с инвенторя и потом допусти складываю друг на друга как мне надо! ухожу из дома и снова появляюсь и вот они лежат совсем по инному!
так вот как сделать так чтоб они всё время оставались на одном и том же твою*ать месте?

0

1 Когда открываю чужой сейф, чтобы украсть, названия предметов отображаются красным цветом. Что это значит?
2 Если даешь команду своему спутнику взять какой-либо предмет, можно потом его забрать?
3 Как поставить стражника у своего дома?

0

1. Это значит что они краденные, и обычные торговцы их покупать не будут
2. Да
3.?????

0

Где то читал, вроде немного помогает если после складывания предметов поспишь пару, тройку раз в доме, ну типа штоб автосейв сработал, после только выходишь с него... но и то не на всё вроде действует... да и криво тут всё в этом плане - яблочко в миску непоставишь - полстола можно снести... ну не морра же ;(((

0

ironHAMMER.ms спасибо

Насчет второго вопроса, я не уточнил, как забирать предметы?

0

Дык говоришь со спутником, и в диалоге с ним выбираешь пункт "давай поменяемся"
или как то так(точно не помню).

0

Спасибо, нужно было меню диалогов чуть ниже пролистнуть!

Еще такой вопрос, для чего нужны осколки камней душ?

0

MigamaN
Пиная Скайрим, отыскал такую закономерность:
1. Выбросить предметы на пол, собсно по другому и не получится.
2. Выйти из дома и тут же зайти, НеЗабираяПредметВИнвентарь раскладываем как нравится.
3. Делаем QSave-QLoad, слетевшие предметы забираем в инвентарь и выбрасываем снова.
4. Повторяем с п. 2 пока не надоест.

У меня все лежит по местам, бутылки с ненужными зельями горами в корзины навалены прикольно смотрится.

Беседка не пофиксила это в v1.4 терь только на моддеров надежда.

0

Сразу была спутником лидия потом решил выбрать мьйол и отпустил лидию и она сказала что будет ждать дома но ее там не было потом походу игры оставил мйол ждаьт и забыл но она вернулась в рифтен,я нашел лидию в вайтране но она говорит что у меня уже есть напарник,потом пошел в мйол и она говорит тоже самое...что делать?

0

Беседка-вскорости очередной патч выпустит(с новыми глюками от разрабов),не все же малограммотным школярам править.

0

С помощью чего дома делают мододелы?еще до проги которая недавно вышла делали../

0

интересный случай) думаю что ты должен подойти к любому другому спутнику и поговорить с ним, может поможет!

0

Какое вознаграждение получает ГГ после прохождения квеста "Запертная легенда" (Где нужно найти 3 части амулета Голдура) и где искать эти части?

0

Правда ли,что можно всё металлическое (оружие,доспехи,щиты) обратно в слидки переплавить?И как этого достичь?

0

Den-z2011
есть мод для этого, поищи в файлах

0

Ааааа.Без мода,значит,никак.ЖальЯ моды на эту игру ни разу не ставил

0

KontrabandisT
Сам амулет получаешь, но это так - не рыба не мясо +30 к всем характеристикам...

0

Как найти Древис Нелорен (Drevis Neloren) учителя иллюзии. В коллегии Винтерхолда я его один раз случайно встретил, щас не могу найти, пробовал просто стоять ждать во дворе(там его первый раз встретил), пробовал прокачать иллюзию до 70, по 10 раз всю коллегию оббегал, всё бестолку. Только в подвале не был.

0

Nyarg
спасибо чувак....попробую....отпишу если поможет!

0

Драугват
если ты мне то я так и делал и нифига..все говорят одно и тоже..

0

U-Rock
Может ты ставил какой-нибудь мод на спутника? А он с багом!

0

Как найти Древис Нелорен (Drevis Neloren) учителя иллюзии.
проще всего - ночью в учительской башне (которая с алтарями энчанта/алхимии).
Днем он много где гулять может.

0

Vip_and_Rip
Смена пола\расы не помогает. В меню выбора расы вроде голова есть, но после выхода - опять исчезает.

0

New Game тогда. Или так езди - еще один всадник без головы будет.

0

Подскажите плиз кто проходил лабиринт как туда войти.Не тот что по заданию коллегии магов а тот что под ним.

0

Подскажите, у меня лицензия, играю через стим. как узнать какой у меня патч стоит, и обновляются ли патчи автоматически через стим? А то читал вроде 1.4 должен уже быть, а я х.з. есть он у меня или нет.

0

Народ подскажите. Как правильно расставить знаки в Зале Гейрмунда?

0

Заядлый читер
охеренная помощь...Vip_and_Rip
попробуй disable-enable на персонаже от 3-го лица. Сам не пробовал, толкового посоветовать не могу.

0

ПОМОГИТЕ! Задание в котором нодо созвать воюющие стороны на мирное собрание. Я поговорил с Тулием и поехал в Вильхельм, что б позвать Ульфрига. Прихожу к нему, а он говорит про задание для вступление в Братья Бури (Диалоговое окно не включается). Я пошол выполнил задание, убил Ледяное привидение, забрал его эсенкцию. Когда захожу в замок в Виндельхельме, происходит диалог между Ульфригом и Галмором про Зубчатую корону. После диалога подхожу к Ульфригу, он говорит: "Подойди к Галмору, у него для тебя задание". Иду к Галмору. Тот говорит: "Не зняю как ты убедил Ульфрига пойти на это собрание, как по мне пустая трата времени" - диалоговое окно тоже не открывается. И Все. Два квеста не двигаются. пиратка скачал на торренте

0

В итоге я не могу получить задание найти Зубчатую корону...( Что сделать что бы этот лось Галмор заговорил...

0

mad wolf:
Вроде ничего не вшито.
А я могу её "вшить" на данном этапе игры?

0

maggotfaggot насколько оно поможет на данном этапе, когда ты уже получил баг в квесте - я хз.
а установить патч ты конечно можешь - ищи Skyrim Update 5 (v1.4) в "файлах" (и внимательнее смотри на какой язык там таблетка).

0

Если да, то кинь ссылки плиз на все эти кряки) спс

0

mad wolf: у меня игра русская, вот данные игры которую скачивал:
Год выпуска: 2011
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Таблетка: Вшита (Razor1911)
Версия игры: 1.1.21.0

А можно ли ставить сразу патч 5 версии? или их нужно по порядку? и 1 до 5 ?

0

НАРОД, мне то ответьте, как узнать какой у меня патч, и автоматически через стим патчи обновляются или нет?

0

mad wolf: СПАСИБО ТЕБЕ МУЖИК! Установил патч и все заработало!

0

В игре нажми на эскейп и посмотри кажись слева-внизу

0

А можно ли ставить сразу патч 5 версии?
да, на пиратку ставят именно сразу последний патч - он (в пиратском исполнении) включает все предыдущие.

antony66678 если ты не запрещал в стиме автообновление - то оно должно быть включено и у тебя должен быть последний патч.
В сомнительных случаях - просишь стим проверить скачанные файлы.

0

Всем доброго времени суток. Играю в Скайрим еще с момента его выхода. Для меня он стал пожалуй лучшей игрой после Обливиона. Не знаю почему, но Скайрим действително затягивает, я до чих пор не прошел главный квест, но уже сыграл четырьмя персонажами, докачав их до ~40 уровня. Так вот, в связи с этим, я хочу все таки приобрести лицензию, купить диск с игрой. Вопрос заключается в следующем: как обстоят дела с установкой? Будет-ли установка простой, ноподобие вставил диск, установил, ввел ключ и играй, или придется привязывать ее к стиму?

0

SephirothSparda
Нужно подключение к инету.Там будет скачка обновлений

0

Будет-ли установка простой, ноподобие вставил диск, установил, ввел ключ и играй, или придется привязывать ее к стиму?
даже если покупаешь DVD с игрой - будет привязка к стиму и выкачка с него ~2Г русской озвучки (ну и патчей).

0

Почему такие толпы народу, скачали игру хз откуда? Я качаю с одного торрента все, скайрим как и все ост идет гениально.
Если не учитывать то, что есть у всех, то у меня баг был только 1. Когда надо Балгруфу отдать его топор (это после того как он послал к (Вину Дизелю) Ульфрику) он просто не берет топор. Версия 1.21...
Не вижу вопросов на которые нет ответа, буду ждать дальше.
ЗЫ..
Со мной приключился ужас. Я прошел главную сюжетку, а так же гильду воров, поменял систему на виндовс севен, но забыл сохранить сейвы!!! мне придеться начинать с самого начала(((
ЗЗЫ...
За время моей игры в скайрим, самая скучная линейка квестов, по-моему у воров, хотя многие считают иначе.

0

За время моей игры в скайрим, самая скучная линейка квестов, по-моему у воров, хотя многие считают иначе.


Зачем искать что скучнее, что лучше, эта скука или та? Все без исключения квесты в скае, морке и обле скучны, а главквест ваще ниочём. Главное в них вовсе не квесты а возможнось побродить по миру, исследовать его. Можно сказать так, это симулятор марадёра, приключенца-наёмника с уголовными наклонностями.

0

я читом через решетку прошел и походил внутри, прикольный лабиринт

0

Скажите как пользоваться "консолью". Чё это такое и с чем его едят? Не умею, каюсь.

0

Ты случайно читами не пользовался? А то голова иногда пропадет, если одеть шлем и сменить расу.

0

слева от цифер на клавиатуре есть клавиша "~" тыльда кажись называется. Нажимаешь и вводишь читы

0

Во первых скачай отсюда: The Elder Scrolls 5: Skyrim: Фикс консоли (убирает квадратики, позволяет писать на английском языке) фикс, и установи его. Потом выставь на компе английский язык по умолчанию. А потом уже можешь вводить в консоль читы.

0

А есть ли мод - портативная двемерская сфера или паук. Просто кагда впервые оказался в Маркарте насобирал тонны 4 деталей, думал сконструирует что нибудь.

0

Короче в Черном "чето там"(двемерские пещерки) нужно найти 30 алых корней нирна...
короче я как только начал мне написали мол (-7/30) блин это как?
и ещё вопрос их там больше 30?
просто набрал дофига(40 с чем-то штук в рюкзаке) а остлось 4(

0

Выкидывай по одному и подбирай. Иногда срабатывает

0

40?? Я там все закоулки облазила, и нашла ровно 30.
А вообще квест не стоит стараний, по-моему.

0

иду я по квесту на зубчатую корону к месту собрания, но как только я приближаюсь, почему то легат рикке на меня нападает.как это лечить?убить пробовал, и stopcombat прописывал-не помогает.
при прошлом прохождении всё было норм.

0

legodark
Очередной баг игры, попробуйте запустить сохранение где ещё не взят этот квест и попробуйте пройти заново.

0

жаль, просто я перед этим крозиса с драконом еле убил

0

Народ, подскажите, если я через команду поменяю расу, у меня не пропадут ачивки в стиме, которые я получил?
Заранее спасибо

0

Akylass
Оборотнем становишься по линейке квестов Соратников, вампиром как и в Обливионе, когда покусает другой вампир

0

в мисси "время лишений" нужно поговорить с пленным алкирцем, но он будет говорить если его выпустят из тюрмы. я поговорил со стражниками типо выкупил его, но он всё равно в тюрме,ключ не могу украсть что делать??????

0

26alex26
Надо еще раз с пленником поговорить и сказать што выкупил... правда он невсегда подходит сразу к решётке... подождать надо...

0

У меня проблема прохожу игру 2 раз,начал проходить цепочку квестов саратников но после нападения на здание и убийства главного все зависло(ничего не происходит трупы даже не исчези(серебряной руки).Когда проходил 1 раз было все нормально.Что делать??

0

в скае самая унылая основная цепочка квестов,я конечно уважаю эту игру,но лучше бы не проходил основные квесты,до этого впечатление о игре были просто великолепные

0

BloodMen98
Она там есть? //_-

Напомни мне, когда Бетесда делала хороший сюжет?

0

Небыло сюжетов нигде у них, хош сюжет играй в Witcher, Assasin ... в Ф3 вовсе сюжет на вечер прохождения, а пока найдеш все пупсы, именные оружия итд.
Да и тут нет нормального сюжета - можешь за пару вечеров основной пробежать и забыть, а можешь месяцамы лазить по горам найдя всё новые (ну хотя бездарные и под уровень подкошенные) локации...
Да и прокачка фактически неограниченна...

0

Xelell
Спасибо. Это такая высоченная башня, упирающаяся в свод пещеры? Зал размышлений, или как там её? Когда я в неё вхожу, пишется, что искать Свиток нужно не в ней(смотрю на дверь в Чёрный Передел, а там список заданий включает поиск Свитка и запись словаря..)... Что делать? Знаю, возможно я туго догоняю это подземелье, но оно мне не нравится((

0

Festr..
Башня называется Tower of Mzark (русификатора у меня не стоит) и находится на юго-западе чёрного предела. На неё по идее должен указывать маркер.
Вообще они там все упираются в своды пещеры, но я подозреваю, что ты нашёл не ту.

в скае самая унылая основная цепочка квестов
Чтобы в Скае проникнуться происходящим вокруг нужно книжки читать и ходить по городам узнавать, что люди обо всём этом думают, а не ждать, пока НПС к вам в очередь выстроятся и всё по полочкам разложат. Скайрим, как и Обливион, как и Мороуинд - это далеко не только цепочка основных квестов. Если вы к этому не готовы, тогда не тратьте время.

0

Не запускается квест на ремонт белого флакона в Виндхельме. Флакон (треснутый) нашел, отдал. Старый алхимик лежит при смерти, но не дохнет, у молодого в диалоге варианта на ремонт нет. Может кто знает как через консоль? Помогите пжст.

0

У меня стоял мод на напарники, и потом Ярл в Вайтране дал мне в напарники Лидию. Но она не появилась у меня, где мне теперь ее найти. Дома ее нету). И в драконьем пределе ее тоже нету. А когда хочу взять другого NPC в напарники. То говорят, что со мной уже кто то есть. Как исправить?
З.Ы. мод на напарники удалил

0

Dr.Kostet
У меня продолжение квеста не сразу появилось. Спустя некоторое время, когда я шарилась где-то в другой части Скайрима, меня нашёл курьер с письмом, где меня собственно и просили вернуться в Виндхэльм, чтобы закончить начатое.

0

Проблема с квестом "Грета больше не ходит в храм богов, нужно выяснить почему". Выполнил это задание, а оно не исчезает из раздела "Разное" и числится как невыполненное. Как решить проблему?

0

Xelell
Да, я знаю, что квест не сразу появляется, но у меня уже довольно много времени прошло... . Интересно, а могли курьера завалить?

0

Господин POLARIS
У меня тоже самое, да и у многих игроков... . Забей, это не сильно мешает, тем более, что амулет Талоса становится неквестовым и его можнно продать или выкинуть.

Недалеко к юго-западу от Данстара есть "Руины оберег ветров", там стоит пъедестал... . Кто знает как его активировать и чем?

0

Dr.Kostet
Квест Белый флакон будет продолжаться при прохождении главного квеста. Так что не волнуйся, все образуется.

Господин POLARIS
Просто убери этот квест из выполняемых.

0

Шерил
Как убрать? А ещё я нашёл в интернтах, вот такое вроде бы решение проблемы, но у меня что-то не получилось. Может быть у вас получится (у кого-то вроде бы сработало)

Всем доброго времени суток, играю в Skyrim уже продолжительное время и заметил порядком множество багов, читаю здесь на форуме, о багах в игре рассказывают немало, мне самому неприятно играть когда у тебя в журнале висят мертвые квесты и мёртвые в прямом смысле слова когда даже консоль не помогает, если кто хорошо разбирается в строении игры Skyrim помогите с проблемой.

В общем есть квест: "Грета больше не ходит в Храм богов, нужно выяснить почему".

Как знает уже поняли, что я взял амулет Талоса с трупа её брата до получения квеста, я к ней обращаюсь, она говорит какой я быстрый, амулет остаётся у меня, в двигателе Skyrim этап завершения квеста устанавливается на 200 (Id квеста SolitudeFreeform03)
Этапы 0,10,20,30,40,200 Все бы было нормально, но в моём случает когда произошла установка этапа на 200(завершение квеста),игра пропустила этапы 20 и 30 из за чего у меня осталась строчка в журналах квеста "Грета больше не ходит в Храм богов, нужно выяснить почему". Фактически квест считается завершенным, но строчка от этапа 20 так и осталась, вернуться назад командой setstage нельзя на предыдущие этапы пишет Expecting end of line (ожидание конца строки), при сбросе квеста статусы этапов сбрасываются на 0, квест можно начать заново, но там свои глюки возникают и проблему это также не решает ибо старая строчка остаётся неизменной и при сбросе появляется вторая, уже как бы начало того же самого квеста второй раз.
Командой shoqueststages показаны этапы квеста
0 - 1
10 - 1
20 - 0
30 - 0
40 - 1
200 -1 (в общем как то же можно узнать id лога(журнала) квеста и определенную команду на его закрытие если кто может помочь буду очень благодарен)

0

Шерил
В том то и дело, что основной сюжет я уже прошел (. Я даже и не знал, что продолжение есть, это я здесь случайно вычитал. Потому и прошу консольную команду, хотя читы ужасно нелюблю... .

0

Господин POLARIS
Давно квест выполнил? Была такая проблема, но сразу неладное почуял. Возникает он, если труп ее мужа обыщешь раньше взятия квеста. Как вариант, можно загрузиться, через консоль выкинуть амулет, взять квест, опять подобрать амулет и сдать задание.

0

Rock_Lobster
Ну я в этом уже убедился.
Но откуда загрузиться? У меня уже туча времени прошла с этого момента! Как нибудь так нельзя исправить?

0

Господин POLARIS
http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Greta
Тут пишут, что для завершения нужно использовать именно команду setstage SolitudeFreeform03 40

http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Console_Commands_(Skyrim)
Если тут порыться, можно найти команду CompleteQuest, можешь ее попробовать: Player.CompleteQuest SolitudeFreeform03

0

Нет, нихрена не получается. Либо я что-то не так делаю, либо проблема в самой игре, либо я не знаю. Продолжаем решать проблему.

0

usoid
Ты меня не понял. Просто мне заново необходимо пройти все квесты. Мне например квесты от братства нравяться больше, хоть они и однообразные. (Наверное я очень много играл и психика у меня расстроилась, и теперь я хочу крови и смерти! хД)
Rock_Lobster
Господин POLARIS
У меня была такая чушь, но только с другим квестом. Решить праблем окончательно не смог. Просто убрал с нее маркер и постарался забыть.Драугват
Почему сразу если консоль, то читы? Если вы сразу вспоминаете читы, вспомнив о консоли, то вы скорее всего читеры...
Darth_Nihilus
Да не должны, но разве нам могут мешать помогать людям? Тут и задают вопрос, чтобы на него отвечать.
Господин POLARIS
Вот порыскал, попробуй эту команду:
completeallobjective ID квеста
ИД квеста найти через консоль, ткнуть по квесту.
uncord2251
Можешь поменять расу через консоль, но потом перезапусти игру, тогда все будет окей.
Господин POLARIS
10 (Стадия): Грета больше не ходит в Храм богов, нужно выяснить почему
20 (Стадия): Поговорить с Гретой
30 (Стадия): Вернутся к Грете
попробуй так же через setstage прописать 30 стадию. на rumore написано что 30 стадия это завершение квеста.
Больше ничего дельного не нашел. Надеюсь что-то поможет...

0

Прошел квест Серебрянная рука у соратников,а другой не дают :-(
можно ли включить следующий квест через консоль

0

Вадим Кув
Наверное можно, если знать его ID, но я не уверен.

0

Люди простите что не в тему, но проблема странная и серьезная! Я убил Цицерона по квесту ТБ(очнь давно) и теперь я его читом вызвал и он не захотел со мной говорить только мукал)) и вот я прихожу в солитьюд и вижу что он сидит в кругу танов и говорит об одиночестве? Можно его спутником сделать? Чит есть?

0

Драугват
Есть Creation Kit.
Найди там Цицика, открой вкладку AI Packages, удали весь список, и создай новый "покедж". В разделе Package Template выбери Fallowe Player. Это и есть скрипт, отвечающий за поведение спутника.
Затем сохрани его, и на вкладке Factions (в параметрах Цицерона), удали все фракции, и выбери новые: Player, Player Fallower и Player Housckarl.
Сохрани все это дело, и создай плагин (file - save). Затем активируй его в лаунчере, и Цицик станет твоим спутником.
Один минус - ему нельзя будет приказывать.

0

во первых, у меня нету СК, во вторых, Моды у меня не работают, и в третьих я имел ввиду чит на коррекцию поведения перса. Я помню он был где-то но в нэте найти не могу( может знает кто?

0

миссия за гильдию воров, "скопировать надпись на камне консельмо"... в общем как с скопировать допер уже гораздо позже, вышел оттуда и прошел несколько десятков других миссиий, вопрос, где находиться этот самый музей с камнем, стрелки нет, знаю что где-то в маркарте...

подскажите где музей консельмо с камнем, с которого надо скопировать надпись? миссия висит незавершенной!

0

pavelev
Заходишь в каменный дворец (где ярл сидит) и на право через музей дойдешь до камня...

0

Гален Старкиллер Марек
Ты точно правильно переписал completeallobjective? Консоль его не понимает!
попробуй так же через setstage прописать 30 стадию. на rumore написано что 30 стадия это завершение квеста. Вот про это я писал выше. Уже на нескольких сайтах видал такой совет, но когда прописывал в консоль ничего не происходило. Может там чего не дописано?

0

Вадим Кув
А ты ко всем обращался за заданием? Надо к 3-м соратникам из Круга, а также поспрашивай Кодлака

0

Помогите плиз. Я установил несколько небольших модов с ними играл, потом скачал еще несколько, игра после начальной заставки вылетает. Я удалил эти моды, после которых игра вылетала , но ничего не помогло. Может дело не в них?HELP!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а моды тоже заново над будет переустанавливать?

0

ololo Абизяна
Нафиг они тебе нужны если от них игру глючит!?

0

Vip_and_Rip
Разрабы наверно прикололись, в очередной раз :)

0

Народ как удалить texture pack стимовский оффициальный для скайрима. Переустанавливал игру он вместе с ней ставится, как его удалить не пойму, из-за него игра тормозит сильно.

0

говорят есть гигантский грязевой краб)

0

Краб (точнее его труп и "дух") - это по квесту

0

Люди помогите! По квесту Арнела получил Разделитель, но он не заряжен и не заряжается никак:ни с помощью перка, ни камнем душ

0

STRENG
Его можно просто отключить в лаунчере - там же где ты моды подключаются.

0

Драугват
Действительно, есть. Я его видел в луже на дороге между Вайтраном и Рорикстедом.

0

переустановил , заново поустанавливал моды и все работает!

0

из заданий "разные" нужно "отнести припасы на высокий ходгар" ( к серобародым). там сундук пустой стоит не знаю чё с ним делать. пробывал что нибуть ложить, не получается. что делать?

0

Несколько разных вопросов, потому решил создать отдельную тему.
Просьба перед ответом указывать номер вопроса. Так будет намного удобнее =)

1. Где можно раздобыть (не сделать, а получить) что нибудь (только кольца, амулеты и обручи), что увеличивает скорось регенирации маны.

2. У меня не сохраняются настройки клавиатуры (с остальными настройками всё нормально). Каждый раз приходится ставить по новой. Чё делать?

3. Имеет ли смысл готовить пищу? Можно ли как-то увеличить кол-во хп, которое она восстанавливает, а то получается что максимум 10-30 хп на одно блюдо.

0

1. Иди в коллегию магов, делай их квесты, архимагом запросто стать уже в начале игры, вот его мантия клас для мага(на 12 лвл стал, без какой либо магии) + зачарование, любой шмот или быжу сам сможешь на + реген зделать, на столе зачарования... а так всё рандомно падает, нет возможности найти точно такую же вещь дважды...
2. ... может гранаты не того калибра... ну это не тут, есть технические вопросы...
3. Невыжу смысла, если нет хардкора, как в НВ, то любые зелья варить лучше + алхимию качаешь...

0

Grads
1. Нда, похоже всё-таки придётся качать зачарование и восстановление
3. Может хардкор с DLC добавят? Было бы круто.

0

1. если именно не на тушку и с регеном, и так чтоб самому не делать - то только драконья маска Morokei (+100%). ну и и рандом.
но ты имей в виду, что абсолютная величина восстановления маны в секунду пропорциональна абсолютной величине полной маны.

2. проверь что у тебя с правами на запись в каталог сохраненок всё нормально и что там нет ридонли файлов.

3. из пищи имеет отличный от нуля смысл: манареген для магов, по религиозным соображениям не желающих носить комплект 100% удешевления и стаминареген (длительный) для воинов. да и то полезность весьма условная. т.е. проще вообще продукты не подбирать.

0

Скажите, кто где находил насекомых в банке?! И идут ли куда-нибудь (по заданию, есть ли бонус)?
Я находил бабочку в банке (махаона, по пути от Клавикуса Вайла в Айварстед) и пчелу в банке (Златоцвет).

0

В хижине алхимика(локация где-то между Хелгеном и Айварстедом) есть бабочка в банке.

0

Это просто для красоты, пока нашёл три банки... должно быть пять, ну если больше то просто ненаходили пока...
Если хочешь чтоб всё в рот положили, а не искать - в youtube набери skyrim butterfly in a jar ... и будет щастья по самые уши...

0

Драугват
Кого? Краба?
Ни по какому, он просто дохлый лежит. И то даже не дохлый, судя по всему, он не NPC, а отдельный меш.

0

Какой это нахрен краб?! в каком месте он на него похож? это скорее всего рыба убийца только большая!)

0

Народ, всё просто, это обычная рыба-убийца, просто она очень близко к игроку, из-за этого кажется, что она большая. Старый прикол.

0

Какой это нахрен краб?! в каком месте он на него похож? это скорее всего рыба убийца только большая!)
Лол, сейчас не скриншот обсуждают.
по какому квесту его мочить надо?
"Испытания Кинарет". Квест даёт старый охотник, который живет в хижине около осенней сторожевой башни, где-то между Рифтеном и Айварстедом.
Народ, всё просто, это обычная рыба-убийца, просто она очень близко к игроку, из-за этого кажется, что она большая. Старый прикол.
Так скриншот ведь сделан и от третьего лица. И там видны размеры рыбы по сравнению с ГГ.

0

Vip_and_Rip
оживить консолью не пробовал?вдруг он слабак как и рядовые))

0

Кстати о бабочках. Помоему в банке с бабочкой (из хижины алхимика) на внутренней стороне крышки вырезаны какие-то символы, вроде-бы цифры, никто не знает - это к чему?

0

SaIIIa
ты можешь просто общатся с людьми, при этом не имея мозг каждого из посетителей форума. Зачем оскорблять людей? Тебе что удержатся сложно?

Адекватные люди
Скажите кто находил еще что-либо подобное и где именно?

0

Не могу купить дом в Макарте: ярлу щит вернул?

0

из заданий "разные" нужно "отнести припасы на высокий ходгар" ( к серобародым). там сундук пустой стоит не знаю чё с ним делать. пробывал что нибуть ложить, не получается. что делать?

0

26alex26
Положи в сундук сумку Кмелирика (вроде так зовут того мужика который тебя просил отнести). Сумка находится в разделе разное.

0

Простите что создаю тему ибо я не смог найти эту тему, давно ее потерял.

Люди у меня проблема!! Я решил поселится в Сумеречной гробнице и сделал там обстановку. Трон возле телепорта, кузню, точильный станок и верстак слева от гланой лестници. Во внутреннем святилище поставил стол зачарователя и алхимку, очень красиво! Планирую каменный стол со скамьей поставить, а может парочку с коврами! Так вот у меня там все вписывается в интерьер кроме кровати из Вайтрана!!!! Будто я спер ее и туда затащил. Подскажите пожалуста ID каменной кровати!!

0

он летит хвостом вперёд и нельзя убить пиратка русская версия звук + текст подскажите что делать кроме как купить лицензию (у нас не продается)

0

Драугват
А он зомби-извращенец. Его только чужие мозги заводят.

0

Vip_and_Rip
)) ты прав)) он меня помню доставал. Ну нехрен делать человеку. Вот и мозг насилует)

0

увеличели рыбу консолью и обсуждают что же это такое =)

0

С помощью Creation Kit такое можно сделать.

0

Скажите, задания, в гильдии воров, по подделки записей в конторских книгах, "рыбалке" и чёсу бесконечные?

0

Dr.Kostet
Ясно. А у всех гильдий есть бесконечные задания? Тогда какие это задания?

0

А что надо нажать что бы взять , скажем корзину и одеть на голову , или взять и тащить труп?

0

Зажми и удерживай кнопку которой убираешь предметы в инвентарь (по умолчанию "У" на русской расскладке).

0

Помогите люди добрые, как украсть книгу???
сначала я ее открываю, и внизу слева M1,M2 - листать (это делает), а Украсть - Е, и ничего не происходит,
что только не делал и удерживал, несколько раз нажимал и все кнопки по очереди жмал на клаве, короче полный ноль.
Такая же фишка если открыть свой инвентарь то не нажимаются кнопки Е-использовать, R-бросить, хотя F- в избранное работает.
Сама клава у меня нормальная, это что-то с игрой. Может кто сталкивался? подскажите(((

0

Как есть трупы кольцо одевал а толку не дает на что надо жать?

0

Почему не получается переименовать предмет при зачаровании? Вроде-бы переименовал, а он все равно по умолчанию после зачарования.

0

как попасть в дом Мерсера ?? (глава гильдии воров)
и задание соратников (после прохождения основного их квеста),которые мне дает Эйла убить волка..убить ведмедя..они бесконечны?? я уже где то 15 их исполнил и задолбался!

0

Люди пожалуйста услышьте меня!!!!

0

BEELINEUA
Там надо обойти его дом, грохнуть охранника(только если ты не хочешь вскрывать замок на мастере), стрельнуть в мостик(вернее в механизм у его края. Там подойди к нему и посмотри поближе, найдешь), залезть на чердак, убить всех кто внутри, идти на 1 этаж, найти записки на столе(они могут быть и на 2 этаже), подойти к одинокому шкафу возле двери, открыть фальшпанель,идти внутрь, НО аккуратно. Там ловушки!!!
ИСТОЧНИК: проходил миссию около 10 минут... пока мне не принесли записку что у меня крутой голос и я не начал орать в доме, не нашел записку. а как нашел, дело было за малым. обыскал весь дом на наличие тайников и влез в фальшпанель.
Riss
Повтори вопрос плиз. Мне немножко лень искать его =)

0

BEELINEUA
Кстати, там еще калитку мне пришлось взламывать. И охранника не обязательно убивать. я просто кровожадный.

0

Гален Старкиллер Марек

спасибо большое,механизм с лесницей видел,тока не понял как его задействовать..искал все рычаги))

0

BEELINEUA
Я просто в Веской(или Вексой) поговорил и она сказала на счет этого

0

Создал тему, и на всякий случай добавлю пост сюда.
После того как я установил Win. 7, я поставил скайрим. В скае у меня пропал звук. Когда ты едешь в повозке, ролаф(или как его там) начинает говорить, но тут же вместо слов машет головой влево-вправо-влево-вправо, и так он делает пока повозка не врежется в стены Хелгена. Дальше игра не грузиться совсем, хотя анимация работает. Другие игры работают на УРА. Батл 3 прет на высоких настройках (почти) без лагов. AC:R тоже прет... Не знаю что делать. На ХРюшек все работало великолепно.
Дрова все новые, проверял и обновлял все драйвер пак солюшном
Без ская скучно... AC:R прошел, NFS:Underground 2 надоел

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

народ у меня задание "добраться до портала алдуина ведущего в совангард" дошол до сюда, подскажите какую комбинацию нужно тут набрать?

0

OBOROPON
Если знать все коды, то можно здорово поразвлечься.
Например, взять под управление великана и надавать люлей его собратьям.

0

Я злой разбойник бармалей
три птички / птичка-змея-птичка. А вообще в нете есть масса подробных инструкций по прохождению. Гугл вам в помощь.

0

друзья, есть пра вопросов:
1) Камни Барензии в инвентаре не складываются в "кучу", а каждый отдельно, что не очень приятно. Что посоветуете?
2) Как-то увидел всадника без головы, он на меня даже "не посмотрел" )) и ускакал. Это что за овощь?
3) Что-нтиь изменилось по поводу Лабиринта Шалидора? В него так до сих пор и не попасть?

0

Вот я прошел гильдию воров, я стал главой гильдии воров, потом я взял доспехи Главы Гильдии Воров, но потом я их положил в сундук, потом я пришел, заглянул туда... А они кажись исчезли, или может я их куда-то переложил... И не могу найти... Можете пожалуйста скинуть ID Доспехов Главы Гильдии Воров? Заранее благодарен...

0

duh_and_rey
Могу тебе насчет лабиринта подсказать
Поищи рядом со входом в Лабиринтиан холм-жилище, внутри него труп и записка, впридачу к этому деревянная маска. Так вот, ищи маски, похожую на эту (по главному сюжету перед порталом в Совнгард есть такой мил человек, который тебе так может навалять, что мама не горюй, как только убьёшь его, обыщи труп и возьми маску). Это первая маска, а всего их 8. Вторую найдешь по квестам гильдии магов. Остальные незнаю, сам пока не нашел.

0

had-95 В том то и дело что жму а ничего

0

Слышал что разрабы выпустят для скайрима чтото вроде HD текстур и др графические улучшения... Когда они выйдут и если вышли то где их скачать можно???

0

Уже давно вышли, либо в стиме, либо на playgrounde в файлах поищи

0

дык я на плэйграунде поискал уже..
мне бы название хотябы...

0

я ще 1 прикл нашол.
на северо вастоке от вайтрана есть ферма а по дороге едет ЦЕЦИРОН видилите у него колесо сломалось и надо уговарить фермера помочь ему щас в темное братство пойду посмотрю какие у нас сложаться отнашения ну всмысле дружбы

0

Golemcraft
Я поискал, но ИД не нашел.
Ты квест взял этот? если да, то просто активируй и сам найди, а если нет, то сначала выполни миссию про изгоев. Только надо (я так сделал) убить Мадонаха. Потом к ярлу, а тот уже даст квест. хотя незнаю... Лучше ничего сказать не могу. У меня игра не работает.

0

где найти Лидтю? пол игры прошел не разу ее не встретил

0

Кто-нибудь напишите ID древнего свитка

0

люди что такой сложный вопрс? конечно она мне не уперлась не в одно место хожу один. но ей столько внимания что хочеца хоть посмотреть

0

Philip J.Fry
стань таном Вайтрана, Лидия будет твоим хускарлом

0

duh_and_rey
1) Камни Барензии "складываются", только пока ГГ еще не знает что это. Как узнал в гильдии воров и начался квест - так и будут "по отдельности". Так что совет один - закончить квест ;)
2) просто небольшая пасхалка. Беги за ним, приведет к каой-нибудь старой могиле и исчезнет. Обычно, рядом - сундучок
3) вроде, на 1.4.21 открылся. Но я еще не проверял

0

ярл сказал мне что она мой лич. хускарал но где ее искать. сама она не где не нарисовалась. я даж дом купил думал мож там объявится

0

Господа,у меня проблема при прохождение квеста Тёмное братство вечно. После прохождения этого квеста он всегда начинается заново. В чем беда? Ребятушки ответе пожалуйста.

0

Philip J.Fry
должна быть в доме. Посмотри на 2-м этаже

0

arc108
Тёмное братство вечно - само название об этом говорит. Квесты-то разные...

0

Гален Старкиллер Марек
Повторяю.После выполнения квеста Арнела меч Разделитель никак не получается зарядить: ни перком, ни камнем душ. Как этот меч зарядить?

0

есть способ вернуть шмотку, он малость читерский через консоль в комнату разработчиков можно попасть ,там есть все предметы которые есть в игре только саму консоль надо настроить один текстовик в папке с игрой изменить 1 слово там , если надо могу дать ссылку на один сайт там все подробно описано (в комнате сундуки в каждом из них вещи все сундуки подписаны ) а на том сайте еще ко всему ID некоторых .....или всех вещий которые есть в игре, точно не помню .В общем если интересно пиши в личку я ссылку на сайт дам а там уже сам разберешся.

0

Нет, есть легче. Находишь Бриньольфа в Гильдии, открываешь консоль, кликаешь на него и пишешь inv. Выведется id всех его предметов, в том числе и брони. Юзабельно на всех.

0

Жирный Кот
Спасибо тебе чувак!!!!))) Ты мне жизнь спас!!!) Заработало! Теперь я буду броню ставить на манекены!) И еще раз спасибо тебе! :D

0

Помогите пожалуйста?!
Как убить мага в квесте -"Око Магнуса"?! От шара его отогнал, но убить ни чем не могу? Не оружие ни магия не действует вообще?! Может это глюк, уже перезагружался пару раз и на сложность "Новичок" поменял... всё равно шкала жизни у него ни на чего не реагирует?! Посох Магнуса весь высаживал в него в комплекте с другими заклинаниями.

0

AlexBam
Ну уж хрень тоды знает...
Мну посох Магнуса вынес его за полминуты, правда по дороге и своего замочил... типа зама архимага... но тот воскрес...

0

Кто-нибудь напишите ID древнего свитка

0

Кто-нибудь напишите ID древнего свитка

0

Всё разобрался... нужно чтоб шар закрылся. Спасибо за подсказку в другой теме.

0

пасани скажите как поубирать тела убитих солдат а то валяется у меня в вейтране трупаки и подногами или как их оживить лутше чтоб живими стали
\

0

winks для того чтоб отощить на трeпе удерживай кнопку действия. А для того чтоб оживить около трупа вызови консоль нажми курсором на трупе и введи в консоль resurrect .

0

AlexDer спасибо огромное x=96;y=60;s="s12410";

0

Хотел смайлик вписать в знак благодарности AlexDer :)

0

оттаскивается но неоживляется почемуто

0

winks попробуй труп отащить и заново попробовать.

0

оживил оказивается ночю неоживляет если нет никого только днем когда люди ходят

0

я просто посохом шар валил и смотрел как аномалии его замочили за полминуты))) (сложность мастер)

0

Как копировать вещи?ну у меня допустим есть сет а мне нужен еще один,как его продублировать?

0

duplicateallitems ID - копировать вещи. Пример: вызываем консоль, выбраем NPC/ящик/сундук/бочку мышью, вводим duplicateallitems a2c94
Команда скопирует все вещи из выбранного контейнера в контейнер с ID a2c94 (в данном примере ID a2c94 - Лидка ;) )

0

Я Вутрад не могу заточить! Он не появляется в меню заточек! Что за нах! Может кузня не та, помогите, это мое любимое оружие! И еще, я женился на эйле и теперь она не дает квесты на тотемы хирсина! Есть решение? Может ID квеста или тотема?

0

Возле каких городов останавливаются караваны кошек?Я пока нашёл только два каравана: около Вайтрана и Данстара

0

Народ, срочно нужна ваша помощь! Прохожу квест "трудные ответы" - надо поговорить с Энтиром в Винтерхолде. И вот прихожу я в Винтерхолд, а там все меня откуют! В том числе и Энтир! Что делать!?

0

Den-z2011
Часто видел их недалеко от Солитьюда, а так же все время (у меня) сидели у Толкрита или типа того... (не помню точного названия)

0

Всё, я понял почему меня все вдруг начали атаковать! Я - вампир! Как излечиться?

0

Гален
Старкиллер
Марек
Спасибо

Господин
POLARIS
В Маскарте есть типа алтаря (или как его назвать правильно,не знаю).Я там две болезни вылечил.Попробуй там

0

Den-z2011
Спасибо, но я и сам уже успел разобраться! В принципе, вампиром быть не так уж и плохо, надо только кровушку вовремя пить, чтобы не озвереть!)))

0

Если его атакуют, то это уже 3я или 4я стадия. Алтарь тут уже не поможет. Вроде так.
Можно заразиться ликантропией и лечиться от нее. Или другой вариант, более длинный, сложный и скучный. Начало в городе Фалкрит у хозяйки местной таверны.

0

Со мной случилось что-то непонятное. Я маг.Встретил как-то я 2-х драконов и 2-х медведей сразу. Завязалась не хилая драка.
В пылу драки я стал пить все зелья подряд. И в один прекрасный момент заметил, что все бонусы от всех зачарованых вещей увеличились. Я так и не понял от чего это было.
Точно помню, что пил зелье на усиление колдовства. Может быть на усиление зачарования или изменения. Также пользовался каменной броней с двух рук с перком магической брони.
Что из вышеперечисленного могло дать такой эффект?

0

Что из вышеперечисленного могло дать такой эффект? из вышеперечисленного - ничего. а вообще это известный баг зелья (усиления) восстановления.

0

Почему везде в скайриме квадратики дрова уже обновлял на xp небыло (ща семерка)

0

Блин, всё не слава Богу! До сих пор проблемы с квестом "трудные ответы"! На этот раз серьёзнее! Я спускаюсь в подвал, в котором меня ждут Энтир и Кардия. По заданию надо поговорить с Энтиром, но диалог нечать не получается - Энтир говорит лишь одну фразу "Если это твоя вина...". Что делать с багом?

0

Подскажите как зовут управляющего в виндхельме. Хочу обставить дом, но не могу найти персонажа у которого можно купить. всё обошел не один раз уже.

0

davakinV
А ты дом (Хьерим) уже приобрел? Просто возможность стать таном дается только по завершении гражданской войны (за любую сторону). А управляющий обычно днем всегда в тронном зале пасется. Не забудь в первую очереть купить очистку дома от кровавых ошметков... .

0

помогите!! меня этот вампиризм задолбал, я знаю как вылечется, но не получается.как только я поевляюсь в месте где есть люди они начинают мочить меня(((даже днём))) как я в ту товерну пойду чтоб взять квест по вампиризму если меня мочат??? и кусать я не могу меня всё время замечают. КАК МНЕ БЫТЬ??????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может кто поможет?
Наткнулся случайно на этого чела


взял квест собрать три чего-то(извиняюсь сразу, в терминологии не очень) нашел две штуки, третью никак не могу найти. Облазил пещеры вдоль и поперек - никак. Где находится третья? Желательно скрин карты если возможно.

0

Насколько я помню, все части находятся в этом же подземелье, ищи внимательней.



Слушайте, а кому нибудь попадались изначально зачарованные имперские доспехи или оружие?

0

На севере скайрима нашел болвана который сказал зарядить словарь....бла-бла-бла.Словарь зарядил, появился древный свиток,в сюжете я даже не был в талморском посольстве и не был на глотке мира,и мне он пока что не нужен,НО.Поскольку мы все знаем насколько скайрим богат на баги ,у меня вопрос:

Брать или оставить,и забрать когда будет нужно?

0

Да мне он валяется пока... думаю проблем недолжно быть... веса у квестовых предметов нет, разве што болтается в инвентаре

0

Phenom 8450x3
Он просит собрать сосуды с кровью местного драконьего жреца. Бутылки должны быть помечены маркером, возможно ты не выбрал квест как активный. Нажми J, затем в окне выбери надпись "Зло дремлет".

Dr.Kostet
Попадались. Особенно часто имперские луки.

0

да бери и не бойся, с этим все ок! Я проверял)

0

LASHPACK
Забирай, потом всё равно нужен будет.

0

Phenom
8450x3
Там потом злой демон вылезет,задолбишься его бить

0

мой вопрос ещё не решен помогите кто может

0

Dr.Kostet
Мне обычно броня попадалась, в частности от блатных бандитов - орочья, зачарована хило... а так же их же оружия - Луки не встречал, но пару кинжалов видел, да топоры.
26alex26
Дождись 4 стадии и постарайся стать невидымкой. Так же советую пойти в лагерь ББ или Империи, к кому именно неважно, но я посоветовал бы, к тем за кого ты, они не будут атаковать, когда излечишься.
Вот совет как действовать...
Ночью, примерно в 12 часов прибудь в лагерь. В лагере быть именно в 12-01 pm. Далее прожди 1-3 часа через букву T, но если время не жалко, то просто так подожди. Они улечься должны. Часовых (если скрытность качаная) можешь убить, а потом подкрадись к палатке и захавай. желательно невидимость вкачай(скилл вампира). а дальше просто к любому алтарю или зелье от всех болезней захавай.
davakinV
http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=4945
зайди сюда, тут инструкция
Phenom 8450x3
хД я в этом месте вроде был, но у меня никто не вылазил =)

0

Rock_Lobster
Луки кажется и мне попадались, а вот ни одного имперского (римского) меча (гладиуса), и ни одних имперских доспехов не попадалось. Сам то часто зачаровывал, а готовых ни разу не было. Интересно, почему... .




Блин, у меня так квест на ремонт белого флакона в Виндхельме и не начинается (уже несколько недель прошло, а никакого посыльного нет). Подскажите пжст, может как-то через консоль квест начать можно?

0

Слушайте, а кому нибудь попадались изначально зачарованные имперские доспехи или оружие?
судя по конструктору - их дофига разных. тренируй рандом.

квест на ремонт белого флакона в Виндхельме и не начинается
ты с драконом точно поговорил на вершине мира?

0

это не то что надо. Я просто не могу найти управляющего.

0

mad wolf
С Партурнаксом? Конечно поговорил... . Я уже Алдуина замочил. Партурнакс у меня живой сидит, не стал я ублажать Клинков... . А о чем дракон должен говорить?

0

ребят как перимирие заключить в замке у седобородих никто никуда неуходит а все сидят себе и молчат

0

Ребят. Как перемирие заключить в замке у седобородых. Никто никуда не уходит,а все сидят себе и молчат.

2
Идем к серобородым, говорим с Арпгейром, просим его объявить собрание о заключении мира.
Идем к имперцам, говорим с Туллием, убеждаем его пойти на переговоры.
Идем к повстанцам, говорим с Ульфриком, убеждаем пойти на переговоры.
Возвращаемся к серобородым, там как раз начинается собрание, и наши старые знакомые клинки, тоже без приглашения прийдут. А что творится на переговорах (если вникать) — вообще ужас. Каждый думает только о своем, но мы кое как (хотя, думаю что плохого исхода нет, но ситуация напряженная) уговариваем их установить временный мир.

После заключение мира задание будет завершено, но и Дельфина вставит свои пять копеек — говорит что партурнакс должен умереть. Ваш разговор откроет новое задание «Партурнакс»

0

неполучается перемирие установить они сидят за столом и молчат в конце и ничего непроисходит вот суть проблеми

0

я уже узнал в чем проблема Буревестник и генерал не имеют диалоговых веток по примирению (как исправить ето)?

0

Гален
Старкиллер
Марек

хД я в этом месте вроде
был, но у меня никто не
вылазил

Может,я квест попутал,но мне попалась пещера,где дух война попросил меня помочь собрать 3 сосуда.Он сказал,что сдерживает злого демона,который должен проснуться.Собираешь три сосуда,идёшь к нему.Он велит сначала их слить в какую-то типа чаши,потом садишься в кресло,а из могилы вылезает тот самый демон.Он молниями бьёт и к себе не подпускает.Я на 25м уровне пока что,он моего ГГ с двух ударов молнией убивает.Так я и не смог его завалить

0

Друзья!!! Объясните тупому орку, который играл, что в Oblivion, что в Skyrim, всегда без модов и дополнений как их ставить!!! Скачиваю, распаковываю, копирую в нужные места, но они не работают. Я подозреваю, что мало скопировать - нужно активировать. Но, блин, как???????

0

Друзья!!! Объясните тупому орку, который играл, что в Oblivion, что в Skyrim, всегда без модов и дополнений как их ставить!!! Скачиваю, распаковываю, копирую в нужные места, но они не работают. Я подозреваю, что мало скопировать - нужно активировать. Но, блин, как???????

0

Друзья!!! Объясните тупому орку, который играл, что в Oblivion, что в Skyrim, всегда без модов и дополнений как их ставить!!! Скачиваю, распаковываю, копирую в нужные места, но они не работают. Я подозреваю, что мало скопировать - нужно активировать. Но, блин, как???????

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ