Любые вопросы по игре v.11

Опишите пожалуйста как можно изменить урон оружию с минимальным количеством программ (3 дня копался накачал кучу программ на англ языке и ничего не получилось)
к примеру увеличить урон двуручному молоту - id 0002ACD2 - «Волендранг» - Отнимает 50 ед. запаса сил, и изменить бонус взятый из этого оружия id 000240D2 - «Бритва Мерунеса» (кинжал) - Шанс убить противника при нанесении урона.
Огромное спасибо за помощь=)

Комментарии: 1695
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Bloodtim005
Один раз играл ГГ девченкой-эльфом,потом женился на орчихе.Получился классный межрасовый лесбийский брак.

2

Knigolubka
Попробуй setstage TG09 200 ну а поможет или нет я не знаю,но стоит 200 как завершающая стадия квеста,хотя может быть что это не так.

2

TMMT
Спасибо кэп).
BUGGG
Скорее всего они в одном из архивов .бса. Есть специальная прога для открытия таких архивов. Поройся там.

2

Mehanist
Судя по всему ты шпилишь на буке. Тогда ой. Вопервых на инвидию не переключится если ты играешь от батареи. Далее, возможно дрова не установлены на инвидию, что не редкость, или они косячные. Ну и автопереключатель с карты на карту не фурычит. Нужно курить мануал на бук, Удачи с изучением ))

2

The war FAQ ты не читаешь по каким-то религиозным причинам?

1

Был гдето мод, стрелы летали с скоростью света и не падали а летали по прямой. Советую не ставить. Ибо чит и интерес к игре с луком махом теряется. Буквально часик побегай с луком, будеш кроликам в глаз из солитьюда в рифтен попадать.

1

Ребят, подскажите плз - что за мод на броню?

1

Раз лицензия то просто в стиме проверь кэш игры.

1

mad wolf
)))Ойй, я не могу ))))волчара,ты что? войну об"явил?,ну разхохотал ты меня,все так жОстко.


Спойлер
1

Argentino

Спойлер
Спойлер

последовательность предметов по сюжетной линии

1

mezenman
Ты случайно не в броне Боэтии?,в этой броне никаких драк не будет,только летальный исход,т.е. любого забьешь насмерть.

1

mezenman
Я к тому,что броня Боэтии не дает возможности не смертельного рукопашного боя.Но раз ты не в ней то ХЗ.

1

Есть раздел по вампиризму,..

Спойлер

почитай,там и я написал как лично я избавился http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/713126/

1

sergun1987
Я себе поставил "башню Азуры" и уже забыл про эти заморочки,нажал кнопку и все дела.

Спойлер

http://tesall.ru/file/skyrim-azura-tower/

1

Я тут себе обою заскринил,но хочется чего-то более "фудаментального",может кто скажет какое святилище самое симпатиШное на вид,вроде пробежал по руинам ничего выбрать толковей не смог.

Спойлер
1

sergun1987
Я ж тебе дал ссылку,на сайте все описано.В башне есть комната с читерскими кнопками(там много и другого интересного,а кнопки,если не читер,можешь не нажимать,но мало кто удержался)))

1

Dr.Kostet
Меня тоже мучает этот вопрос.И я думаю ответ будет,хоть и квеста нет,как в случае с Изабель Ролен тоже нет ни дачи квеста ни его завершения,но история существует,да и труп Изабель не появляется в пещере Хоба,на которую дает наводку Векс,пока не поговоришь об этом в таверне,но все-равно интересно,хоть и нет на это никакого задания.

1

sergun1987
Поклонники Намиры.(но для гг это не болезнь)
А напарники ждут здесь

1

кузен гагарина
В консоли (надеюсь, знаешь как пользоваться) - команды:
player.getav Health - покажет текущий уровень здоровья, посмотри что она выведет (скорее всего 0, если нет - напиши сюда, мне интересно)
player.getav MaxHealth или HealthMax - покажет макс. уровень здоровья - скорее всего те самые -9390.
player.ResetHealth - восстоновит здоровье до максимальной отметки (осторожно, с таким глюком может убить, а может и исправить - напиши что будет)
player.setav Health (или MaxHealth - HealthMax - доберусь до дома разберусь) X - поставит здоровье на X (вроде просто Health - текущий уровень ХП при GetAV - Get Actor Value и максимальный при SetAV - Set Actor Value, а MaxHealth только для GetAV - хз, разберусь, напишу), можешь умереть сразу после команды, если так - не выходя из консоли player.resethealth - должно помочь.
Я в этом прохождении уже 58 левел - а хп все на стандартной отметке в 100, не вижу смысла повышать.

MetroMan56
Никак. Через консоль очень долго и муторно, да и чем тебе мешает?

1

scorpeon23
руку в трусы засунь,лаунчер там,не думаю что ты там найдешь много вариантов,там по-моему 1 вариант,это он.железобетон!,Лаунчер у тебя!,ЗАПУСКАЙ!!!!!

1

scorpeon23
что проверять?...ты спросил,а я знаю где ...что проверять?Смешной!
P.S.О!!!не..проверь,засунь руку,а вдруг там ничего нет,одно колдовство!

1

J.A.Smith
обернись и посмотри внимательнее там должен быть рычаг.

1

фикс воды есть на нексусе, мутная,чистая-размытая, кристально чистая.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

J.A.Smith
Сапфировый коготь? Недопризрака убил там? Иди в таверну Айварстеда и отдай бармену дневник этого придурка (в соседней комнате в кургане поищи), он даст коготь.

Вот делаю мод на разные скорости стрел, всем нравится такое распределение, или вы считаете что я где-то сильно ошибся?

Старался распределять стрелы не по "крутости" материала, а по фактической аэродинамике и весу. Поправьте если что не так.

1

Knigolubka
Подскажите как пройти квест..Ноктюрнал ..с меня все еще требуют.чтобы я с ней переговорила...

Спойлер

Не должно там быть никаких загвоздок(на лицензии нет).Падаешь в яму,вставляешь ключ,вылазит Ноктюрнал,проводит с тобой беседу о плюшках и подарках,приказывает позаботиться что бы ключ больше не крали,сваливает,предлагается поговорить с Карлией,затем вылазит Галл,базарит с Карлией сваливает в то же озеро,Карлия об"ясняет значения символов на полу,встаешь на выбранный тобой символ и сваливаешь в синий портал.Если чего-то не происходит значит не срабатывает какой-то скрипт(может быть глюком репака),нужно искать ID завершения квеста или его рестарта.Еще Карлия говорит что Соловьиный Зал с гробницей соединяет портал,портала в Соловьином Зале,я лично,не нашел

1

mad wolf
Можно я сам разберусь что полезнее?,хорошо? если я нормально вписываю ссылку То она,падла,у меня отбивается не всегда,поэтому об"ясняя и хотел это исправить,а не доказывать кому-то почему так сделал.Думаю я понятно об"яснил?

1

ToL9H4uK
Куда тебе скинуть?
А чО не поставишь 2-х мерную карту,если 3D не нравится?

1

Парни, появилась такая проблема: персонаж стал ходить с нев***дрической скоростью.
Кодом player.setav speedmult 100 проблема не убирается.
Ни одним патчем проблема тоже не решается. Может быть проблема с сейв-файлом?
Если загрузить более позднее сохранение (оно довольно далеко), или начать новую игру, скорость пердвижения нормальная.
До этого кодами не пользовался вообще.

1

Возможно проблема со скриптами...

1

stalker7162534
Можно сделать на одно убийство меньше,если пойти сразу к магу,а не к управляющему(как сказано Фиолой).Только перед этим надо обязательно продать амулет в музее Каллисто,а то он будет вечно висеть как квестовый.

1

есть ли в Dawnguard древо улучшения скилов оборотня
есть. превращаешься в оборотня, жмешь Таб и любуешься.

1

помогите!!!! проблема с The Elder Scrolls V. Skyrim - Dawnguard! создаю новую игру нажимаю да продолжить а она не грузится значок империи и дым! что делать?:)

1

Есть ли какие-то моды, чтобы забрать у Лидии дурацкие "личные" доспехи?
Хотел наделать скринов с верным хускарлом в платье, а шиш!

1

Шерил

Про воровство я в курсе. Просто прохожу сейчас не вором. А качать воровство не хочется.
Я знаю, какие-то моды для "переодевания" спутников уже клепали.

1

ребята подскажите как вещи в доме раставлять на какую кнопку а то забыл)) на (Е) не удобно

1

Здравствуйте.
У меня возникла проблема.
Начну с самого начала.
После того как прошел главную сюжетную линию, я установил дополнение "dawnguard"
Выбрал сторону стражей.
Дошел до квеста "В погоне за эхом" в котором нужно вместе с Сераной пройти в крепость вампиров.
Проблема в том что она не идет со мной, мол "пока не избавишься от этой надоеды, мы никуда не пойдем"
Надоеда - это я так понимаю кто-то из моих спутников...Дело в том что я давно устанавливал мод с помощью которого можно брать с собой несколько напарников (я по приколу брал с собой штук 5-10), всех растерял, кто сам пропадал, кому то говорил ждать (потом они терялись)
И из-за этого я не могу начать квест, может кто знает как всех спутников распустить, может id какой-то.
Просто не охота проходить игру заново(

1

Hospitaller
Да, беседка устроила нам настоящее испытание

1

Столкнулся с той же проблемой, разве что предыстория другая....

1

При работе в кузнице нет раздела "разное". Почему?

1

Ничего не будет. Стим не следит за тем какие моды у тебя стоят.

1

Mehanist
Нашла в старой закладке:

8# The Elder Scrolls V: Skyrim не видит видео карту Nvidia
Идем в настройки 3D в контрольной панели Nvidia, далее кликаем на дропбокс и выбираем Предпочтительный Графический Процессор. Выбираем High Performance Nvidia Processor и сохраняем. Теперь Skyrim должен видеть карту.
Если проблема осталась, идем из Глобальных Настроек в раздел Программных настроек. Выбираем в дропбоксе Steam. Находим Предпочтительный Графический Процессор и выбираем Nvidia Processor.

1

Second_Philosophy
Мне аж интересно стало,полез ставить в игру старый сейв,поиграть ,вспомнить,что за драконы такие))

1

Dr.Kostet
Вот только что,специально зашел с сохраненки,у меня есть "любимое" место,это где драконы чаще всего появляются. В моем случае это Паровой лагерь,недалеко от Рощи Кин.Есть Легендарный Дракон! Был набит доэдрическими перчатками и доэдрическим молотом,ну и деньги как обычно. Дракон как дракон,только вытягивает магию по моему в бою. Не успел рассмотреть,он умер.

1

GANG_STAR
Конечно запоганишь. Она же уже будет не на немецком. )

1

Excella Gionne
Всмысле незаметно? После любого контакта с вампирами имеет смысл посмотреть вкладку активных эффектов. Такое простое правило помогало моим персам есчё с морки. Да и обычные болезни не очень помогают в игре. А их можно подцепить хоть с краба, хоть с ловушки.
snake12234
А как насчёт убийств? Посмотри статистику на своего перса.

1

The war
А я заметил, что кузнечку гораздо проще поднимать не ковкой, а улучшением предметов. При этом расход материалов в разы меньше, а результат выше. С последними пачами кузнечку порезали, поэтому ковать дешманские железные кинжалы не выгодно, ибо рост кузни напрямую привязан к цене изготавливаемого предмета. Так что ковать драгоценности явно больше пользы будет )))
И есчё. Берёшь квест на Аванчензел, там будет тебе бонус "древнее знание" , а это + к скорости кача кузни. Рекомендую. Можно есчё кирку взять на глотке мира, тоже плюс к кузне.

1

greenmomk
Когда прибудете к талморскому посольству, отдавайте приглашение стражнице или волшебнику у входа.


Вопрос
Где найти Мота (кузнец), которому надо отдать сердце даэдры?

Я взяла в инвентарь сердце даэдры, квест активировался, а потом я про него забыла, и сердце вместе с другими ингредиентами вынула из инвентаря, а теперь ссылка висит и не активируется, даже при имеющемся в инвентаре сердца

Нашла ответ в интернете: Мот гро-Багол – Подкаменная крепость, Маркарт.
Спасибо, помощь больше не нужна.

0

Шерил
Было-бы все так просто.
Сделал все как надо и привезли меня к посольству, но нет ни кого, кому можно отдать приглашение.

0

Всем привет и сразу к делу. Был навык стрельбы 77 а щас стал красным и 15!!!!!В Активных эффектах ничего нет плохого. Прохожу миссию соратников по очищении логова серебренная кровь. Стал только только вервольфом (бегаю в обычном облике)

0

у тебя болезька какая то,выпей зелья или подойди к алтарю одного из богов и активируй его
тоже исцеляет,а потом перейди по ссылке и оставь свой голос с комментарием!!

http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/740411/#992629

0

Я заметила, играя уже не в 1 раз, что навык падает, а в активных эффектах ничего нет, если брать чего-нибудь (своровал) у алтарей богов. По-видимому так они мстят. Просто нужно продолжать прокачивать этот навык, и потом он восстановится.

0

Могу свой сейв дать, эта миссия дипломатическая неприкосновенность у меня не начата, а квест амулет голдура пройден. Но персонаж женский. Версия игры 1.4.21 рус

0

Сейчас пробую на другой комп ставить v 1.5.
А перс у меня тоже девчонка.

0

ыстречал такой баг----лечится читом

0

Не знаю что виновато - комп или прошивка, но у меня все пошло.
Проблема снята.

0

Шерил

Не помню воровал или нет. А вот в активных эффектах ничего не было! Хотя урон Лука меньше не стал и когда раскрывал ветку написано было 77. Потом само исчезло.

0

ребят подскажите пожалуйста у меня один квест не выполняется не помню названия там в виндхельме я купил дом там нужно било найти улики в доме о мяснике убийце потом посадить мага во дворце но это не он убийца как оказывается и надо найти настоящего убийцу он короче потом в мой дом пришел зашел в одну комнату потом мне пишет схватить убийцу но когда я захожу он нападает я его ударил два раза он не умирает падает на одну коленку потом встаёт и бежит в ту же комнату где был а я когда к нему подхожу нажимаю Е и ничего не происходит потом он может опять напасть на меня и опять тоже самое не знаю как пройти квест хелп плиз

0

edicman1
Попробуй убить его с 1 выстрела на рынке.В Маркарте,при 1 посещении города,тоже можно грохнуть убийцу не дав ему убить девчёнку.Поставил патч 1.5.26.05.В талморском посольстве искал камень Барензии,как всегда на 2 этаже,пусто.Переигрывал раз 10,думал что не прописывается,потом плюнул,собрал досье и пошел на выход,оказалось камень теперь лежит в пещере на выходе,рядом с трупом.
Рядом с Вайтраном ходит повар,у него есть"Вилка Бальбуса".Кто знает для неё применение?

0

подскажите пожалусто для прояснения для мерсии игры 1.5.26.0.5. эта версия не робит??
или таи есть кошатсий город уже,найти не иогу просто или помогите плс найти вход

0

дело в том что у меня только скайрим локация остальные хз как открыть

0

люди как открыть гробницу возле лагеря сонное дерево?

0

Что делать!?!?!? Совершил преступление в Айварстеде, отбежал от него ну оч далеко почти до Вайтрана а быстрый переход сделать немогу! Пишет "Невозможно когда за вами гонится стража"....Что делать? Как исправить?

0

Lost patriot
Сдаться страже: заплатить штраф

0

Шерил

Если так то печально....У меня 1200 а штраф на 3400

0

Не поняла твой ответ: У меня 1200 а штраф на 3400

0

где можно найти сердца даэдра?

0

когда заходишь в воду то ничего не видно что делать?(стоит енб патч)

0

С HD текстурами у всех лагает? КОмп не слабый,а всё равно притормаживает(((((

0

В игре как в жизни - когда заходишь в воду, ничего не видно. А потом потихоньку все становится видно, хотя и не всегда

0

у меня он тоже был, я просто конфиги снес и через лаунчер опят графу настроил, помогло!

0

подскажите пожалуйста. У меня не работает чит movtoqt. а чит очень нужный, когда слишком долго виснешь на одном квесте. вот не работает и все. Пишет квадратами, но чит на отмычки и золото действует. пробую менять в блокноте чето там. меняю, а он не сохраняется. говорит отказано в доступе. может еще какой чит есть на телепортацию к конечной цели квеста? не отсавьте без внимания пожалуйста) заранее спасибо)

0

Подскажите, видел в роликах добивания от 3ого лица. Я как не играю добивая противника камера всегда переключается в вид от 1ого лица. Это можно как то изменить?

0

попробуй без енб, или другой поновее поставь, этот трабл не во всех енб есть.

0

Что за непоятные устройства в трех городах и какой предмет для них нужен?

0

скорее всего это ты спрашиваешь про пока закрытые переходы в Blackreach (Темный предел).
ключик получишь по ходу сюжетной квестовой линии.

0

Камия
слушай дай чит на отмычки и золото плиз если не трудно

0

Почему у меня не работает kill cam с драконами? С магией, луком, оружием ближнего боя с другими противниками - без проблем, а с драконами - ну никак. Подскажите, пожалуйста.

0

почему в консоли пишет на русском а английский не включается версия 1.4.21.0.4 помогите плз.

0

почему в консоли пишет на русском а английский не включается версия 1.4.21.0.4 помогите плз.

0

Vl_ad_
попробуй поставить по умолчанию англ. раскладку

0

Люди помогите после установки модов в солитьюде пропали текстуры одного здания как исправить?

0

The war
Уничтожь мод,делай резервные копии папки"Дата",на случай возникновения подобных глюков.

0

edicman1
player.additem 0000000f 1000 - 1000 золотых.
player.additem 0000000a 5000 - 5000 отмычек. два чит кода которыми пользуюсь от души. Но по поводу чита денег лучше бери сколько тебе не хватает, но не септимом больше. а то неинтересно играть потом будет. Проверено на Oblivion 4))))

0

Драсте)))
Кто-нибудь знает, можно ли убрать гравитацию для обычных стрел???
И если можно то как???

0

желательно чтоб без читов и пройден основной квест и несколько других сюжетных линий

0

Я уже бегаю неделю с луком и хорошо стреляю))) Мне не нужна скорость стрелы, только выкл гравитации, хочу с очень большого расстояния стрелять)))))))

0

Ребят, я играю за Лесного Эльфа я сейчас в поисках жены) и вот хотел бы узнать!) есть ли в скайриме Лесная Эльфийка за которую можно было выйти замуж? с другой расой смешиваться не хочу)))!

0

Прошу помощи по части "Ослепление". В прохождении написано: "Здесь Мерсер выковыривает глаза у гигантской статуи, после чего нападет на вас." У меня он после слов "Ты не сможешь застать меня врасплох" останавливается и молчит. Мой перс не может двигаться, видимо, не весь ролик отыгрался до конца. Что делать?

0

Bloodtim005
В этой теме сть ответ http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/712538/

0

http://www.playground.ru/cheats/elder_scrolls_5_skyrim/
Смотри там SaveGame для Elder Scrolls 5: Skyrim, the - выберешь что тебе подойдет

0

Bloodtim005 босмерок, согласных замуж, в игре нет. их с каджитами обделили.

0

в самом начале взял у торговца квест: найти золотой коготь. так вот, коготь я нашел, появилось задание раскрыть тайну когтя. дошел до какой то двери с тремя кольцами на них сова, медведь, мотылек кажется и место куда вставлять коготь. так вот кручу я эти кольца верчу и нифига. Что делать, господа знатоки?

0

Что делать, господа знатоки?
внимательнее осмотреть коготь.

0

хочу с очень большого расстояния стрелять)))))))
тогда тебе нужно не отключение гравитации, а отключение ограничения дальности миссайлов.

0

The war
У каждого игрока папки"DATA"разные-конфиг.компа,патч и моды.

0

МакS6910
Открой коготь в рюкзаке,наведи курсор на изображение когтя,прижми его ЛКМ и крути как хочешь.На когте символы для установки.

0

МакS6910
увеличь коготь в инвентаре колесиком мыши и увидишь символы.

0

vovann1998
думаю это может помочь
Green Water Fix
на нексусмодс.ru----/load/tes_v_skyrim/patchi/green_water_fix_ili_v_upor_ne_vizhu_pod_vodoj_ni_kh/28-1-0-532
сайт написать не может ... вставить после домена
-------------------------------
залейте кто нибудь конфигуратор 1.5 на пг
skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=814#content

0

nestrbob
вам еще надо было аргонианина или хаджита усыновить. дети сделали бы вас щасливыми.

0

Ray_McCole
Bloodtim005
При нашей жизни хоть в играх весело,поэтому они мне и нравятся.

0

Если ваббаджекнуть вашего спутника, то его уровень подгонится под ваш. См. здесь

0

Шерил
я сюда написал наверное потому что ни одно из тех сохранений не работает

0

[Ukrop]
Я не читер, но ради прикола хотел бы испробовать =)

0

В пещере торчит голова из стены,что надо сделать,что бы дальше пройти.

0

Нажать "W" и пройти мимо головы! в чём конкретная проблема?

0

Enkrax Production Inc.
я сюда написал наверное потому что ни одно из тех сохранений не работает
а чего сюда то писать что "не работает" - пиши в комментариях к конкретной подборке сохраненок, где ты нашел конкретные неработающие сохранения.
Там быстрее перепроверят и объяснят у кого кривые руки - у выложившего сохраненку (которую и до тебя кто-то же качал уже) или все же у тебя.

0

Как вообще вещи продать? Только покупка.

0

В начале игры я выполнил квест у Ярла, он мне дал в хускарлы Лидию, но ее нигде нету...Где ее найти?В дому нету, На выходе из Драконьего предела тоже...Помогите!!!

0

JekST
Пройди основной сюжет,во многих местах двери или проходы можно открыть только при получении задания.

0

sergun1987
подхватить болезнь в бою с вампиром и не лечить ее. болезни можно просмотреть в меня магии.

0

ANALizKALa раз Лидия не перехватила тебя на выходе из дворца - то значит у тебя случился баг и Лидии не будет.
нафиг она тебе сдалась? что - других наемников в игре мало?

0

Не работает пиктограмма душ!
Подхожу к ней открываю меню зачарований секунда и меню выключается, в чем проблема?

0

Miniralka
может с плагинами нестыковочка? попробуй без них.

0

Ray_McCole
Много их, не знаешь как найти конфликты?

0

Постоянно сбиваются настройки графики. Зайди в игру могут стоять ультра, а в след раз минимум.Ставлю обратно на ультра, через время опять минимум.+ Невидно следа от огня и магию ясновидение.

0

Недавно установил таки Скайрим, начал играть и ужаснулся...
РЕГЕН ЗДОРОВЬЯ? Они, мать его, с дуба рухнули? Даже в преказуальнейшем
Обливионе такой срани не было... Где хардкор режим? Почему в игре еда и
вода и сон, от которых пользы нет? Идиотизм же? Добивания по началу
терпимы, после 10ого уже раздражают...
Вопросы:
1. Где взять вменяемый хардкор мод, с оключением регена хп
(сам найти могу, но лучше проверенный брать, лень самому
все моды тестить)?
2. Как поставить все добивания с видом от первого лица,
и желательно без замедлений?

0

народ помогите потерял напарницу а найти не могу и другую взять тоже чё делать

0

gemofag
че за напарница? она должна быть или дома, или там где ты ее подобрал. или же баг, если не умерла=)

Miniralka
методом исключения только;)

0

gemofag
Что значит-потерял? Убили может?

0

to gemofag
Попробуй зайти в старый сейв и переписать ID напарницы. Потом примени moveto player.
Моего напарника столкнули в бездну со всеми вещами. Вот было жалко его.

Вопросы ко всем:
1. Доп. задание "Подброс". Не могу найти дом Хеймскра в Вайтране, чтобы подбросить ему кольцо.
Хеймскр-это тот, что постоянно бормочет на площади.
2. Традиционно играю за девку. Лесной эльф. Не могу найти ей мужа.

0

greenmonk
1 Нажми карту М, а затем L, увидишь город в подробностях. Скролл мыши увеличивает/уменьшает вид
2 По-видимому пошла мода на лесных эльфов, которые ищут себе пару

0

Не повезло тебе с Хеймскром. Может ты должен подбросить ему кольцо в карман?

0

greenmonk
Дом есть только до"Штурма Вайтрана",после он пропадает из карты и не функционирует-разбитый сарай около Златолиста.

0

greenmonk
Откажись от задания и возьми другое.

0

Не знаю в какой ветке запостить свой вопрос, попробую в этой. Можно ли как-то из версии 1.5.26.0 анимацию боя, та что в роликах показывалась, перенести в версию 1.3.10.0. Если да то, то как?

0

"Анимация боя" в смысле добивание?
Попробуй "set killmove to 0" без кавычек в консоле прописать. По идее это должно совсем убрать добивания, но с числом "0" можно поэксперементировать.
Сам не пробовал.

0

to nestrbob
А то я смотрю, что он ночует в гостинице. Придется отказываться от квеста.

0

Шерил
не помню, что бы в игре можно было отказываться от задания

Fiodr
там нечего эксперементировать: 1 - вкл., 0 - выкл.

0

Ray_McCole
У гильдии воров - можно отказаться от задания (Делвина и Вест) и взять другое. (У greenmonk - тот самый случай.)

0

Народ как сделать чтобы моды шли.

0

DANTE1369
Подключи esp-файл закинутый в папку Skyrim/Data в лаунчере. Если лаунчер не видит Data Files, то тебе нужно открыть файл Мои документы/My Games/Skyrim/SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавить строку:

bEnableFileSelection=1

если же мод не заработает все равно, может он с чем-то конфликтует или у тебя не та версия игры.

0

Ray_McCole
Благодарностью что помог!!!)

0

Ray_McCole
и как же специально сделать так, чтобы эту болезнь у них подхватить, интересно? я уже убивал несколько вампиров в прежних миссиях так-то, но никто не заражал меня такой болезнью еще.. в Обливионе, например, во время сна это происходило.. может, есть и другие более доступные способы? а то я даже не в курсе, где мне их искать теперь, под конец сюжета уже почти..

0

sergun1987
под конец какого сюжета? мир полностью респаунится (каждую неделю вроде). вспоминай где видел их раньше и беги туда пусть они тебя побьют, обязательно заразишься Sanguinare Vampiris и через трое суток станешь вампиром если не будешь лечиться.

0

Как называется балахон темного братства? (Его еще носил Фестус). Пока проходил линейку квестов упустил или не заметил возможности достать эту броню.

0

Есть в скайриме стена говорящая из трейлера?

0

roonu
она не говорящая=) и да есть. никак не пропустиш проходя основную сюжетную ветку.

0

JekST
На полу несколько плиток,может их нужно активировать как-то и стена с головой откроется?

0

lepovKZ
Откроется только при прохождении основного сюжета.

0

Привет всем) У меня проблемка) В общем, прихожу как то в Ривервуд, а там дракон круги наворачивает. Смотрю - ни стражи, никого) Короче, убил его. Трупов нигде не было, люди просто пропали. Подождал до утра (т.к. была ночь) - никого, только два дитя бегают, как ни в чем не бывало. А людей нет. Только в таверне один чудак, комнаты продает.
Короче, как вернуть народ ? )
Кстати, пробовал перегружаться, тп в ривервуд - та же картина...:(

0

Народ,а можно как нибудь поставить англ озвучку и оставить рус сабы? Стим-лицензия.

0

Klin1982 можно.

Русские субтитры при английской озвучке (от Solitarius).

1. Устанавливаете английскую версию игру.
2. Заходи в Steam\\steamapps\\common\\skyrim\\Data
3. Копируете куда-нибудь в другую папку файлы Skyrim - Voices.bsa и Skyrim - VoicesExtra.bsa.
4. Выбираете в steam русский язык и ждете пока установится.
5. Копируете обратно в Steam\\steamapps\\common\\skyrim\\Data файлы Skyrim - Voices.bsa и Skyrim - VoicesExtra.bsa с заменой файлов.
6. Наслаждаетесь версией с английским звуком и русским текстом без багов.

0

mad wolf
будет гораздо полезнее, если этот совет ты положишь в фак

0

Ray_McCole
да уж... как будто там легко это будет вспомнить.. ( основной сюжет игры про убийство драконов и все такое, какой еще может быть? кстати, такой еще вопрос по теме: щас мне надо узнать всё про какой то Древний свиток для уничтожения этого главного дракончика, а этот дебил орк-старикан из Коллегии магов ничего конкретно про это не говорит и квест так и не обновляется после диалога с ним! как еще это проходить тогда?

0

sergun1987
Ну если ты поговорил с орком, то почитай книги, которые лежат у него на столе. Там появились 3-4 новых

0

Ray_McCole
Так я уже пропустил по ходу, и не раз. Или это убежище клинков?

0

помогите, такая проблема-пытаюсь убить кого нибудь, жизнь полностью убавляю, он становится на колени передыхает и снова встает с полной жизнью!!что делать?это баг или их как то можно убить???плиз хелп.и еще кстати зависает игра на моменте когда гонец передает письмо какое то.

0

сейчас пытался поставить мод.поставил вроде но не мог проверить, т.к. постоянно меня убивал"неубиваемый персонаж".вот скачал сейвы.все норм но теперь пропал раздел файлы в лаунчере.вернее не пропал а он тупо неактивен...что делат?

0

sergun1987
Понажимай в разной последовательности,типа азбуки Морзе,откроются другие кнопки.

0

darkinlibiti
Дописать bEnableFileSelection=1 в Моих документах/My Games/Skyrim/SkyrimPrefs в пункт [Launcher].

0

Глюк коллегии бардов. Дают задания, потом награждают увеличением способностей, а свои долбаные инструменты не забирают, а из рюкзака их не вытряхнешь, типа квестовый предмет. Можно как-нибудь от них избавиться? Также висит "великий посох очарования". Как вообще завершить повисший квест?

0

народ, можете, желательно на карте, показать как добраться до седобородых?
всю гору вокруг обежал и нифига

0

МакS6910
Начни от Ривервуда и иди вдоль горы, чтобы гора от тебя была слева. Там где-то будет тропка вверх в гору. Так ты найдешь деревню Айварстед. А от нее ведет дорога 700 ступеней к жилищу седобородых

11204v
Глюк коллегии бардов.
1. Можно поставить патч (начиная с 1.4.21), при последующей игре заново квестовые вещи будут выниматься при окончании квестов.
2. Можно воспользоваться читами

0

prapor_
а где такой шлем, как на твоем скрине, можно найти, интересно?

0

sergun1987,
Это корона Барензии. По всему Скайриму раскиданы камни Барензии (такая небольшая розовая фигня, висящая в воздухе, а под ней шкатулка), всего их надо собрать 24. Потом через Рифтенских ребят собрать это всё воедино, вместе с короной.


Мне интересно, есть где-то полный список квестов Скайрима, не считая даже "разных" заданий? Сколько лазил по инету - не нашёл. Везде неполные списки. Вот здесь: http://www.playground.ru/dox/elder_scrolls_5_skyrim/8596/#2 все квесты есть, хотя-бы приблизительно? А то в игре уже куча напроходил, а искать новые всё труднее и труднее становится.

0

Народ пожалуйста подскажите пожалуйста как подключать моды. Я разархивировал архивы в папку DATA но после запуска лаунчера строка ФАЙЛЫ просто не включаетса, на нее даже нажать нельзя (неклацаетса зараза едакая), может я что-то не так делаю, или ето из-за пиратки или же прогу какуюто для модов специальную надо? Подскажите пожалуйста что делат надо?

0

Можно ли ввести имя персонажа кириллицей?

0

andrew67
Да. Попробуй Shift+Alt или Shift+Ctrl.

0

hamingu
ахах. как будто ктото не знает как языки менять. но во время игры это все не помогает в некоторых версиях.

0

Tommy4897 aka Ragedans
Дело в том, что разговаривая со всеми подряд, ты узнаешь и получишь все больше и больше квестов, даже в самых отдаленных уголках скайрима. Используй для этого карту.
Иногда с некоторыми приходится говорить несколько раз. Это зависит еще от уровня героя.

К примеру, был ли ты у лучницы Анги в гостях? Она дает весьма прелюбопытный квестик связанный с умение стрелять (Халявное обучение луку). ЕЕ домик в горах южнее Фолкрита

0

Даже не знаю как спросить...в общем так...на каком левле монстры/враги достигают максимального уровня?я просто уже 67,а а бандиты как бегали в шкурах,так и бегают.
И ещё,где найти книгу с заклинанием "призрачная стрела"?(без читов)

0

Бандиты в дешевых доспехах, разве это не логично?
Где-то попадалось, что из игры убрали легальную возможность выучить заклинание "призрачная стрела".

0

Джозеппе
каким боком уровень относится к доспехам?

0

Призрачные стрелы попадали в тела врагов, когда я использовала заклинание "призвать лук"

просто уже 67,а а бандиты как бегали в шкурах,так и бегают.
Они так и будут бегать. В скайриме их экипировка не связана с уровнем героя. Другое дело, что в сундуках, рядом и вообще герой будет находить шмот и оружие согласно своему уровню.

0

Fiodr
Да кстати странно!...В секрет локе такую книжку видел,но по игре ещё не попадалась =(
Ray_McCole
Не знаю,думал что относится =(
Шерил
Спс пояснила,играю призывателем/мастер лука.

0

а после прохождения основной сюжетной линии драконы исчезают все?

0

а после прохождения основной сюжетной линии драконы больше появлятся не будут?

0

Джозеппе
Купить такое заклинание можно в коллегии магов у спеца по колдовству

0

а после прохождения основной сюжетной линии драконы больше появлятся не будут?

0

простите,что засрал одинаковыми вопросами,просто через телефон сижу!(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шерил
мы с тобой,об одном и томже говорим?

Где достать первую книгу?!!...Подскажите плииииззз!!!

0

Где достать первую книгу?!!...Подскажите плииииззз!!!
в чистой игре её нету.

0

Кто-нибудь кроме меня задумывался, почему в Скайриме никогда не бывает дождя, интересно? :-/

0

sergun1987
почему в Скайриме никогда не бывает дождя

Это вероятно потому, что ты выходишь на улицу в скайриме только в солнечные дни. Дожди бывают, и даже с грозами

0

mad wolf
эх жалко,но заклинание отменное =))

0

но заклинание отменное =))
берешь перки на двуручный каст и опрокидывание - и у тебя все заклинания болтов в двуручном исполнении становятся с таким эффектом.

0

есть какой нибудь мод который расширяет мир скайрима?(либо добовляет локи из моры/облы)

0

Что можно сделать в квесте Освобождение Скайрима,Освобождение Хьялмарка. Я сходил к Ульфрику,пошел в Лагерь Братьев Бури, Говорю этому Галмару про задание, он че то оже отвечает и все , ниче дальше не происходит, он просто стоит возле своей карты и все( я уже всех поубивал там, ниче не происходит , помогите)

0

Что можно сделать в квесте Освобождение Скайрима,Освобождение Хьялмарка. Я сходил к Ульфрику,пошел в Лагерь Братьев Бури, Говорю этому Галмару про задание, он че то оже отвечает и все , ниче дальше не происходит, он просто стоит возле своей карты и все( я уже всех поубивал там, ниче не происходит , помогите)

0

Шерил
гг, и как же это настроить тогда, млин? ведь врядли такое возможно, чтобы всю игру у меня были одни только эти так называемые "солнечные дни".. :-/ и вобще, очень странно, что в такой казалось бы новой и современной игре столько недоработок и глюков и приходится постоянно их вручную исправлять нах.. :( то имя перса не прописывается по нормальному, то квадратики в консоли, то дождя никогда не бывает и всё такое.. :-|
з.ы. А ты реально женского пола и из Казани, если не секрет? :-[

0

Реально. Может это у тебя связано с качеством: Чем лучше качество, тем больше всего?

0

У меня даже на низком качестве реальные погодные условия на версиях 1.3 и 1.5.
Как исправить глюк? Скальд дает деньги за выполненные задания, а задания не исчезают из списка и не помечаются. Просто висят и мозолят глаза.

0

Как исправить глюк? Скальд дает деньги за выполненные
Никак, просто отключи из выполняемых заданий

гг, и как же это настроить тогда, млин? ведь врядли такое возможно, чтобы всю игру у меня были одни только эти так называемые "солнечные дни"..
Этот вопрос решался в темах "Технические проблемы и их решение"

0

народ помогите в пещере когда мя маг послал за глазом дракона есть загадка 3 фигурки совы ведмедя и птички их надо поставить в какой последовательности?

0

BioGen
Внимательно осматривай пещеру,подсказки есть всегда.Иногда надо найти подсказку в тексте книги,которую найдешь в пещере.Комбинацию из 3 фигурок,даже не зная шифра,можно подобрать за минуту!Если фигурки на двери-комбинация на ключе,осмотри коготь и найдешь.

0

Шерил
Этот вопрос решался в темах "Технические проблемы и их решение
че то не нашел не фига! а как посмотреть предыдущие версии этой темы, млин?

0

Наверное в поиске ПГ
Еще можно спросить у модера

0

Скажите где найти или купить вещь с самым сильным зачарованием на усиление алхимии и на кузнечное дело.

0

найти или купить такие вещи можно только случайно.
причем найти/купить можно только по три разных шмотки +25%. (не падают кольца алхимиков и халаты кузнецов)
прокачав самостоятельно зачарование - можно зачаровать по четыре шмотки по +25% без баффа или по +29% с баффом.

0

Подскажите,где можно найти металлический слиток дварфов?Я находил обычную руду дварфов но это не подходит мне.
Говорят что этот слиток очень редкий,и его сложно найти.Помогите в поисках.Заранее спс.

0

может ли кто-нибудь подробно описать как сфокусировать окулаторию в миссии за гилдию магов?

0

Выплавить в плавильне из двемерского металлолома...

0

Я полагаю самый логичный ответ - в руинах двемерских городов. Также можно выплавить из двемерской металлической отливки.

0

Tommy4897 aka Ragedans
а кто дает такой квест про эту корону Барензии, хмм? я пока нигде не замечал никакой розовой фигни, висящей в воздухе.. %-) и если в Рифтене про это говорят, то кто конретно?
з.ы. если согласиться работать на "Отвратилельную бездну" в миссии про словарь, это может закончится чем то прикольным типа захвата мира или не очень?

0

sergun1987 это гигантская хрень с кристаллом, который от холода и тепла изменяется и переключателями
шарообразный такой

0

Altair-1996
там до фига такой хрени и во все не обязательно над каждой ломать мозг..
и хоть на остальные вопросы мне до сих пор не ответили, не постесняюсь задать еще один на счет проходления.. :-/ там в этой же гильдии магов Винтерходла говорили что некоторые ученики якобы куда-то пропали. а потом этот мужик сам куда то исчез и никто про это уже не вспоминаает.. так вот, была такая миссия по их поиску или нет, я так и не понял?

0

sergun1987
Нет, просто в разных местах скайрима находишь следы этих магов. И их именные вещи.

В подвале коллегии есть пятипальчная рука, и журнал на столе, где описано, что произошло

0

ребят , у моей соседки в общаге, когда она метится из лука , появляется цель ,ну мушка , а у меня такого нету.. :( целюсь по стреле ..навык стрельбы 45 , я на 17 уровне . кто-нибудь знает как настроить цель при стрельбе из лука ? или может только коды помогут ? если коды , то какие ? :( пожалуйста ..

0

Mirror Phoenix
мушка это крестик чтоле? если так, то внастройках игры либо он отключен либо прозрачность интерфейса на 0.

0

Народ помогите, выполнял квест про лошадь для какого-то чувака из Черный Вереск, так получилось в процессе квеста случайно попал из лука в стражника Рифтена (город принадлежит империи). Теперь когда пытаюсь отдать лошадь - персонаж нападает на меня. Пытаюсь вернуться в Рифтен - все сразу мочат, причем возможности сдаться за штраф или тюрьму - нету! че делать, я ж еще почти никаких квестов там не прошел((

0

А может ты вампир, невыявленный?

0

кодом воспользуйся, убирающим штраф.

0

нет. вампиризма нет, есть ликанизм! но с этим уже пол игры бегаю и ниче. добавилась еще проблема - соратники в Вайтране нападают!! а им я точно ниче не сделал, даже я их босс.
spellcustomer
так мне штраф платить не предлагают!! а что за код?

0

Господа, еще раз про камни Барензии.
Нашел 23 штуки. Некоторые не помню где. Знаю, что из Талморского посольства камень перемещается в пещеру (нашел). Куда перемещается камень из разгромленного Темного братства (комната Астрид)? Есть версия, что этого камня у меня нет.

0

мб ты случайно в битве по кому нибудь из них попала---если так то или штраф или чтоп отмудохали тебя...ну и чит ароде есть еще)

0

Ray_McCole
Аллилуйя !! )))) Спасибо :))а я и не думала , что это в настройках ) думала от уровня навыка :) спасибо :-**

0

Лучше перезагрузиться , так как читы приводят к непредсказуемым ошибкам , или где то игру не проходимой сделают из за бага.

0

greenmonk
так мне кто-нибудь скажет, кто дает квест про эти камни или как, млин? >:-[
Mirror Phoenix
ну и как, прикольно жить в общаге? :))

0

sergun1987 Векс его дает, сидит в подземном баре у воров.
А к ней при наличии одного+ камня направляет вроде бы любой из воров.

0

Вы скажите этот код для убирания штрафа во всех городах!! а то переигрывать мне 2 дня реала!

0

sergun1987
конечно , а если ещё и сессию закрыть , то вообще космически будет :)

0

Не могу выучить два слова из крика "Стремительный рывок". Подхожу к стене в "Упокоище", звук, что рядом стена со словом, есть, но само слово не светится, подхожу к стене в плотную и ничего не происходит. В "Вольскигге" тоже самое. Не пойму в чем дело?

0

а то переигрывать мне 2 дня реала!
Можно save скачать с сайта

0

Шерил
Во первых не был, былА... а во вторых, если бы я там была то было бы изучено все три слова крика, а не первое, которому учат седобородые это раз. А второе, я ж говорю, подхожу в стене, а звук как при новом слове на стене есть, просто оно не светится и взять я его не могу.

0

MOONA
Это глюк в игре,есть несколько стен с постоянным звуком,например "Двуглавый пик".На стене не написано,какое слово и для какого крика,можно выучить.

0

MOONA
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/713111/
В этой теме есть все крики

0

Шерил
Спасибо канешь, но мне это не нужно... я уже прошла игру, выучила все крики... висит только этот "Стремительный рывок". Меня интересует, можно ли как то избавиться от этого глюка со стенами? Может быть ресетнуть локацию каким нибудь кодом, если таковой имеется...

Кст, с "Двухглавым пиком" у меня проблем не было!!!

0

Господа.
Кому отдать Клык Кавозеина?
Что за двемерский лук просит Калсельмо?

0

подскажите пожалуйста какoй мод лучше War in skyrim 2 или War in skyrim 3 ?

0

MOONA
А какая у тебя версия игры? Может надо патч поставить, и все само рассосется?

greenmonk
Кому отдать Клык Кавозеина?
Одному из магов в коллегии магов, кажется, это был Толфдир. Маг дает квест на мастерство умения. Но дает после того, как геро наберет 90% навыка.

Что за двемерский лук просит Калсельмо?
Время от времени герой покупает вещи в гильдии воров. А если это двемерская какая-то вещичка, то Консельмо сразу узнает об этом и желает ее приобрести. Для этого он обычно посылает гонца к герою. И потом покупает ее.

0

Шерил
Игра лицензия, патч самый последний.

0

To: Шерил
Понял. Как докачаю стрельбу, буду качать магию.

0

В руинах Ветреный пик где-то должен быть амулет Талоса, никто не находил ?

0

Ray_McCole
Смешной ты))),я уже все убежище вырезал,по приказанию Марона,он мне пароль и сказал.))))Из братства остались только девчОнка,Цицерон и мать ночи.

0

Когда проходим ветку за темное братство до конца, потом получаем задания (бесконечные) от матери ночи - и каждое называется "Темное братство вечно!" , а если всех приканчиваем или почти (как в случае prapor_), и якобы остаются цицерон, мать ночи, игроку от этого ничего кроме звона монет , не препадает. Ведь основная масса темного братства мертва.

0

Шерил основная масса прогнившего скайримского ТБ мертва в обоих случаях, единственная разница в списке выживших - это Назир.

хотя в варианте, где Довакин вырезает ТБ - Цицерону будет тяжело найти нового Слушающего, ага... но этот - найдет... или сам научится слушать...
почти полная зачистка регионального отделения ТБ случается ведь не впервые в истории ТБ :)

0

Подскажите, можно ли взять Цицерона в напарники после выполнения главного квеста ТБ, если ему сохранить жизнь? Если можно, то где его найти? Весь Скайрим оббегал, нигде его нет.

0

prapor_ пишут, что если на миссии по убийству Цицерона заюзать вызов призрачного ассасина, то он разрождается таким комментарием: "I will kill this Jester if you so wish, but there is a disturbance in the void, this is not what our dread father desires."
кстати, при вызове Lucien Lachance в южном в убежище он тоже дело говорит: "You know, a good Purification might be just what this Sanctuary needs..." :-D

0

Проблема в квесте Проклятие Алдуина
Читаю свиток прилетает Алдуин и начинается разговор алдуин кусает бабу и не убивает сине пламя на нём потухло и эта троица весело его дубасит но теперь он уже не кусается а просто сидит на земле
лечить через SetStage MQ206 100 не вариант так ка в наш мир переносится при этом второй алдуин который бессмертен и не умеет летать

Последняя версия игры

0

сколько заданий надо выполнить у воров что бы появился золотой кувшин на левой нижней полке,именно кувшина не хватает.
точно про кувшин не помню, там последняя прибавка - сейф, за 125 заданий, предпоследняя - за 75 заданий. до него пороги 55 45 35 25 15 5

0

Люди а лицуху если купить стимовускую разве это решит все проблемы

0

ребят, почему у меня в лаунчере пункт "файлы" не выбирается и как это исправить? я где-то в файлах видел коммент на счет этого, только теперь не охото все 13 страниц просматривать

0

SuperSobachka
В файле SkyrimPrefs.ini, в секции [Launcher] добавь строку bEnableFileSelection=1, если её там нет. Или если строка есть, измени 0 на 1. Вроде так.

0

спасибо за помощь, просто ось недавно менял, так с тех пор так и маюсь без модов

0

ан-нет, все равно не могу файлы выбрать, хотя рядом с этой строчкой стоит 1 а не 0

0

prapor_
Да ладно. ) Ценю, когда отвечают сразу исчерпывающе. Ну и сам стараюсь, по мере сил. Тут ещё многое зависит от самого вопроса. )


SuperSobachka
Странно, мне помогло. Менюха "файлы" не активировалась?

0

DownTown
возможно это потому, что я папку дата со старой игры перекинул

0

SuperSobachka
Да вроде это не должно было повлиять на саму менюху.

0

DownTown
да кто его знает, может пере установить, так неохото париться, так как комп не ахти, да и в фифу погонять охото, долго ждать прийдется

0

SuperSobachka
Файлов SkyrimPrefs.ini 2,1 в папке с игрой,2 в документах в папке с сейвами.Проверь оба.

0

Lich-King
После установки патча 1.5.26.0.5 у меня Алдуин даже не сел,каркает и летает кругами.Переиграл,всё поехало.

0

Люди помогите!!
Установил сейв(Только начал играть в Скайрим),и пункт "ФАЙЛЫ" пропал!:(
У меня просто там уже много файлов было устновлено!
Захожу в игру,а моды которие я установил нету!!
Напишите в ЛС как настроить пункт ФАЙЛЫ в Лаунчере!
Заранье спасибо!

0

SKIDPAKILL
Ну ведь совсем недавно (всего каких-то 15 постов назад) эту тему подробнейше описывали.

0

nestrbob
спасибо, я и не подумал что ест еще один такой ини есть, помогло, но нмм пишет что у меня нету skyrim.esm, хотя он у меня есть

0

люди, может мой вопрос тупой, но можно ли(и как это сделать) перебить гильдию воров? всю. они ведь квестовые нпс.

0

SerJim
А зачем их перебивать? Лучше вступи к ним. Пользы будет в разы больше.

0

можно и вступить, но вступать в гильдию воров которых называют крысами, мразью, отбросами, которые прячутся в канализации, и отравляют жизнь горожан... ну вапче непрет. да и похоже в реальной жизни ты с ворами не сталкивался, иначе питал бы такое-же отвращение к ним и к их "профессии" как и я. они бы хотябы прятались чтоли, а то каждый бомж знает где они прячутся епт! так и охота уе.ать с ноги в е.ало их главе. сори за такой негатив.

0

а то каждый бомж знает где они прячутся епт!
так их там руководство города крышует - нафига им лучше то прятаться?

0

ну дак как есть возможность такая? может квесты какие, например от львицы, не помню точно ее имя, ходит недовольная что меч свой посеяла.

0

mad wolf там вся власть(в Рифтене) как у нас в стране(России если что), все воруют и воров покрывают.

0

может кто-нибудь залить файлы из установленного скайрима без папки data? на пиратку =)

0

У меня возникла проблема с уникальными вещами для Делвина, это который в гильдии воров.
Я уже прошёл все квесты, но поздно спохватился, понял, что ещё не добыл карту Имперской торговой компании. Пришёл, тихонько взял её, а строчка диалога с Делвином не появилась. Даже сам мини-квест не активировался.
Может каким читом его запустить получится? Я читал, у много кого возникает такая проблема, особенно с глазом фалмера. Но, как ни странно, все остальные вещи Делвин купил у меня за милую душу, причём, например, пчелу я ему принёс тоже после выполнения квестов за ГВ.

0

Сломался квест за гильдию воров, где нужно отправиться в зал соловьев(или соловьиный зал) и стать соловьем. Квестодатели стоят на месте и ничего не делают, с ними даже не поговорить. С предыдущим квестом было тоже самое. В буйной фляге эта баба молчала, помогла консоль. С этим-же квестом даже консоль бессильна. Что мне делать?

0

Подскажите какой-нибудь мод или чит для сброса всех навыков.

0

Я выше целую статью про это написал,поднимись выше по постам
Ты ранее написал, что решил эту проблему. Но не сказал, как. Неужели решение проблемы - это ID квеста??

0

11204v
http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_zele_sbrosa_perkov-58391/
Пользуйся на здоровье!

0

SerJim
Гильдия воров - полезная штука. Ведь открывает одну из самых главных возможностей - сбывать краденное. ))) Но если ты отыгрываешь свою роль борца с преступностью, никогда не берёшь чужого вообще, то тогда понятна твоя позиция. Но увы, от гильдии по своему желанию ты не избавишься. )))

0

DownTown
жаль, я думал тут полная свобода, а выходит какаято хрень. я конечно понимаю что обидно когда квестового нпс убил кабан(привет готике), но почему мне запрещают?

0

Квест Барензии никак не относится к "особым вещам" Делвина. А ты все камни для короны собрал? У меня тоже стоит "Активировать", на полнособранной короне, но оно не работает. Вернее работает, но по иному - я нахожу в сундуках множество камней драгоценных. И это результат квеста короны барензии.

0

SerJim
Вот в Морре любого можно было грохнуть. Даже квестового. Правда после этого появлялась надпись, предупреждающая, что в игровом мире произошли изменения, могущие иметь для игрового мира и самого ГГ фатальные последствия. Тут уж каждый сам решал - переигрывать или нет. Но современная игровая индустрия расчитана прежде всего за забугорную школоту. Они очень расстраиваются, если портачат. Вот для них и делается такая типа защита, чтоб они глобально не смогли накосячить. ))) Что-то вроде игрового предохранителя. )))

0

а множество камней у тебя потому что прокачан "Взлом",есть там такой пункт,почему ты отнесла это на счет короны?

Взлом не влияет на нахождение камней драгоценных. Это квест барензии, начатый, влияет.

взято с...
После того как вы вернете корону вы получите уникальный перк, благодаря которому вы сможете находить лучшие камни (т.е. если без перка вы найдете просто сапфир, то с перком вы найдете безупречный сапфир). Внимание! Перк не всегда отображается в «Активных Эффектах», но так или иначе он должен работать!

ЧТо скажешь на это?
Если раньше находили по 1-2 камню, то после окончания квеста барнезии будешь находить по 5-10 камней сразу или больше. 25 не хочешь, сразу, в 1 сундуке?

0

Захожу в игру, а сохранения не загружаются, что мне делать? Хотя новая игра запускается спокойно.

0

Заранее извиняюсь, если подобная тема уже была

Проблема состоит вот в чем: в настройках лаунчера в графе графический адаптер у меня указано nvidia 8600 gt, но на деле же у меня nvidia 560 gtx

Кто-нибудь знает, что нужно сделать, чтобы верно отображалась карта?

0

И что же ты такое накосячил, что они не грузятся?

0

Lord_Traveller
Что-то никак не скачаю, говорит файл не найден...

0

Не подскажете как можно увеличить возможное количество предметов в помещении. Захотел замутить себе что-то типа сокровищницы, но примерно на 600-выкинутом драг камне выкидывает. Патч последний. Дрова последние (GTX 550). Может кто пробовал что-то подобное, такое вообще возможно?

0

ID Каменной скрижали(Драконий камень) скажите где взять, реально надо!!!

0

Ребят подскажите как получить дом в рифтене?
знаю что надо выполнять задания ярлов, но у меня их нету((

0

RazorBlades
Dragonstone (000df202)

EmKoB
Нужно выполнить квест про торговцев скумой в рифтене, насколько я помню.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ