Любые вопросы по игре v.6 (закрыта)

Не крутятся предметы . Подскажите пожалуйста кой код у костяного когтя

Комментарии: 1001
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ подскажите с помощью какой программы можно изменить цвета текстур (пробовал открывать файлы .dds с помощью фотошопа а он мне выдает ошибку типа не знаю такого файла)

1

На двери видно желобки - вместе с вращением элементов замка изменяются и они, становится видно разрывы или наоборот, желоб идёт без смещений и разрывов. Просто выкрути замок так, чтобы они шли ровно, тогда и на коготь смотреть не надо)))

0

Где желобки ? ТАм камни напольные крутить надо

0

Хм, камни? Все когти, с которыми сталкивался, суются в двери.

0

Как повернуть штуки на первом скрине?

0

Отсюда вижу - орёл, орёл, дракон :D

0

все двери где необходим коготь........открываются просто.........в инвентаре поверните коготь ладошкой к себе и увидите как нужно расположить кольца чтоб дверь открылась..........

0

Я как только играть начал рандомно подобрал картинки)

0

Как поглощать души убитых драконов которые нужны для открытия криков? А то первых двух драконов убил - плоть разлетелась и всё такое, а остальные после смерти так и валяются.

0

Mаster, этот баг пофиксили еще со вторым патчем, так что обновляй игру и все будет ок.

0

Меня великан ударил я в небо улетел ) это баг ? Если патч обновить он уйдет?
Сейчас 1.1 стоит

0

В сумеречной пещере хрен знает куда идти Нет ни каких дверей и путь паломника даже не могу начать проходить!

0

Arantir_3000
Нет я скачал с EX.ua за два дня до выхода и стоит до сих пор.!

0

BigSnoo2G
Спасибо за ответ, да теперь вспомнил!

0

..1) а крутить и вертеть мышью я пытался неоднократно, наверное баг...
Перед тем как "крутить", выбери предмет и нажми "С" ;)

0

Не знаю о чём ты, но если в пещере нет дверей то есть только два выхода:
1) это искать какойнибуть рычаг или головоломку;
2) или их там вообще нет!

0

Глазго
самое обидное было когда я на 34 лвл(стелсером)напал на изгоя,так он мне с 1 удара голову смахнул)

0

getmax
ну да в принципе это баг, но так наверное у всех, а на счет патча, я говорил что не ставил, по-этому понятия не имею)

0

Есть камни вора, мага, воина.

Вопрос: какие навыки относятся к вору, какие к магу, а какие к воину?

0

Шерил
Вор:
Взлом
Карманные кражи
Скрытность
Лёгкая броня
Красноречие

Маг:
Магия восстановления
Магия разрушения
Магия призыва
Магия иллюзии
Магия изменения

Воин:
Одноручное оружие
Двуручное оружие
Кузнец
Тяжёлая броня
Блокирование

Стрельба из лука относится к Воину и Вору, Алхимия к Вору и Магу, Зачарование к Магу и Воину.

0

сори за вопрос на него уже отвечали но найти немогу как сделать чтоб в консоли отображались англ буквы а не квадратики

0

Есть свитки. Как с их помощью выучить заклинания, а не брать их в руки (т.е. чтобы заклинания в графе магия отображались)?

0

Old_Nick
Он крутится и без нажатия на C.

JekST
Скорее проблема в этом. Тут много кто жаловался, что на пиратке не крутятся предметы в инвентаре.
Попробуй тогда все-таки нажать С, если сработает. Это просмотр предмета в увеличении.

0

на пиратке не крутятся предметы в инвентаре.
у меня пиратка все работает все крутится
зато лицензия валяится не рабочая :)

0

А кто нибуть, кто прошол сюжетку, знает что нибуть про тот посох? про него в описании говориться что он может посылать на землю молнии! На вид чёрный! Инемного короче в отличии от золотого посоха огненых шаров.Это вопрос 2.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Эльчеор

или вот так попробуй, заходи в папку Data\Interface\fontconfig.txt открывай блокнотом и вот в этой строке map "$ConsoleFont" сделай чтоб было вот так map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal

FC Shakhtar Donetsk
Заклинания надо учить не из свитков, а из книг

Kotorubka
player.additem 3aeb9 1

0

tswa
Не надо вырывать фразы из контекста... Для любящих поумничать:
"много кто жаловался, что на пиратке [...]". Я же не про всех говорю.

JekST
Вроде нельзя... Или читом, разве что.

0

Жаль очень уж крут этот посох....!

0

А вернуться обратно тоже нельзя,
в то место где был посох?

0

JekST
зайди в coc qasmoke и там поищи этот посох, если уж очень нравится...(чтобы выйти coc riverwood)
неа, вернуться нельзя

0

что дает зелье эсберна?
или как исправить баг отсутсвия эффекта....

0

Мувики работают не рандомно. Т.е. не совсем.

Они срабатывают только если данным ударом ты убиваешь противника (пофиг сколько хп).

Случаи с половиной/полным хп - то криты и сопутствующее. Т.е. вы бьете противника, система смотрит, что урон в данный момент превышает кол-во хп противника, и рандомно определяет играть мувик или нет. Поэтому иногда вы убиваете 1 ударом, но без мувика.

0

Вопрос: Вот у меня есть разрывающий пространство и время Даедрический лук с чантами, улучшенный кузнечкой (пот+4 шмотки+кирка) и напарник (Карджо - котэ из Рифтена\Данстара), я пытался дать ему этот лук, но все равно он ходил с каким-то унылым деревянным.

И в свете этого же - Тому же самому Карджо я дал 2 (тоже разрывающих пространство и время, хихи) Дадерических топора, но он одел только один (в другую руку взял деревянный щит)

Это лечится как-нибудь? Ну, консолью например. (Пека офк)

0

кто поставил мод на ношение до куя колец или амулетов или амулетов+кольца отпишитеь как

0

У меня такая проблема.После того как убил первого дракона и меня назначили таном Вайтрана мне должны дать напарницу Лидию. Но я ее не нашел почему?

0

Чем ниже уровень противника тем больше шансов на спец атаку. Я обычных бандюков с 1го удара валю всегда и это обычно спец атака. А вот более крутых ребят (да даже бандитов более высокого ранга) уже нет

0

Она ко мне сама подходила, если долго стоять на 1м месте. А вообще, она стоит у выхода из драконьего предела. Если ее там нет, пробуй раннее сохранение.

0

Пробовал не помогло(Раньше когда играл она тоже сама подошла а щас не.

0

Arantir_3000
читай внимательно мой пост
на пиратке не крутятся предметы в инвентаре.
у меня пиратка все работает все крутится
зато лицензия валяится не рабочая :)


где Вы тут увидили умничество?! ( с вашим постом тут в обще не че не связано)
тут описана моя проблема (на пиратке крутятся придеметы на лецухе не работает)
если хочеш потролить то тебе сюда http://nax.mmgsm.ru/
а то читают посты не внимательно потом ахинею пишут

0

Меня что, специально игнорируют? Сколько раз писал сюда вопросы и только на несколько ответили. Повторяю вопросы:
1.Как свою лошадь найти? Выполнял квест с Морозом, оставил его себе, но теперь куда-то пропал Тенегрив. Возле убежек бегал, его там нет.
2.Как пройти лабиринт Шалидора?

0

Да нафиг ее, там еще куча телок будет :)

0

Подскажи какая?)Я магом ща играю нужен хороший танк

0

Вопрос по цепочке квестов гильдии воров (ГВ).
После разговора с Энтиром и Карлией завершается квест Трудные ответы.
Карлия говорит что мол увидимся в Буйной фляге и уходит, но потом во Фляге ее нет, хз где она шастает - цепочка застопорилась.
Жду советов и подсказок.

PS Квесты за ГВ прошел на 2-й раз, но эффект от потери Карлии неизменен.
Если телепортировать ее во Флягу то толку от нее никакого (рассказывает про соловьев и еще что-то)

0

квест объединение скайрима при прохождении за легион не работает при выполнении задания вернуть контроль винтерхольду, прихожу в лагерь к легат рикке она высвечена маркером есть два диалога и все больше она мне ничего не говорит, кто столкнулся или решил эту проблему ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ума не приложу что делать, SOS SOS SOS SOS SOS

0

что делать то твою мать!!!?????? игру переустановить или что такое???? у кого было НИД ХЕЛП!!!

0

на сколько я знаю Одавинг помогает убить дракона,или твоих врагов

0

у меня вопрос. Можно ли как нибудь сбросить квесты соратников до определенного? может какой чит есть...и если есть у кого id для квестов с изгоями тоже благодарен буду..

0

он вроде и не садится он с воздуха жарит дичь (типо напарника ) убить его вряд ли кто сможет из зверья поэтому он вырезает всю округу и скайрим превращается в пустош без зверья) я забил на него и не вызываю

0

у меня было немного другое: проходил одновременно гражданскую войну и основной сюжет, и так получилось что совпали квесты "договориться с Тулием и Ульфриком о перемирии" и " доставить топор Ульфрику от ярла Вайтрана". так вот пока я атаку на Вайтран не отбил диалога о переговорах у них не появлялось.
Может у тебя тоже какой нибудь квест конфликтующий висит? Если нет то посмотри ид квеста и промотай не следующую стадию

0

Подскажите пожалуйста код на добавление способностей, который добовляются после повышения уровня, че то не могу найти.

0

У меня тоже была проблема с квестами по Гражданской войне, только я не мог никак взять Зубчатую корону, проешл с кодом. попробуй тоже.

0

или хотя бы чит который восстанавливает определенную стадию квеста..setstage же только завершает а как ранние возвратить?

0

Sgy-x2
min2sov
Ну , возможно я ставил слишком высокое значение.)
10 говоришь..) пойду тестить , мне такое никогда не надоест)
Спасибо.)

0

а где можно найти Роза сангвина слыхал что в таверне Вайтрана надо перепить кого то , но там никого нет с кем можно было бы побухать , подскажите пожалуйста как получить это .

0

вопрос:
кто нить дайте консольную команду,на добавление очков, которыми ветки умений прокачиваются, пожалуйста.
p.s. не надо орать что я грязный читер и т.д. и т.п. Игру я уже прошёл,теперь хочу повеселится,и побыстрее прокачаться.
заранее спасибо

0

-S-T-A-L-K-E-R-, этого человека можно найти в таверне Маркарта у камина.

0

-S-T-A-L-K-E-R-
Ну то тело которое нужно перепить стоит около барной стойки и подкалывает типа слабо, если нет, то попробуй в разное время. Возможно ты играешь за братьев бури и прошел квест с захватам Вайтрана, может его и прибили.

0

подскажитите можно ли выполнять квесты соратников и братьев бури\имперцев после прохождения главного????

0

Вопрос тем,кто прошёл основную ветку квестов.
.....После выдачи челу(живущего а асберге) заполненойго словаря,на выходе стоит демон(темно-синее свечение) хозяин этого чела.И предлогает войдти в него......
Вопрос:"Какую "ветку" выбрать и повлияет выбор на прохождение ???"
Я пока полслал его нах.....

0

McEclipse Братьев бури и имперцев - можно, соратников не пробовала.

0

The mute User
В читах полно инфы почитай, если не найдешь объясню как.

McEclipse
Да.

molokan31
Как закончишь квест по поиску крови он опять тебя тормознет с выбором, я отказался, хз что дает согласие.

0

Принцесса , Sgy-x2 спасибо вам , значит наведаюсь в Маркарт , лично я играю нейтралом ни за тех ни за этих , думаю померить их с участием с седобородых по основной линии если будет такая возможность...
А так насчёт Вайтрана я просто читал на форуме какомто , видимо тот чел был за Братьев бури Sgy-x2 как ты говориш.

0

У кого нить решилась проблема с такси??

0

-S-T-A-L-K-E-R-
Хз за кого он, он вобще какого монаховидного образа. К стати он походу путешествует, у меня его нет не Вайтране не Маркарате
Померить тебе их не удастся, тебе просто по любому в сюжетки нужно будет устроить примирение на время как ты прибьешь алдуина. А выбирать ту или иную сторону в принципе не обязательно.

0

Sgy-x2 вот и здорово что померить можно яж нейтрал какбе (жалко убивать их) , а насчёт этого типа придётся вылавливать , ходить по каждой таверне если не найду в Маркарте (

0

Вообщем задание "Маркарт. Пойти к человеку по имени Айкантар и забрать предмет" Уже не помню как я получил это задание, но когда я дохожу до этого чела (около музея двемеров) он вместе с охранникамми набрасывается на меня. Если его убить то провалишь задание. Что надо сделать и что он должен мне дать? И еще. Я выполнил квест Септимия и его убили но он вроде как фигурирует в главной ветке которую я пока не прохожу. Походу я ее запартачил?

0

-S-T-A-L-K-E-R-
Ты не понял, всё останется также как и было, они не пойдут в трактир бухать вместе. Ну как тебе сказать, это типа как вампиры и оборотни.

0

-S-T-A-L-K-E-R-
Этот кв дается на 20 уровне кажись, может и раньше. Берется в тавернах крупных городов.

0

Помогите. Купил я лошадь, слез с неё, но она всегда оказывалась в той локации, где я. Но в один прекрасный момент она убежала и я больше её не видел. Что делать, как вернуть лошадь?

0

ImperialAura
Попробуй поискать там где купил, а так хрен ты ее найдешь, может убили, купи новую да и все

0

Где купить книгу на заклинание "Эквилибриум" ???

0

Как можно легально побыстрей прокачать красноречие? Есть какие-нить фичи? И есть ли разница в прокачке красноречия при продаже товара пачкой и поштучно?

0

ImperialAura
Вроде бы были у тех торговцев, что скупают вещи из всех разделов (например тот, что в первой деревне просил найти золотой коготь). И, скорее всего, в гильдии воров, но туда я еще не дошел.

0

ImperialAura
ОТМЫЧКИ.Всегда покупаю у кузнецов и у торгашей со значком "Весы" на хате.

0

Horse567
Предлогаю скопировать сейв и переустановить игру,при этом почистить реестр.
Вообще я читал где-то,что если игра работает нормально без вылетов ,то ставить патч не рекомендуют.

0

И ещё можно ли как-то по книге заклинания определить выучено оно уже или нет? А то иногда в магазине смотришь и хз стоит ли покупать книгу или уже знаешь такое заклинание.

0

molokan31
вылетов нету единственная проблема обзора мышью! А как в стиме сделать так чтобы игра не обновляляась???

0

Valius

Насколько я понял, быстрота прокачки красноречия зависит от цены продаваемых вещей а не от кол-ва. Я неплохо прокачал красноречие когда продавал собственноручно сделанную дорогую броню и оружие, например эбонитовые луки, которые требуют немного материала но стоят очень неплохо, особенно если их улучшить.

0

MУTAHT
Я в этом плане минимизирую затраты. Врагов убиваю мечом на поглощение душ, пока все камни душ не заполню. Далее клепаю десятки железных кинжалов, затем зачаровываю их на изгнание даэдр всеми имеющимися душами, кроме великих, которые оставляю для нормальных вещей. Ну и далее продаю их по 700-900 золотых за штуку каждому встречному торговцу. Но всё равно заметил, что красноречие очень медленно качается, вот и думал мб есть какая-то фича. Но раз так - знач буду и дальше этой фигнёй страдать ((

0

Вроде бы были у тех торговцев, что скупают вещи из всех разделов. Покажите кто-нибудь, где это на карте, пожалуйста
Всегда покупаю у кузнецов и у торгашей со значком "Весы" на хате. Спасибо

0

Кароче ситуация такова , я взял квест Где нужно собрать бритву Дагона (принса Разрушения) пошёл в Данстар (Где по идее у рабочего на лесопилке должна хрониться рукоять) так вот , рукоять я унего выкупил а в сундуке её нет . , Подскажите как быть , Где достать Рукоять бритвы....

0

Не помню я что-то такого, все части вроде во всяких пещерах добываются.

0

Horse567
Ещё вариант : Попробуй в настройках игры,настроить мышь,может после обновления,она вообще у тебя отключена.
У меня стоит пиратка,проблем не было,только со звуком в начале.

0

После долгого "общения" с великанами наконец-то прокачал навык восстановления до 100...Есть ли квест на особое умение или заклинание, как у других школ?(как заклинание колдовства на поднятие трупа, который будет служить тебе несколько лет).
И еще сколько играю, и не знаю на какую кнопку перетаскивать вещи, подскажите пожалуйста:)

0

Народ пара вопросов... 1)киньте на норм ВИКИ по игре. 2)исправили бред с дуальками? они теперь оба весят на поясе?

0

Народ пара вопросов... 1)киньте на норм ВИКИ по игре. 2)исправили бред с дуальками? они теперь оба весят на поясе?

0

Marvelosi

http://ru.elderscrolls.wikia.com - средненькая викия

У меня вопрос: чем отличается "Чёрный камень душ" от обычных камней душ?

0

Mаster
В черные камни душ можно помещать души людей(их уровень всегда великий).

0

У меня вопрос - а есть ли ритуальное заклинание восстановления?

0

на радеоне 2600 512 мб и 1 гб оперативы пойдёт?

0

Добрый вечер уважаемые.
Может мой вопрос уже тут задавался но поймите сами, лопатить весь форум нет сил.

Подскажите где лежат сейвы?

0

Привет, Всем.
Народ, есть ли в игре мочка, которая открывает все локации на карте, как в Fallout 3 и Нью вегас??

0

помогите, что делать надо поговорить с Эсберном или как его там, но дверь не открывается , пробовал tcl и сквозь нее пройти, но все равно не говориться с ним, интерфейс разговора/открытия двери есть а действия нет

0

РядовойИгроман
Во всех школах магии есть заклинания уровня мастера, которые даются после одного квеста (в большинстве случаев довольно муторного). Что бы начать квест по восстановлению поговори с дамочкой которая обучает восстановлению в Винтерхолде. Правда "награда" мне не пригодилась, но все же.

0

А есть в игре эффект зачарования на повышение эффективности зачарования?

0

Народ подскажите что делать когда берёшь священный свиток, маркер показывает что я должен идти гору где находиться дракон Партуканс, я прихожу туда весит галочка место где был какой то разрыв времени стою там и не знаю что делать может кто подскажет какое действие следует сделать ?!

0

Mr.Accuset
Прочитать свиток наверное?))

0

Mr.Accuset
открой инвентарь (по моему разное) и ткни курсором в свиток.

0

YAkoff_lev
У меня они лежат тут C:\Users\...\Documents\My Games\Skyrim ищи =)

vilfenix
tmm должна открыть все

kazantip13
Тебе нужно выполнить квест Бриньольфа по сбору долгов с трёх персонажей. После его выполнения дверь к Эсберну окажется открытой.
(стырил на каком-то сайте, так что может и не сработает)
У меня он около минуты дверь открывал...

Valius
Ищи зелья

0

Даже не пытайтесь проходить задания по дневнику! Включите маркеры, не мучайте себя.

0

Marker12 понятно что прочитать но как ?!

Sgy-x2
нет там нету ...

0

Mr.Accuset
Ну ты даешь =) Найди среди своего хлама свиток и открой его, так же как и книгу.

P.S. он вроде "древний свиток" зовется, а не священный

0

Mr.Accuset
В инвентаре В "книги", либо в "свитки" находишь его и жмёшь на него левой кнопкой мыши.
P. S. Извини бро, но ты тормоз((

0

Mr.Accuset
Жамкни "ВСЕ" и ищи методично, я не помню точно в каком он разделе, но точно не оружии, броне и книгах.

0

***** *** и правду в книгах 30 минут думал где он ...
Всем спасибо !!!

0

И заклы, которые можно выучить после этих квестов больше 500 маны стоят

0

gunfighter99
Да зелий полно. Я хотел использовать шмот + зелья, чтобы максимально зачаровать ну и после максимально улучшить доспехи ещё. Зачарование на кузнечное ремесло изучил, а вот на мастерство зачарования не попадалось ещё.

0

плевать на очки опыта!
мда,походу я впервые встретился с ситуацией в игре,когда не знаю что делать Х__х :
привёл напарника к Боэтии,убил его, он воскрес. написано: поболтайте с трупом вашего друга,который теперь является Боэтией. и ,лол, подхожу,жму на клавишу действия и знаете что происходит?...НИЧЕГО! а точнее повторяется 2е её фразы, что то типо "Ах,как противно и омерзительно воплотится в смертного", и чё-то типа "зря ты моё внимание привлекаешь"-ВСЁ!! что это такое? глюк,баг? кто ответ знает-подскажите

и да,это не в диалоговом окне,это просто так НПС говорит! окна с выбором ответов вообще нет!

0

Valius
а вот на мастерство зачарования не попадалось ещё.
Качество зачарования зависит от уровня умения, но не процента, не увеличения уровня умения шмота нет .

0

Итак, вот вам скромный вопрос.

Я собрал почти все маски драконьих жрецов, поместил их на алтарь. Осталось две - Кросис и Марокея. Где можно достать каждую из них?

0

THe rESpekT0
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/713063/
там почти в начале добрый человек скрины и названия выложил

0

Чем более прокачано восстановление, тем меньше маны оно стоит. Две руки качать неэффективно, лучше потратится на другое. У меня на левой руке заклинание Заживление Ран кажется - восстанавливает за раз 150 здоровья, никакими другими защитами я не пользуюсь, обереги слишком пассивная защита - в общем они пригодны при встрече например с парочкой магов высокого уровня с неразряженными посохами, но таких в лоб можно взять только отвлечением - на какой нибуть призванный живучий обьект (напарник тут не годится) например Тень Арнела - мага из коллегии, это заклинание появляется после прохождения его квеста. Этого Апнела ничего не берет, можно лупить файрболом в самую толпу. При 100 разрушении и хотябы 90 восстановлении маг без брони может выкашивать города, только вот в игре становится скучновато.

0

The mute User
Спасибо. И тебе, и доброму человеку =)

0

Люди такой вопрос , может кто научить моды клепать?
Пишите в личку , если кто-то сможет научить О.о

0

Renjik
пока не вышел нормальный редактор, и нормальных модов не будет. сейчас в основном ретекстурят. мелкие же моды делают в прогах для F:NV, но насколько я знаю это довольно мучительно. так что ждём января,говорят тогда и выпустят нормальную прогу именно под Скайрим

0

Всем доброго времени суток, появилась проблема- персонаж при 2х надетых клинках несет только один на поясе, но при боевой стойке у него из ниоткуда появляется второй меч.
Внимание вопрос- откуда берется второй клинок и есть ли мод, исправляющий данное недоразумение(например, позволяющий носить мечи на спине)?

0

JustDerk
Ответ на твой вопрос постом выше от твоего .

0

JustDerk
это не проблема, это норма для игры.
модов нет.
мечи на спине?...двуручник носи

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

помогите найти драконий камень, я думаю он гдето здесь, все облазил а камень никак немогу найти

0

Я злой разбойник бармалей
Ну если ты активировал квест в журнале , и на скрине на компасе , выглядывает справа , нужный маркер , то его в этой локе искать бессмысленно (маркер показывает на дверь) ... открой карту и посмотри - куда тебе идти .

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

этот проход на первом скрине ведет в скайрим, а вот эта предыдущая комната, если открыть карту то там будет этот значок (и подвести к нему курсор то появится надпись "забрать драконий камень") который на первом скрине у меня на компасе, значит за этой дверью должен находиться драконий камень но его там почемуто нет

0

Я злой разбойник бармалей
Ну такие двери открываются какими то рычагами или цепями, а что за квест, что за пещера?

0

Я злой разбойник бармалей

Юзай "ясновидение". Оно тебе конкретней покажет где что лежит. Только в в журнале заданий с других заданий метки убери.

Valius

"А есть в игре эффект зачарования на повышение эффективности зачарования?"

Нет. Иначе можно было очень быстро создать из перса Бога т.е. зачаровываешь вещи на этот эффект, одеваешь, затем опять зачаровываешь другие вещи на этот эффект и снова их одеваешь и т.д. В итоге получается +100500 к зачарованию. А зелье, даже при полностью прокачанной алхимии +80% от надетых вещей дает только 20% зачарования.

0

Труп архимага обыскать нельзя после взрыва?

0

MУTAHT
В одной из орочьих крепостей видел продавался эликсир на +25% к зачарованию. А вообще и с такими цифрами перс почти Бог. Под эликсиром и прокачанным до 90+ зачарованием зачаровал 4 предмета на умение кузнеца. После чего, одев их, выпил эликсир на +50% кузнечного дела и с максимальным кузнечным делом улучшил даэдрические доспехи и оружие по максимуму. Только от магии страдаю немного, но просто влом броню зачаровывать на резисты.

А насчёт архимага, столько багов уже встретил в игре, что хз теперь даже где баг, а где так и надо ))

0

Ребята подскажите где можно скачать все книги из игры+обливион, на русском.Знаю сайты где можно их почитать без проблем или скачать на английском,но хочу закачать на книжку и почитать в удовольствие, а не пялиться в монитор.

0

Где купить книгу на заклинание "Эквилибриум" ???

0

molokan31
переустановил игру, такая же ерунда, удалил два файлики из моих документов SkyrimPrefs.ini и Skyrim.ini, все нормально работает, но вылетает через некоторое время на рабочий стол без ошибок, и опять геморрой с обзором мышии?уже все перепробовал, не знаю что дальше делать???

0

Доброго времени суток, форумчане. Хочу спросить, может кто-то сталкивался... сразу после похода в нижнюю кузницу, а именно в момент первого обращения в ликана, напрочь сбивается статистика криков. Т.е. до этого момента было открыто и выучено по 3 крика, и открыто и выучено по 3 слова силы. Как только обращаюсь, захожу в стат., смотрю и вижу что половина этих цифр приумножилась Похоже на бред... не то, чтобы сильно напрягало, но всетаки. Может кто-то знает что можно сделать что бы снова выравнить стат.? Может быть через командную строку

0

Ребят, подскажите где можно достать какой-нибудь шмот с резистом от холода(может квест какой), у торговцев в продаже не появляется.

0

Для чего нужен Дозор Стендара? Кроме того дубины из заброшенного дома?

0

Чем более прокачано восстановление, тем меньше маны оно стоит.
только эффект удешевления от прокачки скилла - очень уж незначительный.

Две руки качать неэффективно, лучше потратится на другое.
ну конкретно Восстановление на две руки - как бы действительно незачем, а вот у Разрушения, Иллюзии, Изменения - каст в две руки это норма жизни при игре магом на Мастере.

0

Ребята, помогите, (может чит какои -нибудь) мне надо из инвентаря выбрость головы гленморских ведьм.

0

А зелье, даже при полностью прокачанной алхимии +80% от надетых вещей дает только 20% зачарования.
ну во-первых при полностью прокачанном зачаровании вообще без зелий делаются шмотки на +25 к алхимии, если в них варить зелье зачарования - оно получится сильнее чем +20%.
Правда дальше быстро наступает предел: по этому циклу максимальный шмот делается на +29% к алхимии и в нем (х4) бутылки на +32% энчанта. умельцы, правда, научились 5 шмоток одевать на +алхимии - но все равно только +32% энчанта варится.

А во вторых на ютубе есть восьмиминутный ролик, в котором перс, пользуясь неочевидным побочным эффектом одного из зелий, варит зелье зачарования на 146%. и это не предел... Надеюсь что патчи это когда-то пофиксят.

0

мне надо из инвентаря выбрость головы гленморских ведьм.
а там же где первую сжег - остальные сжечь не дают?

0

Повторюсь: помогите с квестом "Освобождение Скайрима". Баг со сдачей квеста "Освободить Хаафингар". Судя по ветке, я далеко не единственная, кому пришлось с этим столкнуться. Вопрос: удалось ли его вылечить и как?

0

khajit-chii
НЕе . Название деревни я перепутал , Но стрелка указывает на сундук а в сундуке нет ничего ... = ( как быть ?

0

кстати,насчёт бошек этих ведьм. убил я всех, вернулся в Вайтран, на подходе к дому Саратников увидел трупы,и 2х соратников, они сказали что на них напала Серебряная рука. Захожу в дом, там мне мужик говорит что убили главного старикана. квест заканчивается, маркеров никаких нет. тот мужик говорил что мы отомстим за старичка, но квеста нет, в диалоговом окне так же нет нестандартных вопросов. Так что мне делать то? сам я лечится не собираюсь,но знаю что старичка надо было вылечить.

0

mad wolf
У меня квест завис после смерти Кодлака , я уже 4 дня парюсь , и сейвы старые загружал, всё одно итоже все соратники ведут себя так врде всё закончено , а Эйлу вабще заклинело (стоит на одном месте) немогу у неё ни спроси нис места сдвинуть.

0

The mute User
У меня тож самое.По сюжету мы его должны похоронить , а потом убить его дух , тобиш отправить в Совангард.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

The mute User
vodovorot

Следующее задание должно быть уничтожить Серебряную руку. Возможно вы там уже были и всех поубивали.




mad wolf

ну во-первых при полностью прокачанном зачаровании вообще без зелий делаются шмотки на +25 к алхимии

У меня при полностью прокачанном зачаровании получается +20. Не знаю почему у тебя так.

0

Привет посоны!Я новичек в TES,дайте несколько советов по прокачке перса?Что лучше качать,что бы была легкая крепкая броня кинжалы и отличный лук,в общем хочу из перса сделать ассассина?!

0

D3NNIS

Качай кузнечное дело. Сделаешь себе легкую драконью броню, даэдрические кинжалы и даэдрический лук. Ну и легкая броня, одноручное оружие и стрельба соответственно. Алхимия и Иллюзия тоже пригодятся.

0

Подскажите где находятся сама игра и её файлы?
У меня русская лицуха и есть только папка стима!

0

может сто раз уже спрашивали. как заполнять души в камни ? а то для квеста чтоб вылечили от вампиризма нужно,а как это сделать я незнаю.

0

ARTyRbI4
точно-оружие есть, "опустошители", которыми можно высасывать души и заполнять камни.
не точно-возможно есть заклинания

0

ARTyRbI4

Учишь заклинание "Захват душ", кастуешь его на моба и убиваешь его пока действие заклинания не закончилось. Если будет подходящий камень душ в инвентаре то душа перейдет в него автоматически.

DanikW

Там где ты ее устанавливал. Попробуй ввести в поиске "Skyrim".

0

MУTAHT У меня при полностью прокачанном зачаровании получается +20. Не знаю почему у тебя так.
наверно потому, что ты забыл взять перк "Insightful Enchanter" в Зачаровании? (там перки качаются по средней ветке)

0

mad wolf

Абсолютно все перки в зачаровании прокачаны.

0

Я прошел за империю и за братьев бури, но незнаю как убить талмор, империя вроде тоже от них не в восторге

0

MУTAHT
Не не катит!
Только exe файл скайрима находит и всё,просто когда я её устанавливал,у меня еще около 1.8 гигов со стима качалось а куда он её установил хз!
Есть на диске С папка стима и в ней несколько файлов игры но па ходу не те!

0

Голгош
Ты не можешь "уничтожить талмор", талмор - это целое правительство. Ты можешь убивать только его представителей, то есть талморцев.

0

Абсолютно все перки в зачаровании прокачаны.
честно хоть прокачивал то? Просто если ставил/снимал читами - то это твои проблемы...
И перепроверь что в нижний, Enchanter, влито 5 раз.

0

DanikW
В папке стима есть папка common вот там и лежит скайрим

G:\Program Files\ steam\ SteamApps\ common\ skyrim

0

Уничтожить их нельзя,но можно выискивать и убивать ихних юстициаров.Я один раз видел как они вели пленного норда.Подошел поговорить,тот заподозрил что я поклоняюсь талосу(я играл за альтмера(!))и напал на меня.Зато я получил не дешевую одежду и броню.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как убить талмор

А еще чего захочешь?

0

gunfighter99
Благодарю!)
У тебя тоже лицуха?

0

подскажите сколько перок можно взять я хочу 72 перки взять а вдруг не хватит

0

Ребят, а когда обновление скачано, надо его где то активировать или устанавливать в ручнуЮ?

0

Ребта подскажите плиззз...как мона заделать скорость двуручника а то пока размахнешси тебя уже укладывают в кусты(((

0

Hudsоn
хочу их оставить несколько и сделать рабами, а хотябы главу в Скайриме убить можно?

0

VV Morgan
слово есть только на незачарованые оружия канает, около святилища Ме.... непомню там лучи света направлять надо, и там по моему рядом стена имеется.

0

VV Morgan

Есть крик который повышает скорость ударов но я не уверен что он и на двуручники тоже действует.

Алексеев Дмитрий

Сколько уровней наберешь столько и перков. Я например 70-ый уровень набрал только после месяца игры.

mad wolf

Читами принципиально не пользуюсь. Все прокачано. Проверял

0

как к ним в посольство попасть, вот вопрос века))) а то там камушек один есть...))

0

подскажите сколько перок можно взять я хочу 72 перки взять а вдруг не хватит
перса можно докачать до 81 уровня (там упрется во все скиллы 100) соответственно 80 перков.

MУTAHT странно это. Ведь не только у меня +25 алхимии без баффа зачаровывается.

энчанты без алхимического баффа, доступные при прокачке только средней ветки перков энчантов:
25 к магии/алхимии/бартеру
40 к воровсту
62 к мане/стамине/здоровью

0

Как её эффективно качать?
Я знаю что можно делать доспехи или обучиться у кузнецов. Но обучение стоит дорого, а крафт доспехов не эффективен и тратит много ресурсов.

0

подскажите, где находится этот каталог? или только можно покупать то, что советует помощник ярла? тогда смысл каталога?

0

Скупаешь все железные слитки и полоски кожи и крафтишь железные ножи
качается довольно быстро но можно скупить кожу и делать наручи

0

killo 1.1
как к ним в посольство попасть, вот вопрос века))) а то там камушек один есть...))
по этому кв

&feature=related

там много ответов можно найти по интересующим кв

0

Пилять, подскажите плиз. если игра не обновилась до конца то она не доступна для игры ? и как это исправить?

0

Скажите как лучше прокачиваться. Вот например, я играю магом и качаю разрушение. Мне будет легче если буду на магии в основной зацикливаться, всю игру пройду, и уж потом начну качать луки мечи и тд, или наоборот

0

Объяви себя демократом и бомби их города с самолётов B-2, посылай войска.

0

Сделали бы чтобы можно было к ним вступить, но только если ты альтмер, вот было бы неплохо!

0

MУTAHT
Всё верно , локация зачищена , но "серебренные руки" там есть .И чо теперь делать?

0

Я попробывал заново всё зачистить , результатов не дало.

0

Пилять, подскажите плиз. если игра не обновилась до конца то она не доступна для игры ?
доступна, но если патч встал не целиком - глючить будет страшно, за подробностями - читай темы про патчи, там половина матюгов - и-за этого.

зайди в стимовскую управлялку и попроси перепроверить скачанные файлы.

0

Определенно, лучше сначала качать самые необходимые скиллы для выбранного класса, если играть на высоких уровнях сложности. На новичке и адепте это не так критично.

0

Horse567
Предлогаю,в настройках " Деспетчер звука" поставить 16 бит 44100Hz Работать будет без вылетов.Я из 4 репеков один нормальный смог установить.(но проблемма только со звуком была) .......а как другие игры? ты запускал,мышь работает?

0

да вот я щас 57 и качал токо одноручное, скрытность, лёгк доспехи,луки, кузнеца,зачарование,кражи,взлом и алхимию
остальные навыки по 20-25
теперь хрен знает как дальше качаца
наверно придёца стать магом или таскать тяж броню и двуручное

0

Народ у меня умение стрельбы из лука 31, но в навыках написано 20 красным цветом, в активных эффектах ничего такого нету. От чего это? Как убрать?

0

razdor_X
От того что 20 это реально прокачен,а 11 это за счёт одежды на тебе,типа наручи добавляют умение., у меня такая хрень про "жизнь" была.

0

haker47
если ты играеш чистый отыгрыш за мага зачем тебе качать всю лишнию трибуху, качай свои основные навыки перки, нет смысла прокачивать все подряд чтоб поднять лвл под потолок и так силен будиш

ну а если в дальнейшим на думаеш мульти класс качать то да одениш тяжелую броню в руки кувалду маг тряпки на полку и пойдеш мобов в землю вколачивать

0

заметил в некоторых городах есть всякие мельницы, медовыарни, разрушенные пристани и конюшки, там ещё есть книги с расчётными данными, а кое-где списки что нужно сделать (Рифтен) и т.д. и т.п. Их можно себе в собственность или это просто прикол?

0

Под ногами ГГ появился образ ледяного привидения, источающий морозный воздух. Оно меня достало) Как исправить сие?

0

РЕБЯТ. Такой вопрос. Читая разные комменты, узнал, что есть некая броня "Соловья" в игре, по отзывам понял, что она весьма не плохая... ГДе мне её найти??? И лук соловья есть?

0

Я начал иллюзионистом-призывателем, потом забил, взял меч + огонь, из магических шмоток переоделся в легкую броню, качал скрытность, щас опять магию. Еще качал кузню и зачарование. Результат - 50 призывание, 50 одноручки, 46 иллюзия, 26 восстановление, 61 одноручки, 60 скрытность, 55 карманные кражи, 50-60 вскрытие замков, 57 легкая броня, 100 кузня, 100 зачарование. 38лвл. Эксперт

0

thapthipthop
И меч тоже, гильдию воров проходи.

0

Valius

В этих книгах надо будет менять записи по квестам гильдии воров.

0

секрет как качать перса с помощью 1 единственного чита "coc Qasmoke"
это я щитаю не напрямую , так как ты не вводиш навыки а просто берёш барахло с тествого зала
например зачарование
берём из сундука с тествого зала все зачар шмотки и стволы и ломаем их, то есть учим зачарование
красноречие : берём продаём купцам все шмотки которые остались после этого
потом есть сундук со всеми книгами навыков
на каждый навык по 5 книг
можно их читать только после 90, т.к. учителя почемуто учат токо до 90

0

Какой смысл играть с читами, и тем более качаться с ними. По теме, если отыгрывать роль чистого мага, то к 40 – 45 уровню все магические школы будут вкачаны на 100, а далее прокачка резко затормозится, и новые уровни вообще не будут начисляться. Поэтому мой тебе совет первые 20 -30 уровней не наседай на магию, занимайся и сторонними профессиями. Кузнечное дело неплохо поднимает уровень. Не чурайся воровать, бить и резать кинжалом всех кто зазевался. Короче воруй, убивай, а уже после этого примеряй на себя личину благородного мага. Так или иначе, придется вкачивать уровни с помощью сторонних навыков, а на поздних этапах это проблематично. Я как-то раз дрался с воином, он конечно меня не мог пробить но и я его резал по одному хелу за удар, так и пропинал его пол часа пока не надоело. С другой стороны если тебе нужен чистокровный маг то советую сначала вкачать зачарование, и с помощью него сделать шмот на понижение стоимость заклинаний, той школы, которую качаешь на данный момент.

0

molokan31
Не угадал. Я зачарованный шмот не носил. Убрал эту фигню прокачав навык у тренера. Хз, что за фигня была.

0

thapthipthop
есть полный комплект лёгкой брони,так же меч и лук соловья. честно, по статам броня ТБ лучше, поэтому я и не ношу Соловьиную, хотя по красоте,а если ещё с ретекстуром, ей в игре равных нет

0

А не выйдет. Тупо очков способностей хватит только на магию, или какой-то другой вид оружия.

0

Цицерона по квесту ТБ пощадил, встретил, решил посмотреть какой из него напарник. Теперь он бегает за мной и в состояние "стой здесь" и в "отправляйся убежище". Пробовал его в жертву боэтии принести, но квест уже сдан, а вторую жерту он(а) не принимает. Кто какие решения посоветует?

0

Люди, у меня вопрос: не нарушится ли главный квест в том случае, если убить ярла Вайтрана (как я понял это случится если проходить "Братьев Бури") до квеста с поимкой и допросом дракона?

0

Witke
Проходи смело, ярл убит не будет.

Может ктонибудь знает консольные команды на удаление npc? Ну или подскажите ситуации при которых напарник может погибнуть.

0

для изготовления некоторых видов брони и оружия, н-р Эльфийская броня

0

Создать золоченую эльфийскую броню, например. Она посильнее обычной, естественно. Некоторые мечи, например, клинок Балора, можешь улучшить ртутью. А вообще - глупо, ведь ртуть - жидкая. Они бы хоть создали сеты именно ртутных вещей, так нет, увы.

0

Ну или подскажите ситуации при которых напарник может погибнуть.
Его могут убить фалмеры или сам Довакин.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sgy-x2
эти двери открываются без всяких рычагов после тех дверей идет вот эта комната, и это не квест а сюжетное задание там где маг просит принести ему драконий камень

MУTAHT
а как пользоваться ясновидением?

0

Я злой разбойник бармалей, Ясновидение показывает, как короче пройти к текущей цели. Если Активны несколько квестов, или в квесте несклько целей, по "дорожке" ясновидения придешь к той цели или квесту, которые стоят выше по списку.

0

А вообще - глупо, ведь ртуть - жидкая.
Потому слитки называются не "ртутные", а "слитки ртутной руды". А руда - это не просто смесь, это соединения металла с другими веществами. Собственно потому руда ртути запросто может быть твердой и не опасной для человека.
Нигде же не говорилось, что при ковке оттуда добывают чистую ртуть и пихают в доспехи...

0

Я злой разбойник бармалей
Слушай скинь мне сейв в личку я гляну, а то я чего то не до понимаю.
ЗЫ: сюжетку прошел без тормозов особых, но всё не упомню.

0

у меня тут такая проблемка. охраники из Markarth на меня нападают. в тюрягу хотят посадить. а я там уже был. как сделать так чтобы они от меня отстали? кому там взятку можно дать?

0

~Мб была проблема у кого-нить,в начале игры,где Алдуин должен сесть на крепу и разворошить все,он тупо летает недалеко,а палач стоит и никак не сдохнуть не спастись,обидно прям=/~

0

Arantir_3000
Тоесть, когда ты ее ПЕРЕПЛАВЛЯЕШЬ, она остается твердой? Гениально.

0

ага и драконы както не правдоподобно огнём плюутся как то не реально,вы чё за бред пишите какой нах "отравился" "жидка" .

0

spellcustomer
То есть, по твоему, если скипятить воду, то она разложится на водород и кислород?
Это все равно, что хлор и поваренная соль. Чтобы из руды добыть металл надо его обработать по специальной технологии. Если просто на просто не нагреть до температуры разложения, то вещество так и останется соединением.
Не все соединения распадаются при температуре плавления.

Но о том, что по задумке разработчиков, находится в этой руде, мне не известно. Так что описывать ее свойства невозможно, в т.ч. спорить что там переплавляется или распадается до чистой ртути...

Я просто предположил, что раз уж мечи и доспехи твердые и скованы не из чистой ртути, а из слитков ртутной руды (в отличии от тех же чистых "железных" слитков), то в выкованном обмундировании находится не ртуть, а просто ее соединения, т.е. та же руда...

И скорее всего они там просто для укрепления и в самом материале находятся в малых количествах. Например, как углерод в закаленной стали, или более фентезийный пример - золотые вкрапления в эбоните, без которых он как хрупок как стекло.

И сплавы ртути существуют - амальгамы называются. Некоторые довольно устойчивы и не опасны для здоровья.

0

Arantir_3000
Остынь, мне вообще по барабану. Жаль просто, что сета из ртутных шмоток нет. И, если вспомнить вопрос самой темы - ртутные слитки почти нафиг не нужны.

P.S. Просто признай - ртуть в обычном виде - жидкая и чистые из нее слитки - просчет или бредни разработчиков.)))

0

C:/Users/пользователь/Documents/My Games/Skyrim/Saves

0

де находятся эбонитовые рудники???

0

Долбаный тенегрив уже задолбал, лезет во все драки, и под ногами мешается, но без него никак, передвигатся то надо, как сделать его так чтобы он не дрался??!?!

0

xDamneDx убей приставучего НПС через консоль:
~ вводишь это,потом наводишь на НПС курсор,тыкаешь в НПС ,клацаешь ЛКМ,чтобы появился айди код и вводишь Kill ,потом ентер...

~KillAll -убить всех в локации...

0

spellcustomer
Что ртуть жидкая и признавать не нужно, это факт, я этого даже не отрицал.
Кстати, в английской версии они называются просто "ртутными". В русской все-таки более приемлемо получилось. Мол мало ли что это за руда такая...

Ну фэнтези же, фэнтези, чё поделать... =)))
Даэдра, всевидящие боги, магия, мамонты, драконы - этого никого не беспокоит, а ко ртути придрались блин =)

0

Прошел кв в маркарте по освобождение главаря изгоев после этого все стражники ко мне в этом городе пристают никак откупиться не могу, на предложение идти в тюрьму диалог проходит и снова главное менюшка с ним. Что делать? помогите надоело уже

0

кто сказал что в игре ртуть идентична нашей? в игре есть двемерская сталь, эбонитовая, даэдрическая, орихалковая. Т.ч. ртуть у нас и ртуть там - могут быть вообще разными металлами.

0

ребят. есть квест,в котором нужно найти какого то дозорного,который скажет, что мол в доме какая то движуха и там кажется чудят даэдры.
вот где взять этот квест?

0

light-provad
У меня тоже баг там ... правда распространяется только внутри храма Талоса - все так-же поджидают стражники возле тела следователя , тогда как вне храма я уже давно реабилитирован .
Попробуй переиграть побег ... выйди наружу с беглыми ночью (чтоб мирные жители не пострадали и не провалились сторонние квесты) , и после убийства Серебряной крови , никого больше не трогая , беги к выходу из города ... изгои не заставят себя ждать , должны выбежать следом за тобой , не устраивая сильного побоища в городе (что странно - за пределами города они даже не пытаются отбиваться от стражников) .

my93
Шахта Редбелли (Redbelly Mine), Север от Рифтена, находится в городке Камень Шора (Shor's Stone) - 3 Жилы
Мзулфт (Mzulft), Юго-Восток от Виндхельма
Камень Шора (Shor's Stone), северная часть, вдоль гор
Шахта Глумбаунд (Gloombound Mine), Юго-Восток от Виндхельма - 16 Жил
Глотка Мира (Throat of the World), на вершине

0

В некоторых домах на стене висят стенды для оружия. На них можно вешать скрещенные 2 оружие или щит ещё? А то в Вайтране над кроватью видел 2 меча и щит, а на остальные могу только одно оружие повесить.

0

Крохотный Убивец
Только не Глумбаунд, а Сумеречная шахта. Ищи цитадель Орков, там не заблудишься - она у них (на плато), только за небольшим мостом. (Там еще кузница и плавильня)

0

xDamneDx
Напарник может быть убит только тобой, в ином случае он просто будет оглушен какое-то время. Поэтому если ты имба, то лучше его не брать - они слабаки. (Я уже шестерых на тот свет сбагрил)

0

Valius
Нет , есть стенды на которые можно вешать два оружия + щит (например как ты сказал в Вайтране над кроватью) , а есть стенды на которые вешается только одно , лук/меч и т.д.

0

Народ подскажите доспехи там ограничение по уровню? ну типа дейдрик могу одеть к примеру тока на 30 уровне? простите за тупые вопросы просто смогу поиграть в игру тока через пол года... долбаная армия=)

0

Marvelosi
Если сможешь грамотно заработать, то можно и на 2ом уровне одеться в фулл-Даедрику...
правда, от добычи ресурсов и прокачки профессии прокачаешься неслабо.
Ограничений вообще никаких нет. Маги носят Тяжелые латы, Воины носят робы - беспредел.

0

Заморожены они ледяным туумом до -35 и потому сохраняют твёрдое состояние :)

0

В квесте "Бледная Леди" в конце есть на алтаре подставка для бледного меча. Что даёт вложение туда меня не могу понять. Есть ли смысл там оставлять меч?

И ещё зачем нужны сердечники центуриона, бивни моржей местных, мамонтов и панцири жуков подземных?

0

Rainbow_Slash
Жаль, знач как будет нефиг делать - пораскладываю в домах как трофеи. А вообще напрягают глюки, когда кладёшь что-то на стол или в витрину, а спустя некоторое время приходишь, а оно на полу валяется. Ещё с Обливиона приколы эти остались ((

0

И ещё такой вопрос. В двемерских руинах в квесте по возвращению потерянного меча для наёмницы из Рифтена в самом конце есть какой-то механизм, в который нужно вставить какой-то предмет. Что там нужно? Или это часть другого уже квеста? И ещё там запертая комната рядом с сундуком, которую хз как открыть.

0

есть какой-то механизм, в который нужно вставить какой-то предмет.
Да , это уже по другому квесту.)
И ещё зачем нужны сердечники центуриона, бивни моржей местных, мамонтов и панцири жуков подземных?
Кое-что из этого идет на побочные квесты.) Сам такие штучки не выбрасываю а храню в спец. сундучке , мало ли , несколько раз уже пригождались)

0

updat3
Да вот я тоже храню всё подряд. Целая куча сундуков и тумбочек. Один для оружия, другой для доспехов, причём я все виды оружия и сеты собираю для коллекции, мб мод с манекенами придумают. Ну и далее там сундук для ювелирки, для ингридиентов, для магического шмота, для камней душ, для свитков, для книг, для дневников, для слитков, для драг.камней, для трофейного хлама, для просто красивого хлама (типа бабочек в банках). В общем целая куча бесполезного хлама, с которой непонятно что делать ))

0

Valius
Боже , я думал один я такой , который каждому типу вещей присваивает отдельную тумбочку/мешок/бочку :3
бабочки в банке зря убираешь в сундуки , ее лучше поставить в комнате где нибудь ) я вон в Маркарте возле кровати на тумбочку поставил , и смотрится уместно и жужжит приятно :)
мб мод с манекенами придумают
конструктор нужно дождаться , боже еще целый месяц или два , забубеню себе в маркарте с секретным входом через шкаф подвальчик , и заставлю его полками/стендами/манекенами :3 так делать гораздо интереснее , чем использовать чужие моды)

0

updat3,
Valius
я себе сильно упростил жизнь вот этим модом: http://www.playground.ru/files/53657/

0

сКард
Спс, надо будет глянуть, хотя я пока с опаской к модам отношусь.

updat3
Ну у меня там есть 2 бабочки и светлячок ещё в банке, а не выставляю, потому что дом ещё нормальный не прикупил. Хотя вот можно в палате архимага поставить, но как время будет. Ну и ещё был один момент, когда поставил банку на тумбочку, а когда вернулся - она валялась посреди комнаты и так пару раз =/

P.S. Ещё вот вопрос. С какой периодичностью обновляется мир? Просто вот заметил, что как-то обобрал лавку травницы (взял всё, что бралось без кражи), затем долгое время прилавки были пустые, пока в один момент вдруг опять не появилась куча новых ингридиентов повсюду. Вот и задумался, это так мир обновляется или глюк был? А то сад в комнате архимага уже очень долго не обновляется ((

0

Valius
сейчас посмотрел файлы- есть только под патч 1.3.

0

сКард
У меня как раз 1.3. В общем, завтра уже гляну, что оно такое, а то иногда реально трудности возникают с поиском предметов. Главное, чтобы не было неудобств с обчищением сундуков в руинах и пещерах.

0

Valius
P.S. Ещё вот вопрос. С какой периодичностью обновляется мир?
Вот чего не знаю , того не знаю , сорри.) Никогда не обращал на это внимания.)

0

alexey_altair

ребят. есть квест,в котором нужно найти какого то дозорного,который скажет, что мол в доме какая то движуха и там кажется чудят даэдры.
вот где взять этот квест?


В Маркарте. Как войдешь в город, иди по правой стороне реки. Он сам к тебе подойдет.

0

Подскажите! Где найти "сапфировый коготь"?

0

Не понимаю, как активировать таланты или их не надо активировать? Например дубовая кожа у редгардов всегда действует или нажимать надо что-то?

0

Можно ли убить ярлов? или в городах главных они просто падают и корчатся а потом встают и снова дерутся
И ещё один вопрос:почему у меня игра не видит моды ems

0

Привет, добил энчантинг до 100 вкачал скилл который якобы дает возможность класть 2 энчанта на 1 вещь. НО я не пойму это очередной баг или такой тупой... беру простую шмотку, некое кольцо например, кладу на него энчант и КАК ТЕПЕРЬ НА НЕГО наложить второй, в выборе предмета для наложения энчанта это кольцо уже не отображается, весь инет облазил ничего не нашел по этому поводу...

0

Выбрал предмет , потом выбрал камень душ , потом во вкладке Зачарование выбираешь что тебе нужно , выбрав что то одно ты не выходя с этой вкладки сразу же выбираешь что-то еще. Вот это работает как то так.)

0

Вроде они на той же кнопке, что и крики.

0

Если уже зачаровал на один эффект, то уже поезд ушёл. В процессе зачарования, если есть этот перк, можно прямо в списке эффектов отметить не один из них а два сразу. Зверские шмотки получаются.

0

Многие спрашивали, как достать даэдрик без крафта и читов? Есть решение. Даэдрик редко, но все таки попадается на пастбищах мамонтов. У костров сундуки, а в сундуках нажива. Так, недалеко от Вайтрана я нашел лук. И иногда с мамонтов падают даэдрические стрелы.

0

Как нужно повернуть циферблат в пещере по квесту мага там где изображены медведь,сова и бабочка?Или нужен какойто ключ?

0

Если ты докачал чантинг, то у тебя точно должно хватить денег на новый предмет.
:3

0

stalker batle
Коготь нужен.
Название квеста и желательно его местонахождение.

0

но это уже на высоких уровнях... так например на 40 гдето, на каком то драконьем респавне в сундуке бронька появилась...
кстати вместе с драконами там вещички в сундуках респавнятся)

0

dollar29
До 30 тяжело найти сердца, а готовые шмотки появляются уже на 30+

0

Народ, а как по квесту Херсиуса Моры добыть эссенцию?

0

Люди подскажите как жениться,у меня есть аж два амулета мары а в разговорах нет диалога!

0

Квест с мерунесом дагоном, там около его святилища даэдра обитают(2 снаружи и 2 внутри) вот тебе сердца, но бронь с них не снять, зато есть много всяких вкустностей внутри. Квест 8уровня

0

Shagroth
Для квеста нужна кровь всех видов эльфов. Просто убивай их и собирай кровь с трупов.

DanikW
Для начала нужно взять квест в Храме Мары в Рифтене.

0

Мистер_Глюк
Где нужно помочь влюблённым?
Я их прошел!

0

Мистер_Глюк

Видимо у меня глюк. Сколько эльфов не убивал, ни у кого ничего нету (((

0

DanikW
амулет нужно одеть, и подойти к бабе, с которой ты в хороших отношениях.
Только по моему эта фича не до конца реализована, поженились, выбрали дом и все. Она всегда тупо сидит дома,к ней не подкатить не дитятко сделать, нах она вообще тогда нужна.
П.С.
Есть вопрос. Можно как-нибудь честным способ вернуть ошибочно потраченные очки навыков? А то я в начале качал щит и одноручное оружие, но ближе к 20 левелу стал юзать двуручники. И так мне это дело пришлось по нраву, что сейчас на 36 левеле, очень жалею о зря потраченных очках.
П.С.С.
Мистер Глюк у меня Глюк! ;-)

0

Pla_ton
Да одевал я его и ни фига,даже листовки раздавал в рифтене всё равно нет диалога!

0

У меня при выборе двух заклинаний теперь не может сняться заклинание на правой руке!!! WTF?!!!!

0

DanikW
а подкатывать к кому пробовал?
я к примеру к Изольде в Вайтране подкатил и все, теперь у меня дома 2 курицы трутся, собственно сама женушка Изольда и Лидия сидит жрет постоянно что-то. Ну и когда домой прихожу,со мной всегда Эола- пожирательница трупов. Такой вот у меня гарем.

0

Кто как убивает драконов, которые плюются но не приземляются((( .... кто как валит крутых магов? когда те снимают 500 хп 1 ударом((((

0

Alexru1996
ты не один такой. Этот баг по ходу никогда не пофиксят, если смотреть что разрабы исправляют в первую очередь.

0

Драконы всё-таки приземляются - дожить надо только.

0

Нашол в своём доме в Виндхельме "Странный Амулет" кто знает зачем он или это просто побрякушка за 1000 золотых?

0

Alex16x
с черепом? это по заданию, про убийства женщин.

0

У меня проблема и на лиц и на пиратке помогите решить - тот старик, что к дельфине отвести у меня не говорит он мне всю сюжетку запорол когда я сидел за столом с ярлом и генералом

0

MSI arma 2
скачай фикс, кстати появился русский фикс проблемы с эберном, добавить не могу потому что не добавляют

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ