Любые вопросы по игре v.8 (закрыта)

Кстати, о птичках... Тут многие сокрушаются, что мол, нет такой замечательной штуки, как Скелтон Кей, однако... НА предпоследнем задании за гилдию воров (основной сюжет) ты этот самый ключик все таки получаешь!!! ))) И дальше самое интересное - можно выполнить последнее задание гильди, получить сомнительный бонус ( как и все даэдрические "дары"), продать душу даэдре Ноктюрнал и лишиться заветного ключика, или... или оставить его у себя (как я и сделал), попутно оставив даэдрического лорда в веоковм заточении =^_^=


Собственно, хотел узнать, что нибудь полезное есть в том, что ты отдаешь ключ? Кроме одного из трех бонусов и тог, что ты как бэ становишся главой гильдии?

Комментарии: 1343
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

мифора, это может быть. Там же надо было выполнить основную миссию. Я просто мимо этой большой штуки, дающей слово силы, пробежал мимо, сразу к выходу.
Я впервые играю в серию ТЕС. Что мне качать?! Столько всего, незнаю к чему и подступиться....

1

больше нечего не заметил) кроме 1го из 3ёх бонусов и членства в соловьях и главы гильдии воров

0

3aKeH ну значит останетьс Ноктюрнал в заточении, ибо имба-отмычку я ей за сомнительные привелегии главы гильдии не отдам )))

0

блин , квест закончить хочецца , но и омычку отдавать жалко -_- придется читами брать :(

0

updat3, зачем читами? Прокачивай взлом и будет у тебя вечная отмычка.

0

ну собственно, если кроме номинального титула главы гильдии тебе ничег больше не дадут - то смысла его заканчивать нет. Тем более. если ты закончишт\ь квест, по логике вещей. ты станешь рабом даэдрического лорда о_О

Мне лично отдавать душу какой то полоумной баенке. возомнившей себя владычицей всея Руси... тьфу, воров, не очень охото.

0

епт,толку что отдашь душу,она после этого моментально забудет про тебя) и кстати лучше закончить квест,как написано выше если качнуть взлом будет вечная отмычка
З.Ы а броня соловьев в бонусы не входит?)

0

Ну тогда не получите ачивку "Покоритель Обливиона" =)

0

я на РС без стима играю. там ачивок все равно нет ))

0

Кстати,напомните какой там дар Ноктюрнал выдает за выполнение квеста?Что-то из соловьиного сета?

0

KINJKEEE
Бронька получается до этого квеста, нэ?

0

весь сет получаешь до выполнения квеста, даже еще до получения ключа. После - когда у тебя забирают отмычку - тебе дают только три бич скила на выбор - два активных, но их можно кастовать раз в день, и один пассивный - когда подкрадываешься становишься автоматически невидимым на 120 секунд. но у меня скрытность 90+++, кольцо на 20% скрытности и вампиризм, так что я и так невидим фактически о_О короче сомнительная жертва за отмысчку..

0

Я и так взламываю мастера на 40 лвл взлома с потерей не больше 10 отмычек.
А квест пройти приятно.
Даже не задумывался - отдавать или нет ключ.

0

ну собственно возможно создавать их через консоль ,если да то как ? какой командой? пробовал через aadditem "ID манекена" Кол-во" не робит

0

правильная команда player.additem "id" "число"
но будет ли работать - хз

0

Player.placeatme 00102ae9 1 вводил в консоль не робит ......

0

да, тоже интересует, хочу много манекенов и витрин.

0

хаха, кому-то мало манекенов?) Ребятки, не дергайтесь, дом мечты не так делается. Советую плагина подождать, народец обычно делает как надо.

0

манекены и витрины не item, который можно запихать в карман. Это такая же часть мебели, как диван, стол или шкаф.

0

Зэр Аэль
хорошо. Как ты считаешь надо написать?

0

а можно как нибудь соспавнить сундук?

0

xFREDPERRYx
неправильно написал. Твой код не работает. Надо Player.placeatme 00102ae9 "1" Пиши правильней блеать, чтоб юзеры догнали. Это помещает прямо в те же координаты X и Y, где стоит персонаж. А чтобы прямо в инвентарь, надо другую команду. Кстати есть команда, чтобы заспавнить в указанной точке, но чет я пойму как она работает

0

не могу никак найти id мебели. Ни ящиков, ни бочек, ни сундуков с манекенами... если кто нашел, то скажите, помогите уж.

0

Player.placeatme 00102ae9 "1" а в ч ем различие моей команды и твоей??

0

Хотелось бы Вам напомнить - движок то переработанный(модифицированный) и не все консольные команды работают,например: ~Player.setav carryweight 30 000 работает,но не сохраняется,приходиться каждый раз вводить,думаю найдутся и другие не рабочие команды.
Player.placeatme 00102ae9 1 500 1000 -может так будет правильно? количество и расстояние от ГГ в мире по оси координат,если код цифровой(00102ae9) не правильный,не сработает.

0

Alex2010god
Вместо setav пиши modav. Вот так: player.modav carryweight 1000
Для тех кто не знает это +1000 к переносимому весу.

0

Н-да,а,ты думаешь не пробовал и это вводить?Один хрен не сохраняется,что так,что эдак...
Ждем полноценный редактор - и сразу мод "Все свое -ношу с собой!"

0

Alex2010god
Странно. Я добавил 5000 и хожу так до сих пор. Все сохранилось. А то напрягают квестовые вещи, которые не выкинуть или отложить в сундук на потом, а место жрут.

0

на, да, жрут... 50 или 100, если квесты вообще не выполнять и хранить у себя весь этот мусор. Но +1000 или +5000 - это шиза, которая позволяет хватать всё, что плохо лежит, а потом ломать голову, куда весь этот хлам деть )

У меня Player.placeatme 00102ae9 1 не пашет. Ругается на id

0

хах,надеюсь мододелы сделают нормальный особнячок,чтоб все там было,
а то в солитьюде вроде норм дом, но в подвале ни одного сундука,нет витрин,нет кузницы,это печально,да и там есть вроде стойка для оружия с 5ю держателями,из которых робят только 2
п с - у меня привычка из майнкрафта все собирать и притаскивать в одно место и раскладывать по сундукам))а самому ходить на легке

0

да блин,в обле красота была с этим купил дом за 25к и там и сундуков и витрин до хрена ..я там часами все раскладывал!! каждый сет оружия \доспехов в ящичке , а редкие оружия в витрину

0

для музея только дом в виндхельме подходит, там даже отдельная комната под это. токо всеравно мало.

0

я бы подвал в солитьюде отделал бы

0

Ну где же светлые умы ? Придумайте как заспавнить даже не манекен , а хотя бы бочку какую нибудь :D

0

ага а потом уже и остальное можно .........100% команда есть

0

Да с чего вы вообще взяли, что можно не-динамические объекты спавнить возле себя (т.е. те, которые не двигаются, но взаимодействие возможно (в зависимости от объекта))? Это то-же самое, что пытаться заспавнить возле себя дверь или статую Клавикуса Вайла (или как его там). Другое дело это объекты, которые можно перемещать/брать...
P.S. без редактора можете об этом даже не мечтать.

0

Я так понимаю остается только ждать редактора?

0

973_ALuKaRD_973
Именно, о чем я и написал выше.

0

не нужен редактор больше. Есть уже плагины, добавляющие все что нужно в дома. Порыскайте по нету, уже давно висит на нексусе плагин для дома в солитьюде.

0

Есть мод, который добавляет кузницу и несколько ящиков там же, в доме "Высокий Шпиль" в Солитюде ! Вся эта радость находится компактно в подвале дома! )

0

видел я эти плагины , на кой мне кузница , мне манекены нужны :DD

0

FullmetaL
Ты глубоко заблуждаешся,есть консольная команда,которая забрасывает в мир всякие вещи,которые нельзя положить в инвентарь - нужно лишь знать правильный код.
Например:
player.placeatme 10d9ff 1 300 700 - появится 1 сундук с книгами навыков, их выбросишь и будет тебе пустой,для хранения вещей.

Или вот ловите для веселья:
player.placeatme FEA9B -старейший дракон
player.placeatme FEA9a -кровавый дракон
player.placeatme 10feed -обычный

Все прекрасно появляется!Нужно лишь знать правильный код...

0

а может ты для манекена еще подскажешь?

0

Есть ли в игре квест, связанный на сбор всех драконьих когтей-ключей? Ну или хотя бы косвенно с этим связанный?

0

Есть просто квесты, связаные с ними:)

0

THe rESpekT0
Квест "Ветреный пик", вроде всё.
Мне даже кажется, что эти когти не так важны...Только если для открытия кодовых дверей =)

0

Z4b3o8v7p
Ну те что по отдельности я вроде прошёл... Просто собрал их целую кучу, думал, и куда их деть?

0

Можно ли наполнить волшебными свойствами деревянную маску, которая лежит в Лабиринтиане? В сам лабиринт попасть не возможно из-за бага с посохами в русской локализации

0

КроулиДваПистолета
Маску нет, а в Лабиринт я один раз читнул (не удержался) - он пуст. Совсем. Абсолютно пуст.

0

Так одна из масок - просто "деревянная маска, пульсирующая таинственной силой" и не более ? :)))))

0

draught
В прошлой теме - спс за совет, но я не так прошел :)
Я просто к помошнику ярла, потом к тетке, и потом опять к помошнику и он пошел его арестовывать :D

0

Слушайте а что делать с какой-то рукой черной, со знаком обливинона и там чето на пальцы можно надеть?
А то все это подземелье облазил - нифига :)
Лока - Зал Поддержки в Коллегии

0

Biogamer
я сам этот квест не проходил, но читал что в библиотеке нужно в сундуках украсть кольца, надеть на пальцы этой руки, дальше- разберешься.

0

А Что за библиотека???)
библиотека Коллегии - других в игре нет.

0

КроулиДваПистолета
Она не одна из масок))) Она просто так сделана, для переноса в святилище)))


А вот вопрос, хоцпода знатоки:
Для чего нужна башня Мзарк и какой с ней связан квест; где брать словарь и кто квестодатель?



0

КроулиДваПистолета, я, если честно, сейчас очень боюсь сбаянить и оказаться Кэпом, но рискну и тапками прошу не кидаться.
Эта деревянная маска позволяет вернуться в прошлое, где алтарь еще цел...
Сбаянил? Я Кэп? ))

THe rESpekT0
Человечество изобрело спойлеры, под которые можно прятать скрины. )
А за квестом, если не ошибаюсь, иди на самый север от Винтерхолда. На пост. Точнее "в", но это не существенно.

0

Ram13
Человечество изобрело спойлеры, под которые можно прятать скрины. )
Страницу не растянул - сойдёт.

А за квестом, если не ошибаюсь, иди на самый север от Винтерхолда. На пост. Точнее "в", но это не существенно.
Не, тот квест я проходил, это другая локация.

0

THe rESpekT0
Страницу не растянул - сойдёт.
Ты растянул мои нервы и мой и без того меееедленный, несчастный и жалкий мобильный интернет.

Не, тот квест я проходил, это другая локация.
Тогда иди в Коллегию Магов. Значит там его дают.

0

ребят как добавить одной расе талант другой расы,я например хочу норду ярость берсерка как у орка, я ввожу в консоли player.addperk 000E40C0,он пишет типа rank 1 и всё,а самого таланта нету

0

Подскажите пожалуйста про квест "починка белого флакона".Я УЖЕ ДОБЫЛ ВСЕ ИНГРЫ,НО ВСЕ РАВНО ПИШЕТ ЧТО НЕТ ВЕРЕСКОВОГО СЕРДЦА,а у меня их 4 штуки.чё за нах?кто знает ответте пож.

0

Это который на фалмерском языке? Я так и протаскал всю игру

0

с ним связан квест линейки гильдии воров

0

В Фогунтуре, там где мертвый маг лежит, дневник его берешь, потом у стенки надо лапу вставить и расположить в каком порядке знаки?
А то вообще не получается -_-

0

Wauster
Я знаю, я её прошёл. Он у меня и остался.
Macro Pony vas Equestria
Да, он.

0

потом у стенки надо лапу вставить и расположить в каком порядке знаки?
наверно же в том, который на той лапе и нарисован. ты её увеличь и покрути в инвентаре.

например хочу норду ярость берсерка как у орка, я ввожу в консоли player.addperk 000E40C0
для обсуждения читов есть отдельная тема, брысь туда. а вообще ярость берсерка это заклинание а не перк

0

THe rESpekT0 Не, тот квест я проходил, это другая локация.
Осмелюсь все-же предположить что таки не проходил (либо недопрошел) , ибо Септимий должен был дать тебе то , что нужно вставить в штуковину на втором скрине .

0

кто-нибудь знает,сколько в игре всего квестов?

0

Где взять такое колечко. с ящика вытащить не могу в нём много всего после нажатия E чтобы положить его к себе игра зависает намертво ждал около 20 минут так и не отпускает зависон.


Да я читак, но мне пох

0

reverdog
уже не помню где нашел, но ты же читак- с помощью чита и получи.

0

Пацаны помогите!Я скопировал все в Data потвердил,открываю лаунчер а там нельзя нажать на "Файлы данных"((
Что делать??

0

Крохотный Убивец
Не-а. Таких штуковин в игре три (а может и больше). Одна - в Аванчнзеле, туда аргонианка Из-Самых-Глубин в Рифтенском порту посылает, в Альфтанд (привет, да) - Септимий Сегоний, а эта на кой хрен нужна - не знаю.

0

В Рифтене в Храме Мары я поженился на Камилле Валерии. Она из Ривервуда из лавки Ривервудский Торговец. Дак вот после женитьбы я её больше не видел. Я с ней даже не разговаривал. Не подскажете где я могу её найти? Или как с ней развестись?

0

THe rESpekT0
Не мудри . В Альфтанде такой штуки нет ... Сегоний туда тебя посылает чтоб ты через Альфтанд добрался до Черного предела , а от-туда уже попал в Мзарк . В башню первоначально не возможно попасть снаружи (со стороны Скайрима)... если ты конечно не выходил уже из нее (надо активировать рычаг , открывающий выход , изнутри) . По видимому , ты после квеста Сегония вошел во Мзарк второй раз , через открытый при первом посещении выход (лифт) .

0

Dovakin001
В SkyrimPrefs.ini в раздел [Launcher] добавь строку bEnableFileSelection=1

0

THe rESpekT0
Если все еще ищешь словарь то попробую подсказать :)
Вроде в Рифтене какая та эльфка подходит и говорит что ей словарь надо отнести, но там древние знания от словаря так себе...
Но я могу ошибаться на счет города, но скорее всего в рифтене

P.S:А мож я с другим квестом попутал, там вроде лока на А, а у тя на скрине Башня эта, щас пройду и скажу :)))

0

THe rESpekT0
Не я на счет той башни не помогу, я немогу найти её, у меня все локи открыты и чета не вижу. То ли у меня другая мапа, то ли я слепой))))

0

utirk
Никак. Просто не ходи туда. В нём всё ровно делать нечего...У меня подобный глюк, только они со мной вообще разговаривать не хотят, а трупп лежит. Точнее не задерживают после того как я всех допросил =(
Может кто нибудь и решит эти баги.

0

сКард
Респект. Пасибо!!!

Ещё вопросик такая одёжка есть в скайриме? чтобы носил ГГ


0

reverdog
Точно не могу сказать, но вроде как нет...Только я видел мод связанный с одеждой Ноктюрнал.

0

Крохотный Убивец
Хм... Ну раз так - то возможно. И скорее всего - ты прав - дверь оказалась открыта. Мм, точно. Попробую отыскать среди выполненных заданий (ох и долго же это будет)...

Biogamer
Нет, то очно не та локация - она посылает в Аванчнзел. Вчера там был, видел словарик.

0

Товарищи-игроки, кто проходил квест "Кровь на снегу".
По окончании квеста вы покупали дом в Виндхельме?
Если да, то остались у вас в доме следы крови и куча костей в потайной комнатке?
У меня, блин, всё это присутствует. Огорчает :-(

0

КроулиДваПистолета
А кто сказал, что в Лабиринт попасть невозможно? По квесту гильдии магов ты там окажешься.

0

Nalzur
Я рад за квест гильдии магов. Но вот только посохи не активируют знаки на стенах и решетка не поднимается. Погуглил - пишут - баг в русской локализации

0

КроулиДваПистолета
Грёбаный 1С

Видимо, мы о разных квестах говорим. :-)

0

Народ подскажите ПЖлст! где достать заклинание захкат души на оружие?

0

Я лично того не встречал, только если уже зачарованные оружия.

0

просто оружие то я зачаровал...потом зачарование то кончилось! а я где то читал что кроме обычного "захват духи"(это в камень душ) есть еще и в оружие

0

Artazel
Захват души в оружие? Я правильно тебя понял?
Не буду врать, о таком я не слышал, но мне кажется, что это фигня.
А зачарованое оружие можно зарядить снова, используя камни душ (заполненные).

0

Крохотный Убивец
Да, ты всё-таки прав. Туда словарь нести надо было. Квест просто еще хрен знает когда проходил - вот и не вспомнил.

0

Парни помогите в мисси там где надо было пройти в ,,муравейник" где спрятан тип точно не помню имя но начинаеться на Э ,его дельфина попросила спасти подхожу до него начинаю говорить в прохожддении написано что надо сказать "Вспомни 30-е годы" я нажимаю а он дверь все равно не отикрывает я пробывал наверное уже все нажимать он все равно не открывает помогите или скинтье сейв после того как он откроет дверь

0

Nalzur Видимо, мы о разных квестах говорим.
Более того , вы вообще о разных локациях говорите ...
А что , есть квест на Лабиринт Шалидора ?

0

Artazel
Наводишь в инвентаре курсором на разряженное оружие , жмешь Т (обязательно наличие при себе заполненных камней душ) и выбираешь из появившегося списка камней (список прокручиваешь W - S)... уровень зарядки смотри на индикаторе.
Чтоб заполнить пустой (содержимое камня прописано в скобках после его названия) камень , необходимо наличие их в ивентаре и собственно оружие зачареное под захват душ , либо заклинание . Крохотные камни заполняются крохотными-же душами , маленькие камни - маленькими и крохотными и тд.

Главный герой B NFS THE RUN скинтье сейв после того как он откроет дверь
Та да , это действительно поможет тебе решить проблему хД.
А ты в курсе что у тебя в игре все поменяется сразу ? ... совсем другой гг , не тот которого ты создавал . А еще ты дня три будешь разбираться что там к чему ...

0

Главный герой B NFS THE RUN
Вот, качай этот файл и всё будет нормально. http://www.playground.ru/files/53060/

0

К кому надо обращаться, чтобы из драконьих костей и чешуй сделали броню?

0

Ghost_Yo
Нужно качать навык кузницы, тебе так никто не с делает.

0

Ghost_Yo
Помимо навыка , еще и ветку перков (до нужного) набрать , неплохо-бы ... . Либо шукай по сундукам ... но не факт что ты наберешь полный сет , поэтому надежнее первый вариант.

0

Блин у меня скрин не грузит, попробую на словах и не помню какая лока :)
Короче нашел какой-то двемерский механизм в Мзинчалефт или Альфтанд и интересно что там будет :) Там надо найти ключ для нее какой то.
И еще в одной двемерской гробнице почитерил, открыл дверки и нашел огромную сферу, и сверху идет луч, но его блокирует одна финка, ее ни как не сдвинешь, и там напротив этого есть 3 кнопки которые ничего не делают, но я так понимаю надо либо найти рубильник либо надо найти ключ от двери XD

0

Biogamer
Пройдись по сюжетным квестам и тебе откроются ответы на твои вопросы ...

0

Подскажите id Камиллы Валериус из Ривервуда.

0

Вот у меня еще вопроса 2)
Что лучше драконьи доспехи или даэдрические и стеклянные или эбонитовые?

0

Так еще один последний вопрос) По сети можно гамать? а то друг сказал вроде можно

0

как ставить коды в скайриме в описании написанно что надо по умолчанию поставить английский а я не знаю как подскажите

0

Biogamer
можно,только ужасно глючит,поэтому лучше подождать

0

Главный герой B NFS THE RUN
через языковую панель ставишь английский языком ввода по умолчанию

0

Главный герой B NFS THE RUN
Поправь строку в файле skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt на
map "$ConsoleFont" = "Futura Condensed test" Normal, потом
Панель управления->Язык и региональные стандарты->Языки и клавиатуры->Изменить клавиатуру->Язык ввода по умолчанию -- английский

0

Главный герой B NFS THE RUN
тебе написал Ram13

0

в виндхельме расследую убийства маньяка. сказано осмотреть место преступления. Маркер указывает на гроб, где ранее лежала жертва. Использовать его нельзя. Со стражем рЯдом поговорил, с патологоанатомшей в зале мертвых поговорил. Совета в замке не дают. Баг или я чего-то не вижу?

0

Что лучше драконьи доспехи или даэдрические и стеклянные или эбонитовые?
если скиллы алхимии/зачаровки не качать, например из религиозных заморочек - то лучше всех даэдрические.
Если алхимию/зачаровку всё равно качать, например для максимального урона оружия (7+8 перков) или просто по приколу - то лучше всех волчьи, следом эльфийские - с ними требуется меньше всего перков для получения защиты 567+ (кроме 15 в алхимии/зачаровке ещё 2 и 3 перка соответственно).
А стеклянные прочие драконьи - чисто понты.

Alinou Баг или я чего-то не вижу?
ты в упор не видишь кровавые следы, по которым видно откуда притащили труп. иди по ним.

0

Почему могут не работать моды? Все как всегда - кидаю в папку "Data", в обливионе и фоллауте опыт был. Что не так то? В лаунчере "data files" некликабельно( Подскажите что делать?

0

Dante .
Зайди в Мои документы/My Games/Skyrim/SkyrimPrefs.ini, найди строку bEnableFileSelection=0 и измени значение на 1. Потом на всякий случай поставь для файла атрибут "Только чтение".

0

У меня вообще такой строчки нет)

0

продвинутые некроманты!!! такой вопрос... навык прокачан на сто... все необходимые перки взяты... заклинания мастера есть... но не воскрешает вересковых изгоев и стражников(((( как быть?(( может разгон есть какой или еще что нить?(

0

С персонажем возникла какая-то непонятка. Вокруг стали летать какие-то частицы. Преследуют и сильно мешают обзору от первого лица.

Это какая-то болезнь или может предмет какой в инвентаре?

Момент появления не заметил или не обратил внимания, но уже начинает доставать. Избавится от них не могу. Пробовал и лечение болезней и алтари и перезапуск игры.

http://mail.ru/photo/my-images/834/screenshot2sg.png/
http://mail.ru/photo/my-images/535/screenshot3xg.png/
http://mail.ru/photo/my-images/88/screenshot4hz.png/

0

Dante .
Смотри внимательно ... в разделе [Launcher] , сразу под ним , первый в разделе .

0

но не воскрешает вересковых изгоев и стражников((((
это так и задумано - они уже были нежитью по альтернативной технологии, так что классическая некромантия на них обламывается.

0

mad wolf
Вот у меня щас легендарные эльфийские есть и стеклянные, стеклянные вроде больше бронь. Но у меня эльфийские почему-то не 567 а 200 макс, как добиться 567?
Я себе качаю зачаровывателя, уже почти 90, кузнец тоже, разрушение 70))) это я на первый раз просто не определился)
Но все же эльфийская хуже у меня, как же ее так заточить?

0

dimonster С персонажем возникла какая-то непонятка. Вокруг стали летать какие-то частицы.
а что - в разделе магических эффектов ничего лишнего нет??

0

Народ вопрос про компаньонов. я вот хочу например заменить одного компаньона другим. куда денется предыдущий? Лидия всё время в мой дом в вайтране ошивалась. а вот например, каджит который рядом с дантстаром. если его взять. То? лидия всё равно будет в моем доме?, и когда я его заменю он опять вернется тем где стоял?

0

zhmoor
Да они все возвращаются на места где ты их "брал"

0

Люди а можно как нибудь поменять внешность NPC??? вот например жену себе сделать хочу покрасивее:)

0

Как и кому вообще продавать шмот? Не пойму -_-

0

DoctorAdam, можно, но это сложно. Однако осуществимо.
Вот: http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=4554
Я пока знаю только эту программку: кстати, она идет только на англ. версию - на русской очень сложная навигация из-за нераспознавания русского шрифта, но работать можно.

Выбери персонажа из вписка и настрой его.
PS: жди CreationKit

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот у меня щас легендарные эльфийские есть и стеклянные, стеклянные вроде больше бронь.
ну при прочих равных у стекла дефенс выше на несколько единиц - толку-то, все что выше 567- уже ни на что не влияет. но ведь за эту пару единиц нужно перком заплатить - без него броня слабо улучшается. да и тяжелее то стекло вдвое :)

Но у меня эльфийские почему-то не 567 а 200 макс, как добиться 567?
берешь перк эльфийской брони. берешь первый перк в легких доспехах.
берешь в Рифтене квест на относ кубика и проходишь его - дают абилку на кузнечество.
прокачиваешь кузнечество/алхимию/зачаровку до 100 (плюс 2/7/8 перков соответственно)
одеваешь четыре шмотки, зачарованные на +29 к алхимии, варишь в них бутылку на +130 кузнечества
идешь к верстаку, одеваешь четыре шмотки, зачарованные на +29 к кузнечеству, пьешь бутылку на +130 кузнечества и проковываешь снятый с талморцев комплект эльфийских доспехов, ну и какой-то эльфийский ковыряльник можешь успеть заточить за 30 сек действия той бутылки.
после чего зачаровываешь по вкусу.
в итоге получаешь что-то такое:

без квеста кубика доспехи проковываются чуть хуже, но для достижения порога 567 тоже уже достаточно.

0

mad wolf
а что - в разделе магических эффектов ничего лишнего нет??
Конечно, нет. В том то и странность. Было бы что, сам бы наверное допер из-за чего :)

0

mad wolf
Спасибо большое!
А кубик это словарь как куб, или чисто с кубом связанный?

0

видел в продаже сундук do not delete для чего он ?

0

Конечно, нет. В том то и странность. Было бы что, сам бы наверное допер из-за чего :)
ну я в тебя конечно верю, но на всякий случай спросить надо было - случаи то разные тут бывают :)
пробовал всё-всё с себя снять? а заодно и подождать час...

0

Можно ли обозначить свой купленный дом как локацию??
Чтобы быстро перемещаться к нему, а не как сейчас, только перемещение в город, и в городе бежать до него : (

0

А кубик это словарь как куб, или чисто с кубом связанный?
на вид совершенно такой же словарь, а нести в другое место. не ошибешься. квест дают в порту рифтена

0

Назрел вопрос, господа знатоки. С определенного момента (не засекал точно) во всех погребальных вазах, сундуках, иногда в трупах врагов я стал находить невъеб..ное количество драг. камней (по большему счету "безупречные"). А так как я - большой любитель собирать все ценное подряд, то сейчас это меня жутко напрягает. В инвентаре уже по 2-3 дюжины этих камней, сбываются они крайне тяжело (т.к. дорогие шибко). Подозреваю, что это потрудилась Ноктюрнал (квест по нахождению камней Барензии), гореть ей в Обливионе за такую подлость. Итак, сам вопрос: что делать?
edit: пробовал менять покровителей в разных алтарях - бесполезно.

0

Илья Рак, огромное спасибо, попробую...
TNS, дааа, было бы неплохо:))))

0

Скажите плиз, я взял квест у библиотекаря в Коллегии магов на поиск книги "Слава и забвение" доперся до точки и понял что я там всех убил уже и книга у меня уже давно есть. НО! стрелка не пропадает а библиотекарь книгу не берет. Что можно сделать, и вообще по игре есть ли возможность сделать так чтоб работал дроп на квестовые предметы?

P.S. не забиваю на этот квест т.к. прочитал что он потом после пары книг дает квест с когтем дракона, оч хочется выполнить!

0

В процессе прохождения возникло несколько вопросов.
1. Кончились лечебные зелья, где купить? (В 1 городе)
2. Как лешально приобрести лошадь, заработать 1000 денег
3. С напарницей можно как-то вдвоем ездить на лошади?
Помогите советом.

0

Паукано
1. У алхимика на базаре )
2. Лешально?
3. Нет. )

0

вдвоем нельзя - это ж не верблюд!
пройтись по барыгам и купить зелье.
заработать 1000 - руби дрова!
Найти конюшню и приобрести...

0

Паукано
Вступи в Тёмное Братство, там тебе после прохождения определенного числа миссий коня дадут.(с быстрым регеном здоровья - чуть ли не бессмертный конь)

0

Alex2010god

Ты че сам с собой говоришь, ты странный тип.

0

mad wolf

про изгоев понятно) спасибо)

а вот стражу почему то не осиляет(((

0

Спасибо! только один вопрос остался - как узнать id предмета?

0

а вот стражу почему то не осиляет(((
ну так у стражи может уровень великоват? чего пишут то на попытку каста?

предельный уровень некромантского подъема определяется взятыми перками колдовства, способом каста заклинания (с одной или с двух рук) и по слухам ещё и перком Necromage из школы восстановления.

0

vidgin
То есть даже если я буду верхом на лошади, она так и будет за мной бегать, пока не погибнет?)
S.T.A.L.K.E.R.VLAD
Это те которые самые первые предлагают возможность вступить и где надо сначала меч принести отнести?

0

Паукано
угу, будет бегать) И даже если отстанет, то все равно телепортируется когда ты перейдешь в какую-то локацию. =)

0

Паукано
Это те которые самые первые предлагают возможность вступить и где надо сначала меч принести отнести?
Это Соратники, а S.T.A.L.K.E.R.VLAD говорил о Темном Братстве.

0

Ребят, как узнать ID квеста? Или скажите ID на квест "амулет Голдура". А то у меня запоролся... . Я одно подземелье раньше зачистил, чем квест взял, а когда второй раз туда пришел, то части амулета там нет, просто стрелочка в воздухе висит ((.

0

Dr.Kostet dunGauldursonQST
но чем это тебе поможет - непонятно.

в каком хоть данжене то засрял? стрелочка может висеть и потому, что ты что-то не сделал.

0

Dr.Kostet
Не факт , что прописав в консоли стадию у тебя в инвентаре появится часть амулета (либо целый амулет) ...
Вот тебе ай-ди частей : 0002D75A ; 0002D753 ; 0002D74F ... сохранись и добавляй недостающий .

0

mad wolf
Облом у меня в зале Гейрмунда, я его давно зачистил. А сейчас драугры все восстановились, но амулета нигде нет.

0

Крохотный Убивец
А какой командой добавлять? И нельзя ли квест заново перезапустить?

0

Dr.Kostet
player.additem 0002D75A ; player.additem 0002D753 ; player.additem 0002D74F .
Можно , но ИМХО тебе все-равно придется читами добавлять части ... ты уже задел скрипты .

0

Крохотный Убивец
Ясно, спасибо тебе.

0

Ух, разобрался со своим багом в квесе про Изгоев =) тупость какая то...Нужно было поговорить с тем с кем не надо было o_O

0

Такой вопрос. Можно ли каким либо образом жениться на ярле Солитьюда - Эллис? Если да то как? (квесты все пройдены в Солитьюде и дом уже куплен)

p.s. да и создайте кто нибудь работоспособный мод, увеличивающий кол-во денег у торговцев, а то задолбался уже))

0

Друзья Довакины кто знает как вернуть силу этому самурайскому двуручнику? Вроде говорит убей близкого , убивал Лидию, Фендала а дамаг как был 14 так и остался!

0

to Red Army26rus
Работоспособный мод есть: http://narod.ru/disk/33240710001/Bogat_torg.rar
Этим модом я частично решил свою проблему, описанную выше.

0

Он сцуко даже на кузне не отображается((((

0

Убивать нужно тех, кому ты помогал (т.е. выполнял их маленькие квесты).

0

Ну так Фендал-лесной эльф который дрова рубит в ривервуде дает квест... отдать записку Бабе и наврать что она от Свена.
Я ЕГО ЗАМОЧИЛ И НИКАКОГО ЭФФЕКТА!!!!!

0

Hudsоn
Не общайся с ним, он действительно какой-то странный...я вообще не понимаю, что он пишет.:)

0

A.R.A.X
Нужно намного больше им убийств сделать. И тогда у него другое зачарование будет: атаку этим клинком NPC не вопринимают, как нападение.

0

Помогите не могу продать вещи, захожу в рюкзак там лежат например ( 2 меча 3 шлема) подхожу к торговцу он видет только один шлем, а где все остальное??. Я и в другой город ходил там хотел продать а все ровно не могу. может так должно быть , помогите.

0

Вопрос таков как стать вампиром и можно ли им быть ещё если ты оборотень?
P.S Знаю тема есть про вампиров, но вопрос то по игре

0

Yarik_Cool
Либо торговца не интересуют твои не появившиеся в списке вещи , либо они краденые ...

0

После того как в городе (по моему, на сколько помню ) вайтране становишься предводителем соратников, постоянно висит одна задача "поговорить с представителями соратников о заданиях" из там 3. беру квест у них и выполняю, а потом опять таже задача "поговорить с представителями соратников о заданиях". Все квесты однотипные у них, только места разные. Выполнил уже достаточно много...
Так вот в чём вопрос, они закончатся когда нибудь или как то генерируются и бесконечны.... кто ставлкивался с этим?
И ещё вопрос, можно ли будет избавиться от таланта оборотня и перестать превращаться в верворльфа.... ) что бы быть типо нормальным обычным человеком.

0

Так вот в чём вопрос, они закончатся когда нибудь или как то генерируются и бесконечны..
бесконечны конечно же. в остальных двух гильдиях - аналогично.

И ещё вопрос, можно ли будет избавиться от таланта оборотня и перестать превращаться в верворльфа.... ) что бы быть типо нормальным обычным человеком.
да. но смысл?

0

Люди помогите!!! Как снизить штрафы, а то в города не пускают-сразу валить начинают!

0

а то в города не пускают-сразу валить начинают!
достаешь и убираешь оружие, после чего соглашаешься отсидеть.
Это конечно если ты не оголодавший вампир - таким отсидеть не предлагают.

0

Паукано
Скажи своему наемнику чтоб свалил нахрен.

0

люди, как избавиться от этого

из-за этого не могу нормально носить эту бронь

0

Anubis_T800
Если это мод (а похоже на то), на лицо конфликт с дефолтными текстурами. Лечится удалением или обновлением мода (их обычно выкладывают там же, откуда скачаны и первоначальные версии).

0

модов не ставил, есть предположение, что проблема с 3D моделью

P.S. данной проблемы на эбонитовой кольчуге нет.

0

Ребят, как за гильдию воров пройти миссию про медоварню "Златоцвет" или как-то так. Там в канализации у меня масло на полу зажигается постоянно. Как этого избежать? Мне кажется из-за этого цель миссии сидит и ждет меня в углу))

0

Народ как сделать так чтобы добивание было чаше?
А то так нарвется убивать красочна и со стилям!

0

квест по изгоям - вхожу в гробницу Таллоса - там стражники - мочить их? или сложив ручки в тюрьму? сел в тюрьму - все выполнил - на выходе встреча со стражниками - у меня появляется - провален квест с книгой какой то - что делать? какую ветку лучше избрать7 да и ярлиха прости рог положить в святилище талоса - это здесь же? или еще куда переться?

0

Там в канализации у меня масло на полу зажигается постоянно. Как этого избежать?
проще поджечь его самому, когда на нем не стоишь ещё.

а так это наверно кто-то сшибает в масло подвешенный фонарик - или крысы или ты.

0

Elenois
цель миссии тебя ждёт в самом поместье, а не в коллекторе, а масло пусть сгорает

Dema 80
сначала выполни квест с книгой а потом иди в храм и сдайся там стражникам

0

Anubis_T800
а книгу то где найти? маркера нет и куда отнести рог ярлихи - святилище талоса - потом что ли? а если стражникам не сдаваться? не пробовал?

0

Dema 80
ну, во-первых, если стражникам не сдаваться, то ты не сможешь продолжить линейку квестов с изгоями, и на тебя ополчится весь Маркарт
во-вторых, уточни какую книгу
в третьих, квест с рогом я не брал пока

0

Dema 80
рог надо отнести в небольшое святилище Талоса возле пещеры "Мерцающий туман"

0

где найти маски драконьих жрецов подскажите а то только три нашёл не считая телепортной.

0

1. Можно ли обозначить свой купленный дом как локацию??
Чтобы быстро перемещаться к нему, а не как сейчас, только перемещение в город, и в городе бежать до него : (
2. Можно ли где-нибудь оставить своего коня на время, чтобы он не тоскался со мной все время??

0

1 для дома я где то видел мод просто так нельзя.
2 про лошадь незнаю наверно нужно купить сперва.

0

Anubis_T800, увы, и такое встречается. Лечить не пыталась, хотя встречала. В таком случае могу только предложить попробовать носить части брони отдельно (доспех без шлема и т.п.)
Возможно, ребята здесь предложат что-то более продуктивное.

0

А на мой вопрос 12.01.12 03:05 так и не будет никаких соображений? :)

0

вчера играл в скай...ну как играл!?конкретно задрачивал...иду,мол,по дороге...некого не трогаю, и тут вижу призрака(недалеко от вайтрана) он шел,точнее ехал на меня...призрак был на лошади...но бить он меня не хотел!даже появилась "подсказка" поговорить - всадник без головы.
так вот,к чему я!?
его кто-нибудь ещё видел?или это мне с перепоя причудилось?есть ли задания с ним?да и кто это такой вообще???
короче вопросов масса,а ответы...жду от вас,друзья)

0

Говорят, если прозадротить в скайрим очень много, то он найдет тебя сам...


З.ы Скрин пожалуйста, или GTFO. Сам не встречал.

0

Это декорация, заданий с ним нет. Да, его много кто встречал.

0

помогите у меня какой-то глюк. я не могу пройти квест гильдии магов в мурзулфте где есть кристалл и обсерватория. надо сфокусировать окулаторию. во-первых как это делать. во-вторых у меня перестала действовать магия огня и холода на кристалл после того, как я вышел в скайрим. помогите!

0

ЙАД
сори скрины не сохранились=(
тупо выключил комп не дожидаясь появления окошка в стиме

0

я читал что это отсылка роману Майна Рида Если за ним пойти, то дойдешь до кладбища под названием Привал Хамвира и там вроде будет клад
Он будет случайно появляться в любой месте в Скайриме от 10 часов вечера до 5 часов утра
p.s это не квест записей в журнале не будет

0

как перетаскивать предметы?
например хочу в доме разложить хавчик на стол...но не получается(
перепробовал все кнопки!
так на что нажимать-то?

0

Выкидаваеш из инвентаря на R и таскаеш на E(ЗАЖИМАТЬ)

0

Lavuer - увеличиваются уровни и навыки - становятся сильнее враги - становятся более ценными находки (ведь и потребности, в теории, должны были увеличиться). Это определенно не баг, а задумка разработчиков.

0

chita95
Так же подобирать, только Е зажать надо.

0

Gornet
атаку этим клинком NPC не вопринимают, как нападение.

Круто, а я то ломал голову что там с ним Мефала нахимичила.))
Не, убивать всех кто к тебе хорошо относится.. Фу таким быть.

0

я тоже видел.но тогда напал ещё и дракон так что разглядеть поближе неудалось((

0

spellcustomer
Это декорация, заданий с ним нет. Да, его много кто встречал.

Следить за ним не пробовал? ;)

0

Почему моды не устанавливаются? Все делаю так как и в обливионе, опыт есть. Но вот в лаунчере "DATA FILES" некликабельно. Модов в игре нет. Что делать то?

0

Dante.
тебе нужно в файл SkyrimPrefs.ini в конец добавить строку bEnableFileSelection=1

SkyrimPrefs.ini находится в папке с сейвами

0

всем привет прошу помогите я в отчаянии :( выполнил путь паломника по квесту гильдии воров иду в Вайтран зачаровывать ктнжалы чтоб поднять навык,поднял лвл иувидел что навык стрельбы 25 и красного цвета,но если я нажму на стрельбу чтобы использовать перк то навык нормально 45,почему так,я играю лучником и стрельба мне просто НЕОБХОДИМА!!!!! да и никаких болезней нет я проверял

0

Проверь урон у лука, если не уменьшился то просто забей. Может помочь поднятие уровня навыка навыка.

0

а как загрузить сюда скрин ато у меня fraps только BMP формат делает,а не JPG,GIF,PNG?

0

harryadanaya
Открой скрин через Paint и сохрани в формате JPG.

0

harryadanaya
Если навык действительно понижен по какой то причине, то урон снизится. Если это баг то урон от лука останется прежним.

0

еще такой баг, когда например в котле еду варишь или в кузнице куешь, там выбираешь то что будешь делать и вылезает окно типа вы уверены. вот там варианты Да и Нет)). но нажать на них не получается и вобще никуда нельзя нажать, только игру перезапускать. было такое у кого нибудь?

0

очень помогла програмка кстати...пользоваться ей не трудно

0

Подскажите, как в консоли можно вызвать к себе компаньона "Лидия", что даётся в Вайтране? Просто решил переиграть сначала, поставил пару модов на улучшения графики и вдруг при награждении она просто не появляется у входа. Даже сбрасывал все моды и прошёл момент сначала и всё равно не появляется... Можете подсказать, как можно вызвать к себе иначе? И конечно можете подсказать команду, чтоб вызвать к себе мага наёмника из Рифтена, по имени вроде Маркус, точно не помню, кто знает, поймёт, а то подобный баг случился на основном прохождении, что потерялся где-то и не ясно как найти его. Можете подсказать команды?

0

Sadorimatsu
Для того чтобы вернуть Лидию можно воспользоваться консолью - у меня у самого такая проблема была. Открываешь консоль сначала пишешь prid a2c94 и не закрывая консоль потом пишешь moveto player. И Лидия появится возле тебя.

0

harryadanaya
Я думаю можешь со спокойной душой забить на это.

0

Противные квесты, при повторном прохождении я их и не делала. Неинтересные, бонусы и ништяки по большому счету фигня, не стоит того чтобы портить себе настроение подобными квестами
Идиоты просто кто придумал этим даэдрические сюжеты.

0

S.T.A.L.K.E.R.VLAD
Спасиб, попробовал, после ввода prid a2c94 пишет, что не находит такую вещь и в результате следующего ввода её нет. А про наёмника из Рифтена не знаешь кода? Там маг один идёт в найм за 500 золотых.

0

Народ как сделать так чтобы добивание было чаше?
А то так нарвется убивать красочна и со стилям!

0

как изменить язык в консоли я питался черс шифт + альт но серавно неполучяется у меня в консоли пишет руским а нада анг

0

как изменить язык в консоли я питался черс шифт + альт но серавно неполучяется у меня в консоли пишет руским а нада анг

0

Sadorimatsu
Попробуй ввести полный 16-тиричный код ...
prid 000a2c94
... затем , на всяк случай , отключи и включи перса (по очереди , две команды)
disable
enable
... ну и потом уже портони к себе
moveto player
ЗЫ. все не выходя из консоли

0

Крохотный Убивец
Не помогло, вот убедитесь сами:
http://s002.radikal.ru/i199/1201/9c/7a9018dfbcaf.jpg

0

Stalker don, на этом сайте в модификациях на 4-5 странице есть мод называется "добивания" или пропиши в консоли соответствующие читы, мод лучше, т.к читы сбрасываются после сейв/лоада.

Мой вопрос: начал коллекционировать маски личей. пока есть 2, но знаю где взять еще одну. Морокаи, Кросис в кармане, щас иду за 3им. Если квесты связанные с этими масками? Говорят, они открывают какую то дверь, которую иногда можно увидеть на загрузочном экране. Не скажете, где она, и где взять остальные маски?

0

to Принцесса
В том то и дело, что при первом прохождении такого не наблюдалось. Встречались обычные камни в урнах, но редко. А сейчас абсолютно в каждой - по 3-4 "безупречных". Как я писал выше, частично проблему удалось решить с помощью мода на богатых торговцев. Что же, придется быть местным Абрамовичем :)

0

Это из-за какой-то болезни, у меня такое тоже было

0

Это баг отображения, у меня было также в 3 прохождениях, просто не обращай внимания.

0

Anubis_T800 не помогло. моды так и не устанавливаются((

0

Sadorimatsu
Ага , убедился сам ... что ты мозги всем тут компостируешь . Ты ее (Лидию) даже еще не активировал в игре ... . Она появится только когда ты (по сюжету) отнесешь камень дракона магу , станешь таном Вайтрана а она твоим хусткарлом .

Lavuer
Похоже при втором прохождении ты давно уже побил свой первый рекорд по уровню. Крутые Довакины должны хезать этими брёликами, а ты все-еще торгуешься...
Зашел в таверну, выпил кружку дешевого пойла и рассчитался тремя каратами с охреневшей барменшой ...

0

Крохотный Убивец
Заметьте, я выше писал, что всё это сделано и без того и она получается тупо не активируется даже после прохождения всей сюжетной линии до неё... Выходит придётся тупо пройти до того момента без модов, а то понятно уже, что ничего тут не сделаешь.

0

Dante.
ты другой лаунчер отдельно ставил?

0

Sadorimatsu
Понятно . Вывод :
Пройдите хоть первое прохождение без модов ... Предвкушаю вопросы - как убить трехглавого дракона и почему не одевается кольцо на одиннадцатый палец на ноге ?

0

Крохотный Убивец
В обще-то игру полностью проходил получая главные перки по стиму, чтоб мелочные оставить на удовольствие. Просто решил для пробы начать сначала, но уже с модификацией и вот как видите столкнулся с такой нелепой проблемой, так то всё нормально. Даже странно, что такая проблема вышла. Ну до ладно, хоть на этом спасибо.

0

Народ через какую программу можно открывать nif файлы?

0

to Крохотный Убивец
Юмор оценил, но это не по мне :) Торгуюсь, и еще как... Ни одного лишнего "песо" барыгам. Вот такой вот мелочный скряга у меня Довакин... В конце концов, не зря же он шатался по всем злачным гробницам Скайрима, чтобы за кружку меда отдавать ЦЕЛЫЙ бриллиант! Раздери меня Шеогорат!

0

Паукано
Тёмное братство - это те, где надо Грелод Добрую убить.

0

Lavuer спасибо за мод. А вот можно или нет жениться на ярле Солитьюда тоже хотелось бы узнать?

0

to Red Army26rus
Насколько я знаю - жениться на ней нельзя. Хотя, где то в "файлах" или "dox-ах" лежал мод (описание), позволявший жениться на любом персонаже. Ищащий да обрящет :)

0

Red Army26rus
На форуме есть целая тема по поводу свадеб с разными персонажами - с которыми по умолчанию нельзя женится.

0

Lavuer ясно, вот думаю если на Эллис нельзя то, тогда надеюсь кто стоящей попадется в гильдии убьйц =) ,а если нет то придется брать из соратников =)

0

как сфокусировать окулаторию в мурзулфте.12.01.12 16:57

0

digitalkid
Не, убивать всех кто к тебе хорошо относится.. Фу таким быть.
Ну, можно читом этот меч получить, если совесть позволяет ;)

0

to Altair-1996
Если магия перестала действовать на кристалл - то я даже не знаю как... А вообще с самого начала расклад такой: магией льда шпилишь кристалл до тех пор, пока он не остановится в одном положении (до конца), а потом на пультах подставляешь линзы на потолке под лучи и все. Попробуй загрузить более ранний сэйв и проделать все это.

0

В тюрьме в Рифтене попробовал совершить побег. Там должна пропасть часть стены, за которой начинается тайный проход, но ничего не происходит! У кого-нибудь проход вообще открывается?
В других городах всё ок.

0

не активируется слово силы с доски в Кургане Железном.
дымка к ГГ тянется, голоса поют, а слово не добавляется. Как быть?

0

Nickell_Sedih
Попробуй поближе подойти. Иногда бывает такое что слово активируется только когда в него носом упрешься.

0

ironHAMMER.ms
я в плотную уже подходил и даже через tcl сквозь доску проходил - жуй...

0

скажите чтоли хотябы какое там слово выходит, чтобы я его через консоль добавил

0

Теперь еще один вопрос! А есть возможность из консоли положить в ящик квестовый предмет playerdrop пробовал не работает.

0

короче посоны я разобрался. Через консоль пробил сперва showqueststages e76de, после чего консоль написала
stage 10: 1
stage 20: 0
потом я ввёл "setstage e76de 20" и voila - "Выполнено - Найти Слово Силы (Курган Железный)"

думаю, кому-нибудь да пригодится

0

A.R.A.X
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/walkthrough/720312/#718321 -здесь почитай,уже обсуждалось...

0

С одноручным оружием была такая же херь.Исчезла сама также внезапно, как и появилась.Качни левел на уровень,потом нормально будет отображаться.Ну у меня, по крайней мере, так и было.

0

Alex2010god
А дамаг ты так зачарованием на урон от двуручника поднял?

0

проверь в магии активные эффекты, может болезнь

у меня запас магии так однажды уменьшился, оказалось Заумь подхватил

0

digitalkid
Так это ж бессмысленно. Я читал, что некоторые за ним полчаса следили и без толку.

0

У меня такое было после убийства охотника на природе.Был понижен навык двуручника.Найди более раннее сохранение до не квестового убийства.Снять понижение навыка не получилось без этого.

0

Да,точно так,на кольцо наложил чары,двуруч и одноруч...

0

Помогите у меня какой то баг или не знаю как этот феномен назвать, короче Эсберн из клинков не хочет ни с кем разговаривать, а это проблема потому что во время совета у Серобородых, он молчит и все на него смотрят и ничего не происходит, а так хочется сюжет пройти) помогите братцы!!

0

Да,точно так,на кольцо наложил чары...
причем похоже кольцо делал c использованием бага восстановления.

0

Есть проблема,никак не пойму с чем связанная.
Совсем недавно начал играть в skyrim, только дошел до первого города Ривервуда,где у торговца взял квест пойти на Ветренный пик и принести украденный Золотой коготь. Ну пошел туда,коготь забрал, но захотелось пойти дальше.В общем прошел всю пещеру до конца, нашел Слово силы, завалил главного скелета и вышел из пещеры на свет. Возвращаюсь в Ривервуд чтобы сдать квест, а все жители почему то стали мне врагами-сразу нападают! Не могу понять в чем дело,подскажите кто что может)

0

У меня есть 2 вопроса, кто даст ответ получит печеньку =)

1) Где можно найти человеческое сердце в скайриме?
2) Какой самый главный квест в скайриме так и не могу понять. Путь дракона или гражданская война?

0

У моего перса пропала голова, пытался загрузить предыдущие сохранения, там такая же проблема! может кто-то знает как решить проблему?!

0

[новый пользователь]ахахаахаха как пропала? Кидай скрин а то любо посмотреть :D

0

Такое же было, 25 вместо..., это случилось после посещения седобородых, я проверяла сохранения. Обнаружила этот баг не скоро, заметила, что стрелять из лука стала гораздо хуже, чем раньше. Думаю, что произошло оттого, что забрала все подношения у жертвенного камня. Потому что проходя повторно этот квест, не забирала подношения и навык не упал.

0

Red Army26rus
1) В пещерах пошукай, злыдни местные любят такие вещи ныкать.
2) Главное -- победить Алдуина. Остальное приложится.

0

Dante.
Поставь стандартный и всё будет норм.

0

Кто проходил помогите!У Седобородых взял квест найти слово силы в Серебряном Логове,убил всю нежить,а там проход закрыт решёткой(после 2-х ловушек стенками с шипами) и всё не могу найти рычаг или чем их открыть.Всё облазил,не нашёл никаких рычагов.

0

1) Где можно найти человеческое сердце в скайриме?
например у мальчика, заказывающего Темному Братству Грелод Добрую - на полу лежат сердце и ливер.
Всегда было интересно у кого добрый мальчик их взял :)

2) Какой самый главный квест в скайриме так и не могу понять. Путь дракона или гражданская война?
разборки с драконом Alduin - чтобы ты мог это сделать остальные даже соглашаются приостановить на время свою войну

0

То есть никто не знает с чем связана внезапная агрессия по отношению ко мне мирных жителей в городе?

0

Ну или выполнить пункт (или весь квест), но именно определенный

0

GALATUSH
я сам долго искал этот рычаг, вот он:

0

То есть никто не знает с чем связана внезапная агрессия по отношению ко мне мирных жителей в городе?
так наверно же с тем что ты или голодный вампир или преступник.

0

Это первый квест на книгу которую он тебе выдал? Если да то вот - setstage MGR20 20 (перед setstage может быть потребуется написать player.) Все. После того как напишешь идешь к Ураг-Гро Шубу(Библиотекарь) и отдаешь книгу. PROFIT!

0

playerdrop пробовал не работает.
логично, дороп - это на пол, а не в ящик.
Выбираешь в консоли мышкой ящик, пишешь additem id скольконадо

Ну или выполнить пункт (или весь квест), но именно определенный
setstage questid stage

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ