Любые вопросы по игре v.9 (закрыта)

Гдето есть квест на посвещение в каннибалы кто знает отпишите где его брать

Комментарии: 1265
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Товарищи! Прокачал способность "Орлиный взор".. А какой кнопкой приближатью, я не знаю(( Помогите, а?
И ещё, как победить одному в рукопашную саблезуба?! Он даже сильнее дракона!!

1

Как убить Кросиса??!! Он реально мощный!

1

Боже, извини парень, но .... ЧТО ТЫ МЕЛЕШЬ?? Как так вообще можно? Какого хрена ты решил, что какая то долбаная рыбачка , которую надо убить, Мавен? Там же указатель на цель, для таких как ты, есть. Нах ты хоть воров начал бить? Понятно, что, если ты убьёшь Векс, то они не будут на тебя молится! И с чего ты взял, что стать главой Тёмного Братства и Гильдии воров так сложно? Да ими не меньше 70% тех кто прошол игру ставали! Научись играть, а потом уже садись за Скайрим, и что то там решай. И ради Ктулху, перестань называть каджитов львами.

1

1000 игровых рублей штрафа. Во первых это большая сумма и набрать ее очень тяжело
Довакины всех стран в шоке.

1

да,такого прогресса достигают единицы,а от знания языка я просто в шоке

1

читал с мыслью: "что за х...?!"
как ты вообще додумался ТАК изложить свои мысли? действительно, если что, то можно сделать квест активным, и тогда у тебя появится указатель, кого нужно убить. это 1. 2. если ты прошел ГВ, то блин ты должен уже знать, что она трется с Черным Вереском и, соответсвенно, если конечно включить башку, можно сделать вывод, что гильдия почитает и Мавен как главу вышеупомянутого клана. 3. Квестовые НПЦ бессмертны, какого хр*на ты решил,что убьешь ее? 4. как уже сказали, главой ГВ и ТБ стать очень просто. и та и другая линейка интересны, но коротки до ужаса. 5. 1000 золотых? цитата:"довакины всех стран в шоке". согласен с ней. за 1 заказ от мамочки ты получаешь, кажется, 500 монет, ага. 6. ты совсееем вжился в роль и не видишь реального мира, если ты думаешь, что НПЦ из ИГРЫ будут трепетать перед тобой, если ты убьешь их "соратника", да с чего ты взял вообще такую ересь?:) 7. парень, ты задрот, прости.. но бороться с "коррупцией" в ИГРЕ, убивая "продажных" стражников(такая черта которых тебе очень наруку бывает). ну, блин.. не бред ли? 8.
Драугват
такой же тормоз или вы просто смеетесь оба над теми, кто читает ваши посты всерьез? 9. снова и снова возникает вопрос "что за х...", нет, ну, правда:) и 10. парень, извини, тебе дали чит, иди вали свой Рифтен, но не смеши людей, пожалуйста:)

1

prapor_ кровосос ты. жалко в Скайриме осины не растет - а то можно было бы кол в сердце посоветовать.
как лечиться - иди читай в ветку про вампиризм.

1

prapor_
да я уж по другому сделал, пролетел сквозь эту стену с кодом и всё

1

prapor_
А если до магазина с нашными играми 200 км?

1

квест намиры, в маркарте, во дворце.

0

Бегал по городу не каких дворцов не нешел :\

0

да там нуна найти монаха в дворце где сидит ихний Кароль типа, там когда заходишь первый раз в этот дворец он стоит и пи*дит о чем то с воякой каким то прям перед носом весь в желтом балахоне, короче к нем у подходишь общаешься с ним он тебе начинает рассказывать что в гробнице или как её там короче кто то трупы объедает)) и ты соглашаешься ему помочь выяснить. он дает ключик валишь в эту гробницу она там же внутри дворца есть и встречаешь там эту подругу каннибала а та все поймешь...

0

--Striker--
кто знает отпишите где его брать
Мне записку передали, когда шарился в Маркарте.

0

Берёш записку, бежиш в их усыпальницу, там тебе голос нашёптывает куда и зачем идти, ну приходиш туда, тебя просят привести монаха из таго же склепа на хавчик. Лично я привёл монаха, но убивать не стал, переиграл т.к. не прикалывает меня бегать трупы жрать, я монаха спас, он дал бабла + шмот с канибалов и 2 ключа от домов в макарате, которые можно потом успешно ограбить :-)

0

YurecOgurec
Трупы жрать ты будешь если наденешь кольцо Намиры, которое тебе выдадут по прохождении квеста.
З.Ы. Местность в р-оне Маркарта напрочь е-тая, все квесты в таком духе.

0

После того как трупы есть будешь, НПС будут тебе говорить, что у тебя изо рта воняет)) вроде так

0

Светлояр
Серьёзно!? Вау ты мне открыл глаза!!! Спасибо учитель!!!

0

Каннибализм это прикольно ,правда нью Вегас напоминает.А вообще оборотни,вампиры а теперь еще и людоеды это ... странно.

0

квест на монаха брал не по письму, а просто так зашел в бар и пошукал у барменши шо нового в датском королевстве она послала.... к монаху у могилок а дальше по накатанной .. мне вот другое интересно.. после получения кольца сохранился и вырезал всех за столом и появилась надпись шо замочил телку и все что она могла мне дать.. откатился назад по сейву .. это действо шло где-то на 20 уровне.. сейчас уже 40 а телка-людоедка так ниче нового не открыла(( нужно было мочить???....

0

а что забавно убил человека покушал)! правда некоторые нпс теперь говорят мне что у меня воняет из рта:D)

0

Ребяты, маленький вопросец: я вот решил сделать себя эдаким "двуруким сабельщиком" :-) Но, естественно, защиты никакой, что бывает печалит - мочат сильно случается, трудно играть (ну на Мастере)). А вопрос вот какой: если я буду вкладывать таланты в ветку Блокирование - Щитоносец, дабы блокировать мечами удары?? Я думаю что нет, но мало ли, может я тупка и чего-то не знаю...

0

Двумя мечами блокировать все равно не сможешь

0

Кстати, странно, что если в одной руке магия, в другой - меч, мечом блочить нельзя. И тут так же.
Нереалистично, обычно второе оружие и нужно для блока :)
Ждем-с плагина!

0

Надо криками активно пользоваться,тогда до защиты дело не дойдёт.
P.S.Хожу с двумя клинками

0

На мой взгляд невозможность блокировать удары в dual wielding просто напрочь убило эту ветку. Потому что повышение скорости атаки просто вот ну никак не спасает.

0

А зачем дуалам блок? Там урон и скорость колоссальные. Дуальщики - единственные противники, доставляющие проблемы на мастере при 1350 брони. Меч+щит не в состоянии пробить броню, двуручи пробивают, но мееееедлено и с промахами, а дуальщика оставь без внимания - сливает за несколько сек.

имхо, конечно, но у дамагера блока быть не должно :) Просто качайте броню и не партесь. Хожу с двуручем, блок есть, но пользовался только по нубству, ибо на фиг блок, если спринт + силовая = мертвый противник.

Вот кому нужен блок, так это классическому магу. Но сперва убрали "бездоспешный бой", а теперь и блок посохом.

0

Зэр Аэль
на мастере играешь? ну-ну... а как ты против магов воюешь? Ты против кого там своим двуручником машешь, против волков да зайцев? Скажи-ка, че ты делаешь, когда какой-то п.и.дор, начинает тебя морозить издалека, ты естественно полностью замедляешься, бежать НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, и тут он давай тебя ледяной бурей просто ЗАВАЛИВАТЬ. На адепте это уже просто проблема, ибо напрямую просто не получается, пока стоишь и отходишь от морозца, тебя бл*дь уже завалили всего и бурями, и молнями, и атронахами. А волкхирских вампиров встречал? В солитьюде тебе квест выдаст придворный маг. Вот я бы бл*дь посмотрел как бы ты там помахал двуручником... Давай, рассказывай какая у тебя броня, на что сопротивление, как называется. Ибо бла-бла надо фактом подтвердить.

0

рассказывай какая у тебя броня, на что сопротивление, как называется. Ибо бла-бла надо фактом подтвердить.
какая тебе видится проблема зачаровать шмот и собрать комплект на 85% маджик резист, 85% резиста к холоду и +100+% к дамаджу от одноручного или двуручного?

0

не, с двумя оружиями должна быть возможность блока, в этотм смысл же, в одну руку меч в другую кинжал. кинжалом защищаться. это исторически так.

0

у дуалов нет и не может быть блока! (с)кэп

0

Гораздо круче бегать с заклинанием в одной руке и щитом в другой.

0

стелс+ двумя ножичками по горлу=дохлый вражина

0

как вариант, есть заклинания, уменьшающие урон

0

Реген хп с трупов а-ля вервольф.

0

тоесть если я вервольф смысла нет?

0

смысл есть , убил - съел , регенится хп и выносливость , причем тут вервольф то ? в него превращаться надо сначала...

0

извлечь музыку из игры не проблема, даже обливион мод менеджер спокойно распаковывает бса-файлы
но они же в формате *.xwm
а он ничем не открывается
кто-нибудь знает, как можно свою музыку перекодировать в этот формат?

0

Открывает эти файлы VLC player. Правда не очень качественно, звук иногда дёргается. Хотя может на других звуковых картах будет нормально.

0

Че ее конвертировать, с торрента скачай в качестве

0

мне музыка из игры нафиг не нужна
я хочу её заменить на другую
то есть нужен конвертер шоб mp3 или wav конветировал в этот формат *.xwm шоб в игре они проигрывались

0

а в "Файлы" заглянуть не судьба? http://www.playground.ru/files/53124/
пробуй мож прокатит =)

0

там распаковщик из *.xwm в *.wav
а мне нужен наоборот шоб *.wav конвертровал в *.xwm

0

вот же гады
все файлы звуков игры в wav а именно музыка зачемто в какомто неизвесном формате

0

BlackMetallll
xWMAEncode.exe прекрасно работает в обе стороны, просто в батнике пишешь сначала свой *.wav - реверс команды даст те обратный тамошнему описанию энкод. У меня сразу не вышло, но помогло следущее. Если не проканает, сделай *.wav пониже качеством, либо конечному *.xwm в команде дай отличное от *.wav имя.

0

напишите плиз как поменять музыку в главном меню на свою.Если не трудно выложите сыль на прогу.заранее спс

0

Всем привет,нужен чит чтобы вернуть использованные перки которые уже вложил в определенный навык,но вернуть так,чтобы можно было его потом использовать.
Или подскажите как быстро прокачать алхимию потому что хотел зелья делать чтобы с для усиления зачарования и кузнечного дела чтобы супер сет себе забабахать,но потом подумал что слишком хлопотно и сложно и даже рецепта хороших зелий не знаю что бы быстро прокачать,подскажите какой-то рецепт мощного зелья что бы навык быстро качнуть заранее спасибо
Да и извините за создание темы,так как этот вопрос наверняка где-то рассматривался

0

harryadanaya
Рецепта не дам, просто старайся всегда по 3 ингредиента использовать. И желательно тех что у тебя много, чтобы сразу по десятку варить.
Хотя если все ингредиенты простые, то сильно опыт за бутылку не увеличится.
В общем подмешивай всегда в бутылки что-нить.

Сбросить перки только модом можно помоему. Хотя в консоли должно быть что-нить.

0

почему не дашь? профессиональная тайна?

0

Вот это смешай:
Палец великана
Пшеница

Стоит пицот даже без навыка алхимии.

0

harryadanaya
Да не, не помню просто)
Бутылки парализации с дополнительными эффектами много опыта дают (высасывание магии или жизни).
Все на основе корня каниса, его на юго-востоке можно много найти. В окрестностях рифтена. Возле камней растет. Я его штук 40 набирал там.

0

Я побирушка и люблю обчищать все под 0 - каждый дом, каждую локацию. Когда я захожу в дом и не вижу там ниодного овоща - я знаю что я там уже был !!!
Проблема в том что дома Ярлов, магазины, пещеры, короче ВСЕ и везде - обновляется, даже кусты Можевельника в Винтерхолде волзе Коллегии магов.
Коллегию недавно тоже обобрал под чистую - а она снова как нетронутая, что за хня?

0

Ясно, спасибо, хреново конечно, в море и обле такого вроде небыло....((

0

Вот это настоящий глюк пиратки. Такая "левитация" предметов очень часто появляется в местах большого скопления неписей, в данный момент "Захват Братьями Бури Драконьего Предела".

0

Aciago
Кусты выросли снова, продукты и вещи были добыты тоже снова. В реальной жизни ведь так же будет, тут только утрированно.

0

Не очень реалистично, да. Плохо что все вещи, которые украл, появляются на тех же местах.

0

Люди кто нибудь знает есть ли Концовка в этой игре ??? Я лично прошел немало к примеру 4 сюжетные линии стал Боссом у Воров и Убийц захватил весь Скайрим за Ульфрика остолись только побочные (левые) миссии Народ что делать дальше ???

0

AdroV
И причем - те же самые! Ладно если бы рандом какой то был...

0

В готике такой говеной реалистичности, к счастью - нету!
И вообще - это убогость движка и недоделка, так же как и отсутствие следов на снегу.

0

Ничего. Даже если ты все квесты пройдёшь, игра не закончиться.

0

Aciago
Как это может быть недоделкой, если они сами это специально сделали? То, что отсувствуют следы на снегу, тоже не вина движка.

0

выйди в главное меню и включи титры

0

Концовка есть только в сюжетной линии и то она на концовку не совсем похожа!..ИГРАЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ БЕСКОНЕЧНОЙ ИГРОЙ!!!!!!!!!

0

Если кто нить прошол скиньте мну сейв!

0

Простые квесты генерируется рандомно и некончаются никогда... а за фракции некоторые исключают друг друга, да и выбор самых основных фракций исключает ветку квестов другой (легион или норды), вот и все квесты пройти невозможно...

0

А то я неделю шпилюсь и уже голова гудит ну скока тута квестов=)

0

бесконечные квесты - это у ярлов у барменов и у фракций после окончания их сюжеток.
Сюжетные квесты фракций и квесты остальных жителей Скайрима - вполне конечны, но их в игре дофига

0

В Fable 3 снег лучше сделан. Только это ему не помогло.

0

Скайрим - игра бесконечная, ибо "разные" квесты многократно генерируются

0

Не так уж и много интересныйх квестов.

0

Некоторые квесты находятся, только если пройти в определенную локацию. Например, пещеру, маяк или святилище

0

Некоорые квесты находятся, только если пройти в определенную локацию. Например, пещеру, маяк или святилище
а для некоторых - надо ещё найти там книжку и прочитать :)

0

А еще если попить пивка с забулдыгой в таверне, откроется весьма интересный квестик

0

У Темного братства прошел вчера все квесты... эта мать или как её там, труп в гробу, раз 30 отправляла меня на одни и теже квесты только в разных локациях - поговори с мобов и убей того на кого скажет. Тоска

0

bagdik
Так эти квесты у братства все таки конечаются ?

0

квесты бесконечны(например в "Коллегии Магов").

О, да...
Мне нравятся квесты орка-мага в Арканиуме по поиску книг. Столько разных мест новых пооткрывала!! И он время от времени повышает навык иллюзия +1

0

че за амулет королей? Впервые слышу! Не поймите меня неправильно, но Скайрим первоя моя игра серии TES и многих вещей еще не понимаю!

0

амулет королей? не не видел...(ну в обле он был)

0

че за амулет королей? Впервые слышу! Не поймите меня неправильно, но Скайрим первоя моя игра серии TES и многих вещей еще не понимаю!

0

Да нет вроде. Откуда ему там взятся ?

0

Амулет королей был уничтожен Мартином Септимом.

0

и я видел мифический рассвет (то есть что от него осталось)

0

аааа тот амулет при помощи которого Мартин Септим превратился в дракона и победил Мерунеса Дагона??!!

0

дааа чувак это тот самый амулет!!!

0

Зачем он нужен в Скайриме? Ломать его еще раз? :)

0

Как квесты могут бесконечно генерироваться а озвучка и перевод к ним тоже случайно генерируется?

0

Poxz
Как вариант )) Ломать его полностью..)

0

У меня вопрос, я присойденился к братьям бури и по их заданию нада захватить вайтран, а меня там дом и телохранитель лидия, братья бури будут агрится/нападать на нее?

0

Russian_warfare
Типовая озвучка для квестов одной серии, без указания конкретных имён и локаций - они появляются в журнале заданий.

0

по идее должны, но лично я убил Лидию и свалил в Маркарт,а братья бури...

0

Драугват
...но лично я убил Лидию...

аналогично)))

0

"братья бури будут агрится/нападать на нее?"
Нет, если возьмешь ее компаньонкой.

0

"Амулет королей был уничтожен Мартином Септимом."
Истина....
"че за амулет королей? Впервые слышу!"
бля.....

0

этот амулет превратился в статую вместе с мартином(вернее остатки амулета), и если нашкондыбать его то тока долотом и перфоратором , или большим фаерболом из храмового района ИГ

0

Да, ворвутся в твой дом, свяжут ее, изнасилуют всей толпой и убьют.

0

Амулет Королей это символ империи он был уничтожен Мартином последним из рода Септимов он перевоплощился в бога Акатоша чтобы победить Мерунеса ДАгона даедрического принца разрушение=)) это был единственый выход по скоку в Тамриэле оружие смертных почти не приносит урон Мерунесу там нужно будет провести Мартина в храм Единого))) советую поиграть увлекательно

0

...но лично я убил Лидию..

Какие вы все кровожадные

0

...но лично я убил Лидию..Какие вы все кровожадные

а еще я ее сьел))) (кольцо намиры)

0

Драугват
Все таки один людоед остался, других я перебил. )))

0

Я тоже хотел убить Лидию, но она, прочуяв неладное, решила сбежать от меня. Выйдя из очередного подземелья, решил было заколоть ее, освежевать, и сделать из ее кожи себе сапожки, но она пропала без следа. Как найдется сразу прирежу, да и у нее куча моего барахла. Вод ведь сволочь, я к ней как к родной, а она сперла все мои пожитки. Я всего разок ее хотел убить, не больше.

0

а еще я ее сьел))) (кольцо намиры)

Всего-навсего кусочек откусил

Я всего разок ее хотел убить, не больше

Да, да, оживить, убить, оживить, убить, пока не превратится в прах?

0

Кхыы...
Какие вы кровожадные!

Поделюсь одним маленьким секретом - как убрать тела:
оживить, убить, оживить, убить, пока не превратится в песок.
Прокачивается оружие+колдовство

0

а у меня Лидия как сидела в доме, так и сидит. Зачем ее убивать?

0

А можна как то лидие шмот, оружие дать что бы она его нада?

0

если шмотка по сильнее имеющейся будет наденет если ей её отдать

0

дай. диалог о том что хочешь с ней поторговать.
Шмот она возьмет то что по весу может, а оденет только если он лучше того что на ней.

0

дай. диалог о том что хочешь с ней поторговать.
Шмот она возьмет то что по весу может, а оденет только если он лучше того что на ней.


Причем она на себя одевает то, что легче. Но из "тяжелых" доспехов. Потому как она норд
Если выбросить из инвентаря подобранные вещички с врагов на землю, и сказать, что ты от нее что-то хочешь (есть такое в диалоге), и курсор водить по вещам на земле, то она подберет все, что ты ей укажешь, невзирая на вес. Потом просто щелкни курсором на Лидии, эта команда (ты от нее что-то хочешь) исчезнет.

0

Долго не получалось стать таном Рифтена и получить дом. Наворотил я там, конечно делов будь здоров. Титул тана приобрел читом, поскольку подумал что из-за бага нормальным путем им не стану. Буквально пару минут назад нашел способ стать им, но я им уже являюсь, так что диалог с покупкой дома выпал. Плюс. Я так же читом взломал замок в этот блин дом и теперь он считается моим, хотя купить обстановку для него я не могу. Как исправить это? Или есть хотя бы читы на обстановку, ну или на каталог с обстановкой. Буду весьма и весьма признателен, ибо безумно хочу иметь дом в Рифтене. Спасибо.

0

Дракон Хранитель
Читеров тут не любят...

0

надо было сначало купить дом и обставить его как я потом хомутать с титулом тана!

0

Masterdors, специально для таких как ты написал, прибег к читам, потому что думал что баг и никак не исправить.

Драугват, надо было, ну а сейчас то мне что делать?

0

Дракон Хранитель
Ну чтож ,нашел на ж0пу приключений...Загружай старый сейв ,другого выхода я не вижу ,хотя не исключено что чит есть такой.

0

Дракон
Хранитель
либо переиграть, что ты делать скорее всего не будешь либо довольствуйся пустым домом! ( в Маркарте дом по такой же цене, только внутри скалы на вершине! У меня есть эти два дома и я даже не знаю какой лучше)

0

есть чит на добавление предмета в инвентарь, но не знаю чем каталог домашнего дэкора поможет тебе!

0

Мож так эта простипупка которая зовет себя управляющей поймет что дом уже мой и даст спокойно его обставить? А насчет сэйва, я ж не думал что такая Ж*па с большой буквы Ж случится, поэтому резерва нет, а проходить по новой сюжет, ТБ и воров ясен пень не охота, плюс сколько шмота пропадает

0

А Маркарт мне чисто как город не нравится. В Рифтене принципиально хочу.

0

чтож... Тяжолый случай друг мой... оч тяжолый... дай ка подумаю... Бл* эт очень хитровы*баная сракотр*хская проблема! Попробуй читы в нэте поискать!

0

А не знаешь, есть какой-нить патч, или мод, или ещё какая джигурдятина

0

Привет всем!!! У меня есть одно затруднение связанное со свадьбой. В огромном FAQ от ПГ было написано,что когда женишься, модно будет приглашать друзей, покупать свадебные платья и идти вместе с женой к алтарю. Но у меня почему-то только встреча с женой в храме Мары и венчание. И всё!!! Помогите

0

так и должно быть и жена и ты не в празничных костюмах! А на свадьбу приходят какието левые люди))) но эт не столь важно!

0

я хз патчи и моды ниразу не скачивал(

0

не мало кто знает что в скайриме есть баг Сбежавшая невеста ( когда сразу же после женитьбы невеста вырывается из храма и убегает из города , где и пропадает навсегда) , но нигде нет информации как эту ситуацию исправить , так вот кто нибудь знает как вернуть свою суженую XD ?

0

Вы странные люди, бле... Сначала юзайте читы, а потом лезете в инет что бы пофиксить возникшую из-за этого проблему...

0

ну дык я бы так и сделал , только я отложил этот баг "на потом" уровней 50 назад , и восстановить предыдущую сохранку не предоставляется возможности

0

vladis_777
Получается тебе не нужна жена, раз ты 50 уровней без нее был) ЗАБЕЙ!

0

vladis_777
А ты пробовал возвращаться в храм? Возможно супруга ждет там и думает, где же бродит ее непутевый муж :) Вы должны обсудить, где будете жить, а потом она уже переселится в ваш дом.

0

он просто на супчиках из мамонтов отьелся))вот и догнать не может)
так то обычно должна если не говорил в храме ждать

0

Как и из темы видно я немогу выйти из писма,устанавливал перед этим последний патч,русик ч и я и аселератор лауер.
Мош кто чем поможет

0

1. Где черт возьми есть вампиры кроме логова моварта и пещеры сломаный клык?
2. Где найти светлых эльфов для сбора крови!? ( Феандола в Ривервуде я убил, а труп исчез)

0

Вампиры по ночам на болотах шляются, а еще практически во всех пещерах в районе Фолкрита.
Светлых ельфов искать в талморском посольстве (находиться неподалеку от Солетьюда). Да и в самом Солетьюде в мрачном замке сидит пара ельфов.

0

Вроде в форте "Кровавый трон" или что-то вроде этого, там упыря можно найти.
А талморцев найти в Маркарте можно - там в ярловском дворце их делегация бродит.

0

талморы высшие эльфы!!! А мне светлые нужны!! За упырей спасибо)

0

Драугват
Спокойствие еще никому не мешало

0

Какие светлые эльфы???
Там есть темные (данмеры), лесные и высшие. Есть еще фалмеры.
А про светлых эльфов не слышал.
Если ты про лесных - то они часто среди бандитов встречаются, а так же двое есть в Вайтране - один в лавке "Пьяный охотник", другой торгует на рынке.

0

А мне светлые нужны
в смысле - лесные?

кроме высоких эльфов все остальные трупы есть например в Liar's Retreat - это к югу от драконьего моста.
но тебе годятся вообще любые трупы нужных рас, так что зачистить несколько бандитских гнезд и поискать - получится быстрее, чем переться на другой конец карты по наводке...

0

хех, какие светлые эльфы, даже сам не понял че написал, а народ тут парит. Я всех чуваков нашел по бандитским вокзалам, хазам да малинам. Мда, и никого из городов (!) убивать не пришлось, неужели это так неочевидно.

0

лесные для меня светлые и торговцев замочу)

0

Lavuer

Вашу ж мать, специально для таких вот лекторов пишу, ПРИШЛОСЬ ЮЗАНУТЬ ЧИТЫ ИЗ-ЗА БАГА ТЛЯ!!

0

я не играл в другие части до скайрима и не понимаю кто такой М айкл Лжец и зачем он в игре? Обьясните!

0

Кто не знает кто такой м'айк, тем сюда - www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/40288/

0

Она пропала и нигде её нет , просто скажите как можно вернуть с помощью консоли

0

просто скажите как можно вернуть с помощью консоли
ну ты бы хоть её имя написал, что-ли. Или до свадьбы познакомиться не успел?

0

из-вопроса понятно что меня мучаит.

0

Возникла проблема. Квест выполнил, кольцо Намиры дали, а есть людей не выходит. Просто открывается что можно забрать с трупа и всё.

0

а какого хера тогда там написали, что это всё есть...

0

Эта игра у тебя багнутая, почему бы просто в нее не доиграть спокойно, а потом начать новую игру?

0

Подскажите пожалуйста как делать скрины в Скайриме и где они сохраняются.

0

клавишей принт скрин! Сохраняется в папке с игрой. В стиме

0

Делать кнопкой Prt Scr (в правом верхнем углу клавиатуры).
А сохраняются в корневой папке Skyrim.

0

............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”..................................."-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................\,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:`^`..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
...................`=~-,,.\,...............................\
................................`:,,...........................`\..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_\..........._,-%.......`\
...................................,

0

Я уже сегодня заново начал, просто вломак заново всё проходить, зачищать и т.д.

0

Заядлый читер
сохраняется там же где и сейв?

0

Ещё лутше вопрос , какого хера невеста сбегает со свадьбы ?

0

Нет, в той папке, куда ты игру установил.
У меня это D:\Games\Skyrim.

0

Чушь. Из знакомых приходят только хускарлы.

0

там чел который мясом торгует - каннибал))) вот и покупай у него "свининку" после этого)))

0

у меня убегала, я ее потом нашол и заваншотил

0

кстати а почему каждый раз делается по 2 скрина : 1 в bmp другой png
причём в png делается с использованием FXAA инжектора , а bmp без, то есть без шейдеров

0

Оффтоп - в предыдущую тему в конец ссыль на эту кинь... а то мало ли что)

0

Кто знает, каким образом решить проблему с невозможностью передачи предметов с модом SkyUi?

0

А как сделать что бы в формате ”png” сохранялoсь?

0

Я не могу понять Вышел ли уже патч 1.4 или нет??? И програма от разрабов! кто знает о ней, тот поймёт что я имею ввиду...

0

Помогите, если я убил Алдуина, именные драконы будут воскрешатся? Или их может тока Алдуин воскресить?

0

[In][Di][Go]
ХЗ Наверное будут..потому что они просто респауном появляются ..НАВЕРНОЕ)

0

JekST
Именные вроде не респауном, к примеру у Рорикстеда (деревни) летал "Нааглив" щас его там уже никаким х*ем не встретишь. Я его прибил. Так вот когда Алдуин был жив я как бы видел как он оживлял этого Нааглива (вроде его). Так получается если его нет он автоматом встанет?!
JekST
Ответ на твой вопрос: нет.

0

[In][Di][Go]
У меня после прохождения сюжетки убитые именные драконы встречались повторно! Значит всё таки может быть они обновляються...?! Хотя сам я РЕАЛЬНО не уверен..Просто может я имена попутал, а может и нет! Что скорее всего!

0

Слыхал этот квест багованный... где в тюрму сажают в Маркарте, с королем изгоев.
Как он заканчивается ? Чо там должно быть ?
А то у мну король изгоев стоит со своей шайкой у шахты... энтот Серебренная кровь со стражниками тоже и всё...
Как подхожу начинается текст - типа отдала одна с... мне весь шмот, так неотдала ведь всё... неодной квестовой вещи уже нет, значит и квесты те провалены... ну типа на камни Барензии, фигурки Дейлину, амулет с трех частей...
Ну начал с сейва, незахожу уже храм к стражникам штоб арестовали... другим занимаюсь, но как то хочется знать как этот квест кончатся должен, как там потом в Маркарте ?

P.S. зделал тему такую, перенесли её в "прохождение", а там полный молчок... да и сам туды редко заглядываю... может тут кто скажет...

0

Drimer_
а тебе зачем png, мальчик? Для таких затей существуют конверторы, коих просто куча в инете.

0

Сколько нужно душ драконов для, например, 2-го крика?

0

santey88
По одной на каждое изучаемое слово.

0

ironHAMMER.ms
Не посмотрел, надо было на R нажать

0

Можно попробовать вот так пообставлять:
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/727616/#950547

0

BlackMetallll
Ну так первый делает сама игра, а второй не иначе сам инъектор

Drimer_
Проги конечно не тру, но когда прога кофе варит и тапочки приносит то уже как-то ближе и роднее становится

Это я о FRAPS (скриншоты, FPS, запись видео - в нереганой 30 секунд правда)

0

народ, может вопрос дурацкий, но кто-нибудь знает, можно перебить всех членов гильдии воров?
с темным братством такое же можно было провернуть!

0

когда выйдет редактор для скайрима только тогда я смогу скачивать моды из стима?

0

Подскажите кто знает, квест за гильдию воров захожу в святилище, там Мерсер выковыривает глаза у статуи, выковырял, что-то сказал а мой персонаж не может двигаться, чё делать-то?

0

Grads
Не фига они не провалены! У меня точь так было! Все квэстовые вещи возвращаются после прохождения этого квэста!

0

Reanimator62
Не двигается потому что ты или присев от 3-го лица лук вытащила или что то ещё..такое бывает, просто перезапусти игру!Или не из за этого но всё равно перезапуск игры должен исправить эту проблему!

0

В Skyrim, конечно.
Часто вижу на скринах, что имя написано кириллицей.

0

Reanimator62
у меня была такая же проблема перезапуск не помог, только после переустановки все пошло нормально.

0

Подскажите - путь паломника,надо вернуть скелетный ключ...что там надо ложить перед статуей?

0

prapor001
ничего.
по бокам от статуи есть чаны с огнем, за ними два рычага, потяни их.

0

Перед включением скайрима поставь win XP (а тупую семеру) и переключи язык на русский. у меня работает. правда без перезапуска обратно не переключишь.

0

Вопрос магам:
Вот я выполнила квест по поимке сигильского камня, и мне маг в награду дал заклинание "Вызов огненного трэла в бессрочное пользование" в подарок, а для его выззова требуется 570 маны. А у меня всего 350.

Кто-нибудь из вас вызывал этого огненного трэла, и что для этого потребовалось?

0

Кто-нибудь из вас вызывал этого огненного трэла, и что для этого потребовалось?
ну проще всего его вызывать имея 570 маны :)
но можно или шмотками удешевить вызов трэла или мастерским перком, или обоими...
огненного трэла я как-то не очень оценил - временный лорд полезнее, а вот немертвых трэлов периодически для оживляжа поднимаю - понести там что-нибудь ненужное, или просто фаерболами покидаться.
пара бижютерии по -29% стоимости колдовства для этого лежит в рюкзаке (если не одета).

там тебе кроме подаренного огненного - ещё три книги с остальными мастерскими заклинаниями хотели продать, ты их выкупи, что-ли..

0

Поставь Punto Switcher (полезная программка кстати, основное предназначение - быстрое исправление набранного в неправильной раскладке клавиатуры), и после этого в игре клавишей Break можно будет спокойно переключать язык туда-сюда.

0

можно обучатся кузнечному делу помимо вайтрана?

0

можно обучатся кузнечному делу помимо вайтрана?
микроквесты на кузнечество -в Вайтране и Ривервуде.
а вообще кузнечеству замечательно учишься и без квестов - куешь 500 ножиков и 500 наплечников, вот и мастер. с камнем воина - ~400+400.

0

вот немертвых трэлов периодически для оживляжа поднимаю - понести там что-нибудь ненужное

Шутишь?? У них нет диалога речи

0

скринов понаделал. а они у меня че то не открываются стандартными прогами винды. =( нихачу ниче устанавливать, а придееется .
кто чем открывает (кроме фрапса) ?

0

Здравствуйте глубокоуважаемые любители скайрима. Я играю в эту игру и уже добился многово, но у меня появилась проблема. Скайрим я прошол полностью почти, вобщем дошол до места где стартсы собрали вече для того что бы владыки поделили города. Совещание прошло успешно, все остались довольны но под конетс одна королева приказала мне сразить дракона-предателя Пастернакса. Отговорить я ее не смог, ведь мы с этим драконом неплохо ладили последнее время и он обучал меня, мне не оставили выбора. Я пошол на утес, подкрался к Пастернаксу и напал. Дракон мне не отвечял, но и не умирал когда закончилась жизнь. Я пробовал разные средства и кортик и шестопер и даже говорил с ним, но все тщетно. Я застрял в этом месте, а друг мне сказал что это из за того что я играю львом. Подскажите верный чит, как мне превратить моего льва в человека и обратно, что бы я мог уничтожить предателя Пастернака и наконетс таки пройти игру совсем.

0

Setrace id, где ID
redguard - редгард
nord - норд
imperial - имперец
Breton - бретонец.

Что бы обратно стать каджитом, введи setrace khajiit
Либо showracemenu - там уже своего перса можешь заново настроить. Только тогда все навыки перераспределяются автоматически.

0

Не могу отдать посох Энтиру, чтобы получить амулет для Омунда в коллегии Винтерхолда.
Энтир просто говорит, что это будет удар по торговле (не дословно), а диалог с ним не начинается.
Подскажите, может как-нибудь читерством можно завершить этот квест?

0

T.IRAN
Пока непройдешь основной квест - на посох Магнуса и архимагом нестанешь некто уже в гильдии стобой небудет говорить или давать задания, так што топай в лабиринтусы ;)

0

Шутишь?? У них нет диалога речи
а нафига диалог то?
сложил в труп тонну шмота, поднял его, дошел с ним куда надо, вызвал пару элементалей - труп упал, разгрузил...

0

Почему отдельная тема? Потому что если нельзя, будем искать мод позволяющий это делать. Меня просто выбешивает когда во время стелс-миссии с напарником приходится трепаться 100500 раз: "Жди"-"Следуй за мной"-"Жди"-"Следуй за мной". Или команда что-то сделать - всё равно делается через крестик-указатель, какого чёрта я должен каждый раз пролистывать этот проклятый диалог с сопартийцем?

В общем сказать бесит это ничего не сказать. Ищем решение проблемы.

0

Дракон Хранитель

Долго не получалось стать таном Рифтена и получить дом. Наворотил я там, конечно делов будь здоров.

Нехорошо конечно указывать на ошибки, но в changelog'е нового патча ведь написано что баг с тейном Рифтена исправили. Неужели пару дней до выхода патча подождать не мог? Плюс учитесь делать бекапы сейвов.

Я смотрю уже отпостили читы, но на всякий случай:

Спойлер

Здесь найдёшь консольные читы на декорацию дома:

http://forums.nexusmods.com/index.php?/topic/477049-renovate-your-house-with-console/

Я думаю эта тема обновляться почаще будет, может что ещё интересное там найдёте.

0

А где использовать свитки Д-жзагра (послушника-мага) "огненный плащ"?

И что, вызванный дремора так и будет стоять без движения, который принес мне сигильский камень, или его можно как-нибудь использовать в своих целях?

0

я на 21 уровне нашел храм боэтии я читал на этом сайте про задание зов боэтии взял напарника приказал дотронуться до камня оторый его притянул и образовалась сфера я его убил и пол засветился кагда стал 30 уровня вернулся к этому храму началась миссия зов боэтии я приказал жене дотрунуться до камня и убил ее ретуальный кинжалом и нечего не происходит че делать

0

Алексеев Дмитрий
если у тебя в руках оружие то твои напарники не смогут дотронуться до постамента.
убери оружие.
прикажи напарнику дотронуться к камню
после того как напарник прилипнет к камню доставай кинжал и зарежь его.

0

lemptyl
да я так и зделал она прилипла приспешники собрались поглазеть я жену убил и нечего не происходит

0

Шерил
Свитки можно влюбом месте использовать где скелеты, мне получилось одним свитком трех завалить и выполнить квест - там же в подвалах гилдии магов - окружили меня скелеты, заюзал свиток и от них только кости паразлетались...

0

Алексеев Дмитрий
значит женоубийц Боэтия не уважает)))

0

to Алексеев Дмитрий
Перебей всех прислужников на горе. Тогда к тебе явится Боэтия. Этот баг был в начальных версиях игры.

0

А где использовать свитки Д-жзагра (послушника-мага) "огненный плащ"?
там где есть враги, желательно андеды, и нет напарника - у заклинания отсутствует свой/чужой.

трех скелетов для прохождения квеста я себе нашел в миддене, но годятся и любые другие (например в гробнице Вайтрана скелеты респонятся)
(для квеста - нужны только андеды, а так свитки хорошо жгут всех)

0

Ну можна вроде, зажимаешь клавишу "E" это бысто дать команду поднять или идти туда то

0

mad wolf 02.02.12 17:16 найди пещеру с Драгурами (или как их там). В Скайриме таких пещер оочень много

0

где купить или найти сердца даэдра??? и какие ингредиенты есть для создания зелья "повышение навыка АЛХИМИЯ"????

0

А как зделать так чтобы в самой игре язык переключлся а то если запущу игру на английском то не смогу вписать имя на русском а если запущу с русским языком то не смогу в консоли вызвать редактор персонажа

0

Omega Supreme Autobot
сердца иногда продаются у алхимиков.
одно сердце лежит в комнате Йорлунда Серой Гривы.
4 сердца можно получить по ходу квеста "Осколки былой славы"
2 или 3 сердца можно получить по ходу квеста со звездой Азуры.
и это далеко не полный список....

0

найди пещеру с Драгурами (или как их там). В Скайриме таких пещер оочень много
угу, и в момент получения квеста все пещеры делятся на уже зачищенные - где драугров уже нет, и незачищенные - где ты, играя в первый раз, ещё не знаешь кто живет :)

где купить или найти сердца даэдра???
см. FAQ

и какие ингредиенты есть для создания зелья "повышение навыка АЛХИМИЯ"????
никаких нет - такое зелье в игре отсутствует, игра и без него слишком простая.

0

наводишь на спутника зажимаешь Е он начинает громко вопрошать ЧТО???? переводищь на землю - напишут жди здесь. переводишь на предмет - взять. и тд.

0

А как зделать так чтобы в самой игре язык переключлся
поставить какой-то нормальный переключатель клавиатуры, или попробовать виндовый пересадить на другие кнопки.
punto повешенный на CapsLock - переключает язык в игре совершенно исправно...

0

Не ужели!!!!!!!! ЭТо действительно Патч TES 5: Skyrim Update 5 (v1.4)??
http://www.playground.ru/files/55391/
Он исправляет баг с хатой в которой кровь осталась после квеста " кровь на снегу"??????

0

Lavuer
я так сделал она евилась потом взял в напарники лидию приказал дотронуться до камня она прилипла ее убил и нечево непроисходит

0

у меня 1 проблема. Задание рог юргена . Я все сделал был в подземелье взял письмо отправился назад в тот городок в таверну , захожу а меня нужный нип бьет (( убить его нельзя говорить с ним тоже ( я хз че делать .. 1 мысль ранее я ее ограбил может заново играть?

0

во-первых: сотри папку system 32 со своего компа (все зло в ней)
во-вторых: введи в гугл слово "пунктуация", а потом поищи этот раздел в уч. русского языка...
Чего ты ждешь от форумчан? Да, это из-за того, что ты обокрал нпц (возможно), загрузи старый сейв и все, какие проблемы?

0

RazZor1911
от форумчан ждут помощи, а не битчинга как от тебя.

evgerni
я точно не знаю, но наверное есть консольная команда, меняющая отношение непися к теюе, копай в этом направлении

0

Drimer_
draught

Огромное вам спасибо, странно что в Google я этого не нашёл...

-----------

Нет, ещё вопрос. Как сделать "Подожди" я понял, а как сделать "Следуй за мной". Даже если она в режиме ожидания, всё равно опция сказать только "подожди".

0

В общем, ситуция такая, ярл Рифтена дала мне квест по зачищению(убить главу разбойников "Башни Рифта").
Но так как я эту башню зачистил уже до того как мне дали квест, то получается меня отправили вникуда,
стрелки указателя на цель квеста нету, закончить через консоль квест не могу, так как showquesttargets(sqt) не показывает квесты в пункте "Разное"
Что делать не знаю, так как очень уж хочется "Медовик" приобрести... Все побочные квесты жителей рифтена выполнил, гильдию воров уже прошёл, а из-за этого грёбанного глюка никак дом не купить =(
Получил квест я примерно на 12 уровне, уже 44, а в башне этой так и не произошло "респауна"...
P.S. Игра лицензия.

0

to Алексеев Дмитрий
Она должна была дать тебе квест на зачистку логова бандитов после убийства всех прислужников. Ты двоих спутников "на кол" сажал что ли?

0

ну русский язык не каждому родной..

0

Попробуй:
1. Использовать на драчуна заклинание "успокоение";
2. Найти охранника и заплатить штраф/отсидеть в тюрьме.

0

penguin_lo спасибо огромное 2 вариант прокатил)

0

убей своего сопартийца и даэдры будут относится к тебе благосклонно)) кстате я все время так делаю и ничего не парюсь по поводу отдачи приказов))

0

Есть ли 3 вариант окончания "гражданской войны"?

0

1.Что нужно сделать, что бы эта старушенция из Вайтрана таки предсказала мне будущее? Третий раз начал игру, все три раза дом ее заперт, сама либо внутри, либо сидит на лавке и говорит одно и то же: "Может, зайдешь в другой раз?"
2. Задания ТБ и ГВ, после прохождения их сюжетов, бесконечны что ли?
3. Белый флакон. Принес я ему разбитую посудину.. это все?

0

2. бесконечны. и у магов и у ярлов - аналогично.
3. побываешь по сюжету на вершине горы - пришлют курьера на продолжение.

0

2) Насчет ГВ, могу сказать точно, что бесконечны, тк.проходила

0

mad wolf
2. Даже не знаю, хорошо это или плохо...
3. Глотка Мира, что ль?

0

У меня версия игры 1.1.21 (вроде так). В общем, я хочу написать имя персонажа кириллицей (на русском), в строке ввода имени буквы отображаются нормально, но потом в инвентаре или в диалогах вместо имени непонятные символы (крякозябры какие-то). Я знаю что Bethesda ещё не решила этот вопрос с кириллицей в игре. Так вот, я скачал на сайте новые шрифты, и если поставить другой шрифт то это может исправить проблему? А то крайне неудобно и некрасиво когда всё на русском, а имя на английском... так кто нибудь знает как исправить эту ошибку? А то по видео на Ютубе у некоторых видел что буквы все отображены корректно, а у меня в инвентаре все предметы ещё и капсом написаны, а буквы ч и я маленькими (ну насчёт фикса этих букв я знаю). Поможет ли здесь замена шрифтов?

0

А, ещё забыл спросить, кто нибудь знает когда выйдет редактор Creational Kit?

0

Ram13
3. да. только не у дедов, а у дракона - это несколько позже.

Я знаю что Bethesda ещё не решила этот вопрос с кириллицей в игре.
для пираток - и не решала.

0

mad wolf
Понял, спасибо.

Вопрос о старушенции остается открытым.

0

для пираток - и не решала.
Да в моём городе лицензию и не найдёшь. Да и выхожу в интернет я со старого компьютера, а тот на котором играю на нём нет интернета, а для лицензии нужен стим. Так что при всём своём желании купить лицензию для меня это невозможно!

0

Если кто то знает решение моего вопроса, просьба сообщить об этом в ЛС или на мой е-мейл 95_adam_95@list.ru
Буду очень благодарен!

0

Да в моём городе лицензию и не найдёшь.
лицензия есть совершенно в любом городе где есть интернет, позволяющий скачать игру.
а пока рекомендую пропатчиться до 1.4 и следить за новостями - думаю максимум на выходных русский экзешник к нему тоже поломают.
ну или 1.3.10 русский поставь, если непофиксенные глюки напрягают меньше чем русские буквы.

0

Вопрос о старушенции остается открытым.
ну мне в прошлой игре она предсказывала уже когда меня послали к ней из ТБ. может ли она предсказать раньше - самому интересно.

0

mad wolf
Все интересней и интересней. о_О
В прошлый раз прошел ТБ, весь сюжет, потом меня Мать Ночи уже просто посылала убивать, но о старушенции никто никогда не заикался..

0

HELPPPPP

У меня проблема в квесте "Крыса, загнанная в угол": Дельфина не дает этот квест вообще. Подхожу к ней, а у нее в меню диалогов только расспросы про Клинки, Драконорожденных и Талморцев.. Бегаю от нее к Бриньольфу, а от него к Эсберну и так по кругу. Предыдущий квест выполнил. Что делать?

0

Timka55
тебе нужно поговорить с Партурнаксом, попробуй перезапустить игру и сделать восхождение на вершину еще раз, может тогда скрипт сработает.

0

Ram13
квест со старушкой в Вайтране появится только если выполнить особые условия задания у Темного Братства (например не просто убить цель, а убить и спрятать труп), после этого дадут амулет и появится запись в дневнике в разделе "Разное", только после этого можно со старушкой поговорить.

0

Ram13
чтоб узнать особые условия нужно внимательно выслушать чувака, который дает задание, в журнале никаких записей не будет.

0

Когда выйдет редактор можно будет исправить проблему с именем?

0

В общем,по ходу какого-то квеста я забрел в город Маркарт,там по ходу одного из квестов пришлось перебить множество стражников,теперь, уже по другому заданию,мне нужно шантажировать кого то из придворных,но меня начинают атаковать.Что делать?
P.S.сдаваться в тюрьму пробовал - продолжают атаковать,платить штраф не получается т.к. нет этой фразы в разговоре

0

ну,у меня лицуха,все обновляется,а как квест называется не помню,как посотрю,отпишусь

0

Парни, а для чего нужна "необычная серебряная заготовка" и кто дает квест на поиск "амулета аркея"?

edit: сорри, амулет Талоса. Ошибся с названием.

0

Если амулет из зала мертвых Вайтрана, то жрец Аркея там же. Про заготовку - сам нашел и не знаю, куда девать, м.б. для Белого Флакона, его квест на починку не активировался, хотя уже Алдуин мертв.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ