Меч Закри До Довакин (Dragonborn)

Не так давно, играя в новоиспечённый Dragonborn, решил посетить хранилище (coc qasmoke). И обнаружил там довольно интересный меч - меч Закри До Довакин. А интерес представляет его описание - "Истинная сила меча открывается только после ту'ума Довакина". Я так и не разобрался, что к чему. Кто-нибудь встречался с этим?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Hevnoraak
Ну это такое обычно происходит с квестовыми предметами. А вот меч не обнаружился ни миссиях, ни в квестах, ни даже на форумах.

4

сколько играл квеста с таким мечом не встретил....

4

Hevnoraak
Серьёзно, это уже не смешно. Может-может-может... Если так играть, ничего интересного не узнаешь. Да и сейвы с консолью никто не отменял.

3

Тоже видел. Наверное, у разрабов не получилось нормально сделать, и включать не стали.

2

Levich 125
Кстати, вполне может быть.

2

Хм... А если взять этот меч... И крикнуть "Воплощение дракона"... Пойду попробую)

2

DRED1993
Пробовал) Ну не знаю, визуальных изменений нет. Физический урон вроде увеличивается, но как и у любого другого оружия

2

RavenX
Ох... Да заметил уже)
ох и печаль же с этим мечом(

зачарование такое многообещающее... А на деле(
Эх...

2

зайдите в одноклассы и вбейте мой ник в альбом скайрим там этот меч посмотрите

2

Изучив весь Солстейм, не нашел его

2

Если надеть на себя всё снаряжение Мирака и использовать крик Воплощение дракона до усиления криков, а потом еще использовать Элементную ярость, то урон увеличивается (у меня с 42 до 53).

2

этот меч должен был доваться за победу над Костаргом в длс Dragonborn. В общем этот меч принадлежал Мираку до того как драконы раз?ба** Замок Мирака (Квест Утерянный меч,кароч меч у мирака сп*зди** риклинги и унесли в замок Костарга где его подарили Костаргу ). увы квест вырезали из игры.

2

MrWolf_Yt
Может Карстааг, а не Костарг?

1

ребят я использовал все все все крики даже те которые не существуют но причитайтесь Истинная сила меча открывается только после ту'ума Довакина смотрим кто учит вас ту'уму седобородые, партурнакс, ну это артефакт мать его за коки его нужно держать с собой когда седые произносят реч посвещения и

1

ты хоть ничего оттуда не бери. Я один раз взял каменную срижаль, потом взял квест Фаренгара на ее поиски по гл. сюжету, а там ее не оказалось

-4

Да и в конце концов - мне почти 19 лет. Я могу брать то, что хочу! :D

-4

RavenX

вот поэтому и небери. Может потом будешь какой квест проходит, вдруг он там должен лежать. А если возмешь из тестовой комнаты, то точно не будет. Кстати. Посмотри около Сумрачной шахты. у меня там какой-то новый курган открылся. Может там

-7