Мир, где вы хотели бы побывать... (Помечтаем...) (х)

Я думаю Тамриэль не забыт в новой части,а где вам хочется побывать больше всего?

Комментарии: 90
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хочу Скайрим. Лучше всего - если будет несколько провинций.

0

О да! А вообще у кого возникло чувство что хочется мира интересного много много квествов и скиллов?) У меня другие рпг вызывают отвращение а Tes наоборот привлекает) Ниукого такого чувства не было?

0

Keльт
Эльсвейр не русь :DD
Хочу Скайрим
По-моему события ТЕС 5 будут там проходить.

0

в аду!!!!!!!!!!!!!!
) в чём нибудь новом... типа забвения))

0

Вобще хотелось бы увидеть Акавир вместо Тамриэля потому что он освещается всего в нескольких книгах в мире TES. А из провинций Тамриэля хотелось бы увидеть Валенвуд, Чернотопье или Морровинд (весь а не только Вварденфелл)

0

хочу Аргонию))) или Хай-Рок
Скайрим как-то не то...

0

В Морровинд хочу попасть тоже) А вообще игру долго разрабатывают и я думаю что там будт несколько провинций но только провинции будут швом все таки отделяться.

0

Хочу Акавир.) Но и не против какой-нибудь провинции Тамриэля.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Морровинд (весь а не только Вварденфелл)
А сейчас что мешает? Я же создал тему где все согласно ТЕС ЛорЪ..почитай:http://forums.playground.ru/elder_scrolls_3_morrowind/617959/

И играю я сейчас на всей карте Морровинда. И когда проект закончат вся провинция будет в твоем распоряжение) А главное там вес по канонам.


Я даже Некром подглядел)

0

Валенвуд тоже был классным решением))))

0

Чернотопье! Всегда мечтал там побывать)) Топи, атмосфера спокойствия и одновременно тревоги, полузатопленные и заросшие мхом имперские форты, таинственные святилища на болотах, необычные поселения аргониан...

0

Скорее всего, все, что бы не расстраивать игроков)

П.С. А я хочу в Хай Рок... )

0

Про скайрим я тоже слышал, но это пока слухи!

0

Чернотопье. В Сиродиле о стране Аргониан было сказано немало интересного.

0

страна хотел..я написал в хателку..

0

Острова Саммерсет интригуют, хотя тут вообщем-то любая территория подойдет, а можно и все сразу...Смотря на сколько разрабов хватит, или финансов.

0

Чернотопье. Но согласен и на Скайрим))

0

Хочется в Скайрим, а если сделают все провинции плюс между всеми война и ты воюешь за ту от куда сам, то вообще шик)

0

Вот что значит Ильнар еще под впечатлением от Ворбенда)))) ;)

(привет дружище!)

0

а если сделают все провинции
Ты знаешь скока они их будут делать? Лет 5 не меньше.

0

Скайрим не охота. Заснеженые просторы на протяжении всего года как-то не очень

0

To Keльт
Йоу, чувак! Может и так, а может тут Тотал Вар сказывается хДД

To Garrus-1994
Так не обязательно делать все миры детально, хватит в каждой провинции сделать столицу и таможню на границе хДД А стычки все чтобы проходили в середине. Ну вот ты допустим Норд, со своими братьями идешь на Кошаков, Встречаетесь на нейтральной территории и начался бой. Проигравший бежит к себе домой поджав хвост (понятное дело, что хвостатых Норды побьют), а победитель осаждает его столицу. Если штурм будет удачным, то у Нордом уже кроме столицы еще появляется город и новые слуги.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кому нужно так в Скайрим его уже давно с ТЕС Нексуса скачали....поэтому он лесом идет)

Если кто провинции не помнит, вот официальная карта Нирна

0

To Keльт
Красавчик! Как раз хотел поискать карту))
+1

0

Так не обязательно делать все миры детально
Лучше уж делать детально, чем как попало:)

0
0

To Garrus-1994
"Лучше уж делать детально, чем как попало:)"
А кто спорит хДД
А так, в защиту своего поста - почему не детально, а потому что все стычки происходили бы в Сиродиле, а на провинциях соседних только в столицах и не больших территориях вокруг города.

0

Весь Тамриэль по-любом!!! А если уж выбирать, то Хай Рок или Хаммерфелл (а ещё лучше и то, и то как в Даггере)

0

Хочу Валленвуд, к эльфам. Уж до чего пленят меня луга и поля Тамриэля, глаз радуется всей этой зеленоте :D

0

Объязательно хотел бы, чтобы вписались все провинции. Но так как это вряд-ли реально, хотел бы Морровинд, Ельсвейр, Валенвуд и Сиродии, а так же немного Акавира.

0

Тамриэль, Саммерсэт, все владения принцов даэдра, ну и , конечно, что-то новенькое от беседки)

0

Скайрим сойдет. Хотелось бы еще увидеть Аргонию и Хаммерфелл. Главное, чтоб не было Хай-Рока, а то мой ГГ все ноги сломает, карабкаясь по скалам.:)

0

Вот к примеру)

Строс М'Кай
Кватч
old Leyaviin
0

З.Ы разработчики же не знаю на сколько качественно воссозданы провинции!!!Поэтому им ничто не мешает сделать новую или добавить старую!

0

Одназначно все провинции не уложатся....там работы лет на 10..что б каждый камень прорисовать..каждый стакан и бутылку бренди или флина расставить как надо...что ж гейм дизайнер должен был эти 4,5 года ночами не спать что ли?)))) Вероятнее, Скайрим мы не увидим. ибо разрабы не настолько наивны чтобы спустя какое-то время подтвердить те фейковый сайты и материалы о Скайриме. Им нет резона портить себе имидж. Вероятнее всего, сможем увидеть тандем каких-нибудь 2 провинций. И вряд ли разработчики повторятся снова воссоздав мир Морровинда и Обливиона. если уж следовать логики. исходя из влияния летающего мертвого города (книга Инфернал Сити) -после него остается нечто похожее на Чернотопье)

0

Пусть сделают хотя бы что-то стоящее, хоть половину реализуют из всех "хотелок" - а апосля, с выходом КСа, фанаты все сами наверстают и исправят...

0

Всякие вкуснясти типа шмота, оружия, мест и т.д. могут и мододелы сделать. Требования от разработчиков сделать хорошую основу для модостроения.

0

Короче говоря, нужно ждать какой-то официальной информации, а потом уже решать - теплить сокровенные надежды или нет.

0

на самерсет и хаммерфелл,хотел бы чтобы они бунтовали

0

Кстати, а разработчики для экономии могут подложить нам "вместо лунного сахара соль холода". А точнее - включить все провинции, из системой локаций как в НВ2.

0

А точнее - включить все провинции, из системой локаций как в НВ2.
Все провинции - плохо. Куча копипаст, и разнообразия будет ещё меньше, чем раньше.

0

кто-нибуть расскажите или дай те ссылку на рассказ о игре TES5!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!!!!

0

чернотопье ,чтоб там была атмосфера как в resident evil 4 только страшней раз в 10. и скайрим чтоб зима была получше реализована

0

LS15, а я хотел бы режим невидимости, как в Круизисе.

0

Чил Ихар Дрезденский II, для этого есть заклинание Хамелеона. :D

0

БиоФан
В cruisis нет никаких глупых и нереалистичных заклинаний. Там лишь настоящие инопланетные технологии.

0

Плюсую раба. Хочу масштабные битвы и многолюдные города.

0

предпоследний пост убил XD. не ну такто в крайзисе ниче такого в невидимости нету... сильно от тех заклинаний в обле не отличаетса

0

LS15,а меня убивает каждый твой пост. Каждый. Особенно твоя идеальная грамотность, пунктуация и содержательность. Я завидую тебе, да.

0

Хотелось бы посетить другие планы Обливиона, в особенности Апокриф; также Акавир, Этериус... А то Тамриель уже поднадоел, да и знаем мы о нем почти все.

0

В Этериус пробратся будет фактически невозможно, а вот за шанс повторить путешествия того мага, что написал "Воды Обливиона", я готов даже купить лицензию. И именно купить, а не украсть с витрины.

0

ой млять. какой же я неграмотный извените меня

0

Мечтать уже бессмыслено.Скайрим будет

0

Да, жаль, что только Скайрим. Значит выберу норда. А не редгарда.

0

andr-niki
А разница?Можно и редгарда,если хочешь,ничего же не изменится

0

а лучше бы все провинции были в пятой части

0

Не надо отчаиваться)в 5 элдере-скайрим...дак значит в 6 будет либо Валенвуд либо Элсвейр ну или что там осталось))...Сейчас хочется надееться, что 5 часть это не конец Элдеру)))

0

Marked One [TRU]
возможно разрабы выпустят еще несколько провинций в своих аддонах.

0

Ппц, я поражаюсь, игра еще не вышла - а у нее рейтинг 9.7...

0

Хотелось бы побывать во всех частях мира, но умом-то понимаешь, что лучше одну хорошо проработанную, чем много "и так сойдет") Надеюсь, что появятся плагины типа Дрожащих островов, а с ними и новые земли (пусть и не такие масштабные, как Скайрим)

0

Мне бы хотелось побывать на родине аргониан в Чернотопье.

0

Я бы хотел побывать в провинцие "Новый Доминион Алдмери"
Большая территория , много городов
Надеюсь побывать там в шестой части ТЕС

0

Может Солстхейм или Морнхолд ну и MORROWIND конечно

0

хотелось бы на всех территориях подконтрольных дейдрическим богам(типа Дрожащих островов)

0

Ну, если в ТЕС 6, то было бы неплохо, скажем, острова Саммерсет + PYANDONEA (а то если что-то одно то слишком мало выходит)
или саммерсет+валенвуд

0

sMoCeRoNe
Пиандонея - это целый материк. Да и не живут там привычные нам расы.

0

TERAB1T
так тем лучше) он внесет много разнообразия в мир тес
к тому же как раз будет смена климата, там, судя по описанию, джунгли:
"...но один корабль вернулся в Саммерсет, описав эти земли как "море джунглей". Массивные плато, покрытые растительностью, образовывали лабиринты вблизи океанских впадин. Вьющиеся водоросли захватывали в ловушку все, кроме собственных судов маормеров, и служили домом скрывающимся в них морским змеям, которые являются стражей Оргнума и ездовыми животными. Штормовой туман разливается по всей земле, совершенно дезориентируя путника."

0

из тамриеля в чернотопье хочу.
а из материков хочу посмотреть на атмору, хоть там все и вымерло, но любопытно.

0

Хорошо бы побывать в Морровинде всем, не Виндхельме. СТОП! По сюжету книги там теперь правят Аргониане. Паровоз уехал, стало быть делать приквел... Хотя зачем?

0

Определённо хочу в Чернотопье, пожалуй из всех провинций оно наиболее таинственное и уникальное. Если и будет 6 часть, то лучше про него.

Выше ещё писали о пиандонее, это тоже шикарный вариант, который может вдохнуть новую жизнь в проект, единственная проблема в том, что создатели вряд ли его выберут.

0

Я хочу везде побывать, во всех провинциях, но больше всего хочу в Скайрим!!!
Северные широты мне по душе!!!

0

Хочу в Тамриеле, Имперский город уж очень понравился и еще Анвил с портовым районом.А с Скайрима мне понравились краевиды с гор , уж очень достопримечательно, Сольетюд прикольный город, пейзажи красочные.

0