Мисс Скайрим

Все просто,выкладуете сюда скрины своих женских ГГ,из них будет выбиратся самая прекрасная путем обычного голосования(в своем сообщении указываете ник того пользователя,который,на ваше мнение,красивее всех создал героиню).

Комментарии: 341
Ваш комментарий

моя белокурая нордичка)

27
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

просто для прикола создал :)

21
15

Шерил

Полностью соглдасен. Мне удалось слепить очень красивую героиню с дефолтными настройками, но какой смысл, если все тут с модами топ-моделей выкладывают. Воистину, состязание модов.

14

А эту я попытался сделать похожей на Селин из серии "Другой мир":

12

и вообще тема называется мисс Скайрим,а не БАБА Скайрима-толстая,грубая и кривая!красота же всегда будет в цене,кто бы что не писал!выкладывайте своих дам,посмотрим-посмеемся!)

11

моя новая нордка
Не помню как ее


11

лучше играть принцессой,пусть и смазливой,чем грубой бабой)к тому же эт не просто перс,а виртуальная проекция моей жены)

10

Вот, сори что только 1 скрин, ибо только в скайрим начал играть)

P.S. как сделать чтоб при нажатии фуллсайз открывал?оО

10

NomadPhysX
Суровая как сам Скайрим

9

моды лишь улучшают игру и делают её ещё во много раз интересней и разнообразней, а то разрабы зачастую как выпустят игру и потом сидишь и думаешь как такое уродство могли выпустить, а игроки за них сидят и прявят (баги, лаги, текстуры, новые квесты делают, улучшают персонажей, добавляют разную мелочь и т.д.) а тем кому моды не нравятся, моглиб сидеть тихонько и не питюкать , ведь не заставляют же заходить в темы модов и скачивать их.

8

Gaytama
Чисто скайримская баба )

8

А конкурс какой-то глуповатый.
ну да, надо было сразу внятно условия конкурса прописывать, как-то так:
1. никаких модов не видно в кадре (желающие померяться модами - делают это в разделе модов, а если мисс красивая - она красивая не за счет одежды или её отсутсвия).
2. одно сообщение с одним скрином от одного участника (той девушки, что участник считает лучше).
3. экзотический пейзаж на заднем плане - привествуется, так как девушка наверно все же Довакин, ей мир спасать надо.

7

Вот моя (сделал для темы за 25.5 минут; никаких модов, кроме ретекстура Соловья):


7

До вампиризма

После вампиризма

7

Все кто минусуют скрины считают это (скрины) каким-то извращением. Я даже не собираюсь рисковать что-то выкладывать. Все что могу сказать-единственным критически не меняющим лица модом (который ВООБЩЕ не превращает женских персонажей в топ-моделей) могу назвать...хотя не, сами думайте. Вот подсказка-этот мод меняет лица только одной расы. Вот хотя бы он ничего серьезного не делает с игрой. Только подправляет внешность, а вы тут топ-моделей лепите. И за что? За кучу минусов, как я видел?

P.S: вот это тоже обязательно заминусуете? И чего плохого я сказал,ответьте.

7

spellcustomer
"И лицо разукрашено (сложно судить по внешности, сокрытой татуировкой)"
Как раз поэтому я и написал выше, что в игру не зря добавили дополнительные плюшки, типа боевых раскрасок, теней, подводок ) Да и даже с раскраской видно, что черты лица у моей довакинки получились приближенными к нормальной человеческой внешности:


7

который,на ваше мнение,красивее всех создал героиню
Значит, эта тема мододелов?
А я думала, эта тема красавиц-героинь скайрима, за которых мы играем.

6

моды добавляют очень ... вот правильное слово - плоских женских кукол. Смазливая рожица, сиськи, трусы, задница - это уже замыленно и избито, плюс в мир игры не вписывается ни разу.

6

Меньше флуда и оффтопа. Все отношения выясняйте в ЛС, с флудом и оффтопом идите в Таверну. Пока ограничился предупреждениями.

6

девушка имперка возраст 30 лет
что ты с ней сделал, что выглядит она на все 80? :)

6

VoЯona
это суровая жизнь Skyrim'а сделала ее такой)

6

Drimer_
люди играют с модами потому что им так нравится,и не вижу смысла отключать или удалять моды ради создания дефолтной дамы.и не надо ставить условия,ты здесь не один!

6

Боевая няша. Бретонка. Без модов, как видно.

6

RESPEKTROMETR
и где такие костюмы взял?

5

каджитка мне не понравилась,предпочитаю людей!
каджиты посмели напасть на моего коня,не знаю,что он им сделал!пришлось устроить каджитский геноцид!)

5

dimakozhanov

вот моя без модов нордичка Skarlet

Прямо таки и без модов,а кольчужное бикини,что по дефолту выдают.

5

зачетно!ток тут дофига модонелюбителей развелось!хотя ведь на вкус и цвет...

4

GhostFun99
в каком смысле типа у меня страшила=((((

4

saa0891
ну извиняюсь за единственый мод который толком ничего не меняет кроме нижнего белья

4
4

кстати кто играет магом могу скинуть очень хороший мод ! называется ДУЭЛЬ МАГОВ !

4

white_wolf45
Тут плюсуют только надувных кукол. Хотя последняя от RESPECTROMETRа довольно симпатичная на лицо. На Киру Найтли похожа.
Кстати, как ты делаешь камеру по центру?

4

Маркс Кэлт
а я не буду тебе минусик ставить... лучше плюс да?...

4

Маркс Кэлт
а вы тут топ-моделей лепите. И за что? За кучу минусов, как я видел? Минусуют часто инстинктивно (не задумываясь). А что касается внешности, то тут я уверен, что лучше играть красавицей, чем бомжихой с топором (эстетика). Я как раз не могу понять тех, кому нравится бегать уродками - свинопасками (кому нравится грязь на лице, пот, вонь и шрамы). И, поскольку игра не позволяет слепить желаемую внешность, вполне закономерно использовать моды. В генерации красивого персонажа есть элемент творчества.

4

Векс из гильдии воров самая збс пох что не Я ее создал :D

4

mad wolf
Ну вот!Это бы и надо было написать ТСу.Поддерживаю.

3

Я бы выложил свою бретонку, но еще с времен игры эльфом остались текстуры лиц (ибо при стандартных не получилось создать более-менее приятного взгляду персонажа, с новыми текстурами кое как смог) и присутствует прическа из Ведьмака.

3

я только выложил скрин уже -4 прямо классXD

3

Strelok22222,изыди!высказал свое мнение,тебя выслушали,а теперь хватит флудить!

3

Kanagan81
щя гляну)
LORD-VAMPIRE
да все нормально просто видно что свет мягкий)

3

LamBORG.ini
TFC и ТМ незаменимые команды для Скриншотинга!!!

3

Бен Ладен в Скайриме!награда за поимку-100000 септимов!)

3

ExSat
На фото, которое ты выложил героиня 3 части другого мира (это предыстория событий из других частей, поэтому и актриса другая). А я имею в виду героиню 1, 2 и 4 частей (которую играет Кейт Бекинсейл)
K.A.L.A.S.H.
Спасибо, попробую

3

EastEagle
мне нравица но немного невписываеться в мыр скайрим

3

DriverXXX
Делвин,ты что ли?...

3

spellcustomer
Ты ведь сам признал, что пусть и минимально, но модами воспользовался
Я имел в виду моды, заменяющие то, что есть в самой игре на другие текстуры и меши
Брутального туповатого викинга да, можно. А симпатичного интеллектуала мага уже не получится
Согласен, но частично. Редактор специально устроили так, чтобы персонажи вроде брутальных викингов получались легче, чем остальные типы. Скайрим всё таки. Да и количество усов и бород, по-моему, вполне себе большое, вроде и не вспомнишь, какие ещё волосяные покровы/выпиралы могут быть в области рта и щёк. В Обливионе же наоборот, было легче создать обаятельного интеллектуала, ибо такая внешность больше подходит для жителя Империи. Поэтому тут, думаю, всё логично. К тому же, если в Скайриме получается брутальный довакин, то необязательно туповатый. У моего норда взгляд получился такой воинственный, эпичный что ли ) Т.е. по нему видно, что это опытный войн, повидавший много тяжёлых битв. И вообще взгляд - штука интересная и самая сложная, т.к. создать героя с нужным взглядом ох как непросто. Поэтому тут не нужно рассуждать, мол, у хитрого и обаятельного персонажи глаза должны быть именно такой формы, а брови именно такими и т.д., ведь взгляд - это общие черты области глаз, вызывающие какие-то определённые ощущения, мысли или эмоции у слушателя/собеседника/случайного прохожего. Поэтому нужный взгляд создать сложно. При создании женского персонажа большая часть времени у меня ушла но то, чтобы создать добродушный взгляд, чтобы было понятно, что это абсолютно положительная героиня.
По поводу видео. Как раз в видео были показаны моды, которые мне уже встречались (кроме последнего). Better Males, например. Ну сразу же видно, что этот мод превращает брутального дровосека в настоящего гомо...ка )). От него сразу отказался. Новые причёски (Skyrim Apachi Hair, по-моему) - слишком уж модельные, прям все у Сергея Зверева стриглись, даже мужики ) Немного заинтересовал только последний мод, которые, вроде, добавляет новые пресеты симпатичных лиц, не портящих атмосферу

3

sergun1987
это обычная бронь оптимизированная под CBBEv3m, а самый верхний скриншот вот эта бронь TES 5 Skyrim "Succubus Armor by Hentai"

2

Упыри, вы так никогда не подведете итоги :) Может перестанете тупо на "+" "-" тыкать, а отпишитесь как нормальные люди? Мне интересно ваше мнение, критика. Я думаю, автору темы тоже было бы интересно...

2 STARKILLER666 and Strelok22222
Уйдите в личку, там разбирайтесь. Ваш детский лепет засоряет тему и действует уже на нервы, ребята.

2

Половина представленного - убожество. С убогими модами на кукольные лица и прически. Я не знаю кому могут нравится подобные моды. То из нордов голубятину делают, то из фемейлов кукол. Лор портится жутко, и красоты ровно нифига.
Только у Шерил лайкнул.
Ну, а вобще неплохо так тему минусами засрали.

2

RESPEKTROMETR
спасибо за подсказку )

2

Kanagan81
полностью с тобой согласен !!!

2

RESPEKTROMETR
я то знал что это не скайрим ) просто был шокирован ее формами XD

2

RESPEKTROMETR
а это разве не одна и таже телка ) просто цвет кожи по темнее стало и прическа другая ) или это другая ? но все равно +

2

LORD-VAMPIRE
там была Бретонка а это Редгардка да и фейс совсем другой)

2

RESPEKTROMETR у тебя немного шаблонные персогини выходят D:

2

LORD-VAMPIRE

мне кинь ссылочку на ENB pleace :

RESPEKTROMETR

первые две из облы потрясные , вот только грудь яб всёж намного меньше сделал, не любитель арбузов у девушек :)))

2

kolyan73
ты петросян очередной что ли или как причем здесь твои неуместные комменты!
я вообще как хочу так и играю и Tes славится модификациями на игру) какая тебе вообще разница? у шерил вообще скуластая баба больше на мужика походитXD

2

BelykhA

орчиху из Lineage 2 напомнило :)

2

RESPEKTROMETR
Последняя реально ок, только зачем такие узкие ребра сделал сделал?

2

Интересно, а кто всетаки выйграет? Я нет это 100%...

2

смотрю много необычных дам создано как красивых так и не очень, но мне очень понравились 2 персонажа это у unicorn290 и у
Anpha они более похожи на таких суровых женщин :) у LORD-VAMPIRE я считаю более фэнтезийная девушка для рассказов о Конане подходит причём очень даже :) яб ей поиграл еслиб она там была :)) у Kanagan81 более модельная нежная внешность этакой принцессы или фотомодели очень тоже понравилась не для скайрима, но красавица это точно :) у white_wolf45 я считаю если поставить мод на эльфийские ушки то получиться самая настоящая эльфийка , так же можно поменять цвет волось на светлые и глаза на голубые или тоже светлые и будет вместо тёмной эльфийки светлая :)
ещё понравилась нордичка у dimakozhanov объяснить что там понравилось я не могу, но это что то привлекает, видимо тайна :)
всем плюсую xD

2

дедобаба,объевшаяся гормональных препаратов!)

2

Drimer_
чудика в зеркале увидишь!создай свою тему и там разглагольствуй.есть чем похвалиться-заливай,а так нечего попусту воздух сотрясать!

2

Тема ниачем.
Автор кран. Который не уделил пару минут на то, что бы внятно и грамотно определить условия конкурса.
За любой конкурс полагается награда, где и что это? Непонятно.

"Модо-нелюбители" точнее "Скайрим-дрочеры", всегда будут недовольны что их УГ игру подвергли пластическому вмешательству.
Некоторым неудачникам ставящим минуса на нормальные скрины (с обработкой) всегда было невдомек понять, чужой труд. Проще поставить минус, чем сделать что-то самому. Неудачники, такие неудачники :D

2
Спойлер

http://pix.playground.ru/1257932/51350/736982/

2

V.E.G.A.S_aka_47
прорубь там ===> хотя известное вещество не тонет,
больше ярости раб госпожа приказывает тебе

2

пролистав тему до конца я понял, что пофапал

2

Да ну вас. Лидка вне конкуренции, а ваши смазливые японские школьницы годятся только на панели работать.

2

StrideForge
Хоть и по отдельности эти элементы внешности выглядят не очень, но если их постараться правильно скомбинировать, то в итоге может получиться вполне красивый персонаж. Я сужу по тому, что у меня получалось в оригинале и по тому, чего я потом мог добиться с модами (согласись, что хочется создать внешность не только симпатичную но и уникальную). Большинство персонажей игры являются слабо измененными копиями стандартных пресетов. И, надо сказать, что даже в меру симпатичной девушки без модов создать не удается (нормальных таких свинопасок - хоть отбавляй, красивых - невозможно). Еще ужасней дело обстоит с вампиршами (даже более менее нормальная свинопаска реально превращается в страсть господню, которая будет преследовать тебя в ночных кошмарах)))) А Серана, кстати, имеет "чистую" внешность (волосы уникальные, лицо чистое, не грязное). Посему - моды и только моды (может кому и нравится отыгрывать гром - бабу, но, по моим скромным представлениям, драконорожденная должна выглядеть как минимум привлекательной).

Зашибись - красотки)))

И даже эти - не очень.

Другое совсем дело - хотя бы здесь:

2

spellcustomer
Твое сообщение от 30.06.13 05:13

Первую красотку в полный рост, пожалуйста. Или она сделана только для постера?

Вот на ютубе, кстати, есть занятный остросюжетный фильм ужасов "skyrim character creation".
Ну юзер хотел сделать урода-кошмарика, и получил, что хотел.
лучший стимул скачать моды.
Не пример.

StrideForge
И вообще взгляд - штука интересная и самая сложная, т.к. создать героя с нужным взглядом ох как непросто. Поэтому тут не нужно рассуждать, мол, у хитрого и обаятельного персонажи глаза должны быть именно такой формы, а брови именно такими и т.д., ведь взгляд - это общие черты области глаз, вызывающие какие-то определённые ощущения, мысли или эмоции у слушателя/собеседника/случайного прохожего. Поэтому нужный взгляд создать сложно.

Интересно... Никогда не задумывалась об этом, когда создавала персонажа. Спасибо за идею.

2

обожаю кошек ути пути))
и еще P.S ненавижу моды на косметику лиц и пластику ох как люто ненавижу)

1

LORD-VAMPIRE
И зачем страницу растягивать?

1

я просто не знал как их закидывать ! почти все на этом сайте вечно ноют из за мелочи !

1

Просто Кейн
угу конечно)))

1

Kanagan81
да я с сарказмом сказал просто мне некоторые люди твердят что я делаю страшных героинь=(((

1

Господи, сразу видно, какого возраста те, с позволения сказать, люди, которые выкладывают скрины каких-то модовых пластиковых тошнотворных няшечек. Дефолтные девушки в Скайриме во сто крат лучше... Ибо вписаны в мир настоящими профессиональными геймдизайнерами, а не подростками, не достигшими еще пуберантной фазы.
ЗЫ: Шерил, вам + 100, вы явно взрослее всей этой публики. Жаль, кнопочка "+" только один клик выдерживает :(

1

kolyan73,насчет возраста и интеллекта ты ошибаешься,это во-первых!во-вторых,хватит уже на дрочетему флудить!и в-третьих,нравится играть дефолтной бабой с грязной кожей-вперед,только не навязывай свое мнение другим!хочешь сверкнуть интеллектом-создай тему и там сверкай!

1

l5apoH
а на loverslab то нет что ли?
или на Nexus!

1

l5apoH
я на Nexus посмотрел там вроде нет=( скорей всего кто то сам создал.

1

LamBORG.ini

если ты имеешь ввиду чтоб строка жизни и строка которая показывает как далеко тебе до ближайшего места исчезли "невидимыми стали" то просто нажми в игре( Esc-настройки- экран -непрозрачность HUD) и сдвинь деление влево до конца, она станет невидимой.

1

LamBORG.ini
легче ввести в консоль TM и эта команда уберет весь HUD эта же команда включает его обратно!

1

RESPEKTROMETR
Хороша!!! Чудо как хороша!!! Браво!!!

1

Krod Mandoon
Спасибо)Рад что нравится.

Мне очень понравились персонажи у white_wolf45 - такой харизматичный рыцарь, чувствуется мужество и стальной характер закаленный в кровавых битвах.Только вот не совсем понятно светлый он или темный...И у unicorn290, в симбиозе со стражниками создает впечатление такой властной дамы с темными намерениями.Как будто они свита и сопровождают ее в покои, или на какое-то важное дело. Так же неплохо получилось и у LORD-VAMPIRE ей подходит роль ярла какого либо города и как сказал Крод Мэндун выше, веет чем-то сказочно-фэнтезийным, сюда же можно отнести и персонажа STARKILLER666, эдакая принцеска-паладин:).В целом хотелось бы отметить, что данные девочки очень хорошо на мой взгляд вписываются в скайрим)

1

Anpha
спасибо) (я всегда сражаюсь на светлой стороне)))и персонажа я всегда создаю для себя....а скрин выложил просто чтобы поделиться))

1

Кстати, девушка немного готичная получилась )

1

sssr20
Зачетный скрин и модель - вторая снизу. Плюсанул.

1

NomadPhysX, попробуй программой "NifSkope" поковыряться в настройках nif файла брони и увеличить параметр блеска.(Должно получиться клёво, прямо как в фильме)

1

Без всяких модов на внешность, освещение и тому подобное.

Спойлер

Бонус

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Ребят,довольно таки неплохие и симпотичные скрины у вас)Мне бы тоже желательно рабочий UNP мод со всеми прибомбасами,но к сожелению уже раз 10 игру сносил,нормальнр не ставятся,то швы на шее и руках,то кожа как у 70-летней старушки...Может кто поможет с модом человеку потерявшему надежду нормально сыграть в скайрим?Заранее спасибо.

1

Шерил
Часто такие красавицы имеют непропорциональное телосложение Эй - эй - йей))) То, что у кого то там получаются пришелицы - еще не означает, что и пытаться незачем. У меня, допустим, стоит масса модов на внешность (прически, тела, лица, глаза, брови, косметика). Девушка, будь она даже средневековой воительницей - это все равно девушка (она должна следить за собой, пользоваться хотя бы примитивной косметикой, мыться, стричься и т.д.). Ясное дело. что Скайрим - это не Симс, и все же. Разработчики совершенно не подумали о представительницах прекрасной половины, которые будут играть в их игру. Взгляни на "красавиц" из оригинальной версии (грязь на лице, никакой косметики, волосы а ля "ехала на самосвале - тормозила головой"). И то, что разрабы об этом не позаботились - не значит, что не можем мы)))

Кроме того, для меня рпг - это, ни в малой степени, создание именно такого (такой) ГГ, каким (какой) мне понравится играть.

1

Шерил
Конечно, живут-то они в средние века, в суровом скайриме. И что? Я как историк по образованию авторитетно тебе скажу, что косметика известна уже тысячелетия (в реальном мире) и отнюдь не только среди высших слоев общества. Европейские свинопаски - отнюдь не признак повсеместной мировой паршивости. В мире тес мы наблюдаем смешение различных (выдуманных и нет) культур, но женщины в Скайриме практически все грязны, не опрятны, не следят за собой даже на бытовом уровне. Отсюда я делаю вывод, что либо разрабы над сим вопросом вообще не парились (что вероятнее всего) либо Скайрим - не колыбель человечества, а грязная дыра, обочина всего игрового цивилизованного мира.

Как бы там ни было, там, где разрабы не справились, помогает лишь разумное сочетание хороших косметических модов (моя довакинка - не свинопаска, как то так))))

1

Я как историк по образованию авторитетно тебе скажу, что косметика известна уже тысячелетия (в реальном мире) и отнюдь не только среди высших слоев общества.
угу, косметика и парфюмерия использовались для того, чтобы маскировать немытость :)

либо Скайрим - не колыбель человечества, а грязная дыра, обочина всего игрового цивилизованного мира.
так он и есть дыра и обочина и результат негативного отбора - норды, стремящиеся к цивилизации, веками мигрировали на юг, в Киродил, и только последние несколько десятков лет была заметная обратная миграция (из разрушенных войной мест в любую дыру согласишься ехать).

вообще разработчики конечно зря наложили на кожу персов поголовный грязевой гламур, но авторы вырвиглазных косметических модов ещё менее правы :)

1

spellcustomer
Вообще-то в средние века только леди (если знаешь о чем я) о своей внешности беспокоились, а простые крестьянки пытались быть красивыми.

1

mad wolf
Шерил
Тогда давайте за каджитов играть. По крайней мере, у них нормальная внешность, еще лучше с этим модом (который я упоминал).

1

mad wolf
угу, косметика и парфюмерия использовались для того, чтобы маскировать немытость :) Только ли? Еще древнегреческие жрицы любви косметикой пользовались (тоже, чтобы немытости скрыть?). А в древнем Китае или Египте? Это очень распространенный миф. что в средневековье женщины за собой не следили (даже деревенские). Но я рад, что ты вновь появился, приятно, знаешь ли, поспорить, когда есть с кем)))

так он и есть дыра и обочина и результат негативного отбора - норды, стремящиеся к цивилизации, веками мигрировали на юг, в Киродил, и только последние несколько десятков лет была заметная обратная миграция (из разрушенных войной мест в любую дыру согласишься ехать). Если в тихий некогда Скайрим стекались беженки из цивилизованного Сиродила, то и культура ухода за собственным телом должна была распространиться. Кроме того. судя по всему. "средневековье" для игрового мира ТЕС периода Скайрима весьма условное (недостаток в привычных нам технологиях во многом может быть связан с наличием магии).

вообще разработчики конечно зря наложили на кожу персов поголовный грязевой гламур, но авторы вырвиглазных косметических модов ещё менее правы :) Вырвиглазные моды. как ты выразился, да - это зло, согласен. Но есть и вполне приличные с массой тонких настроек.

Маркс Кэлт
Вообще-то в средние века только леди (если знаешь о чем я) о своей внешности беспокоились. Хорошо. Во - первых - сравнение со средневековьем очень условное (игровой таки мир) Во вторых, если руководствоваться этой же логикой то: полный комплект рыцарских доспехов по цене мог равняться нескольким средневековым деревням. Если довакинка способна купить (создать, украсть и т.д.) подобный шмот, то разве это не означает, что она чрезвычайно богата? Если богата, то и ухаживать за своей внешностью может на уровне.

1

Шерил
mad wolf
spellcustomer
Кстати, ребята, если лица персонажей не устраивает вас, то обращайтесь к Галатил, вот еще вариант изменения внешности без модов))

1

Маркс Кэлт
то обращайтесь к Галатил, вот еще вариант изменения внешности без модов)) В оригинале нет ни одной приличной женской прически, формы/цвета глаз, формы носа, ограниченный набор цветов, нет нормальных губ... что толку, что можно к ней обратиться?

1

Вижу, тут спор вышел на тему внешности довакинок ) Тоже поучаствую. Согласен с каждым по-своему, каждый в чём-то прав. Но вы забыли про некоторые дефолтные, хм, "улучшайзеры" внешности, вроде раскрасок, подводки глаз, теней и т.д. Ведь всё это есть в оригинале и не просто так: с помощью них действительно можно сделать внешность довакинки более приятной. Поэтому эти фичи, получается, играют своеобразную роль косметики в игре. К тому же в Скайриме гражданская война, неудивительно, почему в такое время "в моде" боевые раскраски и т.п.
spellcustomer
Хоть и по отдельности эти элементы внешности выглядят не очень, но если их постараться правильно скомбинировать, то в итоге может получиться вполне красивый персонаж. В жизни ведь так же: вот видишь красивую девушку, но не думаешь, мол, правильный ли у неё нос, форма глаз... В целом ведь всё равно хорошо выглядит. Ну и косметика (боевая раскраска) свою роль тоже играет )

1

Хм, у меня получилась вот такая без модов (только дефолтные глаза и волосы с разрешением повыше):



1

Но согласен по поводу небольшого выбора причёсок, форм глаз, носа, губ

1

StrideForge
в игру не зря добавили дополнительные плюшки, типа боевых раскрасок, теней, подводок И этими татушками можно скрыть некоторые недостатки. Не спорю, что довакинка у тебя получилась нормальная, да (но уверен, что создавалась она долго). Я же хотел бы, чтобы сей процесс шел проще (сейчас, с модами, симпатичную мордашку я могу состряпать за пару минут).

1

spellcustomer
Я создал довакинку минут за 10-15, не знаю, долго ли это... Но до Скайрима я много играл в Обливион и часто пересоздавал персонажа, ибо там красивого персонажа было сделать намного сложнее. Во-первых, из-за ползунков (т.е. не выбираешь готовые пресеты, как в Скайриме, а сам регулируешь размер, положение), а во-вторых - из-за технологии FaceGen (из-за этой технологии в Обливионе было очень много уродов). Пришлось в итоге отключить вообще этот FaceGen через ini-файл и потом мучиться с настройками где-то полчаса - только тогда удалось сделать нормального героя. В Скайриме процесс создания персонажа оказался намного проще и у меня почти сразу стало получаться то, что нужно. Может, приспособился как-то ) А по поводу модов - заменил только дефолтные глаза и волосы на более детализированные, реплейсеры лиц и отдельных их частей я видел и меня они не устраивают. То сильно гламурно для Скайрима, то вообще что-то портит, то ещё что-то. Просто тут зависит от того, кто с чем сталкивался. Тебе попались хорошие моды на улучшение внешности и на твой вкус, а мне удалось намного быстрее создать нормального персонажа, исходя из опыта с Обливионом. И никакие моды мне не пригодились

1

StrideForge
Просто тут зависит от того, кто с чем сталкивался. Тебе попались хорошие моды на улучшение внешности и на твой вкус Отнюдь не просто было найти достойные моды (это отдельный квест) но оно того стоило. В Обливионе при создании персонажа основной проблемой была странная взаимозависимость параметров (вытягиваешь лицо, и брови, например, непредсказуемо сбрасываются). В Скайриме проблема - мало вариантов (мне, допустим, нравится когда у девушки аккуратные утонченные черты носа, а ни шнобель; мне нравятся прореженные брови, а ни заросли Брежнева; пропорциональные губы, а ни слишком толстые или тонкие; ни одна из причесок стандартного редактора меня не устраивает; тон кожи и грим также не на высоте; а красивую эльфийку создать и в Скайриме запаришься (вампир - лорд красивее выглядит, подчас).

а мне удалось намного быстрее создать нормального персонажа, исходя из опыта с Обливионом Ну не намного быстрее (я тратил время лишь на поиск и подгонку нужных модов, что само по себе, для меня процесс интересный). Теперь создать красивое лицо получается на раз. И именно зная также Обливион, я предпочел не мучиться с редактором в Скайриме, а накачать модов (как и тогда).

1

Вот на ютубе, кстати, есть занятный остросюжетный фильм ужасов "skyrim character creation".

Почти 40 минут трэша и лучший стимул скачать моды.

1

spellcustomer
В Скайриме действительно мало вариантов в настройках разных параметров. Но это не значит, что среди них нет тех, что могут понравиться. Хотя найти их сложно. Из всех вариантов бровей мне понравился только один, его и выбрал. С большинством остальных настроек то же самое. Только у цвета кожи есть несколько понравившихся вариантов и у причёсок тоже. С причёсками вообще другая ситуация. Мне с начала тоже ни одна женская причёска не понравилась, но я нашёл мод, который не добавляет новые причёски, а улучшает дефолтные (делает их менее угловатыми и более детальными => причёски в итоге выглядят аккуратно) и после установки мода мне стали нравиться некоторые старые причёски. И с глазами так же. От остальных параметров понравилось только по одному варианту/пресету. А видео посмотрел. Страшила, конечно, получилась - это да, но чувак из видео слишком бегло выбирал настройки и толком то и не глянул на те, что действительно хороши. Думаю, во второй раз создать красивую довакинку уже не получится, ибо все варианты я "потратил" на ту, что есть сейчас, а персонаж должен быть уникальным, не копией предыдущего. К тому же это мой второй персонаж (первым был брутальный боевой норд), которого я создал для прохождения сюжетной ветки за Империю и для другого отыгрыша роли. Но если я буду создавать второго персонажа - девушку, тогда буду искать моды; на данный момент, как видишь, моды не нужны. А мужского персонажа всегда легче сделать, что в Скайриме, что в Обливионе, поэтому для них модов вообще не нужно, да и очень редко для мужских персонажей моды на внешность клепают

1

StrideForge
но я нашёл мод В том вся и суть. Я согласен с мнением, что многие моды делают женских персонажей слишком гламурными и осовремененными (что для подобной игры - плохо). Однако же, господи прости, почему нельзя было сделать больше и больше нормальных вариантов? Носы в оригинале просто ужасны (либо большие, либо слишком длинные, либо горбатые, чтобы врагов устрашать). Глаза? Без минимальной хотя бы модификации также не устраивают (как расцветкой так и формой). Я, когда первый раз запустил Скайрим (а я люблю играть женскими персонажами, не знаю уж почему) сначала подумал, что это баг или файл какой поврежден (Глаза - разные или бельмо? Или что вообще? Не понятно). Губы? Месье разраб знает толк в извращениях))) То слишком крупные, то тонкие, то кривые (почему я должен выбирать из этого?). Создание персонажа должно быть весельем, а ни наказанием.

Вот я привел этот ролик потому, что в итоге, после сорокаминутных мучений ничего приличного и не получилось. Здесь же в теме, я тоже, честно говоря, мало приличных рожиц увидел (Сделать генерацию персонажей простой и удобной - это должно быть печалью разрабов, а ни игроков).

От остальных параметров понравилось только по одному варианту/пресету У меня похожая картина. Я не нигилист, конечно, но из большинства предложенных вариантов меня почти ничего не устраивает. И вот еще одна мысль: сложилось впечатление, что редактор заточен на создание именно уродливой и отталкивающей внешности (нет, серьезно, уродку создать в сто раз проще: есть грязь, жуткие татуировки, расцветки, косые глаза, кривые губы и шнобели - носы).

Думаю, во второй раз создать красивую довакинку уже не получится
А еще народ говорил, что моды Скайриму не нужны)))

на данный момент, как видишь, моды не нужны Ты ведь сам признал, что пусть и минимально, но модами воспользовался (волосы и глаза... уже не такие, как в оригинале, даже если и изменены символически).

А мужского персонажа всегда легче сделать Согласен, но частично. Брутального туповатого викинга да, можно. А симпатичного интеллектуала мага уже не получится (слишком мало пресетов). Вот мне, например, не нравится играть жлобом, варваром. Я, допустим хочу создать ловкого обаятельного разбойника или хитрого мага (и очень сложно сделать так, чтобы взгляд у мужского персонажа был обезображен разумом). Да и усов и бород (так скажем) выбор не велик.

1

А вот скромный пример возможностей модов (и проще создать, и быстрее, и получается и лучше)

1

StrideForge
Я имел в виду моды, заменяющие то, что есть в самой игре на другие текстуры и меши Так нет, я это и понял. Просто самого факта использования модов это не отменяет.

специально устроили так, чтобы персонажи вроде брутальных викингов получались Ну тут ладно, возможно - специфика местности (правда в самой игре встречаются очень даже подходящие под стиль ловкого разбойника или хитроумного мага лица (обладатели которых ими, собственно, и являются).

Поэтому нужный взгляд создать сложно. Лицо должно выражать эмоции (внешность должна выдавать характер). Если создаешь злобного убийцу то и выражение на лице должно быть соответственным. взгляд жестоким (не так уж и сложно было бы это создать, будь в наличии подходящие формы глаз). То же и с умным/глупым взглядом. Такие мужики, какие в сей игре получаются обычно на лесоповале работают)))

При создании женского персонажа большая часть времени у меня ушла но то, чтобы создать добродушный взгляд Высота посадки глаз, расстояние между ними, разрез глаз, брови, косметика (все это - важные параметры при создании нужного взгляда, в игре они, опять же, не достаточно вариативны).

мод превращает брутального дровосека в настоящего гомо...ка Две крайности: разрабы предлагают дровосеков, а мододелы г... секов, и никто не дает возможности создать нормальных (без часовых стараний).

1

А каджиты? У них то варианты женской внешности красивые, в отличии от "людских" аналогов. И это со всего лишь одним модом, а можно и без.

Кстати, я удивлен, почему в теме еще бюсты не упомянуты и моды на них. Обычно зрители именно на это обращают внимание. Это хорошо.

1

spellcustomer
Если создаешь злобного убийцу то и выражение на лице должно быть соответственным. взгляд жестоким (не так уж и сложно было бы это создать, будь в наличии подходящие формы глаз)
В предыдущем сообщении я писал, что не нужно ориентироваться на конкретную форму глаз и параметры, с ними связанные. Определённые формы глаз хоть и упростили бы создание взгляда, но полностью не сформировали бы его.
Все это - важные параметры при создании нужного взгляда, в игре они, опять же, не достаточно вариативны
Я опирался не на вариативность в выборе глаз и в настройке их параметров. Я вообще ни на что не опирался ) Вот как у меня получился нужный взгляд. Сначала я тоже думал, что вот выберу нужную форму глаз и их настрою и будет готовый взгляд, прям как надо. Но формы глаз то те не нравятся, то другие... Решил на это временно плюнуть и поднастроить другие черты лица. Немного подровнял скулы, затем выбрал единственные понравившиеся брови для девушки, позже, после некоторых других настроек лица, вернулся к глазам - и на одной из предложенных форм глаз действительно всё сошлось, осталось только ещё немного подкорректировать и вышел результат, который ты видел выше. Для мужского персонажа нужный взгляд был создан похожим способом, т.е. почти случайно. В общем, я согласен с тем, что предложено немного вариантов разных опций, но тут решают варианты их комбинаций. Но главный недостаток здесь в том, что эти комбинации неочевидны. Хотя, запланированный взгляд и лицо в целом получилось создать всё же без существенных "лицевых" модов. Думаю, вряд ли с модами получилось бы создать нужный воинственный или добродушный взгляд ещё достовернее, чем получилось, моды бы лишь ускорили процесс.
Маркс Кэлт
Просто тут всё очевидно, у всех установлен CBBE )

1

Шерил
Первую красотку в полный рост, пожалуйста. Или она сделана только для постера? это скрин с нексуса (но ГГ, тем не менее, рукотворная с применением модов)

Ну юзер хотел сделать урода-кошмарика, и получил, что хотел. Нет, юзер хотел создать красивое лицо, но не смог.

Не пример. Если за 40 минут слепить приличную внешность не удается? Да это стимул - помочь себе модами.

1

Почитал я ваш срач, вот. Вам осталось только составить полный канон правил создания персонажей, а тех кто не согласен сжигать как еретиков. И ведь повод для срача каков! Прям жизненный повод! Как и кто и с помощью чего создает модельку бабы в игре

1

Gaytama
Почитал я ваш срач э - э... и где ты увидел срач?
а тех кто не согласен сжигать как еретиков Не, "отче наш" зачитывать заставим.
Как и кто и с помощью чего создает модельку бабы в игре Срача нет, никто ни на кого не кидается, а повод? Повод для диалога ни чем не хуже обычных тем для разговора, когда люди беседуют, это называется диалог.

Красивую внешность в игре создать не просто, но, разве с эстетической точки зрения это не интересно?

1

odaving999
Настоящая магиня.!!!!!!

1

spellcustomer
Где в этой игре эстетика, когда разработчики вместо нормальных морд лиц сделали возможность обмазать персонажа грязью и наделать шрамов. А про не правленых модами эльфов я лучше совсем умолчу ибо ужасно. А красивую эльфийку я сам рад создать

1

Gaytama
А красивую эльфийку я сам рад создать Видишь? Речь именно и идет о том, чтобы создать красивую внешность (вот в чем эстетика) и о том, что существующий в игре редактор этого не позволяет (вот почему нужны моды).

1

Вмешаюсь и я в спор. В мире ТЕС есть совершенно разные расы в которых разный уровень развития, культура и среда обитания. И поэтому у каждой расы должна быть разная внешность, не очень похожая на других. А в Скайриме разработчики сделали у всех одинаковую внешность - что у орков, что у эльфов. И поэтому я тут напишу своё представление, как могут выглядеть расы Тамриэля.

Аргониане - живут в болотах Чернотопья и так,как покрыты луской то особо за внешностью им следить не нужно, но известно, что они делают украшения из драгоценных камней и потому у них возможно будут кольца там какие-то, ожерелья и прочее, но косметика им не нужна.

Бретонцы - весьма цивилизованная раса и к тому же магически одарённая. Хай Рок богатый край и поэтому Бретоны будут следить за своей внешностью и могут использовать косметику и делать какие-нибудь причёски.

Высшие эльфы - гордые и высокомерные, их остров Саммерсет -прекрасный край с высокоразвитой культурой, высшие эльфы могут носить длинные волосы и пользоваться косметикой и даже корректировать внешность с помощью магии, поэтому лица у них должны быть гладкими и смазливыми. В Скайриме же их сделали уродами.

Имперцы - их страна Сиродил находится в центре континента на перекрёстке всех культур и народов, они могут заимствовать что-то у каждого из них, а в общем их культура схожа с Римской и поэтому они не будут ходить в грязи и вполне возможно, что Имперцы будут использовать косметику и делать причёски.

Каджиты - кошколюди родом из пустынного Эльсвейра, так-как они похожи на котов или тигров, то и внешность у них будет как у этих животных, а причёски и косметика им как корове седло.

Лесные эльфы - родом из Валенвудских лесов и живут на гигантских деревьях, где у них выстроены целые города, но лес - это не дикость, Лесные эльфы могут за собой поухаживать и в качестве косметики использовать природные материалы, а волосы держать распущеными и заплетать в косы во время охоты и войны, чтоб не мешали.

Орки - суровый народ живущий в горах, они прекрасные воины и оружейники, но на красоту и внешность им плевать, поэтому они будут ходить в грязи без малейшего представления о косметике, а вкачестве причёсок использовть разве что ирокезы.

Редгарды - конечно уровень развития у них больше чем у африканских негров, в Хаммерфеле они живут в степях и выращивают лошадей потому их культура похожа на монгольскую, косметики у них не может быть а волосы они могут заплетать в косичке в стиле афро.

Тёмные эльфы - довольно странная цивилизация поклоняющаяся даэдра с причюдливой культурой и архитектурой, так само оригинально могут выглядеть и сами Тёмные эльфы, они могут быть с татуировками и раскрасками на лицах и делать причудливые причёски.

Норды - и наконец суровые Норды Скайрима, которых срисовали из скандинавских викингов, они живут просто и без всяких заморочек, поэтому внешность у них может быть грубой, косметики у них по любому не будет, но и грязь на лицах будет не во всех, разве, что у Братьев Бури, разбойников и бандитов, а в быту норды в любой момент могут помыться в речке, ну а насчёт причёсок, то у них могут быть длинные растрёпанные волосы или заплетённые в косы, но таких причёсок как у Бретонцов или Имперцев у них не будет.

И в заключение скажу об одежде. Во времена Скайрима не носили бронелифчиков и откровенной брони. Такого не могло быть, как делали некоторые игроки на этом форуме. Вот такое моё представление о расах, а разработчики Скайрима похожими сделали только Нордов и Орков.

1

spellcustomer
Редгарды - мореплаватели? А я и не знал. Ну, спс, что подсказал, а то о Редгардах я мало знаю.

1

YamyyYamyy
Это точно,я все свою героиню модами заскринила :)
С модами лучше

1

Без модов

Спойлер

Она же после установки модов

Спойлер
1

Угу
Любите вы критиковать
А сами-то пробовали конкурсы делать? Все равно всЁ не учтете

0

красавицы!!!! однозначно :)))

0

C кол-вом минусов долго победителя конкурса искать не придется)Я за Респектометра.

0

Strelok22222
Свали с темы уже. Оффтопщик чертов.

0

RESPEKTROMETR


это по твоему страшилы и ужас??? :)
по мне так очень даже милые девушки, намного лучше чем оригинальные персонажи, вот они точно будто об асфальт фейсом впечатанные :)

0

да и еще я сегодня закинул видео в ютуб как моя эльфийка поет на флейте ))) если масть есть посмотрите и оцените )))

&feature=youtu.be

0

LORD-VAMPIRE
да решил поэкспериментировать на 1 скрине мод с размытие DOF и новым освещением почти тоже самое получается что и ENB на 2 скрине но вообще без потери ФПС

Кстати Magic Duel это очень хорошая вещь тем более сейчас на
русском)
кто еще не видел зацените

&feature=player_embedded

0

saa0891
Мешок на голову и пойдёт :D

0

unicorn290
Последний скрин шикарен!

0

Ну так кто же всетаки выйграет? интересно до жути...мой то в плюсе то в минусе то опять в плюсе, а сейчас вообще непонятно)

0

это может длится бесконечно,сроки ж не оговорены!)

0

STARKILLER666
както немного не интересно сделано....было бы ограниченное число скринов в неделю...а уж из них бы выбирали так было бы лучше

0

Да, да... Конечно!!! Что же еще это может быть?

0

Вбил кучу модов и вот что получилось:


0

Я даже не собираюсь рисковать что-то выкладывать.
кому пох на чужое мнение, тот все равно выложит

лучше играть красавицей, чем бомжихой с топором (эстетика)
Часто такие красавицы имеют непропорциональное телосложение (к примеру, черезчур зауженную заниженную талию) и плоские лица, и всякие непонятные эффекты из-за неправильного созданного мода тел. Ведь моды могут создавать кто угодно

Например,
Alexey_880 24.04.13 08:39
Черезчур длинные ноги, и героиня гораздо выше ее напарника

0

Ризабек,сделай лицо крупным планом!)

-1

школьник уймись, меня попросили выложить фото крупным планом, я выложил, какие проблемы у тебя?и еще я не понял твоего юмора и юмора всех остальных тут, надеюсь мы друг друга поняли, а нет твои проблемы, разбирись в себе тогда, я сказал все.

-1

Как только увидел тему, сразу же понял, что будут жаркие споры из-за того - дефолтных девушек, или девушек с модами выкладывать (сразу же надо было в правила темы писать: автор свое время упустил). Позже попробую свою дефолтную леди добавить (все еще сомневаюсь - стоит ли, хотя она у меня и без модов(текстур, мешей, анимации, и пр.) конфеткой получилась).

-1

согласен-дракон и Афродита!)

-1

И в чем прикол заливать скрины с модами. Давайте лучше будем без модов скрины кидать? Посмотрим кто сможет лучше сделать красавицу?? или очко?

-1

NomadPhysX
Ну......что_то похожее есть---хотя я непонял о ком речь,случаем не об этой актрисе???.

-1

Вольгар
У тебя все в розовых тонах? А героиня как будто нарисованная

-1

Взгляни на "красавиц" из оригинальной версии
Конечно, живут-то они в средние века, в суровом скайриме.

-1

Просто Кейн
вот вот я тоже Шерил лайкнул

-2

последний скрин с драконом клевый!)какие тела стоят?

-2

Можно сопоставить даты сообщений с неделями месяцев.
Выбрать всех, кто поместил свои скрины в это время.
Написать списки.
И предложить голосовать за тех, кто понравился.
Причем лучше голосовать за всех по порядку убывания.
Кто наберет наибольшее количество голосов, то и выиграл за ту неделю, за которую написаны списки участников.
! Для голосования создать новую тему.

Вроде так.
Ну и пусть эта тема будет вечная.

-2

свой голос отдаю LORD-VAMPIRE

-2

STARKILLER666, условия? Чудик, я предложил. Тогда нада называть тему "лучший мод - топ модели " типа того

-2

STARKILLER666, условия? Чудик, я предложил. Тогда нада называть тему "лучший мод - топ модели " типа того

-2

SkullRazoR
а вот моя до вампиризма

и после вампиризма

как видно вампиризм её подпортил внешне кожа и глаза подгнили

-2

Pecos_Bill_2.0
Судя по тому что ты написал напрашивается, что почти все расы в игре следует переделать. Согласен с тем, что на культурном уровне у разных рас не может быть равенства. Единственное, что хочется сказать, так это то, что я не согласен насчет твоего представления о редгардах. Они мореплаватели, а это значит, что в плане внешности они скорей должны быть очень многообразными, да и уровень их развития должен быть высок.

-2

Проще к посту +1 ставить (справа от поста).

-3

Можно и так,суть вы уловили-это главное.

-3

Единственная няшка тут - котейка. Ибо без модов на смазливые рожи и для фапа, которые в Скурим решительно не вписываются (ИМХО).

-3

Смазливая принцесска, никаким боком не вписывающаяся в мрачный мир Скурима -_-

-3

Ризабек
эммм лица не видно)))

-3

Strelok22222
походу тут главное не лицо, а вид сзади)
Ризабек раз уж пошел в этом направлении, то давай вид СЗАДИ более высокого качества... чтобы так сказать полностью оценить и ничего не пропустить... мда..

-3

RESPEKTROMETR
да неужели?!забыл как сам фап моделей выкладывал?!

-3

LORD-VAMPIRE
да нет спасибо мне нравиться без него®

-3

господи, один старпёр высказался, а вы на него накинулись :) забейте на него он не стоит вашего внимания он не из нашей песочницы :)) мы его лопатками по кумполу запинаем xD


Kanagan81

+100500 над будет тоже на работе пожаловаться. xD

-3

RESPEKTROMETR

красавица!!!! блиин так охото себе такую же в игру :))

-3

white_wolf45
вот самая норм и кошка !

-3

saa0891
ВАУ !!! просто красотка +

-3

Krod Mandoon
а я то думал что моя более реальная ) +
Anpha
да для ярла и правда подходит ) +

-3

saa0891
классная у тебя телка вот только цвет глаз поменять )
можешь скинуть ссылку на броню ?

-3

спасиииииииибо пофапааааал

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

моя сразу после создания, без модов.
Сейчас то она уже гуляет со шрамом на лице и немного перекрашенными волосами :)

-3

unicorn290
На мою учителку похожа! И нарядная такая!!

-3

низко и пошло!в бан однозначно!

-3

Пантерa
Реплейсер чего ты имеешь в виду? Если тела - то это не реплейсер, а новая раса Lunari. А реплейсер брони я не помню, давно устанавливал

-3

Вы это,поаккуратнее,а то пару тройку скринов своей гг выложу очумеете тут сразу :D))

-3

absoluth991
Давай давай хочу очуметь или пофапать, как получится.

-3

Моя ГГ - могучая колдунья, любит легкую броню и клинки в обеих руках.
С мертвыми треллами:

Подземелья:

В подвале медоварни Хонинга:

В полной боевой:

Чистим очередной склеп ) вернее треллы чистят, а я огнем и льдом помогаю, против очень сильного противника два клинка беру

-3

StrideForge
и волосы с разрешением повыше И лицо разукрашено (сложно судить по внешности, сокрытой татуировкой). Выше я привел скрин выбранный специально не из самых лучших, максимально приближенный к лору. Но разве плохо, когда есть больше причесок (а то все в Скае у одного парикмахера стриглись) когда больше вариантов глаз, губ, носов? Было бы хорошо, если бы не приходилось подолгу клепать нужную внешность, моды сию задачу значительно упрощают.

Я хочу сказать... да ладно, это же все таки игра, должно быть красиво, должно быть множество уникальных вариантов.

-3

на лица стоит тока CBBE лица и все
а где скрины сохраняюстя?

-4

потом залью .bmg не дает залить

-4

RESPEKTROMETR
Это действительно нечто страшное.
Вот у LORD-VAMPIRE очень годно вышло.

-4

LORD-VAMPIRE
у тебя enb стоит так ведь?!

-4

Kanagan81
ну ушастые мне не очень нравятся но все равно + !!! а вот героиня RESPEKTROMETR лично по моему вкусу она симпатичная )))))

-4

RESPEKTROMETR
аааааа понятно !!!! если хочешь скину тебе ссылку на enb

-4

мде, с каких пор моды и картинки которые нравятся игроку показывают какой у него возраст? не, ну, правда, чисто из интереса. Я, например, люблю аниме, мульты, детские фильмы, моды на всяких няшек и принцесс, на брутальных мужиков, люблю впихивать почти все моды, которые не должны подходить игре и что от этого я школота? надо будет на работе не забыть сказать, что дядя с форума сказал, что я маленький и мне нельзя далеко одному ездить.

ой, самое главное забыл, мне ещё и "покемоны" нравятся!!! тя этот факт не убил???

-4

RESPEKTROMETR

я так понял, это нужно кучу модов-реплейсеров накачать, чтоб попытаться создать её, мб и ошибаюсь и есть уже готовая и только скачать её нужно (ну и моды причёсок и т.д)

-4

дааа, мальчишки есть мальчишки хоть в 12 хоть в 30 лет :)

-4

Камрады, напомните пожалуйста как убрать перекрестие и HUD. Очень хочется скрины забабахать.

-4

SoulCry207

им зарабатывать так нужно, делая красавиц на заказ :)) мб и до звёзд кино и музыки дойдут :)

-4

SoulCry207
может и круче всех по созданию красавиц скайрима !!! но сколько минусов у нас O_o !!! XD

-4

RESPEKTROMETR
ты же говорил что у тебя нету ENB

-4

RESPEKTROMETR
да это и правда не айс O_o XD

-4

Котэ Потаскун
да это мой первый персонаж им уже пол года играю...менять не охота...да и похоже зря выложил...

-4

LamBORG.ini Код TFC свободную камеру включает

-4

unicorn290
+)А стражники то как смотрят))

-4

Vadya.V9
выкладывай конечно))

-4

LORD-VAMPIRE
Моя по симпатичней будет

-4

Gaytama
ты про нордку говоришь ? XD

-4

sssr20
на втором скрине очень знакомое лицо только не могу вспомнить кто это такая

-4

SkullRazoR
только глаза изминились

-4

dimakozhanov
Это да. Но мне с желтым цветом глаз даже больше понравилось.

-4

dimakozhanov
Это у тебя глюк с глазами и грязью на лице. Рекомендую откатить сохранения до вампиризма и поставить фикс и уже только тогда становится вампиром.

-4

SkullRazoR
это не к чему я излечился от вампиризам

-4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Никого не напоминает?

-4

Ну так ведь лицо-то у нее нетипичное, а редактор весьма убогий. Попробую скрин из Обливиона найти, там более похожа была.

-4

illund
бритвенный станок дешевый,надо электробритву микма!а то все лицо изрезала

-4

http://pix.playground.ru/1317616/51265/743232/
Вот, полюбуйтесь!

-4

NomadPhysX
Я так и подозревал(у меня нет других серий фильма-только 3)

-4

demonvandal А вот это просто офигенно!! Зачет!
Второй скрин просто ох..ельный

-4

NomadPhysX

что за реплейсер не LB случаем?

-4

Тему надо назвать "Мисс Мод". У самих руки из задницы растут, одними модами обвешиваются.

-4

Рискну выложить своё творение.

-4

Сотонеющий tichka
Судя по твоему "скрину" так оно и есть

-5

это максимальное качество, я HD текстуры не ставил и всякие графические моды тоже не любитель я засорять игру

-5

RESPEKTROMETR
какая же это няшка?это же ужас!

-5

RESPEKTROMETR
Страшилы и Ужас

хммм, да, ты прав....

-5

RESPEKTROMETR
да стоит enb ! а что ?

-5

Kanagan81
сюда не дают закинуть ссылку отправлю тебе в Л.C

-5

O.M.O.N
100500 плюсов тебе.Отменно поработал:)

-5

LORD-VAMPIRE
Отлично.вы с O.M.O.N тут круче всех в плане создания красавиц Скайрима.

-5

Просто Кейн
Поноси корсет с 15-ти лет такие же будут xD

-5

illund
ну тогда стоит создать дуэль Я против Тебя)))

-5

Strelok22222
Было бы забавно... Кооператив забацают, тогда и устроим!!!))

-5

LamBORG.ini
У тебя волосы горят:D +)))

-5

Anpha

как я понял ты картинку выкладывал посредству нажатия зелёной стрелочки в окне "ответить"
тобишь картинку с компа загрузил прямо на форум.
я например гружу картинку сначало в свою галерею потом копирую оттуда ссылку в окно "ответить" там изменяю размер картинки примерно до твоего размера, чтоб и видно было и при нажатии на весь экран открывало.

-5

в обшем,редактор хлам но кое-что можно подрисовать:))))

-5
не спалось сделал еще одну Няшку)
-6

RESPEKTROMETR
я о том что ты выкладывал УЖАС моделей!

-6

l5apoH
Согласен.Будут какие-нибуть 3-д хентаи рисовать...=)

-6

white_wolf45
не зря чувак твой перс и кошка лучшие 2 перса на этом конкурсе

-6
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ