Anniversary edition проблема с модом "божественного крестоносца"

После получения брони вылазит окошко с надписью "вы слишком много грешили и недостойны владеть реликвиями Крестоносца. Совершите паломничество, чтобы покаяться и снова снискать благосклонность богов." И начинается квест путь паломника где требуется посетить святилищя девяти разбросанных по миру, при этом накладывается негативный эффект который отнимает весь запас сил. После его прохождения через некоторое время он начинается снова. Прошу помочь, в режиме выживание трудновато каждые 10 минут оббегать святилища без стамины

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Специально зарегался на этом сайте чтобы ответить. У меня та же проблема была, поискал в инете и на английских форумах и просто в вики английском и там про причины не указано почему-то. Вот нашёл на этом вики (https://en.m.uesp.net/wiki/Skyrim:The_Pilgrim%27s_Path) айди квеста и чтобы не бегать можно просто скипнуть квест, как это сделать можно загуглить. Ещё в видео на ютубе англоговорящем в комментах прочитал, что убийство невинных животных также заставляет снова пройти этот квест, даже если лошадь затоптала случайно, типо кролика лису и что-то такое. Взломы также нельзя, а от себя скажу, что видимо и убийство драконов и спасение Сераны в первом её появлении по квесту с вампирами тоже накидывает это задание и дебафф. Советую при этом дебаффе просто потратить две минуты на вписание пару раз кода в консоль, для себя я это не обозначаю читом, а думаю про это как про починку квеста ибо накидывать дебаффы за непойми что нельзя и это тупо

1

Такая же фигня , также ещё святилища больше не указываются и каждый раз при надевании или снятии шмотки квест сбрасывается .

0

setstage ccMTYSSE001_Quest 100
Ввести в консоли и квест поломника будет выполнен
Пишу для себя, если снова случайно надену эту броню

0