Будущий аддон к скайриму

У кого какие размышления насчёт аддона? острова к обливиону был просто шикарнейший, по мне так лучше оригинальной игры, также и с фоллаутом третьим было, думаю что и аддон к скайриму будет лучше самого скайрима.
Запилят ли новый мир, может план обливиона или же вообще новый материк? в общем, кто что думает, кто что ожидает?
я лично жду осторова саммерсет или материк акавир и просто уверен что если не аддон то так следующая часть будет где-то там

Комментарии: 46
Ваш комментарий

как вариант - геноцид талмеров

0

моя мечта- возрождение шора, вулхарта и убиват всех эльфов !

0

хочу войну с талморцами))

0

хочу ещё чтоб добавили пинок как в дарк мессии :ДДД
ещё с облы жду

0

Острова в обле уж очень классные были)

0

ООООчень хотелось бы превратиться в дракона. Надеюсь мою мечту реализуют. Да и не только мою. Думаю многие об этом мечтают.

0

возродить Камонн Тонг сделать али с ТБ и кинуть вар даминеону :D

0

100% будем уничтожать талмор, в одном из аддонов это должно обязательно быть.

0

Хотелось бы надстройку над левелом противников. После 40 или 45, он замирает и играть становится слишком легко.

0

DiLouk
А тебе обязательно надо ломать мозг? (=

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Не хочешь ломать мозг - играй на эксперте, сложности для казуалов и консольщиков (=

0

возродить Камонн Тонг сделать али с ТБ и кинуть вар даминеону :D
Камонна Тонг это морровиндская опг.

0

Сорри, но Талмор... Талмеры народ? Водные создания?

Я тоже хочу какой-то остров! Я как раз недавно с этими талмерами бился, зашел в пещеру - такая красота)
Алдуин
Я бы и полетать не против был бы...

0

Хочется эффектного дополнения, как в своё время на Морр. Ну и было бы неплохо сделать парочку артефактов по этому поводу )

За гранью возможного: ремонт брони, разделение наручников/перчаток/наплечников на левые и правые по отдельности, возможность нацепить весь шкаф шмоток (как в Морре, не более)... а хотя зачем :)

0

Войну в Забвение между принцами даэдра думаю был бы сюжет

0

Hummer_
Талмор - Альтмеры. Талмор это название организации.

0

Только бы не подземелья как в Трибунале.

0

Добавление оставшихся провинций в игру (Сиродила, Морровинда, Хамерфела и т.д)
Или новую войну с Талмором (очень уж хочется Эльфийской крови пролить :) )

0

Они хотели арену добавить как аддон.

0

Они хотели арену добавить как аддон.
было бы круто как раз ее не хватает.
Я был разочарован когда узнал что в Скайриме могучих нордов
в которых бурлит кровь истинных войнов , которые готовые отдать жизнь в бою и отправится в Совенгард, нет арены (это был явный промах разрабов) так как арена это не отемлемая часть культуры нордов, это все равно что Рим без колизея.

0

Хочу Акавир. А особенно - увидеть Тигродракона, коллега, как-никак =) Скажем, Ка-По-Туны требуют нашей помощи в войне с Цаэски, а взамен они обещают не трогать Тамриэль.

0

хочу ещё чтоб добавили пинок как в дарк мессии :ДДД

Да-да-да. У меня Скурим почему-то с "Темным Мессией" ассоциируется всегда :). Пинок будет замечателен.
На Сиродиил, думаю, рассчитывать не стоит. Может быть как контраст Скайриму разрабы запилят Хамерфелл?
Но все же сомневаюсь, что Беседка запилит какую-либо провинцию. Скорее какой-нибудь неизвестный остров или что-то в этом роде :)

0

1)Включаем вид от 1-го лица.
2)Смотрим вниз.
3)Ног нет ^^
4)Пинка не будет)))

0

Даешь экспедицию в Атмору! Там же руин и пустых городов немеряно после первых нордов осталось. Как раз выяснить причины исчезновения. Не просто же там похолодало. Получится такое "Нечто" только вместо полюса - Атмора.

Обещали кстати пойти по пути GTA4 с грандиозными дополнениями по 20 часов с новым оружием, кучей шмоток, блэкджеком..

0

блин дрожащие острова ваще был охрененный мод
я его 3 раза подряд переигрывал ваще супер было
особено с озвучкой игры года
вот бы шо-нибудь подобного качества

0

а ваще скорей был криейшон кит выпускали тогда бы любители-мододелы сами сделали всё шо угодно

0

DiLouk, согласен. Действительно, слишком легко. Надо править балланс. И, кстати, драконы. Их убить проще, чем жалкого человечешку. Пусть драконы будут драконами. Ну, и, конечно, жду новые локации. А-то еще пару месяцев и изучать более нечего будут. А эти бесконечные квесты еще раньше осточертеют.

0

хочу чтобы добавили в 10 раз больше ФУС РУ ДА!!!!

0

а вот я думаю сделали бы такое!!
типа у перса появляется информация якобы есть такое место где гг может видеть видения,и где именно он увидет видение что у убитого нами алдуина есть злой брат и если алдуин умрёт то его братишка проснётся!!!Ну и началось бы дополнение с того как гг ищёт информацию,потом ищет людей которые могли знать что-то про это,позже воюет с драконами и со всякими новыми мутантиками!!!(ну чтоб эт всё проходило в другой локации!) и по завершению поиска информации гг возвращается в скайрим и видит что тот захвачен драконами- а позже узнаёт что он не был в скайриме около года!Гг в растеренности и не знает что делать в этом мире ,но позже он понимает что существует некое сопротивление_которое поможет гг отвоевать скайрим назад!!!

0

Хочу, чтобы добавили рандомно нападающих и сидящих в логовах "Архидраконах", со сложностью наподобие горного дракона в Dragon Age: Origins.
Ну, и новую локацию с еще сотней квестов для галочки.

0

война с талмором - тема вообще!) только с правом выбора союзника... а то мне как то альтмером против своих не особо хочется идти)

0

Хотелось бы получить возможность вызывать на особый бой ярла за право владения областью.
В драконах только золото и кости... где хотя бы легендарное драконье сердце для зачарования/алхимии?
Вернуться в Морровинд хочу. Плевать на альтмеров. Хочу в Морровинд, хочу домой!
Но это так... мечты и демагогия. Тем более, что сюда никто из Bethesda всё равно не заглянет.

0

Мне кажется, что события аддона будут продолжаться за пределами Скайрима. Уж больно красиво они оформили дороги в другие провинции)
Да и сюжета другого не придумаешь кроме войны с Доминионом. По мне так нас запихнут куда-нибудь в Хай Рок)

0

Драконьего сердца нет, потому что после поглощения души дракона от него остаются только кости (странно, вроде только душу поглощали) :D

Остров Саммерсет охота увидеть, там наверняка много таинственных мест, связанных с древней магией :)

0

Rainbow_Slash: Ну, и новую локацию с еще сотней квестов для галочки.

Да ладно. Сотка мало. Штука сойдет))) Я серьезно.

0

Остров Саммерсет. Он какой по размеру?

0

Сомневаюсь что провинции будут добавлять. Беседка обычно целую игру на одну провинцию убивает, а вы хотите как DLC. За такой короткий промежуток у разрабов получится только копия земель Скайрима. Лично я бы был бы рад, если бы дополнения были о нордах, в частности - о их родине, Атморе. Ну и какой-нибудь новый план Обливиона было бы неплохо увидеть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DiLouk


Примерно в 2 раза меньше Скайрима.

0

Неплохо бы было план обливиона или Акавир))

0

wesker 42rus
Пол Скайрима... это года полтора-два разработки.

0

Не думаю, что сам Скайрим они так долго разрабатывали. Они скорее всего 85 % времени на движок убили.
А увидеть новую провинцию в DLC, как по мне более чем реально, ибо в самом Скайриме заняться будет почти нечем. Да и ландшафты есть проработанные за границами...

0

да шо то прогнали вроде с ульфриком из всех городов имперских солдат, а дальше-то что?
где изгнание проклятого талмора и полное освобождение скайрима
ну или наоборот если играеш за империю

0

провинциии...
ну можт выпустят офицалььные
рыцари 9 и дрож острова ж тоже через пару лет после игры вышли

0

DiLouk
Не. Год-полтора это если вместе с созданием движка (в Скайриме же движок новый). А без движка, да еще с половиной готовых текстур думаю полгода максимум.

0

BlackMetallll
Как раз Империя и сражается с Доминионом,
просто заключили временное перемирие.

0