Что за мод на анимацию?

?list=WL&t=280
Для каста магии
Заранее спасибо за ответ.

(тайминг 4:40)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ты дурик или прикидываешься? В скобках название мода глянуть не? + Автор видео открывает мод меню и там есть название куда он заходит...

8

Kokoprime1991
там нету названия анимации, которая нужна Мне. Так дурик помоги, раз знаешь. По критиковать могу и Я.

-1

Путь к оригинальным женским анимациям:

Путь к набору анимаций из мода FNIS PCEA2:

1

Svarogor
PCEA2 уже давно пользуюсь, спасибо. Вновь обновляю behaviour и по прежнему персонаж становится в Т-позу,

0

Могу ошибаться, но вроде это Castanic animation, порт анимации из теры, но это не точно. А сборка модов из видео похожа на Тропический Скайрим Торна.

Кстати, автор видео делился своей сборкой анимаций в коментах.

0

Svarogor
ГГ стоит в позе с анимаией в на показанном тайминге, название ".hkx" файла с ЭТОЙ АНИМАЦИЕЙ не подскажите?

-3

SlaveStar
Все анимации простоя имеют приписку idle, точное название стойки с магией не могу сказать, ибо не помню)

0

Svarogor
второй вопрос, как поставить только эту одну "айдл" и только для женских персонажей?

-2

SlaveStar
Автор видео использует мод FNIS PCEA2 - Player Exclusive Animations (dynamic) SE, установив который тебе будет доступно 11 наборов анимаций, 10 из мода и 1 оригинальный, подобрать которые ты сможешь по своему желанию, советую зайти на gamer-mods (один из моих любимых сайтов для моддинга, но есть и другие вполне годные) и прочитать про его установку, и правильному подбору анимаций собственными ручками. Освоишь этот мод, и всё станет в разы проще, и искать анимки и подбирать их под себя. От себя рекомендую поискать так же моды:
Player Headtracking SE
Fuz Ro D-oh - Silent Voice SSE
FNIS Sexy Move SE
Expressive Facial Animation -Female Edition- SE
opparco mfg Command for SSE
Mfg Fix SE

Ставишь FNIS PCEA2 - переходишь по пути Skyrim Special Edition /Data/ meshes/actors/ character/ animations/Fnis_Pcea2/ - там будет 10 папок с наборами анимаций, вначале которых стоят цифры от 0 до 9, выбираешь любую из них, переименовываешь, например - 0my_animations (цифру в начале не забудь, а то игра не увидет папку, не ставь пробелы). Заходишь в эту папку всё в ней удаляешь, закидываешь в неё те файлы анимации которые хочешь поставить. Обновляешь Fnis. Заходишь в игру, ждёшь когда мод установится и появится в McM меню, в меню мода выбери только один вариант - Название папки которой ты дал имя, и отмечаешь в том же меню Обновить анимации.
Плюсы - У тебя будет 11 наборов анимаций которые можно переключать прямо в игре, и которые ты сможешь настроить сам.

Внимательно почитай инструкции и требования мода. Видео как им пользоватся у тебя уже есть =)

Женские анимации лежат по пути - Skyrim Special Edition /Data/ meshes/actors/ character/ animations/ female/

P S

В моём описании могут быть неточности, так как пользуюсь LE версией, которую забил под завязку и давно не скачивал моды.

0