CryEngine 3: Skyrim

Начал работу Skyrim на движке CryEngine 3 и сделал несколько скриншотов.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Умники пля собрались сами бы попробовали парня надо похвалить епта

3

Я так понял, автор забил на эту тему)

3

Прикольно будет, наверное, посмотреть на финальную версию, если не закроется.
AdroV
Если сможешь, продолжай в том же духе).

2

Skyrim на движке CE3 не будет. А скрины, по-моему, хуже скринов с графоном скайрима. Хотя интересно посмотреть на часть карты Скайрима на CE3, но где же ёлки и снег?

1

И чё? доделай а потом показывай! А так почти никакой разницы не видно,или она всё же есть???

0

А движок выдерживает такие локации, как в скуриме?

0

.Enemy.
Да, я думаю он расчитан для открытых пространств. Пока всё нормально.

0

ты ж такой объем не потянешь один...

0

Tony Quick
Не знаю, посмотрим.

0

Помогу со скриптами на с++

Хоть не писал никогда ничего на сишке для движков...

0

лафа. Я бы понял на 2ом но на 3ем нафиг?

0

А сколько FPS выдовать будет? судя по сккринам тупить будет очень жюстко

0

Единственная вещь, кошерная в СЕ3 - это освещение. И тут оно передано суперски. В остальном примерно так же.

0

Очередной проект, который скоро закроется.

0

ELFAERЭто всё фигня!!! НАхр*на делать то с чем создатели справились на ура!!?????? Лучше бы уже Мафию первую или NFS MOSTWANTED на новый движок перенесли,действительно хорошие игры которые в этом нуждаються!!-раз уж такие"профи"..только вряд ли у вас это получиться!

0

Ну реально если не скайрим,а старую игру (например морровинд) на новый движок,то ваще круто будет

0

Автор,а можешь объяснить смысл своей задумки?что это даст,на новом движке?я читал,что такое движок игровой,но доконца не разобрался.вот,допустим,ты поменяешь,значит,графа должна измениться,герои двигаться по-другому?интеллект нпс другой?

0

Altrasino
Опять морр....ФАК!!!
Люди ни кто не будет заниматься этим!!! Забейте! А если и будут то ждать долго! А толку???!!!!

0

Смысл в том, чтобы сделать местность Скайрима на другом движке, не оставляя старых квестов, а вложить свои, новые. Квесты Скайрима будет сложно перенести и смысла в этом не будет, т.к. все квесты уже давно пройдены и известны каждому фанату Скайрима.

0

Это нереально. Тебе придется весь код с нуля писать. А чтоб создать такую большую игру как Скайрим на готовом движке, команде профессионалов понадобится 1.5-2 года. А команде любителей вообще лет 7-10. Никто этим заниматься не будет.

Создать другую провинцию на движке Скайрима с использованием инструментария - это еще можно. Но на другом движке - анрил.

0

Выглядит неплохо.. только боюсь немногие смогут оценить это, железо нужно неслабое

0

А что даст новый движок местности?а квесты,так,думаю,их придумают еще и на скайримовском движке! П.с.люди,кому не нравиться эта идея,просто не заходите в эту тему и все,зачем писать,глупо,не получиться-человеку интересно,пускай делает.

0

неплохо качественно,но лучше бы не скайрим делал ,а например морровинд или арену .Мое мнение: лучше делать арену.

0

Вообще, то что на скриншотах выглядет красиво, но не показано, что внутри леса. Я считаю, что неплохо было бы проработать нормальные густые леса с большой растительностью и подходящей атмосферой, чего нету в скайриме, если уж и делать на другом движке. Я бы с радостью поиграл и с одной главной сюжетной линией)

0

для начала следовало бы экспортировать объекты и посмотреть как они будут на новом движке. а так это просто карта для крузиса. как я понял автор собирается на сандбоксе делать подобие скайрима - впрочем интересно (была карта на круэнже 2 с объектами облы но автор ее так и не выложил).
если речь идет о переписки движка для того чтоб он *проигрывал сайрим - без исходников обоих движков невозможно либо мало выполнимо.
в любом случае удачи автору.

0

Ну и зачем было этим заниматься - На ГеймБрио Скайрим очень хорошо выглядит да и действительно разница мизерная - нафиг вообще то что сделано под Директ 9 под 11 оптимизировать. Скайрим с движком Геймбрио обладает гиганским потенциалом для разработки модов - короче говоря песочница неограниченная. КрайДвиг этим не обладал не обладает и обладать не будет - так что если бы Скайрим был на движке Крайзиса 2 - игра была бы на один раз (собственно как и Крайзис)

0

С другой стороны неплохо получилось - если автору было нечем заняться и просто удивить - в какой то степени у него это получилось

0

Вдохновляющие комментарии.
Вот вам еще несколько скринов.

Спойлер
0

AdroV
Помойму классно получается.
Будет интересно посмотреть на скайрим на CryEngine

0

Я один вижу только кусты на скринах что ли где Драконы блеать!?

0

Почему именно Скайрим... Бессмысленная затея, уж действительно лучше, как многие тут пишут, за Морровинд взяться, ну да ладно, ваше время, удачи.

0

AdroV
броооооо у меня такая же идея только с ассассинс кридом но вот не знаешь как сделать вид от третьего лица ?

0