Есть мод чтобы вместо полоски хп были цифры ?

Есть мод чтобы вместо красной полоски жизний были цифры с её реальным значением У ВРАГОВ? Нужно мне чтобы оценить тактическую разницу уровнях сложности на сколько здоровье повышается-снижается у врагов, реальный урон различного оружия, криков и магии при разной прокачки перков и тд. да и плюс эстетически мне цифры лучше воспринимается чем полоска. Заранее, спасибо.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Народ помогите! Всечто хотел установил из модов, кроми одного на ХП мои и врагов ! Скачивал кучу но не то что на этой картине! Помогите подскожите что я не так делаю(( Хочу чтобы было все также как на картинке 1 в 1 !

1

Анжелика04
Гуманитарий против технарей))))))) А так сколько играл в скай, таких модов не встречал.....Видел что то наподобие, но там была чиста полоска жизней над головой.....а так знаю что разница уровней, в получаемом и наносимом уроне. точно не помню но вроде
Легкий - 3.0х0.25
Адепт - 3.0х3.0
Легенда - 0.25х3.0
Первое значение это урон который наносишь ты, второе тебе. Уверен только за уровень Легенда)))) Так же играл с модом который делает урон 4.0х4.0. Он был предназначен для Легенды...

0

Леонид Наумец
А если не сложно можешь дать ссылку на этот мод или хотя бы название мода

-1

Rasvetribka
Хм, я его качал напрямую с игры через модификации, а так вот ссылка на сайт ...Bethesda
https://bethesda.net/ru/mods/skyrim/mod-detail/2967531
Но его похоже поправили, сам перестал с ним играть, так как меняется стиль игры полностью))))

-1

Леонид Наумец
Там все на английском, можешь кое-что объяснить. Мне нужно просто скачать этот мод, закинуть файлы в папку Data и поставить в игре уровень сложности Легендарный и все?

-1

Rasvetribka
Ну в целом да, только этот мод можно скачать только через модификации в лицензионной игре, и там уже активировать. ТАк же эта версия для Skyrim SE. Если пиратка, то поищи на других сайтах. На Нексусе может есть.....А так да, скачиваешь, активируешь, ставишь уровень Легенда и вперед)

-1

Анжелика04
Что-то такое подойдет тебе, дорогая?

0

здоровье неписей не меняется от уровня сложности.

-4

Не надо превращать игру в балаган. Это уже какие-то отголоски ММО, чему в Скайриме не место. Есть разница между модами дополняющими и улучшающими игру, и модами её портящими. Цифровое значение хп в синглплеерных РПГ - ЕРЕСЬ.

-16

Norаn
для тебя ересь, для кого то нет. у всех свои предпочтения

1

Norаn
в фалоуте вполне гармонично смотрелась.И да тут от удобства завесит. Я цифры лучше воспринимаю чем непонятную полоску.

4

Анжелика04
Проблема восприятия. Т.к. визуально именно полоска хп более удобна, практична, ну а главное - вписывается в антураж игры.

-1