Falskaar. Проблемка с вратами

Думаю, у каждого... Незнаю, 500 пользователя, который установил Falskaar была такая проблема, с этим Древним кубом. Помните Яламара, который квест дает? Так вот, взял я его этот квест, пошел в шахту, испепелил всех бандитов, центуриона, взял куб, ставлю на пьедистал, а он просто не ставится! Нажимаю E, наводя на пьедистал и никакой реакции. Видел, по инету (отдельно спасибо гуглу), люди тоже задавали такой вопрос. Но, ответов на них не было. Я уже пробовал удалять и ставить другую версию, тоже самое. Пробовал командой activate по пьедисталу, тоже нифига. Disable - enable не помогает. Пробовал добавлять в инвентарь другой куб, тоже нифига. Есть сохранения до поднимая куба, до разговора с Яламаром нет. Уже даже пробовал на других персонажах, и моды отключал, оставляя только DLC. Вообщем, если кто решил эту "нерешаюмую" проблему, прошу откликнуться :3

Комментарии: 6
Ваш комментарий

YamyyYamyy

Прочекал, ничего не нашел.

Об консоли мало чего знаю попробую поискать. Если вдруг решу, скажу.

1

YamyyYamyy

Никак. Эту проблему никак не решить... Уже всё перепробовал. Если что, смотрел тут.

Спойлер

http://other-games.ru/publ/cheats/s/skyrim/26-1-0-862

Спойлер

НУ ПОЧЕМУУУУ?! 3:

1

Чекай иностранные форумы.
Это можно решить консольными командами.
Я так пару раз задания в оригинальном скайриме проходил. Просто вручную активируешь скрипт через консоль.

0

Paralich12
Жди. Может появится решение на иностранных форумах. Мб дадут консольную команду.

0

Не припомню такого, видимо все нормально было у меня

0

Вообщем, я не знаю как, но проблема сама решилась. САМ НЕ ЗНАЮ КАК :D

0