Frostfall. Кто пробовал, какие впечатления?

Давно играл в Skyrim, вот сейчас захотелось пройти заново с модами. Заинтересовал мод Frostfall, вроде по описанию интересно. Кто пробовал, какие впечатления? Какие моды посоветуете еще поставить?
И подскажите енб, который не нагружает комп, если такие есть.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

mr.Stng

Этот ENB на столько шикарен что можно играть без дополнительных текстур и мода на освещение.Картинка будет выглядеть достойно + он почти не садит ФПС !

http://www.playground.ru/files/elder_scrolls_5_skyrim_atmosfernyj_enb-139377/

4

_BESIK_
Спасибо, это то что нужно.
Karl Morfin
Я бы хотел узнать мнение тех кто играл в этот мод. Много ли там глюков и багов, не портит ли он геймплей, с какими модами совместим?

2

Геймплей не портит совсем,прекрасно сочетается с модом на реализм http://tesall.ru/files/file/4526-realistichnye-potrebnosti-i-bolezni/ , прохождение игры становится совершенно другим, если при этом еще не пользоваться быстрым перемещением то полное исследование мира обеспечено)))

1

Артем Странник
А баги у этого мода есть, на сюжетную линию он никак не влияет?
И еще вопрос, холодоно только довакину или всем жителям скайрима?

0

mr.Stng
Баги мною замечены не были, стоит стим лицензия,последняя 1.92 вроде, точно не скажу внимания не заострял) на сюжетные линии никак не влияет, а на счет того холодно ли одному довакину или нет не могу сказать, одежду то НПС не меняют, но если стоят моды на плащи то у многих НПС они есть. Приятного выживания)

0

mr.Stng
Вот мод на зимние плащи http://tes-game.ru/load/skyrim/bronja_i_odezhda/1690/39-1-0-2240 примерно он, может есть и другие версии, у меня стоит точно такой же! Плащи обеспечивают дополнительную защиту от холода и влаги.

0

мод очень крутой и делает игру очень приближенной к максимальному реализму и играть становиться интереснее

0

Жопу заморозишь, одевайся теплее

0