Глюки после патча

Здесь описываем, глюки которые встречаются после обновления от 30 числа.

Комментарии: 147
Ваш комментарий

Lуnх
я так надеялась что хоть что то после него изменится в лучшую сторону

Так ты почитай, что он меняет в "лучшую сторону", по сути ничего.

Я вот тоже, как и ты столкнулась с вылетами на рабочий стол, и при гораздо меньшем прохождении часов чем ты, и как побороть эти вылеты.. пока незнаю. А патч который вышел
не о чём. Толку от него ноль.

1

У меня лично вообще, черный экран при запуске, и стим ничего качать не хочет =(

0

Да пи.3д.ец котята.Фаст тревел выключен.Баг с книгами,т.е не как закрыть ее

0

Так что качать его или пока автономно играть? Даже не знаю онлайн запускать стим или нет. Что то после таких отзывов не охота такой патч ставить).

0

CARLITOS_32
Играй автономно, не порть нервы

0

Это пипец. Нет фаст тревела и баг с книгами, теперь во время взлома для поворота нужно жать ЛКМ. Как это пофиксить?

0

CARLITOS_32 играй автономно, баги добавляемые патчем куда неприятнее чем баги им исправляемые.

0

Какой патч?????????? Где вы его увидели???? Или вы про консоль???

0

А я то подумал, что один такой=) Плюсую. Баги с книгами, быстрым перемещением. Жать ЛКМ при провороте отмычки в принципе ок даже.

0

Люди, у меня не качает. Зато при запуске игры черный экран и вылет.
Перехешировал файлы игры - стим нашел 6 несовпадений. Начал качать.

А что за мегобаг с геймплеем, о котором в соседней теме писали?

0

Илья Рак
У меня тоже самое!

0

Илья Рак
Надо просто проверить Целостность Кэша?

0

все скачалось,глюков пока не заметил

0

Ипа...ть колотить, бл...ть платиш деньги за лицуху, а тебе гов...м в рыло... Всё больше никаких лицензий от бетезды и никакого стима... Буду как все качать репаки раз бетезда свои обязательства выполнить не может, пусть .......ют у меня.

0

а что с книгами?надо проверить кстати)а то я скачал,побегал,ни фастом ни книгами не пользовался)

0

Не могу переплавить металл в слитки - выскакивает стандартное сообщение на переплавку но кнопки Да и Нет неактивны - игру пришлось вырубать жестким способом. крутой патч чо...

0

дааа,извиняюсь,косяки есть,че беседка накрутили по пьяни)))

0

Mark GZ, ну как, проверил кеш? Начало качать?

0

Ну что ребят, кто там так страстно ожидал апдейта?=)

0

Ужас, я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА ЖЕСТЬ. Господи!!! Сколько глюков, мама-мия еп вашу медь!!!!!!!!!!!!!!!

0

Играй автономно
А что, и так можно играть? Без наличия инета? (Никогда не проверял, стим появился только для Скурима).

0

Жестоко нас развели. Походу квесты они не фиксили.

0

Fulcrum plus

А кто ж знал, что они такое говно выпустят, мало того, не правящее глюки в квестах и скриптах, дак еще их и прибавляющее...

0

Илья Рак
Да! Спасибо! Играть можно.... но патч ужасен...

0

Может это такая шутка от разрабов? Хотя мне ни*уя не весело. Я правда счас играю на репаке, лицуха в стиме лежит, проблем пока не было(так по мелочам), но сцуко бесит что уже туча негативных отзывов!

0

А что за мегобаг с геймплеем, о котором в соседней теме писали?
патч полностью отменил резисты - т.е. никакие резисты/армор никак не ослабляют дамадж никому.
огненные аттронахи - неимунны к огню.

0

Купить душу не получается. После того как нажал купить, вышло окошко с кнопками "да" и "нет". Тыкаю на "да" - ноль эффекта, на "нет" - аналогично.
В общем все действия в инвентаре, после которых выходит окно с подтверждениям лучше не выполнять - это отравление оружия, покупка криков, зачарование\изготовления оружия и доспехов, изготовление зелий\ядов и т.д

0

Походу квесты они не фиксили. да это то с выходных известно, когда официальный список изменений вывесили.
Но кто же знал, что патч не только почти ничего интересного не правит - но и глюкав запредельно...

0

ыыы, еще например в быстром меня Q ничего не выбирается.
ыыы. фэйл.

0

ха ха,вот это прикол)) обломно без фаст тревела
блин,надо было отключить автоматическое обновление

0

жесть, ребята. хах...нуууу это точно. нууу я аж язык прикусил от такого кол-ва багов.

0

- Не работает быстрое перемещение
- Не работает кнопка "Взять всё" (R по умолчанию)
- Карта не закрывается при нажатии на Tab
- Не работает курсор в менюшке с выбором "Да/нет" (при наложении яда на оружие, например). И его даже никак не закрыть. Приходится закрывать игру через диспетчер задач.
- Нельзя складывать вещи в контейнеры (сундуки, шкафы и прочее)
- Нельзя включить/выключить трекинг квестов (возможность следить за квестом) при открытой карте
- Замки не взламываются A и D - не работает
- Драконы летают задом
- Книги (записки) отказаться брать нельзя (выкидываем через инвентарь потом)
- Напарнику ничего не передадите из инвентаря

0

ахахаха))ну епт,такого я не ожидал)это ФЕйЛ))теперь еще месяц будем ждать патч исправляющий патч)

0

После патча интерфейс весь кувырком пошел. Проблемы: с прочтением книг, использование карты (как местных локаций, так и быстрое перемещение), передачи шмота компаньону, использования избранного, при взломе, и скорее еще много интересных провалов в интерфейсе найдется по продолжению игрового процесса...

0

Кнопка "Взять все" больше ничего не берет. Дружно ЛКМим.
Все, что в избранном, кроме как "Enter" ничем не нажать. Мышкой - меню просто закрывается.
Путешествие по карте в заднице. У меня сейчас квест - надо почти от Маркарта до Данстара пешком клепать. Я манала.
ЛКМ нельзя двигать локальную карту.
tab теперь только для красоты. Им мало чего можно закрыть.
Этсетера...
Жизнь прекрасна, блд!

0

А вот интеерсно, у вас глюки в сохраненных играх или вы новую игру начинали? Может надо новую начинать...

0

Сегодня после обновление в игре персонаж перестал перемещаться по карте, при нажатие на какую либо локацию карта сворачивается.

0

у меня конечно есть бекап всей игры,но тогда на него опять все ретекстуры ставить придется(
так что если до завтра новый патч не сварганят, буду все переделывать

0

krabbaraban

А ты только узнал, поздравляю, прочитай 50 постов выше, ты не одинок...

0

Вообще п*здец... не патч, а багатч. Не закрываются окна Tab'ом, не вертится отмычка клавишами A и D, в общем набор как у всех. Ну я не ожидал... бетхезда должна пофиксить быстро, ибо на иностранных сайтах такая же движуха. На месте тех, кто не скачал, я бы все равно скачал этот недопатч, ибо потом и его пофиксят, и пофиксят пофиксенное, а вам придется качать все и сразу да и не факт что скачаете, могут быть проблемы. В общем отдохните от скайрима, через недельку с новыми силами и вперед. Мне отдых от него точно не помешает.

0

SaIIIa


Недельку, ахахахах) Да они, опять в месячный запой всей шарашкиной конторой ушли, через месяц очнутся главные их программеры, че, а, где, и опять высрут нечто подобное, еще прибавляющее новых глюканов, + к этим..

0

Ребят, у кого остался бэкап непропаченной версии, скиньте пожалста файлик "Skyrim - Interface.bsa" он в папке DATA лежит. Мне кажется беды от него идуть... Мой адрес larusha1970@yandex.ru

0

Лол. Хорошо, что у меня деревянная нога и попугай на плече. Буду играть пока без этого, так называемого, "патча" :)

0

Поидеее!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАЗРАБЫ ДОЛЖНЫ ЗАДУМАТЬСЯ об откате патча, официально с извинениями!!!! Драконы жопой вперед блин у них летают!!!! Да походу кто этот патч бацал не традиц. ориентации...

0

А как сделать быстрые клавиши?.. Я Избранным пользовалась всегда...

0

у меня конечно есть бекап всей игры,но тогда на него опять все ретекстуры ставить придется(
восстанови из бэкапа только "Skyrim - Interface.bsa"

0

AAAAAAAAAAAAAAA svolochi,tolko sedni kupil i na tebe novie patch daze geroi ne mogu sozdati !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zzzzzzzzzzzzzzoollllllllllllll kak chert. otkat nelizi zdelati?

0

- Драконы летают задом

добило.

0

Ларуша

Проверь мыло, в архиве я тебе этот файл сбросил, вирусов нет, так что не ссы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Везет вам. У меня игра вообще не запускается

0

To Dubki2
- Замки не взламываются A и D - не работает
Курсором можно двигать отмычку, немного не привычно, но замок открыть можно.

0

Ну что тут поделать, сидим и нервно курим - ждем луча света и надежды =) от разрабов.
Вон в Steam в новостях уже сказано, что какой-то америкос выложил на ютуб видео с багоГеймплеем. Ждем реакцию от разрабов короче...

0

Ох, елки а я так надеялась что хоть что то после него изменится в лучшую сторону, хорошо что сначала на сайт зашла прежде чем заново попытаться открыть игру . Скачать патч не успела да и не буду пока наверное.

0

А может, типа что бы патч нормально заработал, нужно заного начинать??Кто-то тестил игру с патчем начиная с начала, а не загружая старый сейв???

0

Lemyuell
Ну ежели так, то это очень печально....

0

Lemyuell

Чтобы найти глюки, которые появились, при игре сначала, тебе понадобится час времени, чтобы вылезти из подземелья, найти книгу или локацию, в которую можно телепортнуться, или замок, чтобы его взломать. Зафига это надо. Причем тут новая игра и одни и теже глюки у всех, на разных процентах прохождения.

0

Новая игра говорите..... ХА-хА я смеюсь вам в лицо.... шутка=) лично я даже перса создать не смог ибо после кастумизация перса я не могу нажать кнопку ок=) вот такая вот пичалька

0

Белая Лиса
Лично у меня вылеты после патча прекратились, нооо как то чувствует моя душа, что лучше вылеты время от времени, чем то, что сейчас...

0

Белая Лиса

У меня вылетов вообще нет. Поговаривают, что вылеты происходят, если сворачиваться во время игры. Если играть непрерывно, не сворачиваясь на раб стол, то вылетов, у меня по крайней мере, не наблюдается. Я тут как-то свернулся, потом зашел, проиграл 10 минут, и у меня комп внезапно ребутнулся с синим экраном смерти, хотя за 100 часов игры, ни разу даже вылета не было.

0

Мне вот интересно, какая криворукая обезьяна тестила игру с этим патчем? Чуствую эту обезьянку ждет принудительная кастрация в ближайшие дни...

0

ОТКАТЫВАЙТЕ файл "Skyrim - Interface.bsa" и тогда все сразу заработает как и раньше!!!!!!!!

0

Ларуша

Нормально работает со старым Skyrim - Interface.bsa, который я тебе скинул?

0

у меня никакой патч вообще не скачивался, может убрали уже?

0

YurecOgurec

Никак, если у тебя бэкапа нет, игры или этого файла)

0

все последняя попытка играть закончилась на зависании в меню алхимии).так же нет возможности выйти или что то сделать.Клоаксакеры(((

0

Я х*ею без баяна, а с баяном я о*уеваю! (извиняюсь, но других слов нет).
Согласен, это не патч, а багатч. Маркер на карте теперь не поставить, быстрое перемещение не работает, избранные предметы, нахреннужный таб и много еще каких прелестей, которые бесезда видимо посчитала очень клевыми и приносящими огромное разнообразие в игровой процесс. Делали патч почти две недели...кто его делал там? Охранник в ночную смену? А тестила уборщица? До этих сранных 33 метров все было хорошо, но нет, мы без приколов не можем! Я еще раз извиняюсь, просто такая хрень от бесезды меня немного разозлила. Значит ждешь ты игру 5 лет, покупаешь, играешь и восхищаешься, а потом на тебе кол в задницу...
Остается ждать следующего мегапатча. И надеюсь его сделают сотрудники бесезды, а не охранник). Ну а пока есть Бэтмен.

0

Добавлен баг с квестом "Дипломатическая неприкосновенность". Проблема в том, что Эльфу - Малборн невозможно передать свои вещи, дабы он их незаметно принес на прием в посольство.

В общем, вещи вообще невозможно передать, и не складировать в сундук.

До этого не было ни одной проблемы, а тут бац и появились, при первых же минутах после запуска игры. Спасибо Bethesda за это!

0

[7] Белая Лиса

Сейвы чистить бесполезно, я вычистила уже все что только могла и в самой игре и в папке, это не от этого. Отключила все автосохранения .Попробуй программу 4 гб, лично мну не помогла, но некоторые вроде довольны ей тут где то была ссылка на нее. И сворачивание окон тоже ни причем, лично я вообще ни разу не сворачивалась во время игры. Десять дней игра шла идеально в принципе и я даже не могу понять что случилось

0

:D Ну Беседка,это адский фэйл!Хорошо, что у меня деревянная нога и попугай на плече.[2]
Сожалею лицушникам.Скорей бы пофиксили все это и выпустили нормальный патч,исправляющий баги в квестах.

0

Если этот глюк только в нашей локализации.тогда боюсь быстро проблему решать никто не станет.если у всех остальных все нормально работает.(

0

Всё прекрасно работает, если снести новый "Skyrim - Interface.bsa" и поставить тот, что был до сегодняшнего патча!

0

Кому нужен бэкап файла Skyrim - Interface.bsa, качайте..
http://narod.ru/disk/32996684001/Skyrim%20-%20Interface.rar.html

0

Есть на nexus'e интересный файл - он включал кнопки выкинуть, взять, отдать, сделать по-дефолту. Даже если они бил перестроены вручную.
То есть, если оружие у вас вынималось на кнопку G, то и выкидывать вещи этой кнопкой. Но с модом этим выкидывать на R, даже при "вынимать оружие"=G.

Люди, попробуйте, возможно он решит проблемы нечитаемости книг и т.п.

0

Невозможно потратить впитанную душу даже выбор сделать.Сначала был якобы вылет игры-саnnot read.После проверки все прошло удачно.И началась какая-то загрузка.Хорошо малая.Теперь после патча полетело все.Я поотбивалбы руки тому кто патч этот вбагрил.Игра лицензия!?Или что?

0

[новый пользователь]

Причем тут локализация, 1 Ас не имеет никакого отношения к этому патчу.

0

на англ версии народ пишит все гуд)

0

ДэДрА неземное тебе спасибо все заработало. да отправятся души разрабов в обливион)

0

[новый пользователь]

Да, со времен сталкера, не помню таких "замечательных" патчей, которые портят игру, а не исправляют... не одны хохлы, оказывается на чудеса способны))

0

ДэДрА
Спасибо тебе за файл. Ты предоставил нам новый-старый патч)

0

Я что-то не совсем понял по поводу восстановления бэкапа. При активации экзэшника бэкапа (стим, я знаю должен быть выключен) запускается снова он и никакого восстановления. Непонятно.

0

А что на офф сайте слышно по поводу "патча"?

0

THURISAZ

Просто скачай файл Skyrim - Interface.bsa и замени новый, на тот что скачал и все будет так же, как и до обновления.

0

Спасибо тому кто выложил откат!!! А стим предательски молчит!

0

ДэДрА
СпасибООО! Скопировал файлик, заменил, и что самое интересное обновление на 33 Мб осталось и при этом все работает...

0

aPredator01

Так это оно и есть, на 33 Мб)). Я так понимаю, это первый патч, вышедший в первый день игры, непораженный скверной второго)..

0

ДэДрА
Ну я заменил его, стим включен, и теперь не обновляет этот файлик =)

0

33.1 метр - это новый патч. Сегодня скачался.

0

Калитрейн

Там что, патч на 100Кб что ли, если до него оригинальный файл весил 33 Мб ровно)...

0

Одно я знаю точно: 33,1 - это патч, что у меня скачался сегодня. И после него появились все прелести, которые мы смогли оценить по достоинсту)

0

Калитрейн

Замени на старый, который 33 метра весит, и прелести все пропадут.

0

Люди добрые подскажите пожалуйста у вас версия игры изменилась после патча? а то на виики версия игры стоит 1.2.12.0 !

0

Temix
01.12.11 00:17 Люди добрые подскажите пожалуйста у вас версия игры изменилась после патча? а то на виики версия игры стоит 1.2.12.0 !

Нет. Версия та же, только баги 2.0 стали=)

0

Fulcrum plus
Баги то это даа "радуют" не то слово
А за ответ спасибо)

0

Да ребята постарались молодцы!) Кота в мешке сунули так сказать и так интерфейс не радовал дак они еще в печку дров подкинули)) Дабро вобщем нечего сказать!

0

Вот это самое уникальное обновление, изобретение бесезды - что называется, сделай всё наоборот.

0

НАШЕЛ КОРЕНЬ ВСЕХ ЗОЛ!!!!!
Я подключил к компу геймпад и нет никаких багов.

ВЫВОД: XBOX= Самое главное зло на планете

0

Да пошли они теперь, завтра же пойду в ближайший ларек и куплю пиратку для поддержки их штанов

В гробу я видала такие лицензии и патчи к ним

0

Какая разница, через день-два глюки с интерфейсом исправят. Гораздо печальнее то, что редактора до сих пор нет.

0

Странно. у меня все баги от патча 1.2 (ФТ, кнопки), но в окошке настроек версия 1.1.21...Так он пропатчился, не пропатчился или криво пропатчился\!?

Стим, лицензия

0

плюс новый баг.убив дракона не получается активировать крик.

0

Вы это серьезно? В игре проблемы-то только с фризами(я порой геймпад в монитор кинуть хочу). Как они могли такое сделать?

0

тут чел вроде нашел решение http://forum.1csc.ru/index.php?/topic/25924-tes-v-skyrim-%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b/page__view__findpost__p__715070 проверьте у кого лицка

0

Ха ха я то думаю, че у меня кнопка передать шмот не пашет, уж на моды начал грешить, причем не работает только функция на передачу. Он цуко так скачался, что я даже не заметил, видать в момент вылета встал.
На реинстал поставил на полный со серверов стима, посмотрим что даст.
Деляйте всю игру через анинстал, ставьте по новой, но без дисков, а со стима (кому инет позволяет сделать это быстро), было ранее похожее, исправлялось именно подобным методом, либо удаляйте 2 екзешника - ланчер и сам ТЕС и запускайте проверку целостности хэша.

0

Мне помогла скачка английского языка, затем опять смена на русский язык. Теперь по клавише Esc действительно пишет 1.2. Кому не жалко 1.5Gb трафика пробуйте.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После дурацкого обновления на 33МБ воспользовался файлом от ДэДрА, кстати помогло, спасибо.
Через часа два стим снова загрузил обновление на 18МБ версия 1.2.12.0 и, как говорится, ни единого разрыва.

Есть подозрение, что обновление криво установилось.

0

Knife565, подтверждаю, докачался экзешник и фаст тревелы пашут и дракон из старой сейвки летает абсолютно нормально, реверсивную тягу не включает. Второй вопрос, виноваты ли в том разрабы, я подозреваю, что накосячил стим. Так что все бегом обновлять целостность кэша в стиме! ;)

0

lustrum просто проверьте целостность кэша, зачем менять лангуейджи? Стим сам найдет и "подхватит" нужные файлы. Там делов то метров на 50-60.

0

Да по идее, на все версии, у меня докачалось на русскую.

0

--Sashok--
Какой в стиме язык выбран для игры, такой патч и будет ставиться.

0

Все проблему решили! Быстро они суетнулись)

0

Но паника была сумасшедшая))

0

Не то слова у всех .... кипело)))

0

Короче, если не ошибаюсь, проблему, когда при переназначении кнопок "под себя" они или конфликтовали, или вообще не работали, вроде пофиксили. По крайней мере переназначил кнопки на мышку, все работает (вроде на первый взгляд ;))

ЗЫ: теперь все работает на стрелочках (или тех клавишах, которые отвечают за движение игрока) , а то раньше бегал стрелками, а замки ломал, карту совал WASD -ом, что было довольно раздражающе! Теперь они связаны воедино. Вот за это исправление спасибо разрабам!

0

Проверил целостность Кеша, стим заменил один какой-то файл и все заработало, версия игры изменилась. Одно Но, настройки ini файла слетели

0

скиньте исправленные файлы

0

Так сколько патч весит полностью то?

0

Опа какая - не играл с выходных, сегодня игра вообще не запускается((

пичалька

0

[3] ДэДрА
30.11.11 23:34 Кому нужен бэкап файла Skyrim - Interface.bsa, качайте..
narod.ru/disk/32996684001/Skyrim%20-%20Interface.rar.html


Cпасибо большое. Ты мну спас. За три часа игры всего два вылета. Это уже счастье. Главное от стима подальше держаться , играть только автономно и никаких автообновлений. Как говорил мой любимый краснолюд : в ж...пу такое сосуществование :)
Вот им и защита от пиратов, по моему только пропаганда в их пользу.

0

Ask74chel
Проблему одну может и решили, но появились другие.
Драконы часто летают хвостом вперёд, у НПС не отображается оружие в руках и т.д. по мелочи

0

У меня все равно ничего не запускается. Нажимаю на слово "игра" и ничего не происходит. Кто-нибудь может подсказать что-то? интерфейс.бса менял на старый - тоже не помогло

0

Вывод один - брать только пиратки и не заморачиваться с этим долбаным стимом

0

У вас лицензия? А то есть вариант что Беседка все эти "радости" в пиратку подложила (игра просепкает взлом и открывает Ящик Пандоры).

0

Threat to Society
Друг ставил пиратку - вроде нормально всё!

0

Новый пользователь, у мну такая же шляпа Запусти проверку кэша игры в стиме - игра запустилась, глюков пока нет

0

Скачал сей патч, проверил большинство якобы проблем...у меня все нормально...и со слитками все ок и с картой и с книгами, складирование работает, и все берет разом...
Отсюда могу вывести либо косяки от вашего железа либо от софта...в общем все как всегда)))

0

стим обновил экзешник все проблемы пропали. тему можно закрыть!!!

0

У меня только вылеты появились, которых до этого не было (где то 150 часов было наиграно).

0

PAWEEL
ты бы для начала внимательно прочитал посты, вечером вышел патч с косяками, а ночью их исправили

0

Посоны, все оперативно было исправлено. Не кипишуйте - можете качать патчик.

0

SerafimUs_
я полчаса поиграл вылетов не обнаружил, фпс где-то на 5-8 кадров вроде бы поднялся

0

Сегодня запустил, все нормально. Почитал форум и от греха подальше на будущее отключил автообновление игры в стиме. Буду их сам устанавливать )

0

Блин всё равно после перезапуска игры клавиши устанавливаются по умолчанию.Что делать?устал каждый раз менять

0

Там касяк не патча а стима был с глюковой установкой. У кого то обновилось все (у кого работает), у кого то частично в несколько этапов. Все работает и глюки с кнопками прошли, у кого нет - удаляйте экзешники и файл с названием interface в папке Data и запускайте проверку хэша заново.

0

Lуnх
неужели какие-то мелкие проблемы - и ты уже готова вступить в ряды пиратов? Это же просто обязательные проблемы на пути к лучшему. У меня обновление автоматическое, пусть заобновляется, а т.к. разрабы не опустят руки пока не будет сделано, то я не переживаю особо. Ну баги появились... у нас когда-то советская ракета Воевода (Сатана по натовски) не могла летать толком, дело было как с булавой сейчас, но прошло время - и она лучшая сейчас. До сих пор в строю. И все. Не надо народ паники, все образуется, но, как вы легко паникуете и кидаете всех и вся лишь показывает какую-то вашу незрелость и неопытность.

0

SaIIIa - Умные слова говоришь.

0

Ребят, утром сегодня поставилась исправленая версия второго патча, всё работает как раньше... кроме драконов. Как исправить?

0

лол ни одного такого бага существенного как тут описал не заметил,магия?

0

To matugan
лол ни одного такого бага существенного как тут описал не заметил,магия?
Неа, не магия - это рук дело разрабов.

Вчера вечером (ночью) выпустили патч из-за которых и были эти все баги. Сегодня утром (днем) выпустили фикс, который исправляет все баги, что привнес патч. Получается, ты скачал уже нормальный патч без багов.

To HELOVEK
всё работает как раньше... кроме драконов
Не сохранялся случайно, когда проверял новый патч (вчера)?

Если да, то попробуй загрузить более позднее сохранение, в котором ты играл без патча вчерашнего.

0

Даааа... Вот это революция)))) Прям сюжет детектива какой-то))) Надо бы сохранить все посты куда-нить...)))))))))))

0