Графика как в MW (закрыта)

Подскажите, как сделать дальность прорисовки чуть дальше чем как в Морре???
...Очень уж скучаю по этому милому туману...

Комментарии: 75
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я десять лет создаю моды для морровинда и всегда на форумах пишу мв- что собственно и означает морровинд. Конечно школота не может знать, что было десять лет назад, это очевидно. Поэтому не стоит беливить почем зря. Я десять лет делаю моды и мы, модмейкеры, всегда называли морровинд мв. Это я вам как профессиональный модмейкер говорю.

1

MW всегда будет ассоциироваться с Modern Warfare в первую очередь

С Most Wanted и точка... (=

1

ХАХ..Хотя DoF мне не хватает тоже))...

0

Минифлудер
А я про Мост Вантед подумал (после обзора-то про Ран). хД
Sairon92
В настройках же дальность прорисовки была.

0

Хм...Разве?..Но эт уж завтра посмотрю...
Не знаю..Почему то раздражает меня этот вид в даль...Как то не то)

0

Я что то тоже подумал про КоД
Ну а прорисовка норм, зачем меньше?

0

Я один чтоли адекватный и в форуме про ТЕС, увидев MW понял, что это Morrowind?

0

Mysterious Stranger

У тебя, очевидно, очень богатый внутренний мир, ибо аббривеатуру MW к Морровинду на памяти адекватных геймеров еще не употребляли.

Я Бы даже понял MWD, но это...

0

Mysterious Stranger
Ни разу не видел MW как морровинд.
MW = Modern Warfare
MW = Most Wanted
MW = Mech Warrior...

0

Нет...Дальность прорисовки объектов, деревьев и.т.п. это не то...
Я хочу что бы дальность просмотра была ниже...Как в морроувинд....

0

у вас это программа работает?
http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=814

просто делал изменения в ней...что то никакого отличия...

0

Макрофлудер
На многих форумах с модами обычно так пишуть в требованиях, или в названиях к моду:
MW - Morrowind
BM - Bloodmoon
TB - Tribunal

0

Sairon92
аббривеатуру MW к Морровинду на памяти адекватных геймеров еще не употребляли.

0

Киньте плиз хорошую оптимизацию на графику и прорисовку дальности видимости, заранее благодарен!

0

MW это Морровинд? Впервые вижу такое сокращение. Бред :)

Ни разу не видел MW как морровинд.
Аналогично.

MW = Modern Warfare
MW = Most Wanted
MW = Mech Warrior...

Именно так. Сначала подумал про Modern Warfare и был удивлен, когда оказалось совсем иное. Автор необычный человек )

0

ая думал чтоб графон был как в кал оф дути

0

0_о Использовать Аббривеатуру "MW" к Морровинду.... У меня чувство присутствия тролей...

0

Абсолютно присоединяюсь к тем адекватам, кто не понял, что означает MW. Я лично подумал, Modern Warfare... Если бы тема звучала как "Графика, как в Морре" - то никаких проблем. Морр, вот как обычно называют Морровинд на форумах...

0

Mysterious Stranger, ты не один такой :-)
P.S: очевидно, 95% всех присутствующих фанатами морровинда не являются. Сокращение MW для м орры употребляется очень часто.

0

DonLeno
Сообщения в форумах
The Elder Scrolls III: Morrowind (2)

P.S: очевидно, 95% всех присутствующих фанатами морровинда не являются. Сокращение MW для м орры употребляется очень часто.

В цитатник.

0

Я тоже подумал, что имеется ввиду Modern Warfare.

0

Блин думал про кал оф дути, а тут

0

Bianor
DonLeno
Присоединяюсь! Остальным товарищам место в других ветках...

0

аббривеатуру MW к Морровинду на памяти адекватных геймеров еще не употребляли
Ни разу не видел MW как морровинд
Абсолютно присоединяюсь к тем адекватам, кто не понял, что означает MW


Однако для MW mods гугл на втором месте даёт моды Морра же. То, что это у нас (вас) не распространено, не значит, что этого нет. Я определённо несколько раз встречал сие. Хотя, конечно, никто меня не причислит к «адекватным игрокам».

TB - Tribunal

Или TR, как на уеспе.

0

TB сокращение никто не использует. А mw дохрена. Даже страницы некоторых фан сайтов с морровиндом так и именуются mw_xxx.php
А то, что при виде сокращения MW у вас в голове вскакивает именно КОД, говорит о том, что вы в него играете, и, что ещё хуже, постоянно посещаете соответствующие ветки форумов. Иначе ваш мозг не выработал бы привычку отождествлять MW с кодом

0

Нет, это просто говорит, что медиа популярно промывает мозги, навязывая определённые образы определённым понятиям. Вот и всё, кто что видит, не есть его вина или симптом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первый результат Гуглы на MW - это обозначение мегаватта в английском языке, если уж на то пошло.



DonLeno, 783001, еще одни "адекваты", для совести бы хоть сразу подписывались кто чей бот.

0

783001
Однако для MW mods гугл на втором месте даёт моды Морра же.
Ты б ещё написал TES: MW и доказывал бы, что MW - Морра, а не Modern Warfare. На КоД никто модов не делать, нах на корридорный шутер делать их.
DonLeno
Да, играем в КоД, лазием по форумам и отождествляем MW с Modern Warfare. При таком пиаре невозможно не знать про неё, и не попробывать поиграть в неё. И что тут в этом плохого?

0

DonLeno, 783001, еще одни "адекваты", для совести бы хоть сразу подписывались кто чей бот

Ещё один убер отстаивальщик распознавания аббревиатур? Подпиши, чья ты шлюха.

Ты б ещё написал TES: MW и доказывал бы, что MW - Морра, а не Modern Warfare

Ну ты сперва докажи, что никто и никогда во всей вселенной адекватов не называл морровинд как MW.

невозможно не знать про неё, и не попробывать поиграть в неё

Не попробывать играть? возможно. Просто уделяй больше времени урокам.

0

783001

Аббривеатуры обычно складываются из начальных букв слов или словосочетаний. И Нормальные люди их так обычно и употребляют в письме (Need for Speed Most Wanted - NFS MW, Call of Duty Modern Warfare - COD MW, World of Warcraft Burning Crusade - WOW BC, Half-Life Deatch Match - HLDM, Союз Советских Социалистических Республик - СССР , и т.д. и т.п.).

А если ты, со своей кучкой умственно продвинутых людей решил перетрясти основы мирового порядка, так флаг вам в руки и барабан на шею. Назвайте Stalker - SLK, Quake - QK, Skyrim - SR, Underground - UG, Oblivion можете обозвать OV, а Gothic, конечно же, GT.

заагрился мальца, с кем не бывает. fixed*.

0

Hudsоn

Следи за тем, че порешь, петушара. Еще ведь и на личности соскочил, фраер гнусный.
По тебе подъезд ссаный плачет, быдло.
Избавь этот мир, переработайся в биореакторе.

0

Аlert

переработайся в биореакторе

Одолжишь сей девайс на пару минут, Петросян ты наш незабвенный?

Хотя, конечно, допускаю - в том посте погорячился.

0

Назвайте Stalker - SLK, Quake - QK, Skyrim - SR, Underground - UG, Oblivion можете обозвать OV, а Gothic, конечно же, GT

Лол. Не ракуй тут мне больше. Или кресло подгорает уже?

Хотя, конечно, допускаю - в том посте погорячился

Лучше закончить это обеим сторонам.

0

783001


С волками жить - по волчьи выть.

0

783001
ты сперва докажи, что никто и никогда во всей вселенной адекватов не называл морровинд как MW.
За всех ручатся не могу, но я никогда не называл Морровинд как MW
Просто уделяй больше времени урокам.
Тебя это точно не касается, сколько я времени уделяю урокам. Поверь, достаточно.
Hudsоn
Underground - UG
*под столом*

0

За всех ручатся не могу, но я никогда не называл Морровинд как MW

Дак и я тоже. Но это определённо вполне правомерное сокращение же, если посмотреть. Причём тут сразу приписывать код… или к чему там мв.
К слову, Деус Экс ведь сокращают как DX.

Тебя это точно не касается, сколько я времени уделяю урокам. Поверь, достаточно

Желаю удачи.

0

К слову, Деус Экс ведь сокращают как DX.

Ну вот опять же - не знаю как у других, но я бы при упоминании такой, с позволения сказать, аббривеатуры первым делом подумал бы про Direct X. Уж не взыщите.

0

Его сами разрабы так и сокращают. DX:HR. Вон, нцф-ки в стиме, dx3_main.ncf.

А плейграунд это PG. *кулфейс*

0

783001
Modern Warfare = MW
Need for Speed = NFS
The Elder Scrolls = TES
Assassins Creed = AC
Call of Duty = CoD
Deus Ex = DX
Dragon Age = DA
Mass Effect = ME
Morrowind = ?MW?
Разницу уловил? В аббревиатурах берутся первые буквы слов, обозначающих полное названия предмета. Выше я представил тебе аббревиатуры известных игр, имеющих в названии более чем одно слово. Скажи, с какого перепугу однословное название Morrowind должен как-то сворачиваться по аббревиатуре.

0

Скажи, с какого перепугу однословное название Morrowind должен как-то сворачиваться по аббревиатуре

Для лаконичности. Он по длине как половина твоих названий, за исключением ассасина. Пейнкиллера же сокращают как PK. Или вот playground, о чём я уже сказал выше. Или невервинтер найтс, NWN. Майкрософт — МС, и так далее.

Как будто одинарные слова не сокращаются… GF, АТФ, НАД-Ф, одинарные слова сокращаются по совершенно такой же схеме.

0

Морровинд = МВ
Вварденфелл = ВРФ
Вивек = ВВ
Альмалексия = АЛМЛ
Балмора = БЛМ
Увирит= УР
Дагот Ур = ДГУ
ДонЛено = ДНЛ
:)

0

783001
Хорошо.
Pain/killer - убийца боли (PK)
Play/ground - земля игр (PG)
Battle/field - поле боя
Never/winter night (NWN)
Morro/wind - ?
Все вот эти длинные слова образуются из 2-х простых, т.е. по первым буквам каждого слова можна составить аббревиатуру. Neverwinter = never + winter. Хоть оно переводится цельно, но всё же состоит из 2-х простых слов. Морровинд же никак на два слова не разделить.

0

Micro/soft - (MS) вообще-то, образуется по тому же принципу.

0

Морровинд же никак на два слова не разделить

Ну и что? есть проблемы с восприятием фактов, или что? называют и всё, успокойся. Тебя задевает это? с другой стороны, почему меня это задевает. Идите вы все… в MW. *cf*

0

вот вы срач тут развели из-за какой то фигни...

0

Нихи, не шпионь. Вообще… я тут внезапно вспомнил сокращения статов в Fallout. Но это уже не нужно.

0

783001
В Каллище не уйду, уйжу TES:S или в LAN :)
Нихилиант
Ну так можно абсолютно любое слово не переводимое с английского заменить на транслит русского.

0

Нихилиант

Ну это уже чересчур. Дагот Ур в гробу перевернулся, вместе с основным составом Lynyrd Skynyrd.

0

Есть разница между абривеатурами и сокращениями, смекаете?
MW применимо к морровинду и точка.

0

DonLeno
Железный аргумент. Прям в тупик поставил...
И кстати, сократить Morrowind можна так - Morr. или Morrow. (первый вариант и так все применяют, а второй смотрится глупо)

0

Сокращать можно вообще как угодно. Хоть до одной буквы М. Никто не придерется

0

ибо аббривеатуру MW к Морровинду на памяти адекватных геймеров еще не употребляли.
Ну-ну :))

Дети, давайте так: если Морр не ваш современник, то давайте не выдвигать свое незнание как достоверный факт?

После выхода Трибунала (а уж тем паче после выхода Бладмуна), к ним было применимо сокращение TB и BM соответственно. Обратно, на их фоне, сам Морр был сокращен до MW.

И это всегда и всюду, на протяжении 9 лет использовалось там, где надо было сократить название до двух букв.

Отдельный вопрос, что до двух букв вообще редко нужно кому-либо что-либо сокращать, поэтому в обычно речи (в смысле в постах пользователей), встретить вообще двубуквенное сокращение - это надо умудриться. И даже Трибунал с Бладмуном никто не сокращал - потому что нафиг не надо.

PS И детьми я вас называю скорее по "жизни за компом", чем по возрасту. И да, я за компом примерно 20 лет. Я видел становление и падение разных серий, "эпох" игростроя, и развитие технологий. И я мог воочию наблюдать, в подробностях, как жил ТЕС. В том числе как жил... MW ))))

0

Mysterious Stranger
Поддерживаю целиком и полностью.

0

И все-таки MW - отстой))) Как и батлфилд)) Халф- лайф РУЛИТ !!!

0

MW это Moder Warfire, любой кроме помешанного на олд скулле это скажет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mysterious Stranger


Ты опять заводишь песни про свой стаж? С 10 лет уже на 20 перескочил? Совесть где? Инфа откуда про TB и BM? Источник?


В Морр я сыграл тогда же, как он вышел. Про предыдущие серии врать не буду - не видал. У меня эти игры с незапамятных времен валяются на полке, и еще Блудмун на простую болванку записан.




Но мы с дружищем 2 с лихуем года играли в Морру - и никогда, НИКОГДА ничего подобного MW я не слышал.

Мой первый комп - ZX Spectrum 89 года. До сих пор лежит на шкафу (если надо, запилю пруф). Кто из нас ньюфаг, блеать?

0

Mysterious Stranger
Сообщения в форумах]
The Elder Scrolls III: Morrowind (2)

Дети, давайте так: если Морр не ваш современник и бла-бла-бла

Ещё один специалист по Морьке :))

0

Ммм…модерровинд, тут об этом терки идут или что обсуждается, мне как-то лениво читать.

0

Sairon92
[TerrainManager]
fTreeLoadDistance=75000.0000
fBlockMaximumDistance=130000.0000

правь вот это

0

Bianor,
кому нужен пг? Тут моды практически никогда не обсуждались. MW употребляется(ось) постоянно. За пруфами сгоняй сам. На теже tes.ag.ru, fullrest, tesall и т.д

0

Hudsоn, сфоткал диски и уже олдфаг? Такие диски благополучно пылились на полках аж до 2007 года, пока их не выбросили нахрен. И таки да, это лицензия, причем первая версия без патчей. И причем не глючная

0

решил перетрясти основы мирового порядка
MW всегда будет ассоциироваться с Modern Warfare в первую очередь, а для TES 3 мы привыкли использовать "Морра". Это же элементарно. Или такое правило только на PG ?

Shakhtar Donetsk
На КоД никто модов не делать, нах на корридорный шутер делать их.
Но ведь делали. И много. Не на дутый кал, а на... quake.

HazeNYN
Я десять лет создаю моды для морровинда и всегда на форумах пишу мв
На каких форумах? А сокращать файлы можно как угодно.

0

DonLeno


Я про ZX Spectrum.

Диски меня олдфагом не делают, но они у меня по крайней мере есть, и (верьте-не верьте, мне пох) куплены по выходу игры. Чего нельзя сказать про псевдо-современников морры и прочих "говно-специалистов".

0

HazeNYN
Сообщения в форумах [1]
Ботяра, однако.

Я десять лет создаю моды...
Я десять лет делаю моды...

Сделал что-нибудь уже? Или всё ещё создаёшь? Ты ради любопытства полистай этот форум за упомянутые тобой годы и поищи сокращение "мв" для Морьки.

-1

Психодолб
Ого, какой ты олдфаг! Мост вантед вышла аж целых шесть лет назад!!!111
И ты таки не прав, потому что мост вантед в первую очередь NFS. И кал тоже не "mw", потому что он кал ("сода", если хотите, если не хотите - не надо). "MW", это только мех-варриор :)

HazeNYN
Наделай ещё ботов,

-1