Идеальные моды для всего?

Народ подскажите какие именно моды ставить чтобы игра стала как в этом видео , если можно списочек ? :))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а на страницу видео в утьюбе что перейти мешает? Там все есть

0

Товарисчи помогите решить такую проблемуё Вобщем я прошёл давно оригинальный скарим и остались сэйвы. Теперь установил репак с длсами. всё ок сэйвы загружаются, НО проблема в том что на уже пройденую игру оригинальную были накиданы моды, немного но были. То бишь старые сэйвы с этими модами. модов ессенно у меня не осталось, и перед загрузкой уже на репаке с длсами игра говорит что нехватает контента какогото и поэтому типа не всё будет отображаться. Вобщем при загрузке старых сэйвов с оригинального скайрима с модами в репаке с длсами игра запускается, идёт некоторон время но потом неожиданно в разных местах вылетает, ессесеенно я уверен из за отстутствующих модов. Так вот у меня просьба. Подскажите как узнать какие моды были установлены ? я уже сам их найду и установлю, просто я вот ваще непомню чё ставил за исключением парочки...и то смутно...буду оч благодарен ИБО оч хочется ещё раз поквестить в мире скайрима)) Спасибо большое за любую помощь))

0

на рутрекере видел этот мод называется ультра текстуры. только надо иметь 8 гигов оперативки и мощную видеокарту

0

Поищи утилиту TESSave для Скайрима, она для просмотра сейвов (особено установленых модов в каждом сейве)?

0