Ищу мод на стандартные но более женственные модели брони

Доброго времени суток. Мне кажется очень не хватает довольно простого, но атмосферного мода - немного измененные модели бронек для женских персонажей. Может быть со мной кто-то согласится - броня в игре, в частности, легкая, смотрится на персонажах абсолютно одинаково, вне зависимости от пола. А ведь, на мой взгляд, было бы здорово просто немного подогнать под женскую фигуру всю эту железную или кожаную мотню ниже пояса, плечи эти несуразные и т.п. Все, что мне попадалось - это либо какие-то аляпистые поделки, ни к селу, либо дрочерские латексы и стринги. Хоспадя, эт ж скайрим, тут бабы не токмо коня на скаку, но и медведя киркой очепушат. Но ничего похожего на ПГ не встретил, может посоветуете что-нить, игра замечательная, особо модами не злоупотребляю, лишь эстетики для =)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Посмотри мб из этого что-то подойдет. Сама юзаю броньки из Теры. Там довольно много хороших комплектов. Все сеты внесены в лвл списки.

Спойлер

Название мода: TERA Armors Collection for Skyrim - Male and UNP female

Или эти лорные сборники.

Спойлер
7

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/searchresults/?src_order=2&src_sort=0&src_view=1&src_tab=1&src_language=0&src_cat=54&src_descr=girl&page=1&pUp=1
это броньки

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/searchresults/?src_order=2&src_sort=0&src_view=1&src_tab=1&src_language=0&src_cat=29&src_descr=nude&page=1&pUp=1
это модельки персов

И можно не благодарить

3

Тоже была мысля поискать такие моды, но после 10 страницы в поисковике забил на это большой болт, это, видимо, надо мододелов нормальных просить о такой услуге.
GRiDOX
ты не правильно понял, он искал реплейсер, изменяющий броню под женщин, поставь в игре рядом мужика и бабу в одной броне и ты не увидишь сильной разницы, а хотелось бы, чтобы они отличались не только размером груди и голосом.

1

Сабж читал, arah? Мой любимый пак из предложенных выше - ЛОРная броня на основе ванильных аналогов. Думаю попробовать предложенный Vikki_vik Сборник лорной брони.
И повторюсь аляпистые поделки, ни к селу, либо дрочерские латексы и стринги мне ни к чему, родные тела меня устраивают вполне.

1

DareDaemon
Надо розовую в цветочек ?

0

Непонятно что ты хочешь, чтобы не открыто, но и чтобы не закрывало ничего?

0

Тоже как-то искал, пришел к выводу, чтобы не портить общую тему игры добавляя броню из других игр, поставить мод Immersive Armors или другая ссылка на Сборник лорной брони .
Ранее стояла сборка Omegared99 - Armor Compilation или Omegared99 - Gallery of Armor

0

Поищи aMidianborn book of silence, прикольно выглядит на женских персонажах, если конечно не будешь ставить моды на тела с большими габаритами, так как броня под них не подогнана.

0

поставь мод на женские тела, UNP, например (или любой другой). к таким крупным модам сразу идут отдельным файлом подогнанные под них модели стандартной брони.

0

Pavel0198 в точку, совершенно согласен, нужна именно атмосферная, броня из игры
Vikki_vik lookaway RevIO2RUS спасибо, в некоторых сборках есть что-то, буду искать там.
Elliassa спасибо, приглянулся третий вариант, на основе ванильных аналогов, никаких рюшечек, завитушечек, свистелок и т.п.

0

Насколько я знаю под реплейсеры вроде UNP и CBBE автоматом броньки под тело подгоняются, плюс есть куча сборок бронемодов с подгонкой под эти реплейсеры. Так что, автор, тебе тут надо скорее не броньки искать, а реплейсер по вкусу подобрать для начала.

0

КРЕЙЗИ ХИСП
Тут на сайте были.

Спойлер

Бронь от Кристы для "Lady Body"
Броня для LB - Кровь богов
1-1- [LB] Mistress of Night"
Lydia Armor \ Броня Лидии"
Dragon Princess / Доспехи Принцессы-дракона"
Lady Huntress \ Охотница за Душами"
Dark Saint / Роба Некроманта"
Lady Rappelz \ Мистическая броня Раппелз"
Lady Bat \ Прикид Летучей Мыши"
может чего пропустил или надо искать на других сайтах. Вся эта бронь только для женского персонажа и подойдет ГГ если стоит реплейсер Lady Body
Но прежде чем ставить этот мод подумайте стоит или как. Дело в том, что придется играть только в броньках для LB остальные она не принимает (использован свой скелет). Если напялить лорную бронь, то либо ГГ станет полосатой как зёбра, либо бронь не будет видно. Подогнать можно, но это головняк с каждым переодеванием лора на LB и наоборот.

0

КРЕЙЗИ ХИСП
http://tesall.ru/files/file/3990-sbornik-lornoj-broni/ заюзал эту сборку - весьма доволен, полная совместимость со всеми модами, + МСМ настройка "под себя"
http://tesall.ru/files/file/5493-novoe-lornoe-oruzhie/ - очень атмосферное оружие, и, что немаловажно, неглюкавое, все прописано в уровневые списки, игра заиграла новыми краскам

0

DareDaemon
Надеюсь ты в курсе, что эти броньки в случае чего из игры удалить не сможешь?...

0

Может быть, ты искал этот мод ?
http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_otkrovenniy_repleyser_standartnoy_broni_i_odegdi-55631/

-1

DareDaemon
D.Artist дело тебе предлагает установи реплейсер тел коих пруд пруди, большинство из них не только подгоняют бронь под тело, но еще и видоизменяют некоторые виды брони.
Вот пример реплесера:

Lady Body

на нижнем мало видно, но обрати внимание на нпс в кожаной броне, как раз работа реплейсера

-1