Как добавить стойки для оружия в дом ГГ ?

Хочу привести оружейные комнаты в более функциональный вид . При постройке дома можно обставить оружейную из списка предметов , но то , что там есть мало пригодно для использования и только занимает место . На кой хрен мне куча сундуков в оружейке , когда их по всему дому навалом ? Зачем в оружейной головы животных , им самое место в трофейной , а сюда повесить стенды для щитов с перекрестием оружия . В общем хочется поставить в оружейной побольше стоек для оружия и манекенов . Для установки манекенов взял мод " переносные манекены " , не супер , но лучше не нашёл . Есть ли мод , который позволяет установку стоек для оружия , как в моде с манекенами ? Может можно в моде заменить ID манекена на ID стойки и тогда будет возможность их также произвольно устанавливать ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В принципе , почему бы не сделать в Skyrim такую же опцию редактора , как fallout 4 ( платформа игр одинаковая )? Не надо редактировать все локации в игре , но при постройке можно дать свободный выбор объектов для дизайна , хотя бы из того , что уже доступно для установки .

5

nestrbob
Даааа, тогда каждый мог бы построить дом мечты) Да и если использовать ванильные текстуры это бы не нагружало систему....Ведь в моде где можно разводить костер, есть такая система)

3

Леонид Наумец
Создание беседкой такого аддона принесло бы фирме не меньше бабла , чем выпуск Special Edition .

2

nestrbob а ты в гугле или яндекс поиске напиши.

4

Блин в гугле нечего не нашёл.

4

Сам ищу такой мод как найду скину сылку))

3

http://tesall.ru/files/file/6620-dekorirovanie/ С помощью данного плагина вы сможете передвигать, делать копии и изменять размер множество различных предметов и устанавливать их там, где пожелаете. Точность размещения объекта и возможность его фиксации в пространстве - главные, но далеко не единственные возможности этого мода.
Вешайте оружие на стену без стендов, украшайте залы флагами и трофеями, накройте праздничный стол, постройте величественный монумент. Это и многое другое вы сможете реализовать, используя данную модификацию.

2