Как очистить комп от OSA?

Заранее благодарна кто сможет помочь советом
Не могу удалить мод OSA
FNIS его по прежнему видит, и считывает.
Удалила поиском все файлы содержащие это название, все равно не помогает.
Игра не запускается.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Nenufar22
Я незнаком с этой системой, но ... Стоит посмотреть, что именно содержит архив мода и уже вручную удалять файл за файлом.
За тем, поискать информацию о том, какие документы эта OSA создаёт в процессе функционирования и куда сохраняет ... И опять же, вручную удалить.

4

Nenufar22
Удалила поиском все файлы содержащие это название. Нужно все файлы мода удалять, а не только те где OSA в названии. Чтоб таких проблем больше не было лучше ставить моды через мод менеджеры (Vortex или mod organizer)

3

Nenufar22
Советую скачать сам архив с модом и проштудировать все файлы, а затем их поочерёдно удалять. А ещё небольшой совет касательно модов: используй менеджеры модов (Nexux Mod Manager, Vortex, Mod Organizer), так будет проще управлять любыми модами, даже не имеющие .esp, .esm файлы

2

cheezette
Поправка - NMM уже давно стал Vortex. NMM пользоваться - себе дороже =)

-1

Natsu_Zirok
NMM пользуется популярностью даже сейчас и его можно до сих пор скачать, а Vortex я юзал - намного хуже NMM, да и через чур неудобен

2

Огромное спасибо.
В моем случае мне пришлось полностью стирать весь Скайрим. Там что не то произошло.

1

Может быть ошибаюсь, но если это мод заменяющий основную анимацию, то только заменой на оригинальными файлами.

0