Компаньон

Доброго времени суток. Кто подскажет хорошего компаньона? Под хорошим я подразумеваю:
1. озвучка не игровая (желательно русская, но если нет, то хотя бы с субтитрами)
2. разнообразие фраз
3. продуманность самого ИИ
Раса, класс и пол не важно. Желательно без UNB и CBBE тел.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

О, ещё одного в гугле забанили...
Хоть бы указал, на какой скай ищешь. Не все портированы на СЕ, например.
Inigo, Vilja, Hot (этот есть и с рус. озвучкой), Sofia - это так, для начала.
На легендарку ещё есть барды от veter75 (Гутор и Ко портирован и на СЕ, обещались вроде и другие)

7

ArXangel_ann
На легендарку ищу. И нет, я умею гуглить, но вот только среди тонн компаньонов которые по сути являются ретекстурами Лидии, которая мне надоела уже, найти что-то хорошее очень трудно. Так что спасибо большое. Однако извиняюсь за возможно тупой вопрос, но как искать по автору? Я вбиваю в гугл и мне выдаёт всё, но не его

1

Цири из везьмака с рус. озвучкой

1
serdity.lis написал:
как искать по автору?

"компаньоны <ник автора>", "followers by <ник автора>"
Если вы про вышеуказанных бардов, то можете сразу искать Ливий, Гутор & Компания, Айен, Шайна, Кайден
Вот, например, Айен http://tesall.ru/files/file/4972-ajen-novyj-kompanon/ (больше всех её люблю <3)
Дальше, думаю, разберётесь

1

На вкус и цвет, товарищей нет, я например бегал с вильей, Ази и забыл как звать, из мода возрождение братства, ещё селена в таверне бухала, ибо через чур хилом увлекалась

1

Только Лидия, только хардкор !

0

VALEN006
Она тупая, под стрелы лезет, блаже мьел брать, она хоть бессмертна

0

Volfman1234567890
Да все равно, самый простой бессмертный танк, который появляется в самом начале.

0