Мультиплеер в TES. Помечтаем

Лично я не очень хочу мултик в TES5

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Нууу я бы хотел чтоб вместо однопартийца был чел а не ИИ. Ведь квестов много (кстати сколько доп квестов?).

1

уже есть мультиплеер для скайрим

1

Дак зачем тему создавать?

0

хочу узнавать мнения других

0

Очередной бред. Уже сколько раз говорилось, что не было и не будет мультиплеера в ТЕС.
А автор мог бы хоть мнение свое обосновать для приличия.

0

Смотря какой.. ММО рпг смотрелось бы неплохо.
Мне, в принципе, всё равно.

0

получится тогда опять какое то мморпг никому ненужное

0

Хотите ли вы Multiplayer в TES5 Skyrim?

Нет.

0

ММО рпг смотрелось бы неплохо.
толпы народа бегающие в одинаковых уникальных (которых как бы может быть только по одной штучке)) ) доспехах и с одинаковым уникальным оружием))
не нужно такое в тес..не нужно.. =)

0

Кооператив нехочу. а про ММО и сказать нечего - гавно было бы полнейшее

0

Мульт - это был бы эпичный фейл от Беседки) Да и к чему он? В этой серии есть шарм, который может полностью раскрыться только в одиночной игре.

0

Гeнри Морган
Мульт - это был бы эпичный фейл от Беседки)
Слава богу, Тодд Ховард это тоже понимает))

0

Хотите ли вы Multiplayer в TES5 Skyrim?
Нет.

0

Упаси боже такого счастья...

0

Нет не надо... Смысла в этом не вижу. Нафига он нужен???

0

Мультиплеер в ТЕС я вижу в одном обличье - битвы на арене.
Мое представление:
Простая арена. За победу получаем деньги. Покупаем шмот/заклинания/зелья. Растем в уровнях (скорость прокачки при этом в несколько раз выше чем в сингле).
То есть, как бы это пошло не звучало... на манер Call of Duty.
При хорошей реализации вышло бы очень сладко.
Тут можно было бы напрямую бы сравнить различный подход к игре: воин vs маг, воин vs лучник и тд...
По моему сделать это относительно не сложно.

0

Ессо
Не надо TES мультиплеер. Но чует моё сердце, когда то, да сделают.

0

Ramhha
Тодд Ховард категорически против этого. Так что все ок =) У меня нет причин, по которым он когда-то может передумать =)

0

Конечно нет это убьёт игру.

0

TERAB1T
Так мне вроде казалась была такая фраза: "Фанаты просили мульт и драконов, в этой части есть драконы, в следующей будет мультиплеер." Или я не правильно прочитал? Правда в ТЕС думаю нельзя будет его реализовать.

0

TERAB1T
Он сказал что MMO по TES от него, нам не видать(слава богу, это куда хуже). А про мультиплеер сказали, что мол нас просили, но мы лучше сделаем крутой сингл.

0

mykc
Нет, такого не было. Он говорил, что два самых популярных вопроса это про мульт и про драконов.
Ramhha
Нет, он и про мультиплеер говорил в другом интервью.

0

В ж*пу мультиплеер! Я думаю он будет херовый! Ну как там будет по миру бродить и качать лвлы? А как спать типы будут за 20 сек.? Будут как дебилы. Раз остановятся инвентарь смотреть и на типе доспехи поменяются за секунду или меч! Тупо!

0

Голгош
Мультиплеер и MMO - разные вещи. Ты описал уже какое-то MMO во вселенной TES.

0

А как спать типы будут за 20 сек.
Хе-хе а ты хочешь из ТЕС MMORPG REAL TIME, где ты будешь спать 8 реальных часов?))) Не такого не будет. Максимум на что отважится Тодд - это мультиплеер, и то навряд ли (Ну и не надо=).

0

Ramhha
Так чем различается ММО и Мультиплеер?

А по локалке было бы круто! С друганом вместе рубаться по миру, шмот скидывать друг другу. Только вот было много проблем с заданиями и всем прочем. Эх...

Ессо
"битвы на арене"
А че мне нравится я за!

0

Голгош
"Так чем различается ММО и Мультиплеер?" - Тебе интернет для чего? Тебе надо, ты и ищи.

0

Нет, ну в принципе, порубиться на арене по мультиплееру было бы достаточно интересно, учитывая что будет 280 перков, и только 50 из них можно будет взять, + разная экипировка/развитие персонажа.

0

Хотите ли вы Multiplayer в TES5 Skyrim?

Неа....Хотя, позже наверняка мододелы замутят.

0

а если честно было бы не плохо. что бы как в портал 2. сингл 1 сюжет а мульт другой сюжет хотя в портале в мульте и сюжета то не было.

0

как бы сколько игр в жанре рпг вы знаете с мультиплеером?)

0

Нет спасибо и бех него не плохо. Хотя кооператив не помешал бы)))

0

Не думаю что вышло бы что нибудь стоящее

0

Ессо

Ты читаешь мои мысли!

0

Я за мултиплеер на арене.

0

Нет. Для меня игра в ТЭС всегда была достаточно интимной вещью, такой личный маленький мирок. Мультиплеер в любом его проявлении пошел бы игре только во вред, определенно скажется наихудшим образом на "фишках" серии ТЭС. "Наихудшим" это как? Ну второе предложение об этом))

0

А мне бы хотелось поиграть в мморпгшку, сделанную по вселенной TES, но чтобы все было продуманно.

0

Он реален, но его не нужно. Как и ММО. Проект будет либо нерентабелен, либо провальный из-за условной бесплатности.

0

Да ну, я хочу быть повелителем в своём маленьком мирке, других игроков мне не надо.
Мб в тес 6 или фоллауте 4 прикрутят.

0

нет, я считаю что тут мульт абсолютно лишний, не та это игра в которую с мультиплеером бы хотелось играть)

0

Мульта не хочу( он не для TES), хотелось бы, что бы вместо ачивок, выкладывалась инфа/статистика чара, вроде сколько людей зарубил, сколько зелей сварил, какие навыки раскачал и т.д.

0

Нееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттт она должна оставатся одиночной

0

Конечно ММORPG не нужен, а вот как было предложено с ареной, тут есть рациональное зерно. Или небольшие сражения аля "толпа на толпу" или взятие крепости... Я бы в таких поучаствовал), только нужно кучу бутылок restore health набрать и мой фирменный зачарованый костюмчик надеть;-)

0

В частности хочется , но возникает вопрос:"а нафига?"
Вся прелесть серии ТЕС в одиночном прохождении

0

Смотря какой мультиплеер, если просто одиночные битвы то в принципе можно, а так нет.

0

У меня и-нет не очень так что пинг будет е*%@#

0

Какой мультиплеер!! Очнитесь!

0

МОЖЕТ БУДЕТ ТАКЖЕ КАК В AС СНАЧАЛА НЕТ...ПОТОМ ЗДЕЛАЛИ И ВСЕ НЕПЛОХО.... МНЕ НРАВИТСЯ

0

Bethesda не та фирма, которая разворачивается на пол пути. Да и сами подумайте, чтобы это было? Недоделок ММО?
Да и зачем вам в TES мульт.

0

Хотите ли вы Multiplayer в TES5 Skyrim?
Хотите ли вы щило в }!{?

0

Уж лучше пусть останется бодрым синглом, я даже без понятия...из чего мультиплеер делать, разве что MMO, вот здесь об этом писалось http://news.playground.ru/16265/
Автор лучше переименуй тему "мультиплеер помечтаем", дабы получить адекватное мнение.

0

Я бы хотел мульт как в Borderlands.

0

Единственное, что я бы хотел - специальный режим (отдельно от сингла), где можно выбрать героя из любого сохранения и повоевать с другом PvP) а то блин друг один надоел, постоянно на меня выё... эмм.. выёживается, что мол маги это говно, они очкуны тупые и тд и тп а играть надо только чистыми воинами, и мы постоянно друг другу мозг выносим по этому вопросу, получается не хуже чем на ПГ "xbox & ps3 vs PC")) эх, как бы я его вздрючил в таком бою ))
кст, никто не в курсе, нельзя ли такое с помощью плага в обле организовать? я про кооператив или PvP бой.

0

sMoCeRoNe
он существует, но он очень кривой...возможно в файловом архиве валяется

0

оч интересно посмотреть как бы он выглядел

0

Никитос 381
Тогда чем тебя она не устраивает?

0

Серия TES разнообразнее.Мне нравится сама система коопа в бордере.

0

еще год-полора назад вся сеть была усеяна такого рода статями, тогда говорилось о elder scrolls 5 Last War

"В настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того, мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года.
Предварительное название пятой части: Last War.

Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров.

Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней.

В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации."

вот если бы игра была настолько большая как об етом писали в 2008, было бы интересно в нее поиграть кооперативом а на карте одного лиш Скайрима слишком мало для етого места.

0

давно за темой не следил, мне одно Неизвесно...будет ли кооператив всетаки или нет? =)

0

мультиплеер фтопку, максимум арена для измерения писек.

0

AlekseySpbRu
согласен мультиплеер ненужен однозначно...но сделали бы чтоб вместе можно было проходить, нечем не меряясь в 2ем 3ем и т.д ,получать удовольствие от игры =)

0

И мне бы хотелось Multyplayer!!!

0

- Хотите ли вы чай ... с печеньем? (TES 5 + MP)
- Я очень, хотя многие от печенья отказываются (хоть его есть и не обязательно).

0

Гхм, Было бы забавно если бы был кооператив (но это хрен упихаешь в сюжет, разве что "аля Фейбл 2")
Ну и Арену можно. Соревнования между игроками, прокачка, шмот.

0

Мульт в ТЕС - это все равно что упороться в хлам.... Как вообще себе это представляют...=/

0

Упороться в хлам - нормально вроде)
Для русского подростка.

0

Хотите норм мульт рпг - играйте в маунт анд блейд варбанд! Там и боевка классная. И.. Ну классной боевки достаточно. Не то что махание в скайриме.
Скайрим в мульте это полный бред.. Хотя раньше были слухи что беседка делает мморпг по свиткам. Походу фейк.

0

Можно было бы мультиплеер на манер Dark Messiah, помните такую игру? )

0

Crying Moon
Лично я- помню
ибо никакая игра не превзойдёт Dark Messiah в боёвке.

0

coolbiker777
Дааа, игра была что надо)

0

Хотели бы вы чтобы в The Elder Scrolls 5 : Skyrim был мультиплеер? Если да, то опишите своё представление об этом здесь.

А вот и мое представление.
Мультиплеер будет рассчитан на 2-4 человека, все будет происходить на глобальной карте Скайрима. Один игрок будет помогать другому игроку в битве с драконами и т.д. Короче, совместное прохождение игры. Причем за это каждому добавляются дополнительные очки опыта, ну и конечно голосовой чат.

0

зачем создавать пустые темы каждый раз?

0

Хм... Нет, определённо. TES это игры для себя, и только. По моему мультиплеер не для таких игр, не знаю кому как, но мне он не нужен абсолютно. =)

0

Нет, а то школьники не дадут нормально поиграть.

0

Мульт только в стрелялках нужен, нафига он в рпг

0

Не нужен в Skyrim Мульт. А-то через чересчур внимания Мульту могут запороть Сингл. (Так бывает практика других Разработчиков)

0

помечтаем:
по мне мультиплеер может быть вполне кстати.
Только не очень много человек и НЕ по интернету.
Локальная сеть - 4 человека.
ну или 3 человека)
больше не нужно)
и что бы перед созданием сервера можно было выставлять "урон союзнику" - т.е. другому игроку. и галочка выбора, что бы не было как с напарником. стрельнул раз и напарник убит.
неплохо было бы еще палатки в игру включить) 1но местные, 2х местные.
и костер самому разводить и там же готовить пищу.
и тд)

0

Mindtricks, о да, тебя прям насильно вытащат из singleplayer и начнут мешать. Подумай, прежде чем говорить.

0

Главное чтобы в мультике работала консоль вместе сов семи командами для отладки игры.) Я просто вообще не представляю игры беседки без этой отладочной консоли.)

0

Снип игры на подобе рпг ну допустим mount & blade warband; Titan quest; dead island; the lord of the ring conquest или war on the north (вроде так называется)

Я мультик даже хочу, но желательно чтобы там и квесты были с расчетом на 2 и более игроков. А то просто надоело бить только выбранную цель как в вов. Я хочу что бы как в warband- махнул дубиной кому-то челюсть выбил)

0

TES и мультиплеер не совместимые вещи...абсолютно несовместимые.

0

Antrix
и я про тоже, хотя можно запустить игру по вселенной TES, очень вселенная TES проработанна - но там много изменений вносить надо и кучу нового в историю.

0

по мне так если и делать мультиплэер в тес так что-то вроде арены с быстрым поиском напарников/противников
но баланс не позволит, ибо его нет

0

Я офигеваю... Все так прям мечтают о мультиплеере ТЕСа, когда уже много лет есть GW (уж не сочтите за рекламу). Мне бы ваши проблемы.

0

Чисто кооп на 2-4 человек, добавить плюшек разных типа карточных игр и ПвП. Жаль не будет такого. Вот Бордерлэндс хороша, но там из-за локаций неудобно играть, а с открытым миром ваще кошерно было бы.

0

Я бы хотел мультиплеер в игре.

0

Люди все работает,спасибо конечно человеку который выложил это,молодчик)
Но я нашел это на
Skyrim-online.com
Сайт грузиться долго потерпите)
Там нужно регаться и оставлять Gmail (Google Mail).
При регистрации лучше всего ввести ник из цифр и пароль из цифр(Лично у меня буквы не принимает,хоть в консольке пишет).
Регаться ТОЛЬКО на Gmail по другому никак)
В игре нажмите F3,и присоединяйтесь!
И ждем бета версию игры,и версию 1.0)
Если кому-то помогло что я написал)
Не ленитесь скажите просто спасибо ^^

0

Лично мое мнение таково:
ММОРПГ из игры делать точно не следует. Кроме того, с чего вы взяли, что если добавят мультиплеер, будет ММО? Мультиплеер можно ввести на 2-4 игрока (лучше на 4). Кооператив нужен обязательно, потому как такие расстояния и в одиночку, это не интересно. С чего вы взяли, что нужно вводить изменения в сюжет? Можно пробовать заделывать игру так:
Глава комнаты шлет свой ip адрес друзьям, те присоединяются к нему. ИТОГО усиление монстров в разы на столько сколько сильны игроки, или если понятнее, какой у кого уровень и какое их кол-во. Недавно играл в диаболку 2 с другом по сети, монстры усиляются по мере появления там новых игроков. Кроме того, очень не дурно сделать Арену для нее. Мило получилось бы, если бы можно сделать как проект в проекте:
Создал перса в сингле, поиграл, набрался опыта.
Создал перса на Арене, порубился, прокачался. Бои неплохо делать 1х1, 1х2, 2х2 и т.д. по желанию игроков.
А вообще, я читал, что мультик уже делается...

0

Кооператив и только кооператив. Сверхмногопользовательский режим ни к чему. Просто, что бы не таскать за собой компаньонов НПС, а таскать за собой своего друга к примеру...) Так было бы интересней, а то порой мир начинает казаться линейным и однообразным.
ММО из ТЕС плохое выйдет...

0