Не работает изменение тела CBBE через BodySlide

Скачал BodySlide (далее Бодислайд) и CBBE. Захотелось сделать своего тела. Бодислайд установил в Mod Organizer 2 (далее MO2), а CBBE тоже, но они в отдельных папках. Использую HDT (оно в самой папке игры). В Бодислайде настроено так, чтобы все вроде работало:

Директория data игры: ...\MO2\mods\Calientes Beautiful Bodies Edition -CBBE-\ (здесь я настроил так, чтобы модели вставлялись куда нужно, то есть в сам CBBE)

Когда все должно работать по моему мнению, оно не работает, моделька все время является Slim (или ваниль, не знаю (но я вообще-то выбирал Curvy, но потом захотелось свою модельку)).

Я нажимал на Build, пытался как-то/что-то/кого-то переделывать, бил в бубны, но ничего...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В общем по второму пункту, в бодислайд нужно выставить обратно директорию игры ( ... \Skyrim\Data\ ) и в теории все должно заработать.
А по третьему пункту, желательно создать отдельный мод для файлов перезаписи.

0

build - для дальнейшей работы с указанным телом в бодислайде.Какие бы манипуляции дальше не проводились , в конце всегда batch build,чтоб в игре было.Ах , и ещё , если мод органайзер не видит директорию бодислайд,то когда нажмёшь на превью,не будет изображения модели тела вообще

0

Дополню ответы. Можно еще задать папку для сохранения файлов, созданных через приложения (редактирование списка программ в mo2 - дальше выбрать из списка папку мода). Это пригодится для генерации.tri файлов, которые обычно отсутствуют, и для тех модов где mesh файлы надо генерировать самому. Выбранная папка должна быть в самом низу.

0

Ох это будет тяжко, ну поехали...
1 - Запускаешь бодислайд через MO2?
2 - Насчет твоего Директория data игры... тут я вообще не понял что, куда и самое главное ЗАЧЕМ ты выставил данный параметр.
3 - Показывает ли МО2 перезапись модов? ( красный треугольничек в правом верхнем углу )

-1

ImTheGREED
1 - Да.
2 - [не знаю что сказать]
3 - Да, показывает.

0

Daniil179
Убедись что в BodySlide правильно установлена директория игры и установлена как на рисунке
Каталог Data должен присутствовать в программе и BSA архивы должны быть подключены

0