Нормальная экономика

Есть моды на нормальную экономику?
Те есть не продавать зачарованную улучшенную экипировку за 500-1000, а выкупать её же за 5000-8000, и чтобы у каждого торговца своя цена на каждый товар

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Rerium
Экономика адекватная.
Стоит только вложиться в Торговлю очками и ценники станут приемлемыми.
Торговцу же выгоднее купить подешевле, а продать подороже, правильно же ... Вы наверное продали ( пусть и случайно ), что-то из того, что вам продавать не хотелось ?.. Вот тот же предмет и пришлось выкупать втридорога - торговец тут же накинул ( за эксклюзив ) ... Совести у них нет.

У меня прокачан навык Торговли и покупка предметов обходится по их номинальной стоимости. Хотя, это тоже проблема - у торговцев вечно не хватает денег, что бы скупить весь хабар накопленный ГГ и приходится покупать, у того же торговца всё, что может потом пригодится, что бы повысить его покупательную способность. Пустые и\или заполненные камни душ, заклинания, ингредиенты, руду, слитки, шкуры.

Если у меня много барахла на продажу, я сначала покупаю разные разности ( руду, слитки, шкуры ), за тем улучшаю предметы которые хочу продать ( кузница, стол зачарователя ), а уж за тем продаю.

2
Комментарий удален

Merdan.Now
Пойди поучи русский, читать больно.
Rerium
Советую посмотреть мод Trade and Barter: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/34612

1