Нормально или испоганил?

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"Нормально или испоганил?"
Нормально испоганил.

5

Twisted Tesla Gigafactory

DoF используется для того, чтобы скрыть тот факт, что трава отрисовывается на очень коротком расстоянии, если есть способ увеличить дистанцию, то это супер


3

Shurundul
уже менее говнисто. теперь вместо твоего "реплейсера" травы поставь Unique Grasses, или ему подобные. Потом выбери другой вариант уже имеющегося Skyrim Flora Overhaul (к примеру Basic или Regular, но не установленный Summer - он не катит ).

-1

отталкивайся примерно от такой картинки

3

я себе вот такое освещение поставил без использования ENB ибо не могу его себе позволить на ноуте, скайрим прямо новыми красками заиграл, водичка кстати тоже модифицированная тоже по новому выглядеть стала, если еще и ENB прикрутить наверно вообще красота будет)

surreal lighting называется, водичка realistic water two

3

Lemon_007
Есть ENB которые не влияют на производительность, но делают картинку гораздо лучше, какие конкретно, я сейчас не скажу, но когда у меня была ещё GTX 660 Ti, я ставил именно лайтовую версию ENB и уже, меняя параметры я подгонял её под себя

0

Twisted Tesla Gigafactory
Пошаманил я короче с модами, нашёл ещё кое-какие интересные

1

Как минимум надо поминять dof. ну и траву времен Обливиона. И лук снести к херам.

0

Twisted Tesla Gigafactory
поставил regular и unique grasses - пропала трава ВООБЩЕ

0

Shurundul
или просто в папку разархивировал с перезаписью файлов и в ланчере галочку поставил?

-1

Shurundul
значит они у тебя конфликтуют, браток, или ты не понимаешь элементарных принципов работы модов?

-1

Twisted Tesla Gigafactory
Я понимаю принцип работы модов, что нельзя ставить несколько вариантов одного и того же. Может за чем-то не уследил. В общем разбираться нужно...

0

Shurundul
а как ставит нексус менеджер, с обычной перезаписью или умеет бэкапить?

-1

Twisted Tesla Gigafactory
Ох как я не люблю заново все моды устанавливать))))

0

где это всё чудо скачать можно? картинка ниче так, а ля обливион) а enb использовал или без него?

0

Lemon_007
на нексусе, енб стоит, но не помню конкретно какой

0

Shurundul
дай ссылку или хотя бы что искать подскажи

0

Lemon_007
http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/graficheskie_mody/objomnaja_trava/3-1-0-1688

0

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/50875/? вот травка ниче так)

Shurundul
спасибо, на нексусе кстати dat grass не нашел

0

Осталось только траву старую, как на 1 скрине вернуть или не стоит?

0

Shurundul
ну вот, близорукость и ядовитая растительность канула к лету, как и восьмиугольные столбы и плоская листва из Флоры. Остальное имеющейся не критично.

-1

Shurundul
Обрати внимание на Verdant - A Skyrim Grass Plugin by Preeum. Он как раз имеет очень высокую дистанцию прорисовки, при этом соответствует местности и качественно сделан.

0