Онлайн-режим

Группа специалистов не успела насладится игрой так уже начала делать онлайн мод примерно онлайн мод выйдет в 2012 году поближе к лету а может и к осени
они собираются сделать подобие alteriwnet только как в онлайн играх все заходят на 1 сервер и играют. они поговаривают что первая версия моды будет весить больше 100 мегабаит но это только бэта версия а теперь осталось только ждать в онлайн моде может быть все что угодно поэтому я думаю что это будет просто пвп арена где все всей командой идут воевать на другую команду и античит поставят чтобы коды не вводили все ждем след осени






все я дам совет высуньте все из холодильника офнув его потом соедените морозилку с местом где хранится другое и включите залезьте во внутрь и закройте дверь и все только перед этим напишите записку разморозить в такомто месяце и в такомто дне

Комментарии: 30
Ваш комментарий

скоро будем играть в онлайн ружиме!1 =)

0

Нах нужен этот "ружим".Вся атмосфера улетучится,когда по карте будет бегать несколько дибилов.

0

ММО? Если да, то круто:) Ну или на крайняк, интересно.

0

ну почему тама вигня будет ты представь самый настоящий командный бой например 500 челов на 500 челов или 2 клана в которых больше 500 человек разделили карту и половина территорий принадлежит 1 клану а 2 половина 2 клану и между ними всегда война так ведь можно и прокачаться и вещи неплохие преобрести а вот тем кто погиб им только через 1 час появиться можно будет

0

Почему бы с такими наклонностями не играть тупо в какую-нибудь мморпагэ?Зачем игру калечить?
И ещё,а ты представь бой 500 на 500 челов..Какой компьютер это выдержит?Хотя я больше склоняюсь к первой причине.

0

Тема бред, добавив мультик они убьют серию (если оффициально) а если на основе плагина (как в обле) то пожалуйста, я не поставлю.

0

Интересно, почему как только выйдет играбельная игрушка, её сразу хотят сделать ммо? ММОшники идите играть в свою няшную линейку и не портите атмосферу сингла, ИМХО

0

MILAND2011 ты не падал, нэ? 500 на 500 у тебя игра не запустится, а если запустится то твой комп взорвется, дом твой весь район волной заденет!

0

Фигня. В серии ТЕС никогда такого не будет, так как это портит атмосферу, разве что кооператив

0

По-моему,если бы в TES добавили мульт,вышла бы хорошая ммо.В готике 2 запилили же мульт,вроде очень даже хорошо получилось.

0

будет режим хорош если ты с другом играть будешь, а не с дураком каким-то как в санитс ров 2 где бегаю 2 человека в коперитиве, а в скарйрим над бы 5))

0

Да какой мульт? Парень троллит, спокуха!

0

Не нужен такой атмосферной СИНГЛОВОЙ игре онлайн режим!!! Для таких развлечений существует много неплохих MMORPG!

0

Школота, как пить дать, будет дрочить на вышедший недомультиплеер и "сабирать каманду и кочатся, выбивать лут, кочатся, выбивать лут, кочатся" попутно ловя милльйоны милльйардов багов, лагов и прочих глюков, не понимая что своими тупыми действиями они превращают атмосферный сингл в говно, теряя навсегда ощущение этой самой атмосферы. Здравомыслящие же внимания не обратят на эту ересь.

А если серьезно - думаю проект даже до бета-версии не дорастет, выпустят забагованную, практически не рабочую пре-альфу и загнутся.

З.Ы. Только если сказанное в первом посте на самом деле имеет место, а не какой-то дурацкий слух.

З.З.Ы. Автору стоит узнать о такой замечательной вещи, как знаки препинания~

0

Если на сервере будет чаты, ники и играть хотя бы 100 человек то вполне интересная задумка. Надо только отключить фаст-травел и функцию "Ждать". Ну и, конечно же, сложность на "мастер".

0

Ребят, я наверное выгляжу сейчас полным дураком, но я купил дом в Вайтране и нифига его найти не могу!!!!!!

0

Ага уже представил как большая часть врубит год мод и будет эпическая ... лажа.

0

Вот бы была возможность с сохранёнки брать персонажа

0

Breen
ну да, ввел пару кодов, прокачал все под 100, взломал очки опыта и ты почти бесмертен =)

0

Ооо,жду-не дождуть.
Но читеры понабегут...

0

Ambulostrator
Вообще-то когда вы покупаете дом, у вас в журнале в графе РАЗНОЕ появляется надпись - посетить дом, сделайте ее активной и вам стрелочка вежливо укажет, куда надо идти.
Конкретно в Вайтране дом Теплых ветров располагается возле Дома воительницы, проще говоря второй дом по правую стороны, когда заходите в город с "улицы".

0

Переделанный онлайн мод с обливиона под скайрим уже гуляет по сети, на зарубежном сайте качал, да работает, сыроват правда еще, но друга поубивал)

0

GMXardas
а ну ссылку сюда выкладывай или ты что-то курил и после дурь написал.

0

Какой онлайн режим ребят??? Как в игре человек 20 будут одновременно будет жутко тормозить!!!!

0

ну а вдруг его тру сделают

0

Хотя,если подумать,в игре очень хорошо бы смотрелся какой нибудь кооператив на 3-5 человек,но не больше.Но тогда что бы и мобы возрастали в статах.

0

Помню мод для обливиона позволяющий играть онлайн
http://csusap.csu.edu.au/~mloxto01/
Работает жутко глючно, есть полторы локации где можно побегать.
автор на него забил лет 5 назад
боюсь история повторится

0

Ну-ну. 5 лет назад, с твоих слов так онлайн мод вышел одновременно с обливионом. Его создатель забил, а любители давно его переделали. На клокерах выкладывали ссылку на закачку под скайрим, но придется отдельный клиент еще для игры ставить, так как из-за модификации там одному не побегать опять же, ну и работает только по локалке, через инет не получилось, как я понял вообще не возможно еще.

0

Я кстать помоему на Tesall видел такую фразу типо: "Беседка секретно разрабатывает большой онлайн проект в котором уместится ВСЯ Империя (Скайрим, Сиродиил, Хамерфэл, Мороувинд и т.д.), так что кто знает, будет ли это мод, или же нам придется качать/покупать целый клиент...

0