Перенос Fallout в Skyrim.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

А ха ха ха ха !!!! Это просто гениально !!!! Фоллаут в Скайриме. Порвое с чего надо начать, это добавить в игру пару мутантов и Ядерное оружие ... Потом перенести Анклав и Братство Стали и заставить их охотиться на мамонтов используя лазерное оружие ... А драконов превратить в единорогов !!!!

0

П.а.с.а.н с Двемерской винтовкой +1=)))

Мир Fallout в Skyrim это полный шлак...ну добавите вы текстуры оружия и что оно будет стрелять стрелами???Или будешь использовать его как мечь?

0

BoomHeadShot
Опыт есть. Желания - нет. Терпения - вообще ни на грош.

0

Не,не прокатит.Да и долго это...

0

BoomHeadShot быстро же ты сдался.

0

Супер идея.Но увидим по времени.

0

Лучше делай моды основанные на игре или добавляющие в ней что-то.

0

Перенос Fallout в Skyrim.

Нахера? Миры разные - не впишется.

0

А мне кажется, что постапок отлично подходит к горным пейзажам.

0

Ага, Скайрим это и есть Фаллаут 3 только про подземелья и эльфов.

0

K-Lite да просто объясять впадлу, тут 90% не знают ничего про ГЕКК и его возможности.

0

Интереснее то, что в Fallout появилась механика огнестрельного оружия. Можно ли будет откопать/перенести его в Скайрим?)

0

BoomHeadShot
Лол,шо? )
Какой ГЕКК? О чем ты )) Игра использует новый движок,а следовательно новый creation kit ...

0

Над Тамриэлем Луны все видели? так вот незадолго до Войны 2077 года, земляне колонизировали их!!! Но связь с Землей была прервана из-за атомной войны. Колонисты остались сами по себе. Но не погибли. Размножились и окрепли. Развили Технологии..Но ресурсы на лунах подошли к концу.И Люди вынуждены были разработать план захвата. Теперь они готовы напасть на Тамриэль.

0

Автор может ты имел ввиду все из фолла перкинуть в скайрим, чтобы был фолл на новом движке? ))

0

чтобы был фолл на новом движке? ))
Перенос игры на новый движок - по сути новая игра...Автор хочет новую игру создать ) С такими же успехами каждый "мог" бы себе создать по фаллауту на креатиун кит

0

я бы с оружием из фаллаута 3 "Толстяк" не боялся бы никого в скайриме...
ахахахах!

0

А я бы не отказался от какого нибудь оружия,хотя бы мушкета.
Нельзя ли как нибудб перенести пушки из фаллаута в скайрим,а то лень мечом махать. :)))

0

Конечно интересно, но лучше оставить все как есть.

0

Я уже думал, что никто про похожесть скайрима и фоллаута не напишет. Движок один и тот же с самого обливиона использовался бетесдой помоему...

0

По моему скромному мнению вегас и скайрим больше похожи чем тот же скайрим и сиродил

0

Ну Морку на двигло облы кинули,думаю и здесь при желании можно,всяровно как не называйте а двигло тоже что и было,а вобще думаю можно ожидать Т-51,супер кувалду,или меч из бампера ,ВАТС xDDD итп итд после выхода конструктор кита xDD,а может даже перенесут как-то механику огнестрела и намалюют "Двемерские пукалки",а что круто и атмосферу почти не портят,даже можно новую ветку развития под огнестрел/гранаты двемерские там итп итд ну вы поняли xD,вобще не удевлюсь если такое замутят,все харе бредок нести xD.

0

Я уже думал, что никто про похожесть скайрима и фоллаута не напишет. Движок один и тот же с самого обливиона использовался бетесдой помоему...
Ну если зрить в корень - то с самого Морра он используется.

Был Netimmerse, потом Gamebryo. Теперь... а хз как он теперь обзывается - не следил.

0

да. движок тот же. и возможности те же, на сколько мне известно. так что перенести фолл в скайрим - тупая идея, но вполне реальная.

0

вполне реальная и вполне бестолковая.

Нельзя ли как нибудб перенести пушки из фаллаута в скайрим,а то лень мечом махать. :))) -Да чё уж там, нанопасанов из Круизиса переносить надо.

ps Вы лучше готику с каким нить футболом скрестите и получится могучее говно.

0

sorych

А я бы не отказался от какого нибудь оружия,хотя бы мушкета.
Нельзя ли как нибудб перенести пушки из фаллаута в скайрим,а то лень мечом махать. :)))

Смысл тогда тебе в такие игры как скайрим вообще играть? Тема без смысла.

0

Это конечно кощунство, но кое что из Фолла можно и в Скайрим перенести, главное чтоб сеттинг не нарушало. Скорпионов допустим.

0

Тю, а я б после прохождения всей игры побегал бы с миниганом :) Типо с параллельной вселенной выпал. И все бы кричал ААаа смотрите у него пушка!! :))

0

А зачем фолаут в скайрим??? графика примерно на том же уровне... геймплей так же не изменится. обливион с автоматами

0

Ну,тогда это будет совершенно новая игра - с новыми технологиями,противниками и .т.д.
Типа во время большого атомного взрыва,странника(курьера) всплеск электромагнитного излучения перенес в альтернативную многомерность Вселенной,вместе с пустыней Мохаве и теми кто там обитал,включая и инопланетян и его задача вернуться обратно и вручить платиновую фишку Хаусу,фишка же в этом мире,есть могущественный артефакт Магии(дает 100% к всем эффектам и навыкам)
И вот тут сюжет может развиться - убивая драконов и магов ГГ,стремиться попасть к звездным вратам(которые тоже перенеслись сюда из другого измерения в результате всемирной катастрофы и которые связывают между собой разные миры и перемещают ГГ по ним) и перенестись к себе домой...
Хэппи энд.

0

Скажем дружно - нафиг нужно!

P.S. запилите мне нанокастюм в скайрим! Чисто поржать)

0

сделать так чтоб постепенно смена эпох была от древности до постапокалипса

0

Не, лучше закидать Скайрим бомбами.

0

а не проще ли установить фалаут и поиграть отдельно:)

а не представлять летающих драконов с пусковыми установками на крыльях или циклопов место глаза с лазерной установкой

вспоменается нелепый мод для мора когда ГГ место лука бегал с АК 47 стреляя стрелами :D

0

Не нужно ничего "перекидывать" - Скайрим это и есть Фолл, но с магией)

0

Перенос... Ну и нахрена козе баян и разряд по каратэ??? Какого только тупняка не придумают.

0

Зачем? Вегас же совсем свеженькая игрушка. Если так охота делать моды, то делайте что-нибудь полезное, что понравится многим. Не обижайтесь, автор, но идея ,мягко говоря, не очень.

-1

Да наверно и вправду идея не шик хД. Лучше подождать фолаут 4. А вегас как игра не очень.

-1