Perkus Maximus

Как улучшать зачарованное оружие с этим модом? Вот у меня есть зачарованный щит, я хочу его улучшить. Пишет что нет навыка, иду искать. Ни в кузнечном деле, ни в зачаровании не нашел перка, который позволит улучшать зачарованное оружие. Это я слепой или там действительно нет возможности уже?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

serdity.lis
даже с перкусом нельзя накладывать чары, на оружие уже изначально зачарованное). Делай с нуля это оружие, без никаких чар, и ставь хоть 3 одновременных зачарования.(вроде такой перк присудствует в перкусе)

1

Вася Ким
Вообще-то есть, "Кузнец-волшебник" называется и насколько я помню можно улучшать ибо я даже Сияние Рассвета улучшал, а это вообще даэдрическое оружие

0

serdity.lis
возможно оружие из мода без патча совместимости(, хз в общем. Но я не уверен что патч нужен, мб только нормально так пропатчить все моды под перкус

0

serdity.lis
https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Зачарование_(Skyrim)......Тут посмотри. может что и найдёшь

0

Mafioza Kropotkin
Не нашел ничего там по моду

-1

serdity.lis
Ты не в курсе как применить набор для улучшения арбалета?

0

Всем здравствуйте. В ветке ловкасти есть такие перки как " вор-профессионал, обезьян я хватка и убрать подмостки" которые позволяют украсть оружие, щит и броню с противника во время боя, но у меня ничего не работает, как бы я не пытался.

0

кто знает как в этом моде крафтить зелье повышение навыка зачарование ?

-1