Подскажите моды интересные

в общем, ищу моды, которые бы разнообразили бы игру.
надоело бегать туда сюда, искать что-то, убивать, крафтить, все стало однообразно.
и вот все это хотелось бы разнообразить(не избавиться от этого, а именно разнообразить), и сделать игру не хардкорной, а интересной по крайней мере. кто может подсказать такие моды?не добавляя нового оружия, локаций и т.д.
было бы интересно увидеть потребности у персонажа, влияние погоды, бизнес какой то свой иметь, типа лавочки,или с перками что то сделать, что бы интересно качать было, добавить новые, или еще что то.
про некоторые моды в этом направление я знаю, но хотелось бы ваше мнение услышать.
спасибо)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На нексусе ищи по тегам

1

кому вообще охота перечислять моды? их тысячи, и много хороших которые бы по советовал, но проще искать моды самому описывается каждый мод, на некоторых есть видео дерзай http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/2 ибо вкусы у нас у всех людей разные.

0

х-Х-х
так в этом и смысл вопроса)я не прошу перечислять, прошу название хороших по вашему мнению моды, как я выше написал, некоторые моды мне известны, а есть некоторые мало известны, может они по интересней будут.
чем больше мнений, тем лучше)

0

realistichnye potrebnosti i bolezni
ineed food water and sleep potrebnosti skajrima
frostfall 3
Royal bloodline - Vampire Lord perk tree / Перки для вампира лорда

0