Помогите, хочу создавать стрелы

видел у кого то на видео как делал стрелы а я прокачиваю кузницу но никак не могу, установил какие то моды в стиме (у меня игра лицуха через стим) там название стрел на англ. написаны становятся и еще какой то элемент нужен для стрел Fletching, не понимаю что это, и мне не нравится что название стрел на англ. на видео у кого то видел на русском языке и я хочу так, есть ли такой мод на русском или что мне нужно делать? заранее спасибо

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Люций Варен
Сам навык может быть хоть 100%, надо прокачивать ветку доступного оружия. Ты так и не написал свою версию игры, Dawnguard установлен или нет?

Спойлер
3

Загляни на www.tesall.ru
Там множество модов и все в основном на русском, среди них должно быть парочку тебе нужных.

2

Люций Варен
Ты наверно не разобрался в навигации сайта, там полно этого http://tesall.ru/files/category/302-oruzhie/
http://elderscrolls-5.ru/load/skyrim/gameplay/arrowsmith_simple_fletching/5-1-0-11

1

Люций Варен
Читай полные описания модов, там крафт стлел как дополнение к мечам.

Спойлер
1

Люций Варен
Поставь DLC Dawnguard и будешь делать стрелы, после прокачки Кузнечного навыка.

1

Люций Варен
А ты пробовал? И при этом у тебя есть соответствующий навык?

1

Люций Варен
Без Dawnguard стрелы не сделаешь. Обновляй свою лицуху.
Я за игру не сделал ни одной стрелы, их итак с избытком.

Спойлер
1

я знаю что избыток, но каких? всяких там стальных, когда я могу делать стреклянные в 2 раза лучше, у меня прокачан навык стеклянные доспехи

1

кстати скинь мне свой сейв игры если у тебя есть 82 уровень

1

nestrbob
спасибо за ответ, но как обновлять? у меня лицуха в стиме она вроде как сама обновляется, поправьте если ошибаюсь.
а на счет того что нельзя делать стрел без ДЛС, жаль. думал есть мод.
тогда придется покупать ДЛС

0

nestrbob
мне нужны не моды на разные мечи, мне нужны моды на создание стрел в кузницах на русском без всяких FLEtching

-1

во во, как тут на рисунке надо, ПОЛЕНО и ОСНОВНОЙ материал, а в модах то что я нашел было куча всего написано внизу. дай мне ссылку на этот мод где вот так на русском и чтобы из 2 материалов создавать стрелы. спасибо огромное если пришлешь

-1

че то я там не нашел нужного мода на русском, можешь дать ссылку?

-2

или если есть у тебя скинь на почту abumuaz1983@mail.ru

-2

какой навык? у меня играя за норда есть навык кузнеца около 65, думаю это достаточно, а я даже железных стрел не могу делать

-2

у меня лицуха там читы не работают, а на счет DAWNGUARD, нет я не установил. думал без него как то можно, а на счет прокачки, да я прокачал двемерский навык кузнеца, могу делать их доспехи а стрелы нет, даже стальные и железные не могу

-2