Помогите найти моды

Всем здрасе) Я хочу воспользоваться вашим опытом в плане модификаций чтобы найти парочку из них. Сам искал указанные ниже моды, но поиски мои успехом не обвенчались... Итак приступим:
Во-первых мне нужен очень хороший ENB без этого дурацкого автофокуса с размытием. Все остальные эффекты добавляемые ENB приветствуются;)
Во-вторых я уже давно ищу один ретекстур... Дело в том что на Скай есть ретекстур эффектов огня, молний, но совсем нет ретекстура холода. А тот что есть отказывается работать...
В-третьих хотелось бы найти какой нибудь мод на небольшое количество ЛОРных заклинаний, а не на тысячи новых, почти что одинаковых(
Ну и последний, нужный мне мод должен изменять вампов, но не делать из них топ моделей, а скорее совсем наоборот- устрашать их. Хотя большинство модов на них как раз таки делают первое.
Прошу вас... Если знаете какой нибудь мод из списка то оставьте мне на него ссылку или хотя бы напишите его название.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

GeraSP
>> Во-первых мне нужен очень хороший ENB без этого дурацкого автофокуса с размытием. Все остальные эффекты добавляемые ENB приветствуются;)
Если не нужен "дурацкий автофокус" (оскорбление всех пользователей, использующих ENB исключительно для скриншотов, включая вашего покорного слугу), то нужно искать ENB для слабых компов. Вот они как раз улучшат цвета, сделают красивыми тени на лице, дадут более мягкое сглаживание, закаты станут великолепными, при этом падение FPS будет минимальным, единиц 5-7. Сам таким не пользуюсь.

1

ZeonMatrix
Спасибо за совет. Поищу...

1

GeraSP
ENB - лучше скачать ядро ENB, и настроить все самому. Так как по скринам судить трудно, у кого-то пресет может выглядеть сногсшибательно, а у кого-то вырвиглазно. У всех разное железо и разные мониторы. Скачать ядро можно здесь:
http://enbdev.com/download.htm
(там нужно выбрать какой Скайрим, обычный или спешл, а так же есть и ЕНБ для других игр)
Настроить его не сложно: кидаешь все из скаченного архива в папку с игрой (не в Data, а в корень), запускаешь игру (если файлы скопированы куда нужно, то при загрузке появится сообщение с описанием ЕНБ). Затем загружаешь сохранение и жмешь Shift+Enter, откроется окно настроек, там настраиваешь все как нравиться, результат настроек виден сразу же в игре. Потом в самом верху окошка будет кнопочка "Save", ее нужно обязательно нажать, так как при выходе из игры настройки будут сброшены.
Если что-то с настройками будет не понятно, есть много гайдов на эту тему.
На лед есть мод "Improved puddles". Он заменяет текстуры льда на более качественные. Вот только не помню, затрагивает ли он текстуры заклинаний холода.
Есть еще мод "Fire and Ice Overhaul". Он улучшает текстуры огня и льда (в т.ч. и из заклинаний), как можно понять из названия.
Устрашнение вампиров есть такой мод - "Better Vampire Fangs and Eyes" - делает глаза и клыки более страшными.
Ссылки на моды давать не буду, так как по названию все легко гуглиться.

1

помогите пожалуйста найти мод (больше года назад крякнул жёсткий) помню можно было устанавливать из меню количество и периодичность нападения драконов и много других настроек.

0

ax789
http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/2118/47-1-0-3150 вот мод по твоей теме...

1