Посоветуйте глобальный мод

Путь в эльсвейр и фальскар играл.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Skyrim HD 2k-Мод кардинально перерабатывает практически все текстуры в игре, позволяя насладиться высоким разрешением и отсутствием "мыльца", даже с одним этим модом ваша игра может преобразиться до неузнаваемости визуально. Переработаны текстуры подземелий, ландшафтов, городов, воды и многого другого. Этот мод однозначно должен быть у вас, если вы хотите добиться максимально детализированной картинки и если у вас достаточно мощное железо, так как все текстуры имеют разрешение от 2к до 4к.

Climates of Tamriel-Еще одно достоинство визуальной части Скайрима - погодные условия, они чрезвычайно атмосферны: красивые закаты, восходы, снежные вьюги и многое другое, но это разнообразие все же довольно скудное и следующий мод не только привнесет новые погодные условия, но и освещение в снежную провинцию. Мод настолько красив, что порой забываешь о своем нахождении в игре, каждый пейзаж просто завораживает.

Enhanced Lights & Fx-Этот мод непосредственно нацелен на изменение освещения. Местами, в оригинальном Скайриме, оно было довольно глупо составлено, а иногда и отсутствовало или было неуместным, не соответствовало действительности. Этот мод по-настоящему меняет атмосферу во всех интерьерах, будь то пещера или таверна.

Real Vision ENB-Многие, думаю, знакомы с таким человеком, как Boris Vorontsov - создатель графической модификации ENB для многих игр. Буквально несколько файлов преобразят любую вашу игру до неузнаваемости и добавят тонны визуальных эффектов и все это можно настроить как вашей душе угодно. Я предлагаю вам одну такую модификацию от пользователя. На мой взгляд этот вариант является одной из лучших кастомных модификаций ENB для Скайрима. Множество красивых эффектов: полноценный SSAO - продвинутая имитация глобального освещения, DoF - глубина резкости, улучшенные тени и многое, многое другое. Видео к просмотру обязательно, если хотите оценить ту долю новшеств, которую привнесет эта маленькая модификация в вашу игру.

SkyRe-Об этой модификации можно говорить очень, очень долго ведь она затрагивает чуть ли не каждый аспект геймплея, перерабатывает буквально все: перки, магическую систему, лут, врагов, боевую систему и это та малость, которую вы извлечете из этого мода. Могу лишь коротко сказать, что этот он намного улучшит и усложнит ваше пребывание в Скайриме.
SkyUi-Многие хаяли игру в первую очередь за неудобный и "консольный" интерфейс, все было ужасно неудобно, навигация по меню безобразной и гротескной, не говоря уже о том, что выглядело все это дело довольно некрасиво, не было никакой вменяемой сортировки предметов, адекватного меню с "хот-кеями". Эта модификация, хоть и не совсем геймплейная, однако, довольно серьезно повлияет на него, делая вашу сумку максимально удобной и понятной. Тут вам и сортировка, и разделение предметов по виду, специальные иконки, удобное и интуитивно понятное меню избранного, наконец! Этот мод просто обязателен к установке людям, которые возненавидели игру за стандартный инвентарь, поставив эту модификацию вы больше никогда не вспомните о том ужасе. При желании все можно настроить через простое внутриигровое меню.

Frostfall-Мод даст вам возможность соорудить собственный дорожный лагерь, разжигать костры в дороге, чтобы согреться, добавит в игру походные рюкзаки со всеми возможными приспособлениями для выживания, но даже это не гарантирует вам безопасность. Запасайтесь едой и дровами, удачного путешествия!
вот мой скриншот мода

Helgen Reborn-Этот квест выполнен на действительно высоком уровне, да, он не очень то и большой, но настолько детальный и проработанный, что отличить его от созданных Bethesda почти невозможно. Вам предстоит отстроить разрушенный Хелген, узнать много интересных историй и уничтожить ненавистных Талморцев.
Этот квест является одним из лучших за все время, если не самым лучшим. Все персонажи полностью озвучены, квест полностью лорный, обязателен к прохождению!

8

Wyrmstooth - Потрясающая модификация с продуманным сюжетом и абсолютно новой локацией - целый остров, причем немалых размеров. Все выполнено на профессиональном уровне. Все персонажи так же озвучены, я получил огромное удовольствие от прохождения этого квестового мода. Хотя сюжет довольно прост, но эта модификация подарит вам несколько часов запоминающегося прохождения и пару особенностей, которые вас впечатлят.

Tropical Skyrim - Надоел снежный и холодный Скайрим? Захотелось райского наслаждения? Получайте, в вашем распоряжении теперь целый тропический уголок, до неузнаваемости преображенный Скайрим, который изменит ваше восприятие этой игры, как минимум заставив пройтись по знакомым местам и восхититься тем, как они выглядят в ином антураже. Создал эту модификацию всего один человек под ником Soolie, он проделал просто колоссальную работу, заменено практически все, начиная от флоры и фауны и заканчивая внешним видом поселений.

Skywind: The Resurrection of Morrowind - Команда Skywind – глобального мода переносящего мир, квесты, персонажей, истории и гору другого контента Morrowind на движок Skyrim, опубликовала новый трейлер. Данное видео представляет нам раннее видео региона West Gash. Как и ранее, видео снято из альфа-билда, так что какие-то вещи могут изменится к релизу. Данный регион состоит не только из того, что был в Morrowind, но и массу других вещей введенных моддерами.

Skyrim: The Sirens Island Version - Квест начинается с пиратской бухты. Капитан Мерсер ищет добровольца и сорвиголову, готового отправиться на поиски пропавшего сына, искавшего легендарный город Нарсил.

Skyrim Монстер Мод - добавляет массу новый существ на просторы Скайрима.

Skyrim - The Last Dragon - Игрока будет ждать более 48 часов геймплея. Десятки новых локаций и квестов. Судьба будет кидать вас из холодных земель Скайрима в жаркие пески Хаммерфела. Так же вы побываете в великом городе Сантинеле и сразить за Титул Короля Арены. Вы станете свидетелем начала новой войны и увидите ее последствия. Вы побываете в некогда великой столице Империи, чтобы увидеть ее закат. Приключения закинут вас не только на таинственные острова Акавирцев, но и на легендарный Морровинд, страдающий от извержения. В вашем приключении вас будут сопровождать храбрые спутники и верная команда.

При желании можно найти кучу мелких локаций с квестами и сами квесты.

Я думаю удобнее будет, если дам ссылку, где не нужно будет искать, чтоб скачать

Квесты, приключения для Skyrim

4

если вам понравился мой скриншот с мода Frostfall я использовал enb

(рекомендую просмотр видео 1080p)
внимание этот enb преднозначен только для мощных видеокарт я например пользуюсь GTX 970 4GB
я играю с вертикальной синхронизацией в разшерение 1920x1080 у меня стабильные 60 кадров без проседаний

4

тот где все животные и великаны насилуют при низком уровне жизни )))

2

pmuls
http://tesall.ru/files/category/298-mody-dlya-skyrim/

2

Путь в эльсвейр и фальскар играл.
Это скорей сюжетные. Вот самые значительные, так сказать, не отходя от кассы
http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/skyrim_luchshie_kvestovie_modi-125193/

2

Наталья Сластёнкина
"I Need Her" by Invictus ft. Polytekk
"Presence" by Spheric
"Cosmos (Original Mix)" by Invictus
"Rallying the Defense" by machinimasound.com

2

Восстановление Хелгена

1

Реквием рекомендую поставить, если вы хардкорщик и ищете новых впечатлений от игры.

0

Если Скайрим относительно чистый и знание английского позволяет, то можешь попробовать Perkus Maximus. Этот мод пока в бэте, но создатель его - автор SkyRe. Короче говоря: мод переделывает все ветки умений в более развернутые. Больше полезных умений, больше полезных скиллов.
Вот ссылки на обзор (на английском, говорю сразу).

Спойлер

#t=29

0

Советую глобальный мод

0

HunterS0UL
Есть перевод этого мода на русский http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/overhauls/perkus.shtml

0

KARATTEL
Я просто предупредил, что видео на английском. :)
Что до перевода, то спасибо, но английским владею неплохо. Так что играю без переводов. :))

0