Посоветуйте хорошие глобальные или квестовые моды

Дорогие друзья! Я уже долго время в поисках хороших модов, но так и не нашел! Желательно глобальные или квестовые!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

The Gray Cowl of Nocturnal
Undeath
Безысходность - Hope's Abandon v1.03
Забытый город - The Forgotten City v1.5f
Остров НИРИВА - NEREVA v1.01
Подземный Скайрим - Skyrim Underground v4.5
Преисподняя - Molag Bal's Inferno v1.6
Темный край - Darkend
Бездна - The Bottomless Pit v2.5
Забытые легенды Скайрима - Корона Бессмертия
Забытые легенды Скайрима - Протерианец
За гранью Предела v3.52 - Beyond Reach
Колеса Затишья - The Wheels of Lull v3.01
Меч Зигдана v0.94
Остров Саммерсет
Скумэл Соху - Skummel Sohu
Тьма над Йотунхеймом v0.8 - The Shroud of Jotunheim

мод на быстр. перемещ. по картам глоб. модов
Быстрое путешествие по островам - Island Fast Travel v1.2

7

Wyrmstooth - Восточная имперская компания нанимает Довакина, чтобы уничтожить дракона, который мешает торговле в Скайриме. Но может ли быть, что летающее чудовище сеет хаос не просто так, возможно, это часть чего-то куда более зловещего?
Falskaar - Модификация, добавляющая новую территорию, или новый «мир». Для того чтобы попасть туда в первый раз, придется пройти через подземелье, впоследствии перемещаться между Фальскаром и Скайримом можно морем. Falskaar проектировался как дополнение, добавляющее массу нового контента: земли, поселения, подземелья, NPC, сюжетную линию и побочные квесты. Falskaar предоставит игроку более 20 часов геймплея и подходит персонажам любого типа.
Enderal - тотальная конверсия для The Elder Scrolls V: Skyrim. Действие происходит на отдалённом континенте Эндерал, представляющий созданный вручную погружающий открытый мир с джунглями, пустынями, лесами и горами — всё доступно игроку для исследования.
The Last Dragon - Последний Дракон: Глава I Кровь и Пепел. После смерти Алдуина, Довакина все еще мучают кошмары. Далекие голоса зовут его, но не обман ли это. Может он все еще не может расстаться с прошлой жизнью. Странное чувство незавершенности тревожит его сердце. Поговаривают, что в Виндхельме отовариваются контрабандисты с Пиратской Бухты. Кто знает, может ему просто не хватает хорошего приключения, которое заглушит тревогу и ночные кошмары, мучающие его все чаще.

6

Enderal осколки порядка, на движке скайрима фанаты создали самостоятельную игру, очень интересно и много оригинальных плюшек, которые не грех в оригинальный скайрим впихнуть. Этот мод тебе по сути дает новую огромную игру с новым миром и персами

4

SKY_rap

Enderal The Shards of Order - самостоятельная игра
Skyrim "Quest - Forgotten City"
Elder Scrolls 5 Skyrim Skummel Sohu
Beyond Skyrim - Bruma


Все моды объемные и лучшие.

1

А новую игру надо ?(не считая Эндерал, т.к там 100% надо)

1

Interesting npcs, несмотря на пошлое название действительно имеет огромное количество сложных и оригинальных персонажей,кучу действительно интересных и разнообразных квестов (практически любой из них превосходит по качеству истории и оригинальности,типичные скайримские задачки раза в два),и две большие сюжетные ветки из 6-7 квестов по качеству не уступающие длс из какого нибудь ведьмака
http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/companions/interesting-npcs.shtml

0