Проблемы с физикой у тела CBBE 3BBB

Такая вот проблема. Который раз ставлю разными способами тело CBBE 3BBB на Special Edition, следуя инструкциям, но всегда встречаются проблемы, когда грудь у персонажа при беге уходит в сторону и становится более плоской, а при ходьбе по лестнице скачет рывками вверх и вниз, что в режиме CBPC, что в режиме SMP. Пробовал с разными пресетами физики и коллизии груди. Устанавливал в последнюю очередь, как говорится в FAQ на странице мода. Так же не ставил новые анимации. В чём может быть проблема?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Через боди слайд эта шняга лечится на SE сам мучался, пока в бодислайде не выбрал нужный скелет

3

Конечно, отличная идея писать через два года, но всё же: о каком скелете идёт речь? CBBE 3BBB Body Amazing?

1

Была почти такая же проблема (как-то решил) . Играл на legendary edition ,тело CBBE HDT - помогла ручная переустановка Xp32 скелета . + Дядька, посмотри итоги fnis генератора ,а конкретно вот эту строчку Skeleton(hkx) female: XPMS2HDT (126 bones) male: XPMS2HDT (126 bones) тут должно быть больше 99 косточек.

1

rgrinishak
Заострю внимание на этом моменте, но, вроде как, проблема более заметна, когда грудь недостаточно большая. ) Хотя тогда я использовал пресеты физики и коллизии для грудей меньшего размера, что всё равно не помогало тогда.

-1

SpaceyTurkey
привет! Решил проблему

0
nikchete2 написал:
привет! Решил проблему

И это всё?.. Ну, давай, делись, как ты решил проблему.

0

sirEvader
Забыл "?" А так то я ее и в правду решил походу, только нифига не помню. Так то ставишь самую слабую высоту колыхания, создаешь части тела (руки, ноги, торс) в бодислайдере и все, также должно быть все по инструкции.
Вот рабочий https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/30174
там по ссылке есть все необходимое. Не помню правда какую физику ставил, вроде как средний вариант

1

у меня проблемка появилась другая скачал скелет что бы избавиться от проблемы с одеждой которая уходит под землю, и теперь у меня нпс стоят как обдол"ыш", руки по сторонам раскинули и стоят...Что мне сделать что бы с одеждой было все норм?! у меня SE или AE

0

Владikass
Требования к скелету читай,там нужен FNIS.

-1

Может кто-то сюда заглянет по этому поводу, а тут особо ничего не понятно решено или нет. Так вот, может кому помогу.

Чтобы небыло такой проблемы надо вручную в бодислайде создать коллизию BHUNP 3BBB fullC, fullD… (Ничего крутить не надо просто выбрать и создать) в настройках бхунпа ставил 3ий размер остальное ничего не менял, у меня все баг пропал. Но оно всеравно будет криво работать если у вас стоят например EVG анимации, тут уже ничего не поделать или может быть я до этой горы еще не добрался, все же лучше чем постоянно.

В Скайрим играл - с бубном танцевал

0

У меня чуть другая проблема,когда снимаю одежда физика груди пропадает

0