Проблемы с модом Lady Body

Помогите люди! Я решил скачать мод Lady Body , скачал все файлы поставил , создал резервные копии файлов , кроме папки Actors...
Мод не я так и не активировал , т.к нету дополнения Dawnguard ... Потом я заметил что все женские тела , именно кожа , не проработаны вообще , либо они все черные , либо коричневые ( кроме головы ) . Даже переустановка не помогла ( Если что у меня Steam - версия ) , и даже при полной переустановке все файлы восстанавливаются ... Не мог бы кто нибудь выложить файлы папки Actors , не поленитесь плиз...Я буду очень вам благодарен )

P.S Заранее спасибо , тем кто откликнется )))

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не мог бы кто нибудь выложить файлы папки Actors
у лицухи там нет папки Actors, так что смело её убиваешь и просишь стим проверить кэш - он быстро докачает недостающее, если ты вдруг убьешь что-то нужное...

вообще - после чистки от модов невредно прибивать вообще все подпапки skyrim\data\*, нужные весят мало и восстановятся быстро...

2

Большое спасибо , я уже не знал что делать)))

0

Александр Хусаенов
Открываете стимовскую библиотеку, щелкаете по названию игры (в столбике слева) правой кнопкой мыши, выбираете "Свойства". В появившемся окне выбираете вкладку "Локальные файлы", а в ней - "Проверить целостность кэша".

0