Руссификация модов

Спустя пару сотен часов Скайрима, он мне надоел. Я решил поставить моды типа requiem, frostfall, immersive armors и т д. Но когда я начал играть, некоторые предметы, заклинания и даже диалоги стали на английском. Их реально как-то руссифицировать? Просто это мне портит атмосферу, когда я вижу то русские, то английские слова. Я хорошо знаю английский и могу играть полностю английский клиент, но больше хотелось играть Скайрим на русском.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На большинстве отечественных сайтов с модами они давно русифицированы, найти не сложно.

3

скачай программу для перевода и сам переведи я всегда сам перевожу, если не знаешь вот тебе маленькое видео переводить очень легко

Спойлер
-1

Всем спасибо, для себя я решил переустановить игру, что бы не запариватся со всеми модами. А потом уже буду устанавливать моды на русском. От вас мне больше ничего не нужно)

-1

Morlino
Что бы мод сносить правильно,надо d Nexus Mod Manager ПКМ-uninstall to delete-from active profile это на строчке мода жать,если просто на моде нажать ЛКМ 2 раза мод де активируется но не удалится,из за не умения мне пришлось переставить где то 180 модов))).

-1

Morlino
Если мод уже установлен , то никакая русификация уже невозможна , к тому-же мод может внести изменения в реестр имён игры и тогда даже после удаления мода останутся англоязычные ( или другие кракозябры ) имена предметов и диалоги . Чтобы этого избежать , вводи название понравившегося мода в поиск браузера и ищи русскую версию . На Nexus в основном англоязычные версии , русскоязычные ищи на Tesall или Mod-games .

-2

nestrbob
не гони, возможна перевести, он esp файл переведёт этого мода, и заменит старый esp и все станет на русском, если не пробовал, или вообще не знаешь как это работает не надо вообще давать свои советы, и причем тут реестр вообще, лол язык любого мода хранится в esp файле который можно всегда перевести.

2

Данил Зотов
Куча англоязычных модов , которые меняют названия предметов и удаление мода не возвращает ванильные названия . Не все моды имеют только файлы ESP , ESM и BSA , а содержат ещё и папки Meshes , Textures , Scripts и т.п.

0

nestrbob
Meshes Textures не нуждаются в переводе они что у запада что у России что в любой стране одни и те же, Scripts обычно идут с esp а если без него то он тоже самое не нуждается в переводе, обычно это идут на какую не будь анимацию, не возвращают те моды которые не были переведены изначально, их удаляют не правильно и тогда предметы на английском остаются, у меня была такая фигня, после перевода все возвращалось на Русский и не встречал Английские, а BSA это за пакованные те же самые Meshes , Textures , Scripts

2

nestrbob
у меня так и случилось, после удаления модов, половина предметов/заклинаний на английском, тут только переустановка игры поможет? После переустановки игры, сейвы никак не повлият, что предметы останутся на англ.?

0

Morlino
Расскажи об этом упёртому Данил Зотов .

-1