Сборки SE

Ребят может кто посоветовать готовую сборку без хлама только фиксы, графика, инвентарь
просто посмотрел по инету везде в сборках добавлен хлам вроде выживания, фонариков, рюкзаков и прочей ерунды.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Beirut
slmp! Наиграл уже окало 100 часов не одного вылета не было. Для самой сборки создан лаунчер, в котором при желание можно отключить моды которые тебя не интересуют. Ну и что самое важное на эту сборку можно спокойно накатить свои моды. Я поставил несколько, конфликтов вроде нет.

3

Zh1VaGo
у меня одного чтоли при заходе в любой интерьер вещи начинают летать как бешаные?

1

Sauron03
У тебя вещи летают скорее всего из-за того что у тебя отключена вертикальная синхронизация в скайриме (у скайрима есть ограничение кадров в 60 FPS и при отключении вертикальной синхронизация это ограничение исчезает).И прикол в том скайрим не способен нормально работать без вертикальная синхронизация,и из-за этого все вещи летают...

1

Подтверждаю slmp отличная сборка, все что не нравится можно отключить.

Спойлер
3
Andrey 2004 d написал:
И прикол в том скайрим не способен нормально работать без вертикальная синхронизация,и из-за этого все вещи летают...

Так вот наверное из-за чего у меня посуда пританцовывает..Надо будет как то проверить.

Beirut написал:
в легендарной версии я помню вообще проблем не было даже без енб,
а тут засветы жуткие, да и свет не очень естественный.

Надо было оставаться на Легендарке накой тебя понесла в этот мыльный SE...На счёт сборки.Самая нормальная это SLMP но а она ещё мыльнее чистого SE потому что в ней Климат Тамплиеря.Если его отключить то эта сборка не запустится т.к с ним связаны некоторые патчи из модов.Если есть время и желание то конечно самый лучший вариант создать сборку самому.

2

_BESIK_
да le я играл года 3 назад и качал архив с модами какого то чувака с ютуба + парочку поставил и графика была просто огонь. Вот теперь хер найдешь, а руками ставить 150++ модов тут на неделю залипнуть можно.

3

Самая шикарная сборка на данный момент на Скайрим SE - это графическая сборка SLMP-SSE http://slmp.ru/slmp-sse/
Скачать её можно только на рутрекере.
Очень рекомендую эту сборку!)

2

KIRGO
как раз буду сейчас смотреть ее, правда смущает что там что там автор пишет что до сих пор не смоли в полном обьеме портировать моды.

0

еще вопрос по освещению в легендарной версии я помню вообще проблем не было даже без енб,
а тут засветы жуткие, да и свет не очень естественный.

1
Zh1VaGo написал:
slmp

Расшифрую побольше - Skyrim - SLMP-GR 2018CE. Играю именно в неё.
Я еще и моды на четыре города поставил. )))

Спойлер

Вайтран.


Солитьюд.


Ривервуд.

1
_BESIK_ написал:
Самая нормальная это SLMP но а она ещё мыльнее чистого SE

Ну ка объясни, что такое мыльнее чистого SE.

0

Попробуй REQUIEM поюзай!
Мод хардкорный, не для прогулок!

0

Скажите пожалуйста, что будет, если я попытаюсь установить мод, который уже стоит?

0

Андрей Мельниковddd
Зачем его устанавливать если он уже есть?

0

Андрей Мельниковddd
Попробуй сначала отключить старый, потом установить новый

1

например B.Nobel Skyrim и Благородній скайрим
Я бы никогда не подумал, что это одно и тоже...

0

Вопрос в том:
что если я не знаю, что он(мод) стоит и устанавливаю его ещё раз...

0