Стенд для Масок Жрецов драконов

Есть ли мод добавляющий такой стенд в стандартный дом ГГ из основной игры?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

nestrbob
http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/2829/?
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/32550/?
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/62732/?

8

evgenij84757
Огромное спасибо. Получил больше, чем ожидал, всё встало без проблем на SkyrimSE.

Спойлер
5

Кто ,,ЗА" что скайрим классный поставте +

4

Убиваем тролей, вампиров, обротней и многих других ужасных огромных зверей.

3

huliGAN54 -_-
мне игра показалась сначала интересной, а потом скучноватой. Как никак слишком маленькое количество содержимого размазано по слишком большой карте, вот и получается немного скучно

-2

Lupes ты так думаешь скучнаватая но на самом деле игра классная это не просто игра, это виртуальный реальный мир.

1

huliGAN54 -_-
вообще-то любая игра с открытым миром и свободным передвижением в нем игрока это реальный виртуальный мир. И на эту тематику у нас есть морровинд, обливион, гта, RDR, ВЕДЬМАК, кстати говоря. Но скайрим он скучный. В нем мало квестов, а те что есть - плоские и не запоминаются. Я не задрот, но могу вспомнить абсолютное большинство квестов из обливиона, в который 10 лет назад играл, но вот квесты из скайрима из этой гильдии бойцов, которая в вайтране... вообще не помню с чего там все начиналось. Гильдия воров - тоже не помню. гильдия магов так там вообще на коленке сделана, за 4 часа проходится вся гильдия. Враги одни и те же - драугры. Драконов убивать - мне это надоело уже после 50 часов игры. Я и говорю, скайрим никак игрока не держит. Это впервые у бетезды вышла игра, которая чисто заценил игру и свалил. Вот в обливион мы играли годами в свое время. И моды для него лучше. Скайрим - с ним все не так. Я абсолютно не понимаю какого черта вы все вцепились в этот скайрим и носитесь с ним, будто это какой-то невъ9беный шедвр. Это не шедевр. Более того, это скучная игра, я наиграл 150 часов и больше не мог в нее играть, я устанавливал заново, но после 15 минут игры опять сносил все, потому что играть СКУЧНО. Игра никак тебя не удивляет и никак не держит.

-3

Lupes
Если тебе так скучно то скачай квесты а если тебе не нравится графика то скачай ENB а если тебе кажется что скайрим не реалистичный то скачай сборку модов . А то так ноешь что скайрим скучний.

2

huliGAN54 -_-
раньше что ни игра - все сразу в память. Даже квесты и то запоминались, я до сих помню такого персонажа как Торонир, который сбивал цены всем торговцам в имперском городе, я помню квесты в Бравиле, даже города помню - Коррол, Брума, Анвил. В скайриме же все наоборот, все блекло и не запоминается. Я не вру, запусти старые игры, тот же обливион - харизма так и прет! Плюс в скайриме совершенно малое количество действия, мало оригинальных запоминающихся квестов, гильдии так проходятся за пару часов, а спустя неделю ты и не вспомнишь о них. Вот ты скажешь "обливион не идеален". Да, он не идеален, но персонажи и история была в новинку, исследование мира захватывало настолько, что ты не ищешь каких-то огрехов, тебе постоянно интересно. И пусть там подземелья были все похожи друг на друга, т.к. делал на тот момент их всего один человек из команды бетезды, но когда ты заходил в новое подземелье, ты ЧУВСТВОВАЛ опасность, было вот это жуткое ощущение, что ты заходишь в темный темный подвал и неизвестно что тут на тебя выскочит из-за угла, будет что-то неизведанное и новое! В скайриме над разработкой подземелий трудилась целая миникоманда, создали каждое подземелье уникальным и неповторимым, но ирония в том, что в игре ты точно знаешь кого ты встретишь в том или ином подземелье - либо драугр, либо бандюга в обносках. Все. Саспенса никакого нет, новизны тоже. Ты зачищаешь подземелья как будто ходишь и крыс травишь, никакого интереса совершенно. Вот в чем прикол-то! В обливионе каждое подземелье друг на друга похоже, но насколько каждое все же уникально! В скайриме на каждым подземельем трудились лучшие дизайнеры - и получились все блеклыми и однотипными. И весь скайрим так! Квесты блеклые, персонажи - тени, экшена недостаточно, миссий мало. И казалось бы - почему в обливионе только для поступления в гильдию магов нужно было собрать все 9 рекомендаций с региональных филиалов, а в скайриме ты просто кастуешь заклинание и вот ты уже ученик, а через пару часов и архимаг! А гильдия бойцов - не успел узнать имена героев, как уже тебя посветили в круг зверя и дали тебе проклятие вервольфа. И почему игровые дома в городах так далеко от точки быстрого перехода расположены, что чтобы перенести свою поклажу в дом надо еще минуты 3 ковылять по городу до своего дома. Вот и замечаешь это все после 150 часов, что игра-то не больно и тащит. И тем более непонятно че вы со своего скайрима так фанатеете. Вам по 13 лет что ли? на графон дрочите? Не знаете, что за 5 лет до вашего скайрима вышла игра, которая на голову превосходила скайрим?

-2

в скайрим еще кто-то играет?! 0_о !!!! Нихрена себе. А че вы там, ребята, делаете-то??!

-24

Lupes
Скайрим-игра, которая на веки с нами.

3