Стол Заказов Мододелам

стол заказов для мододелов СДЕЛАЙТЕ МОД модератор не закрывай тему
я очень вот уже сколько жду но никак нету хочу Назгулов в скайрим лошадь их Ездового Дракона их броню Короля Чародея Ангмара ПлЗ прошу не писать всякие "Скачай Креатион Кит Лузер или там еще што то такого рода"
P.S и не забывайте это стол заказов я лишь написал какой мод хочу я а и Довасити не альфу)))

Комментарии: 87
Ваш комментарий

ну вы XD, тут стол заказов, а не обсуждения секс XD

1

Просьба, сделайте мод, который убирает женщин-стражников и женщин-братьев бури...
Грязный сексист!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сегодня скачал прикольный шмот рестлеров :)))))

1

Хотелось бы одежду из Ван Хельсинга: плащ,шляпу, ну вы поняли)

1

Если я напишу всё, что я хочу, то у мододелов руки отвалятся ваять. )))) Хотелось бы нормальных супружеских отношений в Скайриме. А то жена есть, а супружеского долга нет. И не с тёмным экраном и закадровыми стонами, а с нормальной анимацией. Чтоб на супружеском ложе, во всех позах и без шмоток. )))))) Хотя я видел один такой мод. Он позволял заниматься секасом с любым НПС, абсолютно. Ну вроде тока чтобы противоположного полу. ))) Но сделан был корявенько, иногда глючил (ГГ и какая нибудь барышня занимались этим в паре метров друг от друга, чисто с воздухом или спиной к друг другу). )))) Да и сделать это можно было повторно с одним и тем же неписем через много часов. А я же предлагаю, чтобы не с кем попало, а хотя бы с женой. И когда захочешь и сколько захочешь. ))))))))))) Даёшь Скайриму реализма! ))))))))))

0

DownTown
Я использую секс мод, он уже без глюков и профиксин все норм)

0

Cделайте пазязя нормальные морды в редакторе.
А то на дефолтные смотреть страшно....

0

RESPEKTROMETR
Я тоже использовал этот Animated Prostitution. Про него и говорил. Подглючивал гад. Я его вроде совсем недавно качал, типа последняя версия. )))

0

RESPEKTROMETR
дай Animated Prositusion с НОРМАЛЬНЫМ переводом и чтоб на мужика одеяние ноктюрнал не одевалось))) а я зазоры на шее не знаю как убрать

0

1.8 или 1.6 с алл модс там перевод УЖАС!например Я хочу вас в попу че за куйня????

0

Strelok22222
Или "может вы поскачете на мне". )))))))))

0

можно ли мод щит кэпа америки?Да может это и суперстранно но можно?

0

**** А я ищу мод на одежду, лицо и оружие Сефирота из Final Fantasy 7... Ну и ещё каких-нибуть геров из "финалок". Нашел только на Лайтинг из Final Fantasy 13.

****И нормальные световые мечи и робу джедаев..
Мечи почему-то не добавляются в игру, хотя всё сделал по инструкции. А роба заменяет броню Клинков, что есть не айс.. Лучше если бы появился новый крафт на мечи и робы.

Если кто выложит, заранее спасибо! :))

Был бы ещё один хороший повод начать заново игрульку проходить.

0

Товарищи, а есть мод на оружие и броню с дефолтными модельками и текстурами прямиком из облы? Мне там двемерская броня и оружие намного больше нравится.

0

Seifer1986
я где то видел оружия из финал фентези и можно на нексусе поимкать но там на англ

0

Seifer1986
у меня норм ставились правда робу не ставил

0

http://skyrim.nexusmods.com/downloads/search.php вот ссылка там поищите
http://skyrimplagins.blogspot.com/2012/01/skyrim-final-fantasy-7.html вот вроде оружия язык не знаю какой
http://bethplanet.ru/load/skyrim/oruzhie/mechi_iz_final_fantasy_7/89-1-0-948 100% русский

0

неа бронь тока по отдельности похоже

0

Mr.Klayman
мне тоже хотелось особо даэдрическая но к сожалению нет ее или заново надо делать с хорошими текстурами но все любят делать порты)))

0

Strelok22222
В теории все довольно легко. Формат моделей с текстурами тотже. Ничего сложного в порте нет. Можно попробовать. Просто сбацать новые предметы прикрутив к ним модели от облы. Но мне лень облу ставить...

0

Mr.Klayman
У скайрима и облы разные ревизии моделей так что не просто

0

zOmbi88
О, вот это уже плохо. Я с редактором то дружу, а вот что с модельками делать?

0

Mr.Klayman
ох а текстуры?текстуры ужасными будут!

0

Strelok22222
Вы товарищь в облу то играли? Это ведь не морра и не дагерфол, там не 8-ми битная графика. На максималках текстуры ничем не уступают скайримскому оружию.
Сегодня пороюсь на сайтах про моделизм, там порты моделей даже из морры делают, они то мне точно помогут.

0

а можно нормальную броню саурона?

0

был бы мод на вампиров как в морре, а то фиговые в скайриме вампиры.

0

мне бы мод чтоб деньги у торгашей в Вайтране не кончались(хотя бы у одного)у кого есть выложите или ссылку дайте.

0

saw50.a.e.
Да было бы неплохо немного увеличить количество денег у торговцев. Чтоб хотя бы 15000 золотых у них было. А то продашь одну вещь за 5000, а она стоит на самом деле 30000. Жалко.

0

ну так есть мод на богатых торговцев.

0

Seifer1986
Давным давно есть такой мод. В первую неделю после выхода игры появился.

0

ахахха в начале фапашники меня улыбнули хахаха!!
хотелось бы неплохой домик в ЧЁРНОМ ПРЕДЕЛЕ...или какоенить тайное помещение! классно было бы там все свои находки и драгоценности складывать т.к. в чёрный предел никто и не ходит и ничего не стырит и тем более если там тайное помещение(хрен кто найдёт) а ГГ это по силам да и очень красиво там в чёрном пределе!
так что пожалуйста сделайте такой домик))

0

Сделайте мне, пожалуйста, скромный, двух этажный домик, возле Рифтена. Только поудобнее, чтоб можно было, куда свои вещи складывать.

0

Mr.Klayman
играл но согласить будет хуже чем скайримские

0

Про торгашей я фичу у ся сделал. в консоль заходишь жмякаешь на торгаша вводишь additem f 10000. Будет у него плюсом 10к)))

0

эльфов как в ведьмаке а то эти какие то Dh'oine

0

Strelok22222
Вам сбацают эльфов, но внешность из ведьмака точно никто делать не будет. Это слишком сложно. Либо же перенести из ведьмака модели всех лиц эльфов, но тогда будут только стандартные лица без настроек даже цвета волос, оно вам надо?

0

Mr.Klayman
если мона хотя бы лицо иорвета)

0

Нужен ретекстур брони Темного братства. Чтоб выглядела, как бронь из Облы. Если такой мод уже есть, подскажите, пожалуйста. Сама я не нашла.

0

Я бы хотел кольцо или амулет с постоянным эффектом плащь теней ноктюрнал,чтоб присел и исчез))

0

saw50.a.e.
Жирно, даже читерно.
Это кстате делается за 3 минуты ровно. Элементарная работа.

0

Ну раз уж это стол заказов мододелов,то надо пометить что тут нормальная просьба...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
пометил. теперь сама просьба: с огромным трудом сейчас нашел мод на fallout 3 :
http://www.playground.ru/files/fallout_3_ubiystvo_bessmertnih_vragov_vihod_za_predeli_karti-21911/
это выход за пределы карты и убийство неубиваемых. представляет собой .ini файл,похожий есть у skyrim.
Можно ли его подобным образом изменить?

0

Mr.Klayman
Если бы умел,сюда бы не писал.игру прошол несколько раз,теперь играю в своё удовольствие.Если умеешь сделай,буду благодарен.

0

http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_maska_serogo_lisa-56860/
Может кто-нить убрать с маски мерзкий активный эффект ночного зрения?

0

saw50.a.e.
Ещё тогда нужен будет эффект безшумных шагов. А то невидно, но слышно. А вообще советую скачать мод на кольцо с остановкой времени (Одел - остановил, снял - включил обратно), это реально весело и очень забавляет.

0

Господа мододелы, не бросайте этот мод - http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_dvoynie_nogni_i_shchiti_za_spinoy-58492/ - долго ждал и дождался, но не доделан и баги имеются...

0

PaVliKx51
Это к автору мода.

0

Стол Заказов Мододелам

Но ведь на ПГ нет мододелов.

0

Что бы щит за спину ложился, большего не нужно.

0

Конечно. Тебе на нексус или модгеймс.

0

Jagdраnther
ах точно!на МГ меня на всегда забанили а на нексусе не входит пишет неверный пароль или имя пользователя)

0

Fanderell
)))xD на матерился на одного за то что онн мод меню под темное братсво выложил мой друг его на ПГ выкладывал))

0

Просьба, сделайте мод, который убирает женщин-стражников и женщин-братьев бури, заранее спасибо

0

Почему в Скуриме до сих пор нету этой броньки?



0

ах точно!на МГ меня на всегда забанили а на нексусе не входит пишет неверный пароль или имя пользователя)

Я даже не представляю, ЧТО нужно сделать, чтобы тебя там забанили навсегда. Ну, почисти куки и зарегься заново. На нексусе то же самое.

0

если забанили, всегда можно или айпи сменить или новый акк на новое мыло сделать,выходов мильон было бы желание :) обмануть всегда можно xD

0

Сделайте расу великанов.

0

Kanagan81
не ахота если честно))

0

Strelok22222

лень классная штука! согласись :))))

0

Хотелось бы переодеть Лидию,а то жена в броне и с луком за спиной как-то не очень.

0

MigamaN
А чем тебе дом того изучателя корней нирна не нравиться? )) ток я не знаю, есть ли там респавн на сундуке или комоде (не помню что там)
Хотя просьба действительно хорошая

0

Уважаемые мододелы!
Сделайте для этого прекрасного мода кнопку запуска танца и возможность отмечать НПС заклинанием а потом в любом месте их призывать и party for everybody(видел в каком видео на youtube) =))
Заранее спасибо!


P.S. И по мелочи... Идет снег, ок да? Сильный снег... захожу под крышу, и что вы думаете? Все равно идет! хД
Сделайте что-то с этим, а если есть решение этой проблемы то направьте)) (ссылочкой)

0

Никто не находил мод заклинание для снятия замков?

0

мод на возможность покупки домов во всех городах (хотя бы больших Морфа - Данстар - Фолкрит), чтобы они вписывались как оригинальные в других городах. Без приколов типа порталов, убер-шмота в сундуках и 1005000 бриллиантов в углу.

0

По просьбам страждущих!
На ПГ тоже имеются плагиностроители.

http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_bogatie_torgovtsi_wealthy_merchants_v_0_1-55625/ TES 5: Skyrim "Богатые торговцы Wealthy Merchants V 0_1"

http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_moshchnie_zelya_powerful_potions-55860/ TES 5: Skyrim "Мощные зелья - Powerful potions"

http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_effektivnie_streli_effectivearrows-55861/ TES 5: Skyrim "Эффективные стрелы - EffectiveArrows"

0

Уважаемые мододелы. У меня появилась потрясающая идея для плагина. Сейчас я все объясню.
Как вы знете в Скайриме есть интересный квест "Легенда о Красном Орле". По квесту вам нужно:

"Квест начинается с прочтения книги Легенда о Красном Орле.
Идите в Оплот Красный Орел, затем пробейтесь к Разделённым башням.
Победите изгоя-вересковое сердце и заберите у него меч Ярость Красного Орла.
Идите в Каирн Мятежника.
Поместите Ярость Красного Орла в гнездо, чтобы открыть путь.
Убейте Красного Орла.
Заберите преобразившийся меч Проклятье Красного Орла"

Так вот при прохождении этого квеста, есть, по крайней мере для меня, интереснейшая, в плане для модмейкерства, вещь. Ведь эту локацию - Каир Мятежника. Можно использовать ,как "Последнюю гробницу Довакина". Нет, нет, правда. Во-первых, она имеет своеобразный вход, доступный только обладателю меча(есть небольшое сходство с ACR); Во-вторых, она не большая(не надо долго искать место упокоения), и там есть гробница и сундук для хранения вещей(можно использовать как дом). Но есть и минус: Когда мы войдем туда, нам ее будет не закрыть, так как меч остался с другой стороный прохода. Там можно разместить некоторые вещи(вопрос к мододелам), своих стражей, чтобы ее охраняли и т.д Естественно, мод будет для тех, кто уже прошел квест, так как ее можно перименовать. Даже уже и квест есть, поэтому не надо по поводу него париться.

Кому из мододелов понравилась идея, начнем обсуждение и дисскусию). Спасибо за внимание.

P:S: Еще можно забабахать какое-нибудь оружие( к примеру Меч Влада Цепеша; Кто играл в ACR, поймет) и доспехи или благородное одеяние мудреца.

0

Я прошу создать мод чтоб было видно сразу всю экипировку тоесть лук и меч !
Хотябы как вид ! То есть если зделал на лук и меч горячую клавишу (на пример:1,2,3,4,5,6,7,8,9) и на спине лук (или арбалет )и меч появится как вся экипировка ! Плюс +100 к реалистичности ! Мечтаю об этом моде уже с фаллаута 3 )

0

Хотелось бы увидеть в игре одно оружие из небольшой серии книг. И так, меч называется Темным(Темный меч), создан из черного магического камня, который поглощает и нейтрализует свет и энергию(магия), направленную на него, и как результат меч тоже владеет этими свойствами. При накапливании поглощенной магии меч может провести магическую атаку как по одной цели, так и по области, чем больше магии он поглотил, тем большую зону он может поразить и тем больший урон наносит. Ограничения в поглощенной им магии нету. Сам же по себе он не особо красив внешне( по желанию, можно и красивым сделать) и его контуры расплываются в окружающей его черной дымке. Он тяжелый и тупой, поэтому его чисто боевые характеристики как у железного меча, но если он накапливает энергию, то характеристики растут. Так же следует отметить, что если использовать способность меча высвобождать накопленную энергию- характеристики сбрасываются до стандарта. Под конец отмечу, что меч так же поглощает магию его владельца, снижая эффект любой магии в 5 раз, а количество маны, использованной для заклинания увеличивается в 2 раз. Это все.

0

Androed987
Есть такой мод -" Вооружен до зубов".

0

Superbad93
Дай ссылку плиз в лс

0

Думаю для многих мододелов будет очень сложно, но всё же отпишу.
Сделайте мод Для тёмного братства, не всякие Броники оружия, а конкретно. После завершения сюжетной линии настоиграло бегать к матери ночи слушать её, убивать кого надо. Народу в убежише нету, Можно ли добавить туда предстовителей разных расс.Придумать другие квесты, в конце то концов ты(ГГ) становишся главным, и хотелось бы набирать новичков самому, давать им поручения(что-то типо убей того человека и принеси деньги мне).

0

сделайте плиз мод, который увеличивает максимальный шанс успеха краманной кражи до 100% (90% дефолт)

0

может кто нибуть сделать черный рынок чтобы там продавались зачерованые броня и оружие (не артефакты Даэдра), а то во основном мне приходится самому зачаровывать !

0

Плиз сделайте кто-нибудь модификацию как в Обливионе там мод назывался "Авалон" или Авейлон (ну там квест надо найти темную башню где всё темно куча монстров и сложные загадки) Мод просто супер сделайте и на скайрим)Думаю всем этот мод понравится)

0

плиз сделайте катану Скорпиона из mortal kombat

0

Уважаемые мододелы, знаю что етот запрос наверное не совсем на тему Skyrim но немогли бы вы пожалуйста зделать бронь дзюнинов из Naruto и одежду Оротимару.

0

А мододелы эту тему смотрят вообще?

0

Простите, а моды делают тут??? Я бы панамку хотела в игру себе

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пожалуйста сделайте мод в котором все женские НПС были экипированы в разные трусики (топлис) или стандартное белье заменено на такие: Для CBBE тел.


Возможно ли это?

-1

Я скачал мод добавляющий огромное количество нижнего белья ( которое крафтится в кузнице ), можно ли с помощью редактора экипировать всё это каждому отдельному НПС, чтобы они не были голышом под броней?

-1

Можно ли сделать вот эту броньку и шлем?



-2