Улучшаем графику (модами)

Без модов. Кто пробовал, отпишитесь.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Я на ультрах, с улучшенными эффектами, ретекстуром поверхностей и воды, улучшенными телами-лицами и все пучком)

1

Столкнулся с проблемой видимости под водой, убрал ENB все стало в порядке. Зато столкнулся с новой проблемой, пока бегаешь под открытым небом все пучком но как только над головой появляется любая фигня, отбрасывающая тень весь мир погружается в бред. Полоски, затемнение всего экрана и это наверно не все что я видывал (примеры на скринах). Как бороться кто знает подскажите пожалуйста.
Ах да и невидимость спеллов в придачу!

1

Без модов никак, смеешься что-ли? Все на ультра и как ты улучшишь?

0

А зачем? Я на среднюю все выставил и радуюсь.

0

на высоких и на Ультра выглядит почти одинаково, разница заметна по моему только в сглаживании и тени, если не глючат...

0

Ультра - не предел... приличной графики можно добиться через ручную настройку SkyrimPrefs.ini... в интернетах хватает выложенных инишников... гугли... (=

0

в интернетах хватает выложенных инишников...

скинь пабрацки, если нетрудно

0

Держи... если доберусь до компьютера, то посмотрю сам, что там ещё можно подкрутить... (=

P.S. Чтобы конфиг нормально встал, нужно указать в атрибутах файла режим "Только чтение"... иначе лаунчер их сбросит...

0

Я себе настроил высшую настройку в игре через настройку монитора:D

0

Психодолб

а можешь сделать скриншоты для сравнения на ультра и с инишником который ты скинул ? думаю разницы не будет =\

0

Психодолб! Спасибо за файл, только случай как изменить освещение или яркость...ЧУТКА выше бы сделать, а то как-то темновато)) даже днём...хочется по ярче...Подскажи или подскажите как изменить!!! А графика реально лучше стала! Интереснее!

0

Поставил мод No Tint and Desaturation отключающий серую тонировку и возвращающий исходную цветовую насыщенность, вотчто получилось

0

alexvladn

где скачать этот мод и проседают ли от него ФПС??

0

BEELINEUA
fps проседают от всяких инжекторов и разукрашенных паков текстур. А этот мод лишь убирает убогую серую тонировку Скайрима, открывая оригинальные краски игры.
Для сравнения ДО и ПОСЛЕ (с модом Darker Nights):



Скачать можно на http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=648

0

Как увеличить дальность прорисовки? Такое желание возникает, когда видишь застывший камнем водопад, который оживает когда подходишь ближе. В лаунчере всё на максимуме.

0

ничего так мод. может попробую.

0

В общем, вот вам видео. Думайте сами, куда эти строчки прописывать)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=74mJDC8QXKc

0

Это, а мод этот не на нексусе есть?
а то там без оеги не скачать.

0

Всё прекрасно качается без регистрации... (=

0

Спасибо, ребята, No Tint and Desaturation - офигенный мод, как раз этого в игре не хватало.

0

alexvladn
Поставил твой мод, ужаснулся и быстро удалил. Игру только портит, всё стало мультяшнее обливиона.

0

Ramhha
отключи NoTint и оставь Darker Nights - будешь приятно удивлен.
BEELINEUA
Dr. Steel
мод обновляется, уже есть Darker Interiors.

0

Ramhha
посмотри что люди говорят:
Dr. Steel
27.11.11 10:23 Спасибо, ребята, No Tint and Desaturation - офигенный мод, как раз этого в игре не хватало.
Leha_Meloman
26.11.11 21:04 BEELINEUA
fps проседают от всяких инжекторов и разукрашенных паков текстур. А этот мод лишь убирает убогую серую тонировку Скайрима, открывая оригинальные краски игры.

плюс почитай отзывы на странице плугина на нексусе

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот наглядный пример ДО и ПОСЛЕ

0

GeniusAge
ты хотел сказать божественно,гг
пс ставить никто не заставляет,
ппс мод полируется, создаются опциональные плугины под индивидуальные настройки, комуто нравится тускло и серо а комуто насыщенность.

0

alexvladn
Ну я и не собираюсь ставить. Мне ненравится потому что очень ярко и мультяшно.

0

GeniusAge
ты слепой? я это кому написал:мод полируется, создаются опциональные плугины под индивидуальные настройки.

0

alexvladn
Я это видел, не визжи. Я просто высказал СВОЕ мнение об этом моде. Ты мне запрещаешь?

0

GeniusAge

а нафига ты МНЕвысказал свое мнение???! пиши всем в тему, а не лично мне, а то как-будто претензии какие-то, :)))

0

На вкус и цвет. Кому-то нравится белый хлеб, а кому-то черный)

0

Мод обновился! Добавлены опциональные плагины с разным уровнем насыщенности. Подберите свой!
пс страница мода на нексусе, там все обновления: www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=648#content

0

как то не оч,на фэйбл3 стала похожа графа.оставлю оригинал

0

где-то читал, но забыл уже, сейчас поищу

0

До лучше ибо похоже больше на реальную жизнь а не на детскую расскраску )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Leha_Meloman написал:"Самая последняя версия NoTint v1_1d дает вот такую картинку (еще более приглушенные цвета):Если кто-то и на это скажет - мультяшно, то могу вам посоветовать лишь одно: почаще выходить на улицу. А то вы уже забыли как выглядят натуральные цвета"


Ghost14,ты на улицу давно выходил? Ггггг можешь не отвечать, это риторический вопрос.

0

Кстати мир в скайриме до установки этого мода напоминает COD MF 2)

0

Я вот тоже установил этот мод, до выглядит как-то мрачнее.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

----------------------------------------------------------

Зато ночью Вайтран стал выглядеть красивее:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

ShamomahS
на минималках играешь штоле?

0

Херня все это) Ждем Enb)
http://enbdev.com/ss_skyrim01_ru.htm

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Теперь факелы и магия света играбельны!А в данжеоны еще интереснее!
пс все кто скачал мод обновитесь до новой версии, в ней отрегулированы контрасность и цветовая насыщенность. Следите за обновлениями.
http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=648#content
No Tint + Darker Night + Darker Interiors

0

Поставил моды улучшающие графу деревьев, воды, неба, костров, солнца, дыма и получилась какая то неполадка вылетает из игры или все деревья черные квадраты а вода как гладкая отражающая поверхность. Что делать подскажите?

0

Почему то после установки модов с улутшеними текстурами (тел, лиц, огня, води и тд) начали появляться вилети из игри, обидно :(

0

Den5688
jino10017
Скорее всего нехватка оперативной памяти. Если у вас больше 2 Гб оперативки, то ставьте себе программку, которая позволяет игре использовать больше 2Гб памяти. Либо Large Adress Aware, либо 4Gb Skyrim.

0

jino10017 Почему то после установки модов с улутшеними текстурами (тел, лиц, огня, води и тд) начали появляться вилети из игри
потому что "улучшенные" текстуры/модели - глюкавые, конечно же.

Den5688 Что делать подскажите? ну если без модов не падало, а с модами падает - то сносить левые моды и играть в игру, не настолько она без модов плоха.
Ну или вместо игры в Скайрим играть в установку модов - вылавливать конкретный глючащий и писать его автору, чтоб поправил свою поделку.

alexvladn Мод обновился! спасибо за информацию, вот как пройдет неделя с момента последнего обновления мода - значит основные глюки выловлены и его можно ставить не только любителям играть в (пере)установку модов :D

0

Den5688
jino10017
E_S88
вылеты обеспечены даже на топовых видеокартах ибо выделение памяти под текстуры высокого разрешения в параметрах движка не отрегулированы (Texture Memory Budget). Так что делайте откат.

0

Сам использую моды на улучшенные текстуры и эффекты (около 15 модов). Без программы на использование большего кол-ва памяти вылетало часто. После её установки всё стабильно работает.

0

А теперь можно такую программу поставить после вихода етого патча которий запрещает вмешательство в ехе-файл?

0

по просьбам трудящихся вышли нескольно опциональных версий данного фикса. Те кто кричал что уж больно ярко и мультяшно-возрадуйтесь! Эти версии для вас. напоминаю страничку фикса на нексусе www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=648#content

0

alexvladn
Выложи скрины от новой версии, если не затруднит

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dr. Steel
No tint 1.1d+darker night 0.91+darker interiots 0.6

0

jino10017
4Gb Skyrim на лицензию от Стима вроде можно. Не пробовал.

0

E_S88
Напиши в каком случае нужна 4Gb Skyrim.
У меня 8 Гб оперативной памяти, обидно если используется только 2.

0

Здорово! Великолепно! После этих "крутых" цветомодов игра стала напоминать развеселуху типа Just Cause 2, а не задротские унылые пространства! Так держать, школоте понравится! А еще во Властелинах колец надо будет цветовую гамму до упора накрутить, шоб даже у Леголаса цвет лица был, как морковка под жарким южным солнцем Рохана! Вот будет ваще картинка, аки рай тропический!!!

0

ShamomahS Я вот тоже установил этот мод, до выглядит как-то мрачнее.
Как я понял, тебе вторая картинка более по душе?

0

dinozavr-dino
4Gb Skyrim нужна в случае, если у тебя лицензия (Стим), и игра часто вылетает с периодичностью в 15-30 минут. Large Adress Aware - то же самое, только для пиратки.
http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=1013 - тут можно скачать.

0

.......Самому пофиг на цветовую гамму, но это всего лишь насыщенность, что и является реализмом, ибо ХДР в игре слабый и без неё всё смотрится уныло. Ночью без насыщенности вообще ничего не видно, эт я бы к плюсу отнёс, но днём нужна

0

http://www.geforce.com/News/articles/nvidia-geforce-290-36-beta-drivers-released

0

NoTint конечно на любителя, все становится ярче, но уже нету того ощущения что это суровая зима, холода и т.д., больше лето-весну напоминает.
Имхо, ночные виды красивее становятся, а вот двевные лично мне не понравились :(

0

На счет этого видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=74mJDC8QXKc где показывается прсото охренительная графика, строчки изменять в скайрим ини в документах... Пробую щас сам

0

Графика с модом уж очень яркая, стандартный более реалистичен!

0

Sashok-
есть опциональные плагины этого мода, с разным уровнем насыщенности под субъективные предпочтения. Вот страница мода на нексусе там все обновления http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=648#content

0

Нормально все с графикой) Более менее)







=)

0

Не могу скачать No Tint and Desaturation v1.1d Normalized
Скиньте пожалуйста куда-нибудь на обменник.Спасибо!

0

кто нибудь подскажите,никак этот мод No Tint and Desaturation v1.1d Normalized не проявляется у меня,все сделал как написано на офф.сайте www.skyrimnexus.com,может что то еще надо сделать??
версия игры 1.2.12.0

0

В лаунчере точно подключил?... (=

0

Психодолб
А можно посмотреть твои файлы "Skyrim" и "SkyrimPrefs" ? :D

0

Сейчас играю на ноуте, так что мои настройки тебе вряд ли сильно помогут, лол... (=

0

Психодолб
Пичаль =( Вылетает после заставки когда нажимаю "Продолжить игру"

0

Привет всем, ребят а куда кидать фаил No Tint and desaturation??

0

Привет всем, ребят а куда кидать фаил No Tint and desaturation?

В папку Data... (=

0

я её туда кинул эфект нулевой непомагает!!

0

Вармэн
мод состоит из двух файлов:No Tint and desaturation и Darker Night. нужно подключать оба файла. а вот darker interiors опциональный.
Шед
у тебя какой-то косяк в ини файле. удали и перезапусти лаунчер.

0

я её туда кинул эфект нулевой непомагает

А в лаунчере подключил?... (=

нужно подключать оба файла

Не нужно... (=

0

Психодолб,
может тебе и не нужно.

0

дак у мя тока 1 фаил, и как его подключать?? обьясните)

0

графодрочеры очнитесь! вы че творите?)

0

Есть решение по зелёному экрану под водой?

0

ну, почему сразу он больной у меня та же проблема была, сегодня взял фикс поставил теперь видно под водой всё (размыто ,НО ВИДНО )

0

Шерил
Походу больной тут не я а Ты .Вместо того что бы помочь Агришься .
Kanagan81
Что за фикс?

0

Я этот no tint установил еще почти с самого появления его на нексусе. Самый лучший мод, очень приятно изменяет палитру игры на более насыщенную. Перепробовал огромное количество других модов, инжекторов, енб сериес - всё не то. Огромное спасибо человеку, создавшему но тинт.

0

У всех так - зеленая мутная водичка, когда ныряешь под воду. Все равно что-то да просматривается вблизи.

0

Шерил
Может У Вас и "зелёная мутная водичка" когда ныряешь ,а у меня Мутатень такая что вообще не видно даже на миллиметр от ГГ не говоря уже о последующих измерениях .

0

А что за версия игры, в которой такая "мутатень"?

Последние патчи исправляют нечто подобное:
Подводные эффекты теперь отображаются корректно; - читала...
(список патчей для скайрим - справа)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

IceDMC

у меня точно как у тебя было прыгаешь в воду и вообще нифига не видно тупо зелёный мутный экран и хз тонешь ты или нет :) фикс воды поставил и стало вот так как на скрине.



впринципе вполне нормально если судить,что я под водой ещё хуже вижу чем тут изображено,я попросту открыть глаза в воде не могу :))))

0

SaIIIa

ну не знаю , что значит "всё ещё играть?" я например когда купил эту игру пару недель поиграл и забил,и то я квесты не делал,я такие игры обычно как и ГТа и т.д покупаю только из-за опен ворлда (бегай где хочешь,твори что хочешь полная свобода действия :) а квесты потом :) самое главное это нашкодить и с воплями спаси-сите убивают драпать куда подальше :)))) уже в игре часов 200 набегал дракона 3 штуки только убил, их там наплодилось уже тьма я только от них и драпаю по всему скайриму xD зато весело :)

0

Kanagan81
Ну а у меня в игре вот такая подводная жизнь - лиса мимо проплывала:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как видишь, мутная зеленая вода (патч 1.4.21, и до патча то же самое было)

0

ну, у тебя хоть лису и кустики видно,а у меня вообще нифига, даже персонажа не видно было в воде,я даж не знал куда плыть нужно чтоб воздуха вдохнуть, вроде вверх жму, а он всё не выныривает :)

а ты фикс поставь на воду и всё норм будет,ну во всяком случае как у меня станет.

0

Шерил
Как видишь, "слегка мутная водичка". НУ и если долго всматриваться то может ты и увидишь как проплывают дельфины и русалки или что то ещё.

0

Kanagan81

ЧТО ЗА ФИКС ЕЛЫ ПАЛЫ? СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ИЛИ ХОТЯ БЫ НАПИШИТЕ ГДЕ ДОСТАТЬ

0

C ENB:






Без:




Для сравнения:






И всё-таки с ЕНБ как-то непривычно бегать, лучше поставить текстурок и какой-нибудь пак графона из воркшопа, как я и сделал. А ЕНБ использовать максимум для скринов и красивого видео.

0

IceDMC

Держи хотя не всем помогает

также последний патч конфликтует с граф.модами типа ENB, можешь попробовать снести их, если есть.
Кому то даже помог мод W.A.T.E.R.

0

ты и увидишь как проплывают дельфины и русалки
И как я их пропустила??

0

даа, хорошо если бы там ещё дельфины и русалки плавали :)

0

Выкладываю способ который нашел где то на просторах интернета(Если уже было ,то прошу извинить).

Итак ,Заходим в папку с игрой ,Ищем экзешник TESV.exe.Кликаем правой кнопкой ,заходим в свойства.Во вкладке совместимость ставим режим совместимости с Windows 95 ,выходим.

Запускаем игру ,запускаем диспетчер задач.Идем в вкладку процессы.На файле TESV.exe кликаем правой кнопкой ,жмем "Задать соответствие...".Откроется маленькое окно где ставим галочки на всех возможных CPU (У меня два ядра и доступны только CPU 0 (стоит по умолчанию) и CPU 1).Не уверен ,но кол-во доступных CPU зависит именно от этого.


Запускаем игру и наслаждаемся скайримом!Данная операция должна избавить вас от фризов и улучшить производительность игры.

P.S.: Выделенную операцию надо выполнять при каждом запуске игры ,но не расстраивайтесь ,это будет занимать у вас секунд 10.

Кому помогло ,говорим спасибо и лайкаем=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот смотрите,
1. Ныряем под воду, видим мутную зеленую водицу, в которой ничего не видно. Здесь у меня на скрине изображена еще лиса, но если не смотреть на нее...

2. Проплываем некторое рссстояние - и вот чистейшая вода, в которой можно разглядеть все.


Никаких модов - ничего не стоит.

0

Шерил
Тоже самое... Увы.

0

вот мои несколько глюченые настройки
нарушено правильное положение теней (нет теней от сапог) возможно ошибка где-то здесь.
нарушено верное отражение в воде (иногда в пещерах с водой можно виден баг когда персонаж раздваивается и те части которые под водой начинают отображаться некорректно.)
при приближении к плоскости воды подводная поверхность затягивается размытыми вертикальными и горизонтальными линиями от поверхности воды. оч редко
вода плотная зеленая (как задумано разрабами) пропадания шейдера под водой не видел.

Skyrim.ini

[General]
sLanguage=RUSSIAN

uExterior Cell Buffer=36

[Display]
iShadowMapResoluti4096
bAllowScreenshot=1

[Audio]
fMusicDuckingSec6.0
fMusicUnDuckingSec8.0
fMenuModeFadeOutTime=3.0
fMenuModeFadeInTime=1.0

[Grass]
bAllowCreateGrass=1
bAllowLoadGrass=0

[GeneralWarnings]
SGeneralMasterMismatchWarning=One or more plugins could not find the correct versions of the master files they depend on. Errors may occur during load or game play. Check the "Warnings.txt" file for more information.

[Archive]
sResourceArchiveList=Skyrim - Misc.bsa, Skyrim - Shaders.bsa, Skyrim - Textures.bsa, Skyrim - Interface.bsa, Skyrim - Animations.bsa, Skyrim - Meshes.bsa, Skyrim - Sounds.bsa
sResourceArchiveList2=Skyrim - Voices.bsa, Skyrim - VoicesExtra.bsa

[Combat]
fMagnetismStrafeHeadingMult=0.0
fMagnetismLookingMult=0.0

[Papyrus]
fPostLoadUpdateTimeMS=500.0
bEnableLogging=0
bEnableTrace=0
bLoadDebugInformation=0
[Water]
bReflectLODObjects=1
bReflectLODLand=1
bReflectSky=1
bReflectLODTrees=1

SkyrimPrefs.ini

[General]
fBrightLightColorB=1.0000
fBrightLightColorG=1.0000
fBrightLightColorR=1.0000
iStoryManagerLoggingEvent=-1
bEnableStoryManagerLogging=0
[Imagespace]
bDoDepthOfField=1
iRadialBlurLevel=3
[Display]
iBlurDeferredShadowMask=9
fInteriorShadowDistance=4428.5688
fShadowDistance=6000.0000
iShadowMapResoluti4096
iShadowMapResoluti4096
iShadowSplitCount=4
iMaxAnisotropy=16
fLeafAnimDampenDistEnd=46000.0000
fLeafAnimDampenDistStart=36000.0000
fTreesMidLODSwitchDist=1111111168.0000
fGamma=1.0000
fDecalLOD2=9000.0000
fDecalLOD1=6000.0000
fSpecularLODStartFade=4142.8560
fShadowLODStartFade=6000.0000
fLightLODStartFade=6000.0000
iTexMipMapMinimum=0
iTexMipMapSkip=0
iWaterMultiSamples=4
iMultiSample=0
iShadowMode=3
bTreesReceiveShadows=1
bDrawLandShadows=1
bFull Screen=1
iSize H=1200
iSize W=1600
fMeshLODFadePercentDefault=1.2000
fMeshLODFadeBoundDefault=256.0000
fMeshLODLevel2FadeTreeDistance=7500.0000
fMeshLODLevel1FadeTreeDistance=10000.0000
fMeshLODLevel2FadeDist=2999999.0000
fMeshLODLevel1FadeDist=29999996.0000
iScreenShotIndex=2
bShadowMaskZPrepass=0
bMainZPrepass=0
iMaxSkinDecalsPerFrame=100
iMaxDecalsPerFrame=300
bFloatPointRenderTarget=1
sD3DDevice="ATI Radeon HD 4870 X2"
bFXAAEnabled=1
iShadowMapResolution=4096
fShadowBiasScale=0.5
iShadowMaskQuarter=4
iAdapter=0
iPresentInterval=1
iShadowFilter=4
bTransparencyMultisampling=1
bDrawShadows=1
fSpecularLODMaxStartFade=0.0000
fLightLODMaxStartFade=18500.0000
[Grass]
b30GrassVS=1
fGrassStartFadeDistance=60000.0000
fGrassMaxStartFadeDistance=700000.0000
fGrassMinStartFadeDistance=0.0000
[MAIN]
bGamepadEnable=0
bCrosshairEnabled=1
fHUDOpacity=1.0000
bSave0
bSave1
bSave1
bSave1
fSkyCellRefFadeDistance=150000.0000
[GamePlay]
bShowFloatingQuestMarkers=1
bShowQuestMarkers=1
iDifficulty=0
[Interface]
bDialogueSubtitles=0
bGeneralSubtitles=0
bShowCompass=1
fMouseCursorSpeed=1.0000
[Controls]
fGamepadHeadingSensitivity=0.0000
fMouseHeadingSensitivity=0.0120
bAlwaysRunByDefault=1
bInvertYValues=0
bGamePadRumble=0
bMouseAcceleration=1
[Particles]
iMaxDesired=10000
[SaveGame]
fAutosaveEveryXMins=60.0000
[AudioMenu]
fAudioMasterVolume=1.0000
fVal7=1.0000
uID7=0
fVal6=1.0000
uID6=0
fVal5=1.0000
uID5=0
fVal4=1.0000
uID4=0
fVal3=1.0000
uID3=94881
fVal2=0.4000
uID2=466532
fVal1=1.0000
uID1=554685
fVal0=0.8000
uID0=1007612
[Clouds]
fCloudLevel2Distance=262144.0000
fCloudLevel1Distance=32768.0000
fCloudLevel0Distance=16384.0000
fCloudNearFadeDistance=9000.0000
[TerrainManager]
fTreeLoadDistance=75000.0000
fBlockMaximumDistance=250000.0000
fBlockLevel1Distance=70000.0000
fBlockLevel0Distance=35000.0000
fSplitDistanceMult=1.5000
bShowLODInEditor=1
[NavMesh]
fObstacleAlpha=0.5000
fCoverSideHighAlpha=0.8000
fCoverSideLowAlpha=0.6500
fEdgeFullAlpha=1.0000
fEdgeHighAlpha=0.7500
fEdgeLowAlpha=0.5000
fTriangleFullAlpha=0.7000
fTriangleHighAlpha=0.3500
fTriangleLowAlpha=0.2000
fLedgeBoxHalfHeight=25.0000
fEdgeDistFromVert=10.0000
fEdgeThickness=10.0000
fPointSize=2.5000
[Trees]
bRenderSkinnedTrees=1
uiMaxSkinnedTreesToRender=120
fShadowLODMaxStartFade=100000.0
[Decals]
uMaxDecals=1255
bDecals=1
bSkinnedDecals=1
uMaxSkinDecals=255
uMaxSkinDecalsPerActor=255
[LOD]
fLODFadeOutMultObjects=15.0000
fLODFadeOutMultItems=15.0000
fLODFadeOutMultActors=15.0000
fLODFadeOutMultSkyCell=10.0000
fBlockLoadDistanceLow=50000.0000
fBlockLoadDistance=125000.0000
fHighBlockLoadDistanceLow=20000.0000
[Launcher]
bEnableFileSelection=1
bShowAllResoluti1
uLastAspectRatio=1
[BlurShaderHDR]
bDoHighDynamicRange=1
[BlurShader]
bUseBlurShader=1
[Water]
iWaterReflectHeight=2048
iWaterReflectWidth=2048
bUseWaterDisplacements=1
bUseWaterRefracti1
bUseWaterReflecti1
bUseWaterDepth=1
bUseWaterReflecti1
bReflectExplosi1
iWaterBlurAmount=4
bAutoWaterSilhouetteReflecti1
bForceHighDetailReflecti1

кому будет интересно потестить - обязательно делать резервные копии всех ини файлов (в том числе в папке с ехе игры)
настройки в *моих документах*
в Skyrim.ini
[Archive] [Combat] менять на свои
в SkyrimPrefs.ini
bFull Screen=1
iSize H=1200
iSize W=1600
sD3DDevice="ATI Radeon HD 4870 X2" --на свои обязательно (иначе сбросится)
[GamePlay]
[Interface]
[Controls]
[Particles]
[SaveGame]
[AudioMenu] --на свои

все это примерно на 20% тормознее крузиса1
оригинальный скайрим я видел только 20 секунд так что на сколько изменится графон сказать не могу но изменится.

0

то что на скринах IceDMC 17.04.12 03:59 не баг.
зеленый подводный шейдер запускается только тогда кода большая часть экрана под водой. в этом случае и мир тоже оказывается как бы под водой. такое наверно в 95% игор.

ленивые разработчики поленились сделать чтоб 2 шейдера высчитывались одновременно но один был бы не виден оба были видны только на области обработки шейдера (как если бы камера находилась на уровне воды и соответственно было бы видно корректно и под водой и над водой)
не могли сделать как в крузисе.

0

SaIIIa

как можно ВСЕ ЕЩЕ играть в скурим? Как же вам не задолбало...

А как можно быть таким тупым,тебя кто то заставляет заходить на форум Skyrima и уж тем более кто то заставляет в него играть,не нравится или надоела игра проходи мимо,ни кто тебя силком не заставляет ни во что играть.
А играть в эту игру будут до выхода следующей части TES или какого нибудь Фола,думаю причины по которым игры этих серий живут вечно перечислять не надо.

-1

alexvladn
Да ну, судя по скринам все стало убожественно.

-2