Увеличение скорости анимации оружия

Как увеличить скорость анимации холодного оружия? И-за медленной скорости не могу двуручником играть - слишком медленно машет, как будто тонну груза поднимает, бредятина полная. Да и одноручником тоже медленно, хочется увеличить скорость. Вот только как?

У кинжалов более меннее норм скорость, вот только не нравятся они мне, поэтому не предлагать.

P.S. Я прекрасно понимаю, что щас найдутся умники, которые скажут, мол, двуручка тяжёлая и махать её тяжело - следовательно медленно. Но все-таки скайрим - это игра-сказка, тут не надо реальности =)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Нормально двуручник махает, если уж тебе и кинжалы медленные, то блеать жди мода на автомат, чо за бред.

2

DReD[No]yT
Почитай первый пост, там спецом для умников написано :)

1

Все сделано в угоду баланса.

1

MadPumpKin
Автар нету такого, это не линейка, где купил шмотину на атакспид и махаешь кувалдой как веником.

1

Я полностью согласен с автором. 20-30кг по полминуты на выполнение удара-это бред. Выше пишут баланс, если ты пишешь такое что ты знаешь о балансе тогда, на мастере за это время нпс выполняет почти 3 атаки полноценные и плюс крический возможен на второй - это по твоему баланс - это бред который редко где встретишь.

1

CARLITOS_32
ты где видел меч 20-30 кг

0

player.setav weaponspeedmult xx - повышение скорости ударов вашего оружия(если 2 - скорость выше в 2 раза)

1

воот наконец умный человек нашёлсяDReD[No]yT

1

Делаю мод на перк "мастер боевых искусств", заменяя конченый паралич на скорость атаки двуручниками, и забрел по тегам на эту тему. Эт ж надо так тупо сформулировать - увеличить скорость АНИМАЦИИ а не скорость атаки ) Анимация и так привязана к мульту. То что медленно машет - так игрой задумано в пользу дамага. Повысишь, сразу весь баланс нахер. Ну и сраные же евреи скрипты ворганили под перки на увеличение скорости оружия. По аналогии слизываю с перков дуал фури и быстрый стрелок. Но там так извернуто! Чтобы сделать перк - нужно создать внутри него ссылку на спел, внутри сепелла - мэджик эффект, внутри мэджик эффекта - абилка, вннути абилки - ссылка на скрытый активный перк который ничего не дает а просто сам факт. И в каждой хрени нада не просрать скрыть описание и т д, чтобы в активных эффектах не вылезло. ДЕБИЛЫ! Такое ощущение что никто эти скрипты не проверял на логичность и компактность - такая ересь, типа главное что работает. И вообще все эти дрянные схемы с темплейтами, когда падлюки ленятся настроить равномерный рост НПС по уровню, они вместо этого каждый раз ссылаются на какого-то нпц в итоге всеравно добавляя статы вручную. Просто кнута не хватает туда им в отдел программистов.

1

качай скилл,там вроде перк есть чтоб махать быстрее,по крайней мере у одноручников

0

astrozombie
Там есть перк, увеличивающий скорость при атаке двумя клинками, но это все равно медленно, и кроме того, два оружия не нравится мне одевать, мне с щитом больше прет ходить.

0

MadPumpKin
хоть игра и сказка, но не стоит её путать со слешерами типа DmC
...да и вообще, ты двуручный меч в руках держал? он весит нехило так...

0

DReD[No]yT
В Обле при повышении навыка скорость увеличивается. И это было весьма классно.
А тут... хотя и реалистично, не интересно.

Но думаю с модами это появится.

0

Одень лёгкую броню и будешь быстрее махать.

0

kozzztya
Я и так легкую ношу, так что не катит(

0

Marker12
Кинжалами тоже слишком медленно, нужно быстрее. А насчет тяжело махать - я уже писал, в первом посте.

0

Есть крик - Элементная ярость. То что автор хочет :)
Правда только для не зачарованного оружия.

0

kot177
Попрошу писать по делу, я понимаю, что в сказочном мире махать быстро тяжелой кувалдой - это нонсенс, но все таки мне очень хотелось бы чтобы мне помогли, хочу двуручником играть.

0

DiLouk
Крики не подходят, нужен постоянный эффект.

0

Sgy-x2
Если ты не в курсе, то есть мод который изменяет некоторые анимации для двуручника, анимации бега. Я более чем уверен, что есть возможность каким-то образом увеличить и скорость анимации для оружия.

0

Вот что написали на нексусе.
One way I suppose you could try is modifying the animation modifier in the weapons WEAP entry iirc.

Примерный перевод :
Как вариант предопологаю попробовать изменить модификатор анимации в оружии в WEAP iirc.

Хз, даже и не знаю, с чего начать((( Что такое WEAP iirc ?

0

MadPumpKin
В Oblivion у каждого оружия был параметр скорости атаки. Можно было вручную менять его в редакторе CS, но для Скайрима такого еще нету. Анимация сама может ускоряться и замедляться - дело в параметрах оружия.

0

DiLouk
Понятно,надеюсь в creation kit можно будет сделать то что я хочу.

0

Всё-таки попробуйте крик, очень круто выглядит :)

0

В манге/аниме/играх может быть, но не в реальности. Да и в Скайриме таких нет.

0

Sterben57
Дядя, ну чё ты докопался до человека. Хочется скорость атаки увеличить, спросил, может где есть моды. Ну какого ты в тему про это своё мнение вставляешь? Ну не относится это к делу, едрить колотить.

0

у меня обратно пропорциональная проблема, при установке модов реквием, фроствол и тд. у меня произошел какой то баг и теперь довакин махает всеми одноручками с правой руки с неимоверной скоростью, и мне это наоборот не нравится, подскажите что делать?

0

Лови,player.setav weaponspeedmult N —вместо N вставь число любое,код увеличивает скорость удара двуручниками и оружием в правой руке.

0

дк ведь это увеличивает
а мне надо замедлить

0

я его уже пробовал он с минусами не работает

0

а все нашел код player.modav weaponspeedmult N
его можно с минусами писать и уменьшать скорость

0

player.setav weaponspeedmult xx - повышение скорости ударов вашего оружия(если 2 - скорость выше в 2 раза)
(Цитирую знатока повыше, реально помогло, например можно поставить значение 1.3, и игрок начинает на 30% быстрее махать, проверено)

0

MadPumpKin
Всё я в курсе, подожди немного скоро на клепают модоорудий одноручных, двуручных, триручных как в обливе и будет бой с мобами напоминать без башенную мельницу.
А увеличивать скорость по имхо не нужно, сейчас по махал булавой (не прокачана двуручка) нормальная скорость, что тебя так не прет?

-1

Боевка должна быть реальной.
Двуручным мечом не помашешь. Это силовой стиль, в удар вкладывается усилие торсом.
У ТСа руки бы отвалились думаю, попробуй он настоящим мечом помахать.

-1

Автор ты чё? Двуручка тяжёлая и махать ею тяжело - следовательно медленно, пользуйся лучше кинжалами бро)))

-6