Увеличение урона от оружия (Ищу Мод)

Всем доброго времени суток.
Было дело, ставил мод увеличивающий урон от оружия у всех + Система боя (Вроде бы)
Захотелось мне еще раз этот мод найти, не сумел.
Краткое (очень) описание мода:
Повышал базовый урон от оружия (Всего оружия и оружие из модов)
Вроде бы была система боя(Не помню точно)
Можно было настраивать мод (Через МСМ-меню)

Скачивал с PG. Сейчас найти не могу. в инете не те варианты ищет.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

WLDNAS
Лично я увеличил урон от оружия при помощи консольной команды.
player.setav attackdamagemult X - изменить урон от оружия. Где Х коэффициент увеличения кратности урона (устанавливаешь любой - 2, 6, ...14).
Распространяется на все оружие.
Один раз ввел команду и все. Распространяется на все оружие.

4

Linch2000
На НПС распространяется?

0

WLDNAS
Да я не помню. Я уже третий раз прохожу Скай, теперь сборку Skyrim - Legendary Edition SLMP-GR 2018. И прохожу с кодом TGM.
Ну ты введи 6, это будет например меч 9х6=54 (урон) или 9х20=180. Откатится всегда сможешь 9х1=9. Ну и заценишь, делов то на минуту.

0
Strchi написал:
В игре и так достаточно урона для комфортного прохождения

Да ладно. )))) Двадцать раз лупить мечем по одному персу? )))) Это же даже не реалистично.

3
Linch2000 написал:
Двадцать раз лупить мечем по одному персу

ну не знаю, это вы на терминаторе (или какой там самый высокий уровень сложности) играли? При кузнечном деле 100 и зачаровании 100, + вещи и зелья ещё повышающие уровень этих навыков, выковывается и зачаровывается оружие с двух-трёх ударов убивающие самых толстых врагов. На боссов немного больше.

2

сКард
лук+скрытность+перки+яд
и драконы улетают с первой стрелы...

0

В игре и так достаточно урона для комфортного прохождения, а новая система боя есть в нескольких модах, советую Ultimate Combat, лично мне очень понравился мод

1

WLDNAS
Установи мод "Меч в скале" (меч Эскалибур). Урон = 360. Ещё есть мод "Меч девяти божеств". Урон = 14134.

1

Не) Мне нравилось с тем модом то, что я убиваю с пару ударов и пару стрел и меня так же (один-два удара и я умер).

0

не знаю зачем нужен подобный мод, лучше поставь мод на бесконечную прокачку навыков, надобность в увеличении урона отпадет сама собой. наоборот для меня актуально уменьшить урон оружия чтобы не убивать слишком быстро, поэтому стоковое даже не улучшаю а просто накладываю зачарования, и того получается где то 1200 урона....достаточно чтобы на легендарном с моим уровнем весело помахать мечем)

0

nordwind24
Понравилось, что с начала игры, можно было почти на равных "Помахаться" почти со всеми, и так продолжалось на протяжении всей игры. Я был "Мощь, гора, машина убийца" но бандит мог доставить проблем.
И когда я был не высоких уровней, тоже мог доставить "мощным типам" проблем)

0