Вопросы по модам (х)

Если помните, в Обливионе был замечательный мод - можно было размещать предметы по пространству. Кастуешь магию, появляется алтарь, подносишь к нему оружие и с помощью клавиш крутишь его, как удобно, а потом можно было просто закреплять оружие на стене, тем самым создавая коллекцию) помню, у меня весь дом был в оружии, от ржавого железного до даэдрического. И второй мод - манекены, которые можно было одевать броню и давать им в руки оружие.

Так я к чему - если кто знает, сделали ли уже такие моды для Скайрима - просьба отписаться) а мододелам - сделайте,а?) думаю, очень многие будут вас благодарить за такие отличные моды

Комментарии: 185
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Стрелок, я не разбираюсь в том, как и каким образом делаются моды. То бишь, чтобы ваять нормальные моды, а не очередные "убрана грязть с подмышек орка", нужен редактор?

3

Ребятушки, помогите найти список модов (я даже не уверен, существуют ли таковые, а если и находил, то на Нексусе, где всё по-английски, и соответственно я до конца не понял, то ли это, или не то) - хочется сделать Скайрим сложнее, и в то же время реалистичнее. Итак:

Полный ребаланс. Не в смысле сделать всех сильнее (слишком искусственно и ненатурально по мне), но чтобы все враги умирали быстрее, как и сам ГГ. То есть, человек бы не выдерживал больше 2-3 ударов мечом, иногда хватало бы и одного (если попал в определённое место, или враг абсолютно без брони), максимум 5-6 (если враг закован в тяжёлые латы). И неважно, каким мечом. Я считаю, что разница в уроне между теми же клинками просто огромна и порой может доходить до десятикратной, а то и того больше. Якобы меч в 10 раз острее? Не смешите) Тоже и со стрелами. На мастере я выпускаю по 3-4 стрелы, притом, что меня завалят лишь с 6-7 КРЕПКИХ УДАРОВ молотом (и то очень сильные враги). Я же хочу, чтобы враги (люди, звери) падали заметртво от 1-2 стрел. В крайнем случае 3-4, или даже 6 (но это если это, например, ледяной тролль - действительно сильная глыба), но в то же время чтобы и меня (т.е. ГГ) могли завалить 2-3 ударми, 2-3 стрелами, а броня давала серьёзную защиту, но в то же время чтобы я мог побродить и в обычной одежде (не в броне) и при этом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мог расчитывать на то, что смогу выйти живым из стычки с 1-2 врагами (а то и 3). На мастере мне этого не удаётся - враги сильны, но я не могу их так же вынести с 2-3 ударов - у них слишком много "хитпойнтов". А у человека нет понятия "хитпойнт". Зато есть понятие внутренние органы, кровотечение и т.д. Хех, вот я расписал) Ну да ладно. Это главное, дальше:

Убрать сюжет. То есть совсем - никакой я не Довакин, я простой парень/мужик, сбежал из-под плахи, я не владею криками, я не могу забрать душу дракона. И по возможности драконы нападают реже. Они и мне-Довакину-то докучают (и это на 56 уровне в эбонитовой броне) - каждые 10-15 минут ходьбы - стабильно дракон. Это уже надоело, тем более, что они порой по 2, а то и по 3. С ними-то и Довакин еле справляется (на пару с Одавингом и лошадью), а "простой скайримский парень"? А его и вовсе растерзают. В идеале желательно бы их вообще не видеть - пусть даже себе летают, но чтобы не нападали. Я не драконов бить хочу, я хочу охотиться на зверей, хочу считать каждую копеечку и ходить в тряпье, а не драконов бить, хочу ходить с простым мечом и деревянным луком (который должен быть едва ил слабее какого-нибудь Соловьиного и стрелять так же больно, и чтобы стрелы имели гораздо большее значение, нежели сейчас).

Ну и самое простое. Я даже нашёл такой мод, но хочу воспользоваться советом, может есть какой лучше - ввести в игру необходимость есть/пить/спать. О справлении нужды я уж зарекаться не буду, но хотя бы это должно быть, благо в Скайриме полно еды, питья и кроватей :)

И вообще было бы замечательно убрать из игры все анимации добивания/убийства от 3 лица. Оставить только от 1. Пусть их и так немного, но это даст, так сказать, большее погружение в игру, вкупе с модом на верховую езду от 1 лица и отключенным HUD

Вроде всё. Надеюсь на вашу посильную помощь в поиске модов. Желательно русских (мало ли - запущу, а там всё на англицком будет, как с модом на ребаланс оборотня). Заранее спасибо)

2

JonathanScoff
нужен редактор?
Да. Если бы он был, весь форум был-бы завален соплями, типа: Помогите, поставил 355 модов и чего-то с игрой не так:)

1

в общем хочется мод в котором можно было бы крутить поднятые предметы(зажав Е)влево,вправо,вверх,низ и т.д.А то просто не удобно ставить предметы,например на стол(кружку например тяжело поставить)надеюсь будет такой мод =)

1

подскажите пожалуйста где можно скачать прически как на видео?))заранее спасибо))

&feature=related

1

Valius
http://skyrim.nexusmods.com/mods/9803#content
Вроде он.

1

PsychodelicNoise
Вот пара модов, которые будут Вам полезны:
http://tesall.ru/file/skyrim-hipotermya/
Этот мод увеличивает степень влияния одежды, которую носишь, короче можно просто замерзнуть.
http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/2118/47-1-0-3150
Этот мод настраивает количество нападений и спавна драконов. Очень полезная штука, когда драконы уже в печенках сидят.
Еще могу предложить, хотя так играть немного неудобно будет.
http://tes-game.ru/load/skyrim/animacii/novyj_vid_ot_pervogo_lica/49-1-0-1515
Еще этот:
http://mod games.net/load/247-1-0-10305 (без пробелов)

1

решила скачать "Изменённое тело - CBBE " так как захотелось новую бронь, а она только на таких телах. так вот, оказывается, что я совсем не умею распаковывать файлы.. вроде и написано там как делать, но не понимаю. есть винрар, нужно распаковать фаил meshes и textures в Data игры. и так, нажимаю правой кн. мыши на meshes и выбираю извлечь в папку Data скайрим, тоже самое и с textures. и что патом ? :(( . запускаю игру, а там всё как было так и осталось.. Я их вообще правильно распаковываю ? .. помогите ..

1

А то что даже редактора не выпустили тебя не волнует?

0

Любые моды, кроме тех, которые заменяют текстуры, модели, звуки и прочие материалы (а также некоторые параметры уже как-то меняют) делаются в редакторе.

Кстати, манекены в Скайриме уже есть. Правда, только для брони. А также стойки для оружия и щитов. И книжные полки с авторасстановкой книг.

0

JonathanScoff
А ты думал тут каждый второй программист?

0

Пилa
=)) понимаю, что не сидится ребятам, но иногда убивает))

Fitterr
Ага, ясненько. А когда он выйдет, кто-нить в курсе?

Sergamer
манекены то есть, но они только в домах и их только по 3-4 штуки всего стоит. А у меня в домике с огромным подвалом в обливионе стояло манекенов 50, и каждый в разную броньку был одет)

0

JonathanScoff
А когда он выйдет, кто-нить в курсе?
Называется он Creation Kit. За день до релиза игры, Беседка объявила о работе над ним, обещала потом, скоро, может быть. Пока вся информация.

0

Fitterr
Ага, благодарствую. НУ чтож, подождем

0

И фанаты серии Elder Scrolls. Многие из нас любили в Обливе качать моды со своими замками (коих было предостаточно), тусить в них (я лично собирал книги и оружие, и тащил в свой замок.. э.. Хьервард кажется его называли). Так вот. Если есть из вас те, кто сможет помочь мне в создании подобного для Скайрима - пишите. Написание текстов, квестов, имен, планов замка, названий, размещения и проч проч проч могу взять на себя.

0

Подскажите как устанавливать моды на игру.качаю media get файл,запускаю его и все,выдает мне папку для установки а сам ничего не запускает,как их устанавливать?

0

В папку Data все кидаешь просто. Если мод с расширением esp надо его через лаунчер игры подключить.

0

а так что просто в дату папку кидать этот медиа гет?

0

Что значит "через лаунчер игры подключить"?Подробнее можно?
Я,кстати, скинул файлик с расширением esp в папку Data и всё норм работало (мод на неограниченное кол-во колец).

0

media get это программа для скачки файлов с сайта mediaget (установишь потом замучаешься всякие тулбары из браузера выковыривать), а скачивать надо по ссылке (стрелочка с русским флагом и рядом зеленая полоска)
Устанавливать мод так:
Разархивировать (если в архиве)
Папки meshes, textures, sound и т.п. файлы .esp .esm закинуть в папку Data (например: Skyrim\Data)
Файлы .esp .esm подключить в лаунчере или через Mod Organizer v0.7 beta http://www.playground.ru/files/53744/

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не давно нашел скрин одного мода, ОН меняет карту скайрима на более красивую: , если кто видел, то скажите где yfqnb или дайте ссылку!

0

На сколько я знаю это просто карта, то есть картинка. Нет такого мода

0

:D
именно , это просто карта)
для того чтобы можно было например распечатать и повесить её на стенку)
на модгеймсе ты видел наверно )

0

Predator96
да не мод это :)
ща я тебе в личку дам ссылку , и там ты прочитаешь что это НЕ мод :)

0

Predator96
Я бы тебе посоветовал глянуть на Nexus`е.

0

а как активировать моды в лаунчере???
http://www.playground.ru/files/54050/

0

...Documents -- My Games -- Skyrim -- SkyrimPrefs.ini и в секцию [Launcher] добавить строку:
bEnableFileSelection=1

0

при запуске (после клика в стиме на "играть") появится окно, через него еще можно вызывать настройки графики. в этом меню жмешь на пункт "Файлы". там выбираешь то, что хочешь запустить из .esm файлом\модов.

0

Вопрос, не хотелось бы ошибиться , ,сами понимаете )) наставил модов в том числе и бета, и полетели фиолетовые драконы и начались вылеты, подскажите ,у меня стим версия, хочу удалить игру , а потом поставить заново, все как обычно ?? копирую сейвы, а потом вставляю ?? ... а сейвы с модами, которых (некоторых) не будет установленно, конфликтов не будет никаких ?

0

Если уж конкретно заглючело, то сноси все подчистую. Так же не советую устанавливать моды, сильно влияющие на производительность. У меня тоже была такая трабла: поустанавливал все подряд, пришлось делать uninstall. Сейчас беру только моды, вносящие маленькие, но приятные косметические изменения.

0

ну вот я также хочу, меня интересует не пострадают ли сейвы ?

0

В любом случае, лучше скопировать сейвы. Мало ли что... Но при удалении игры, по моему сэйвы остаются.

0

SergiusLVictor Была такая же проблема просто удалил игру поставил снова скопировал сейвы и всё норм стало как прежде)

0

ТОже удалял, сейвы на месте остались не проподали.

0

Есть ли мод или код который ускоряет востоновленик руды в шахтах, возрождение мобов и рост растений?

0

Есть мод на на ускорение респауна врагов.

0

По моему такой мод ещё не выпустили

0

а как долго руда востонавливается?

0

вроде бы через месяц игрового времени восстанавливается руда если не ошибаюсь

0

Имеется мод на руду - там пользователя ставят перед выбором быстро добывать или много...Мод респавн - кажется восстанавливает и рудные залежи,в зависимости как выставишь ,сутки,двое,трое...
Всего лишь поискать.

0

Народ подскажите, такая проблема, наустанавливал модов , добавляющие разные предметы , так был мод екскалибур и мод добавляющий кучу мечей, я использовал эти моды исключительно для украшения стен, повесил на стену в доме, но переустановки скайрима, и установки повторно этих модов все пропало, т.е. екскалибура нет даже в файлах при запуске (нельзя поставить галочку) а остальные мечи появились только в кузнице, там куда я их вешал они пропали, как бы и фиг с ними, но место на стене пустое , а повесить ничего нельзя больше... Испортил блин дом (( кто знает решаема ли ситуация ?

0

Начет эскалибура..видимо неправильно установил) добивайся этой галочки)
Кста..а почему нельзя ничего повесить? Если там что-то есть, то, по идее, это что то можно взять, даже если не хотят отображаться текстуры)
С другой стороны..ты много там прошел по сюжету с тех пор, как сохранился до всех этих "украшений"?
Можно еще markfordelete попробовать...но с этим заморочиешься

0

там как бы пусто, (пустой стенд/витрина) а функция взять или повесить отсутствует, екскалибур уже несколько раз переустаовил установил

0

ппц, у меня 42 уровень, чтобы было все норм нужно с 36 начинать

0

если мод один раз встал, так и другой раз должен)

0

SergiusLVictor
1. Удостоверься, что точно ВСЕ моды обратно установлены (не обязательно на шмот, но и другие, что были до сноса игры).
2. Не делай так больше.

0

У меня била проблема что в лаунчере не заходило в Data Files.Исправил,но теперь у меня не видит модов в лаунчере,все делаю по инструкции но не видит лаунчер модов!Что делать?!И кстати с НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

Вот в разделе файлов много интересных модов, но как их делают? ведь редактор еще не вышел. Или лучше подождать редактор и не парить себе моСг?

0

Смотря какие моды... Далеко не для всех creation kit является жизненно важным. Для ретекстуров он вообще не нужен. Для добавления новых предметов, в общем, тоже не критично. А эти варианты модов как раз самые распространенные.
Ну а чего-то довольно сложного как раз таки еще сделали без creation kit. Ну разве что опытные модеры, до уровня которых намного дальше чем до выхода редактора.

0

подскажите пожалуйста код которым можно запустить генератор внешности посередине игры

0

Вот нашел один мод: http://www.theverge.com/2011/12/6/2615630/skyrim-kinect-mod
Ваши впечатления...

0

кхх.. какой эт мод, это контроллер к хбоксу и все...

0

Подскажите плиз мод убирающий ножны для одноручного оружия (меча) болтающиеся сбоку или мод на отображения одноручного оружия (с или без ножен) на спине

0

Решил я значит добавить новую булаву - прописал новый эффект, тексты, энчант... все нормально работает. Решил сделать отдельную модель - нифскоупом сделал, в "нормальности" модели уверен, прописал путь к модели, ФерстПерсонСтатикОбджект, но в игре вижу старого (по Фолу) знакомого - "ошибочный" красный ромб с "!", как на модели в руках, так и в инвентаре и на земле (точнее висит в воздухе).
Пробывал менять модель (на фаил стандартной дэйдрик), путь, двигать фаил модели - не помогает.

Ктонить может помочь? Где-то еще надо прописать? Или только ждать СК (кста когда он?)?

0

Решение: надо запустить лаунчер (саму игру - необязательно), видимо он проиндексирует модели.

0

Скажите использование модов влияет на заработок достижений в стиме, заранее спасибо.

0

Смотря каких, но по идее не должно.

0

Доброго времени суток, парни у меня такая вот проблема, но для начала сам вопрос:" Кто устанавливал моды к Skayrim`у, и у кого это получалось?)". Я вот наткнулся на такой мод "NudeFemales"- на женщинах скайрима нет одежды) Я конечно заинтересовался им, решил скачать и установить... распаковал "Skyrim - Textures.bsa" заменил в нём оригинальные файлы на те что скачал.... запустил игру, и... в ожидании чуда, у меня ничего не вышло, девушка эль, как была одета в нижнем белье из мешкавины, так и осталась (Видно желания у неё небыло, или испугалась меня))) Ну вообщем, суть всего этого, заключается в том, что, если кто пробовал установить такой мод, и у него получилось пожалуйста помогите, поделитесь информацией как вам это удалось. Напишите либо здесь, либо на мой почтовый ящик (Skal90@mail.ru). Спс за ранее.

0

Опять как тема зашла про nude-моды, сразу полились взаимные обвинения в онанизме. Хоть плачь, хоть смейся.

Skal1990
Обычно инструкции по установке модов прилагаются к последним. А вообще нужно просто извлечь содержимое мода (чаще всего это папка Data с подпапками) в соответствующий каталог. То есть папку Data кидать в корневую папку с заменой, texures, meshes и т.д. - в папку Data.

0

L.e.x
Ну впринципе я так всё и делал. Распаковал мод, далее папку с новыми текстурами скопировал с заменой, тех текстур, что изначально были.... Ну всё же спс, за то что хоть кто-то оказался в адеквате) Да, И извините, что не знал, насколько это здесь больная тема))) Аж просто жуть!!!!

0

Skal1990, может стоит прибегнуть к тому же методу, что используется в Fallout 3 для решения схожей проблемы. Нужно в одном файле-текстовике указать приоритет считывания данных с распакованных файлов "даты", и уже потом - с архивов BSA. Вот только я не помню, где именно это правится. Нужно искать в темах по Fallout'у.

0

L.e.x
Скорее всего в ещё не вышедшем редакторе

0

далее папку с новыми текстурами скопировал с заменой, тех текстур, что изначально были...
изначально - никаких распакованных текстур нет, они все в .bsa - который тебе распаковывать совершенно незачем было.

Скорее всего в ещё не вышедшем редакторе
в инишнике (который в папке с сейвами) это правится, что править - смотреть в ридми текстурных модов.

0

*facepalm*
*facepalm*
*facepalm*
*facepalm*
*facepalm**facepalm**facepalm*
*facepalm**facepalm**facepalm**facepalm*

0

Да...не плохо было бы и первое и второе сделать

0

Помогите пожалуйста почему у меня текстуры белые как их исправить добовляю моды на веши и они белые помогите мож где че прописать надо чтобы текстуры были цветные

0

IIIDARTIII
http://falloutmods.ru/?p=929 вот держи, посмотри может быть что и получится у тебя

0

Как то натыкался на англоязычном ресурсе (жаль не сохранил) на мод повышающий уровень врагов при посещении подземелий и на улице. т.е если к примеру герой 20 уровня то монстры 15 а мод делал 18-20 (цифры не точные)
Может кто видел что подобное?

0

как пренести мод из обливиона в скайрим?

0

Какой мод хоть? Скорее всего никак, прийдётся портировать, а это долго и тяжело. Автор может подогнать свой мод к Скайриму (путём длительного переделывания), ты скорее всего нет. Если же речь о простеньком моде, проще сделать заново.

0

Не получится просто так!)) Потому-что у Скайрима движок другой)))))

0

+1, а то я свои книги любимые не могу расставить по томам красивенько =)

0

1. Забирать книги не открывая их (очень бесит когда нужно взять много книг).
2. Чтобы магия врагов не сбивала с ног (у меня 83 уровень и почти каждый маг заклинаниями сбивает с ног, я даже не могу подняться).

Возможно есть какие-то моды или еще что-то?
Спасибо!

0

1) Необязательно дожидаться открытия книги, просто 2 раза подряд нажми на Use
2) Не попадать под магию - уворачиваться никак?

0

1) Необязательно дожидаться открытия книги, просто 2 раза подряд нажми на Use
У меня пока полностью не откроется, не возьмется.

2) Не попадать под магию - уворачиваться никак?
Можно, но если раз не отклонюсь больше не поднимусь (а тем более на мастере и с Wars in Skyrim IV).

0

Я чет спокойно уворачиваюсь от ВСЕГО (умираю с одного тычка, 200хп, 0 брони)

0

Наткнулся тут на мод измение нарядов..видел скрины Лидии изменённой,в откровенных красивых доспехах и т.д...Не могу щас найти такой мод,можете дать ссылку?Спасибо)

0

Поставил данный мод. С броней норм, но шлем не поменялся. Скажите пожалуйста что сделать что б поменялся, или кинте плиз ссылку на рабочий мод.

http://www.playground.ru/files/54919/

0

неволнуйся постав галочки і забудь, мод працює у мене тож так
і там де галок немає всьо паше можеш провірити у себе

0

Суть проблемы не ясна! Галочек нет и че... моды загрузились?

0

Слышал что на скайрим есть мод на доспехи Саурона! Но найти не могу ссылку киньте!!

0

А поиск больше не работает что ли?

0

зайди на ПГ в раздел моды, недавно его здесь видел

0

Броня Саурона
http://www.playground.ru/files/55470/
Булава Саурона в трех видах
http://www.playground.ru/files/54785/
Просто булава
http://www.playground.ru/files/54729/

0

Есть ли такой мод чтобы вид когда стреляешь из лука в боку был как в фаллауте ????

0

Стрелу тебе в бок за такие вопросы. А вообще мод есть, но он не корректно отображает прицел.

0

http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=6285

http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=3585

Вообще я давно ставил эти моды, может быть уже допилили.

0

НЕ могу найти мод чтобы когда ходишь с луком камера была как фаллауте 3. Помогите

0

После того как я переустановил винду у меня работают только те моды которые были ещё на той винде. Я установил кучу новых модов ни один не пашет о_О. Подскажите чё делать стоко классных модов а они не пашут

0

Описание модов вам в помощь. Каждый мод имеет свои требования и особенности.

0

зделайте пожалуйста мод какую небудь провинции. или физику на одежду например когда одиваеш плащ он ктелу прилип штобы он шитался в разные стороны и также сволосами с одеждой с броней и .т.д. и надраконах полетать. масиаф с деревней с жителями с тражниками-орден ассассинов все тошто косается ассассинов. замки какие небудь.и штобы верхом можно было сражатся.или можно сделать мод все помните што скайрим воевал с морровиндом так вот можно зделать провинции морровинд и воевать с ним.

или зделать магию штобы проврощатся в дракона а то уменя в консоле пишит на русском все перепробовал непомогает и серовно пишит на русском.

0

Проблема с модами. ЛИЦЕНЗИЯ. После того как загрузил пару модов у меня кое где язык предметов сбился, к примеру дверь в Вайтране в Драконний Предел теперь называется Drangonsreach или как то так. Или вот там где должно быть написано дом Алвора в Ривервуде теперь написано Alvor's house или тоже как то так. короче думаю суть вы уловили. Как вернуть всё в прежнее состояние? мож который вроде бы всё это изменил я удалил но всё равно всё осталось. помогите пожалуйста решить проблему. Буду признателен)

0

Может ли кто нибудь сделать полную броню Саурона, класс тяжелый.

0

Вопрос наверное все таки в тему. Я через NPC editor изменил лицо Лидии хускарла, а как изменить прическу, там есть что то типа hair (custom) как туда прически кидать? помогите

0

Подскажите: как можно изменить характеристики доспехов, добавленные модом? А то уж слишком они завышены.

0

помогите плиз короче установил я мод - Portable_Campsite распаковал ну все как обычно врубил в лаунчере все рано не пашет что делать (?

0

Хочу поставить мод http://www.playground.ru/files/54412/ ,он добавляет дороги,но папок в архиве много и не пойму что куда,помогите пожалуйста

0

Тебе же в ридми написали - кидать сюда:
STEAM/ SteamApps/ common/ skyrim/ Data/ textures/ terrain/ Tamriel

0

Наверно те же самое только без первых трёх папок

0

помогите не работает мод арена сама арена есть а воевать не с кем

0

очередные "убрана грязть с подмышек орка"
ахахахаххахаххахахахах, +10000000

0

люди помогите устанавливаю моды заменяю steam_api.dll, запускаю игру пишет что не находит такой файл?

0

Два вопроса:
1) Можно ли в Скайриме как-нибудь самому(В самой игре, не создавая мод) написать книжку или письмо? Или есть ли моды, позволяющие это делать?
2) Есть ли моды, позволяющие брать с собой имперских солдат(Если я прошёл кампанию за них) как компаньонов? консольная команда у меня не работает, поэтому только мод может меня спасти(

0

Доброго времени суток, форумчане!!!

У меня один вопрос: где можно найти качественные моды, добавляющие новые прически в игру?? Подскажите, пожалуйста)) За ранее спасибо, ссылки приветствуются))

0

Скиньте ссылку,пожалуйста,где руда подсвечивается,а то так трудно заметить.

0

а можно сделать чтобы когда с двумя оружиями бегаешь то в ножнах оба отображались.а не только одно справа?

0

Вопрос модмейкерам, можно ли создать мод который позволяет свободно изменять названия оружия, брони, колец и тп. ? Думаю что подобный мод был бы очень полезен. Если реализация данной идеи не слишком сложная то пожалуйста создайте этот мод!
П.С. Я знаю что название можно изменять при энчанте, но качать зачарование ради того чтобы изменить название своего меча и доспехов не хочу, а ставить слабые чары тоже не очень приятно.

0

Вопрос такой у меня с таит мод Midas Magic v0,8а в одном реакторе нет книги с рецептами заклинаний реактор находится в руинах Мзуфта что мне делать подскажите я незнаю.

0

люди поставил моды меню стало английское и вместо текста квадратики?

0

KontrabandisT
мода нету, но вот программа Creation Kit позволяет менять все что угодно! названия, параметры и так далее, скачать можно вот тута:
http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_creation_kit-55581/

0

Помогите с Nifskope.Проблема такова-меняю я модель брони,сохраняю,но в игре она так и не меняеться!Что я делаю не так?

0

Дайте текстуры Палача(мне просто нужно звать название файлов текстур)

0

Поставил моды с домами (в том числе Dovahkin HideOut). Играю в англ версию. Проблема: названия домов стали ероглифоми и некоторые сундуки и книги. Вопрос: Можно ли как то исправить или скачивать мод англ версию?

0

Ребят видел видео где у пацана вместо полос с прогресом уровня были написаны еще и проценты (или в место него).

В общем очень надо. Буду благодарен.

0

Существует мод, который изменяет вид камеры на изометрическую (Например как в Diablo 2 или warcraft)?

0

Кто-нибудь может подсказать хорошие армор моды? Бронелифчики и тому подобный ужас не предлагать.
Поиск брони на нексусе не осилил из-за слишком большого обилия этой херни :(

0

Опишите пожалуйста как можно изменить урон оружию с минимальным количеством программ (3 дня копался накачал кучу программ на англ языке и ничего не получилось)
к примеру увеличить урон двуручному молоту - id 0002ACD2 - «Волендранг» - Отнимает 50 ед. запаса сил, и изменить бонус взятый из этого оружия id 000240D2 - «Бритва Мерунеса» (кинжал) - Шанс убить противника при нанесении урона.
Огромное спасибо за помощь=)

0

есть ли мод или код, прога, для добавления всех вещей для крафтинга? просто лень всегда читы вводить или искать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Абзы
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=10168

0

какoй мод лучше War in skyrim 2 или War in skyrim 3 ?

0

посоветуйте норм плагин чтобы добавлялся HDR FXAA и прочии плюшки видел очень много всяких ENB но их столько что я не понимаю почему какой лучше поставить

0

Ищу название мода, в котором поглощенные души драконов можно распределять на скилы.

0

Как вращять камеру над выделеном обьектом или как вращать/использовать камеру в Creation Kit с наименьшими патерями и максимально легко ?

и к как совмещать биомы (например создовать дом из вайтрана в подземельях рифтена
совмещяя это снегом и деталями винтерхола) ?

Зарание спасибо.

0

А есть мод на повышение максимальной планки уровня? Если да, то можно ссылку?

0

Подскажите пожалуйста, для чего нужен плагин ASIS и желательно ли его ставить вообще...

0

mykc
Общего уровня или навыков?
Если общего, то тут нету никаких ограничений.

0

Уважаемые мододелы!
Сделайте для этого прекрасного мода кнопку запуска танца и возможность отмечать НПС заклинанием а потом в любом месте их призывать и party for everybody(видел в каком видео на youtube) =))
Заранее спасибо!

0

Друзья-ребята, вопрос такой: я в лаунчре ставлю галочки напротив модов, нажимаю ок, нажимаю играть - нифига! Захожу опять в лаунчер - смотрю галочек нет, есть только там, где заложено игрой(стоит аддон Assasin's Duty)
Заранее спасибо))

0

народ есть мод добавляющий бронь любых персонажей mortal kombat?

0

subtrup
Врядли.
А у меня такой вполне серьезный вопрос: знает тут кто-нибудь хоть что-нибудь про такой мод: Lady Rappelz? И если да, то по каким причинам он может не работать на версии 1.6, кроме той, что игра не лицензионная у меня??

0

Ребят, помогите решить проблему, уже все перепробывал, не знаю что делать. Установил себе мод climates of tamriel (улучшает освещение и заменяет облака и т.д). Очень понравилась модификация, все здорово и красиво, но есть одна проблема. Небо двоится на разные части, причем такое только днем. Как Это можно исправить? Очень неприятный баг. Пробовал переустанавливать игру, ставил на чистую версию, все равно остается. Какие будут предположения? Вот скриншот, ссылка http://s06.radikal.ru/i179/1207/19/298e2514b6bd.jpg

0

люди подскажите чё делать у неня неотображается маска в комплекте чёрного братства чё делать хотелось поиграть с маской , вот в комплекте соловьёв маска отображается

0

Подскажите, есть ли мод, который убирает замедленный показ добиваний от 3-го лица, но оставляет сами добивания, но только от 1-го лица?

0

Toxa95
Спасибо, только скачать с этого сайта не могу, поищу в инете, а то само слоу-мо дебильное, а без добиваний скучно.

А ещё такой вопрос. Есть ли мод, позволяющий в dawnguard обращать людей в вампиров. В частности интересует обращение напарников.

0

И ещё такой вопрос. У меня не заменяются текстуры мужских лиц. С женскими всё ок, а мужские вообще никак, уже и разные версии кидал и по всем лицам и отдельно вампирские, но никакого эффекта. Что это может быть?

P.S. Всё же поменял, перепробовав несколько разных модов.

Теперь возникла другая проблема. Загружаю мод ретекстур одного из напарников, ибо оригинал не очень, но в игре в его внешности вообще ничего не меняется. Уже пробовал мод и в начало и в конец очереди ставить, бестолку.

0

Вот тут нашел ну ооооооочень интересный мод. Не думал, что это возможно...
А именно, этот мод делает локации городов (Вайтран, Винтерфелл, Солитьюд, Маркарт и Рифтен) открытыми!!!
http://tesall.ru/file/skyrim-open-cities/
Это, собственно, он.

0

что делать если галки с модов в лаунчере убираются

0

Подскажите мод на хороший дом для игрока.По крайней мере что бы количество манекенов было не маленьким.

0

Toxa95
Наконец хоть кто-то) Премного благодарен)

0

Мне бы хотелось кое что узнать по поводу мода SkyRe, если в кто то с ним играл. Подскажите, пожалуйста, до какого уровня будут давать очки перков??? Заранее благодарен.

0

Ребят может кто подскажет или поможет сделать мод - чтобы можно было переименовать любые предметы в меню, а не только при зачаровании? или подскажите как сделать то?

0

Решил по мере возможностей и наличия времени освоить 3дмакс 9. Первый шаг сделан-я его установил :-) . Вдохновениё пришло от скайрима-хочу сделать расу кентавров,чтоб играть за нее можно было. Как я понимаю это сложно,но хотел спросить/уточнить-осуществимо? Просто,не до конца понял нифскоуп,переводит с 3дмакса в скайримовский файл любые модели или только статику? Вообще,насколько я понимаю,сначала надо создать модель,текстуры к ней,потом сделать анимации,движение,повороты,имитация ударов. Затем,думаю,можно переводить из здмакса в скайримовский формат,и там уже настраивать свойства,способности

0

nifscope программа для обработки моделей если ты будешь переводить в 3DS формат NIF у тебя ничего не получится качай плагин для макса NIF

0

Proto_ui1010203 это я понимаю,я скачал,установил. Только не пойму,где в папке скайрима лежат модели оркжия,тел и т.д.? Или это надо разпаковывать файл бса или там скайрим.есм?


C этим разобрался

0

И еще момент-если допустим,я изготовил модель в максе,ей в максе делать анимации? Или использовать скайримовские? Ведь в игре,гг бегает,сражается,движется-это анимации и есть?
П.с. Просьба большая,кто в этом хорошо разбирается, ответить поскладнее,пополнее,чтоб я уловил необходимую последовательность действий!
П.п.с. Огромное спасибо и уважение всем мододелам,даже не очень красивых,интересных модов,т.к.это труд большой,пока не попробуешь сам,не поймешь

0

Анимации двигают твой скелет а так как ты захотел кентавров забабахать значит придётся скелет с нуля клепать и анимации тоже ну или стандартные вытащить и спаяешь человека и коняку... подробнее сказать не могу ибо делал модельки статичных объектов ещё на Fallout 3 когда дошло дело до оружия и брони тут мутатень началась не получалось нормально слепить скелет с моделькой брони ну так и забросил до лучших времён ....

0

Тогда получается, что можно вытащить коняшские и человеч.аним-и из скарима,и прилепить к кентавру? И еще ,скелет после модели можно сделать? А то туториалы предлагают разные способы создания модели.

0

Кто играл в мод дэдли комбат? Я себе установил,но честно разницы не заметил, просто у автора столько написано про изменения,а где они в действительности? Простой пример,тайминг блока,почему я нажму и держу,а запас сил не уменьшается? П.с. Играю на мастере

0

давний почитатель облы 2 года назад..подзабыл уже все...обьяснити плиз одним абзацом что надо ставить чтоб установить моды...встретил тут..SKSE это не оно??...короче нужен ланчер для установки модов...кто что подскажет

0

Встречал мод, изменяющий трупы, сожжёные магическим или драконьим огнём на обугленные и никак не могу его найти. Может кто помнит/знает?

0

Скажите, а нет мода, который бы указывал при быстрых перемещениях по карте время прибытия в конечный пункт?

0

Посоветуйте пожалуйста чисто визуальных модов на хорошее освещение, размещение теней по телу персонажей, ну и прочих фильтров на улучшение графона. А то на скриншотах скайримнексуса всё такое красивое, хочется себе сделать так же.

0

Есть ли мод на фикс цветка кожи вампиров (чтобы цвет тела и головы не различался)? Только такой, чтобы не убирал светящиеся вампирские глаза из Dawnguard.

0

Ищу мод на современную одежду, костюмы там и прочее.
А атк же на револьвер.

0

Есть такой вопрос. Я решил поставить мод ENB на Skyrim http://skyrim.nexusmods.com/mods/15386, делал всё по инструкции - закинул файл d3d9.dll и файлы этого мода в папку с игрой, запускаю лаунчер и игра видит только интеловскую встроенную карту (у меня ноут), ну игра естественно начинает лагать. На форумах советовали переименовать файл d3d9.dll например в d3d9_аа.dll. Это не помогло, игра начала видеть дискретную карту, НО мод ENB не работает. Кто знает, в чем именно проблема и как ее решить? P.S. игра лицуха

0

WhiteCobra
Скачиваешь Skyedit(я пользуюсь этой утилитой, в skyedit.ini правишь строку StringFileLanguage = Russian ), в меню weapons ищешь клинок "Бритва Мерунеса" строка damage(урон) с 11 до такого урона какой тебе удобен.


0

Может кто уже знает, есть ли конфликты Dragonborn со Skyrim Redone?

0

Когда играешь магом, то некоторые спеллы требуют некоторого времени для подготовки, а потом уже используются. Скажите, нет ли какого-нибудь мода, который делает это автоматически? то есть я нажимаю мышкой, чтобы кастануть, например, огненный шар, проходит какое-то время на подготовку каста, но автоматически, и шар летит.

0

Немного не в тему, но моддинговый форум по Обле скорее мертв, чем жив, так что сюда напишу: есть ли мод для Обливиона, который меняет гамму, делая ее в стиле Скайрима? И вообще, какие графические моды посоветуете? Захотелось Облу снова пройти... геймплейные моды не предлагать.

0

Прошу помогите мне: Проблема вот в чём. Когда я захожу в Файлы и ставлю галочки на моды которые хочу активировать (я их уже активировал) Потом захожу второй раз чтобы убедится что галочки стоят на модах которые я хочу использовать:

И вот проблема галочки убраны: Тем более что я их недавно ставил

Ребята объясните в чём проблема

-1

Ну кто нибудь может мне ещё помочь ???

-1

моды не загрузились а раньше моды загружались и галочки не отключались

-1

Камера это вещь индивидуальная и настраивать ее должен каждый под себя. Я камеру сам настраивал, потому что она в skyrim ужасна)

Если кому интересно это делается так:
ищем в документах папку Scyrim, там открываем scyrim.ini
после написанного там текста ставим пробел и выставляем следующие строки:

[Camera]
fOverShoulderAddY=x (дальность камеры от перса)
fOverShoulderPosZ=x (высота камеры)
fOverShoulderPosX=x (камера левее/правее)
fOverShoulderCombatAddY=x (тоже только в битве)
fOverShoulderCombatPosZ=x (тоже только в битве)
fOverShoulderCombatPosX=x (тоже только в битве)

вместо x ставим свое число. Эксперементируйте

Если кому интересно у меня такие значения:

[Camera]
fOverShoulderAddY=0.0000
fOverShoulderPosZ=15.0000
fOverShoulderPosX=19.0000
fOverShoulderCombatAddY=-45.0000
fOverShoulderCombatPosZ=11.0000
fOverShoulderCombatPosX=0.0000

-2